Вход

Просмотр полной версии : Наша семья-Липецкая слобода


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11

vera
16.04.2012, 06:22
ариша, Христос Воскрес!

Твоя доча Де Люви*с Николь Шарман после второго места на Евразии в Самаре вчера стала ЮСАС, ЛС, ЛПП и заняла в юниорском БЭСТЕ 4 место, среди огромной кучи юниоров.


http://s019.radikal.ru/i617/1204/2d/4b7eeeb4c66dt.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i617/1204/2d/4b7eeeb4c66d.jpg.html)
http://s017.radikal.ru/i441/1204/cb/1f2cf1427190t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i441/1204/cb/1f2cf1427190.jpg.html)

swlena
16.04.2012, 10:11
vera, Да уж - юниорский Бест всегда огромен и тем приятней попасть в расстановку :appl:

ариша
17.04.2012, 20:06
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Вера,рада за вас с Николь:appl: :appl: :appl: надеюсь,что это только начало!Как и у Юли с Лирой ;)
а у нас сегодня было 40 дней,как от нас ушёл папа.Теперь его душа далеко от нас в раю.Где то там за радугой они встретились с моей Дашей,которую он пережил всего на 2 мес и 9 дней. что это была за связь между ними такая- не знаю.Болели последние почти 3 года сместе,и ушли почти одновременно.
Теперь я чаще буду появляться.

smeyanna
17.04.2012, 20:53
Де Люви*с Николь Шарман - ТАКАЯ КРАСОТКА! поздравляю от души!

ариша
26.04.2012, 19:21
ну,а у меня опять новости.в этом году пока что то много печального. в ночь на 22 апреля наконец родила 3 богатырей наша красная карликовая Лика-Первая Леди с Липецкой слободы.Всё было прекрасно до вчерашнего дня.в обед 25.04 позвонила её хозяйка Лена в слезах-Лики больше нет,пироплазмоз.Она сейчас живёт в деревне довольно далеко от города и ничего не успели подумать и предпринять.Остались наши малыши без мамы.в ночь на 25.04 у моей знакомой ротвейлерша ощенила всего одну девочку и мы решили подложить пацанов к ней.Лучана довольно спокойно приняла тараканчиков (по сравнению с её родной дочкой) и второй день наши мальчики растут в такой компании.У Лучаны проблемы с молоком-и чем дело закончится-не знаю.

Julie
26.04.2012, 19:34
ариша, сочувствую вашим потерям :( Надеюсь что с малышами все будет хорошо. Два дня назад сняли с Рады клеща, надеюсь пронесет - вроде она молодцом держится....
А у нас тоже ЧП. Тошка укусил Дениса за губу и довольно сильно распорол - Денис сейчас в больнице, а Тошка второй день в опале - сидит в клетке... Папа мой уже предлагает его забрать, чтобы мы его не убили :) Но убить его не получилось - когда все случилось - не до Тоши было, надо было срочно везти Дениса в травмпункт, а после вернулась выжатая как лимон, да и злость уже пропала, так что Тоша живет пока :)
Лира как всегда молодцом - готова работать, бегать, скакать... интересно ее убЕгать можно??? хотя как-то по жаре она устала - значит можно :)

walentina
26.04.2012, 19:37
ариша, очень печально, я думаю все будет хорошо. У моей рыжей тоже был один щенок и молока было мало, но она смогла выкормить и своего малыша и двух йорков

ариша
26.04.2012, 19:42
Юль,я тоже надеюсь что у нас всё будет хорошо.И мама новая у малышей очень заботливая,и хозяйка у мамы Лучаны-супер мама.Таня спит с ними в загоне,так переживает за свою первую детку.
Тоша случайно порвал губу денису или разозлился?И сам ,наверное, перепугался.
Лирку тоже можно укатать.Но для этого время надо,часов так.... ;)НЮША если нагулялась-отрубается.А Кир-даже если устал,будет ходит вокруг кругами,полежит немного со мной и опять проверять что и где не так :) Спящий Кир-редкое удовольствие

ариша добавил(а) 1335458652:
walentina, у ротвейлерши поднялась температура,ей несколько дней будут уколы делать.Даже если ещё пару дней сможет покормить-и то хорошо.всё таки подрастут хотя бы до недели на сучьем молоке.Но я очень надеюсь,что всё будет хорошо.

Нелли
26.04.2012, 19:57
ариша, Да что ж за напасти...
Ирина,если нужно будет сучье молоко-у меня осталось немного,я не в Липецке,но мама отдаст.

walentina
26.04.2012, 20:00
ариша, от всей души желаю, чтобы все обошлось и все было хорошо!

ариша
26.04.2012, 20:16
Нелли,спасибо!Я тоже надеюсь,что у Лучаны всё будет хорошо и она всех четверых малышей сама выкормит.
наш мальчик Елисей (надеюсь,Вера не будет ругать,что я видео из Моего мира у неё стырила.Растёт новая футбольная звезда
http://video.mail.ru/mail/beran64/_myvideo/5.html

Лиса
26.04.2012, 21:44
Первоначальное сообщение от ариша
ну,а у меня опять новости.в этом году пока что то много печального. в ночь на 22 апреля наконец родила 3 богатырей наша красная карликовая Лика-Первая Леди с Липецкой слободы.Всё было прекрасно до вчерашнего дня.в обед 25.04 позвонила её хозяйка Лена в слезах-Лики больше нет,пироплазмоз.Она сейчас живёт в деревне довольно далеко от города и ничего не успели подумать и предпринять.Остались наши малыши без мамы.в ночь на 25.04 у моей знакомой ротвейлерша ощенила всего одну девочку и мы решили подложить пацанов к ней.Лучана довольно спокойно приняла тараканчиков (по сравнению с её родной дочкой) и второй день наши мальчики растут в такой компании.У Лучаны проблемы с молоком-и чем дело закончится-не знаю.
Ирин,кошмар какой:frown: Да,високосный год начался ужасно...
Эти клещи ещё...в этом году просто звери какие-то...Я вот сколько лет гуляла в одном месте и ниразу не видела даже их в глаза,а в этом году уже с Ники сняла одного,хорошо,что она светлая.Срочно всех пробрызгала.
Надеюсь,что с Ликиными мальчишками всё будет хорошо.

smeyanna
27.04.2012, 00:43
ариша, соболезную(( очень печальная ситуация( может и правда ротвейлерша выкормит, будем надееться!!

Vorozheya
27.04.2012, 03:49
ариша, очень хочется,чтобы у новой мамы и малышаток все было хорошо!

Vorozheya добавил(а) 1335488114:
Julie, желаю Денису скорее справится с болячкой,а к Тошке следует строже относиться......(мой старый Дрюня,как то,тоже грызнул ребенка....было стыдно и досадно)

swlena
27.04.2012, 08:06
Первоначальное сообщение от ариша
ну,а у меня опять новости.в этом году пока что то много печального. в ночь на 22 апреля наконец родила 3 богатырей наша красная карликовая Лика-Первая Леди с Липецкой слободы.Всё было прекрасно до вчерашнего дня.в обед 25.04 позвонила её хозяйка Лена в слезах-Лики больше нет,пироплазмоз.Она сейчас живёт в деревне довольно далеко от города и ничего не успели подумать и предпринять.Остались наши малыши без мамы.в ночь на 25.04 у моей знакомой ротвейлерша ощенила всего одну девочку и мы решили подложить пацанов к ней.Лучана довольно спокойно приняла тараканчиков (по сравнению с её родной дочкой) и второй день наши мальчики растут в такой компании.У Лучаны проблемы с молоком-и чем дело закончится-не знаю. Боже,ой!!! Дай, Бог, чтоб все было хорошо...

beran64
27.04.2012, 12:16
Щеночкам здоровья с их новой кормилицей Лучаной. Подскажите пожалуйста, чем от клещей спасаться, а Елисея позавчера шмель изнутри в губу укусил, мордочка в момент как у бульдога стала, быстренько сьездили в ветеринарку на укол, так сутки опухоль сходила, спасибо ариша что выкладываешь здесь фото и видео, у меня не получается.

Julie
27.04.2012, 12:41
Тоша случайно порвал губу денису или разозлился?И сам ,наверное, перепугался.


В том то и дело что не случайно, а укусил целенаправленно :(

ариша, как там малыши и приемная мамочка поживают? Лучане лучше не стало?

Julie добавил(а) 1335520038:
Первоначальное сообщение от Vorozheya

Julie, желаю Денису скорее справится с болячкой,а к Тошке следует строже относиться......(мой старый Дрюня,как то,тоже грызнул ребенка....было стыдно и досадно) [/B]

Спасибо. Эх, вот только недавно с ним разговор был, что он сильно Тошку балует (это вроде как его собака, он с ней занимается, спит, ест и т.д....) Он никак мне верить не хотел, что с ним надо построже, хотел чтоб его Тоша любил.... а как же он будет любить если с ним строго? нет, он его жалеть будет, на ручках носить, спать себе под бок укладывать....

Ну и в конце хорошая новость: Лирка скоро в первый раз на детском утреннике выступать будет :) В детсаду на выпускном. Хотят чтобы и большой обязательно был. Я предупредила, что собака молодая, начинающая и чтоб детей держали подальше (иначе глазюки выпучит и убежит...), но они на все согласны :) Так что у Лирки будет дебют :)

beran64
27.04.2012, 12:59
Будем держать кулачки и лапы за выступление Лиры, Денису выздоровления, а Тоше неочень сильной взбучки.

Julie
27.04.2012, 13:09
beran64, спасибо! Тошка сейчас в опале - сидит в клетке, выходит только на улицу и поесть-попить... Сначала сильно возмущался, а сейчас впал в печальку - мне даже его жалко... Сейчас готов работать даже за то чтоб его почесали, и такой собак весь хороший-хороший, послушный-послушный, с такой радостью любое внимание воспринимает. А то был совсем наглый и заевшийся :( Ждем Дениса - пусть перевоспитывает собаку свою ;) Его на праздники разрешили забрать как раз.

На видео Елисей такой классный, так интересно с мячом играет. Видно что они с Лиркой родственнички - такой же энерджайзер :)

beran64
27.04.2012, 13:32
У Елисея пробки в ушах вырастают когда на стадионе или в парке собак видит, не докричаться, только играть надо, ходили в парк с Кони у Sorbonnы, набегался от души, а с мячом - любимая игра. Все игрушки приносит в кучу - значит играть давай

beran64
28.04.2012, 21:14
Ездили сегодня в деревню к знакомым, хотела Елисея в Каме искупать, но сказали что на берегу много клещей, ну мы испугались:eek: Зато он увидел куриц и пришлось ловить его. По всей улице петухи и курицы летают, Елисей прыгает с ошалелыми глазами и я с мужем за ним, вот хохма была! В машину еле усадили, хотел видимо остаться.:bud: :bud: :bud: :bud: :bud:

beran64
08.05.2012, 21:57
Всех братишек и сестренок с 11 месяцами! А хозяев с Днем Победы!

ариша
09.05.2012, 10:26
Вера,спасибо! Я обещала чаще появляться-,но пока не получается.Да,маленьким большим пуделям всего месяц до годика остался :)
Немного новостей от наших малышей.Ротвейлер Лучана всё таки приняла барашков пуделей и они пока живут у Тани.Она говорит,что щенки сильно отличаются :) в 10 дней её щен весила уже 1,5 кг,а наши барашки всего 300-450 грамм.У Тани была паника-почему двое покрупнее,а один не растёт? Думала,что уже помирает.До неё долго не доходило,как это- от одной мамы и той, и карлик? Пуделята оказались намного спокойнее щенак ротвейлера-барашки поедят,в кучку и спать.Когда открылись ушки стали попискивать.А ротвейлер-пососёт молочка и по загону круги наползает и только потом спать :) Постараюсь попасть к малышам в гости,сделать фото ;)

walentina
09.05.2012, 10:40
ариша, удачи малышам!

beran64
09.05.2012, 15:42
Лучана молодчина, а всем малышкам здоровья и хороших, любящих хозяев найти!

Нелли
09.05.2012, 21:28
ариша, Лучана умничка!!!

ариша
10.05.2012, 08:56
walentina, beran64, Нелли, спасибо!
Вот встанут крепко на ноги,переедут ко мне-тогда и начнём про хозяев думать.Мне вот интересно,а ростом с новую маму они не вырастут ? ;)

Лиса
10.05.2012, 13:52
Первоначальное сообщение от ариша
Мне вот интересно,а ростом с новую маму они не вырастут ? ;)
Ага,щас посмотрят на свою "сестрёнку",подумают-чёта мы такие маааленькие и как вырастут...и будут у тебя большие рыжие пудели :wink2: :crazy:

Julie
10.05.2012, 14:38
Первоначальное сообщение от Лиса
Ага,щас посмотрят на свою "сестрёнку",подумают-чёта мы такие маааленькие и как вырастут...и будут у тебя большие рыжие пудели :wink2: :crazy:

Ой как здорово-то будет!!!!

Солнечный Лев
10.05.2012, 18:22
Рыжие - ещё пол - беды, а вот возьмут и вырастут большими чёрно - подпалыми! Вот будет эксклюзив!:hah: :lol:

ариша
11.05.2012, 21:07
По моему,надо срочно ехать проведывать детей,а то вдруг и правда перецветут ;)!

ариша
17.05.2012, 11:11
http://s019.radikal.ru/i617/1205/fc/fe4bb523f7c6.jpg (http://www.radikal.ru)
немного Кирюши.
Теперь про малышей-похоже,они уже решили что растут ротвейлерами.Уже рычат как настоящие,кусаются беззубым ртом! А один всё к подружке пристаёт-спит только со щенком ротвейлером.

Julie
17.05.2012, 11:26
ариша, Кир какой-то маленький на фотографии вышел :)

Julie добавил(а) 1337243235:

А где же фото Нюши - давно ее не показывали...

Julie добавил(а) 1337243604:
А вот наша Лира - бегает аджилити:

http://s019.radikal.ru/i629/1205/17/141e523955e0.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i619/1205/4c/6a97ff26885f.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i433/1205/3d/1780930eefa9.jpg (http://www.radikal.ru)

ариша
17.05.2012, 11:34
Юль,а он действительно маленький когда один-всего 61 см и не растёт :) Если фотик племянница не отнимет-сегодня-завтра всех больших поснимаю.Только они не чесаные,а мама Триша-вообще лысая.Она рядом с Киром-вообще кроха :)
По моему,лире очень нравится работать :) Она оттекла? Нюша ещё не течёт,а может я прозевала.Они с Киром сейчас редко видятся,но как то при встрече он попробовал на неё залезть.Хотя сегодня он пытается повязать карликового Эрика,а он точно не течёт .

Julie
17.05.2012, 11:34
Еще мы с ней послушкой занимаемся в группе. В августе приедем в Липецк УГС сдавать ;)

ариша
17.05.2012, 11:37
а если получится-мы тебя до августа в Липецк в гости ждём позаниматься с нашими малышами,Гали уже ждут ;)

Julie
17.05.2012, 11:38
ой, я с удовольствием в гости приеду, вообще люблю по гостям ездить - так чтоб не на соревнования или выставку, когда все бегом-бегом, а чтоб спокойно пообщаться :)

Julie добавил(а) 1337251116:
А вот еще Лирка - учим слалом

http://s59.radikal.ru/i166/1205/ea/ff300aafd620.jpg (http://www.radikal.ru)

ариша
17.05.2012, 19:29
Юль,это вы по такому белому песку бегаете?
А у меня новость-звонили из Ставрополя.Наша коричневая карликовая дочь Шоколадка-Грация в Шоколаде с Липецкой слободы ездила на выставку в Баку и там получила 2хCACIB и Чемпионом 3 стран!!! Т.е. на сегодня она Ю.Чемпион России,Чемпион России,Македонии,Черногори и и Азербайджана,а ей ещё 2 лет нет ;) Я очень рада за Шоколадку и хозяйку Лену:hb: :hb: :hb:

beran64
17.05.2012, 22:21
Поздравляем Грацию в Шоколаде:sla: :appl: :poz:

beran64 добавил(а) 1337282601:

Елисей уже во всю играет, но по утрам и вечерам чистим уши, начали ходить в парк, может скоро сьездим купаться на Каму

ариша
17.05.2012, 22:25
Вера,не ранова то ли на Каму собираетесь?или просто по берегу будете бегать?

beran64
17.05.2012, 22:30
Пока по берегу, сегодня уже во всю Елисей бесился с ризеном и про ухо не вспоминает, ходили в парк, потом сделаю фотки в майле

Julie
21.05.2012, 12:03
Еще немного Лирки:

http://s019.radikal.ru/i644/1205/8e/2a9e4163cc9b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s001.radikal.ru/i194/1205/63/fb8238d177b6.jpg (http://www.radikal.ru)

beran64
21.05.2012, 14:05
Ай да красавица! Умница!

beran64 добавил(а) 1337598686:
http://s019.radikal.ru/i603/1205/41/3bcb9769535f.jpg (http://www.radikal.ru) В выходные до Камы не добрались, но зависли у друзей на шашлыках, Елисея так дети вымотали, что все еще отлеживается!

Julie
21.05.2012, 18:28
beran64, спасибо :)
Я смотрю, Елисей потихоньку гривой обрастает :)
Как ваше ухо?

beran64
21.05.2012, 21:01
С ухом все вроде нормально, но по утрам еще каплями чистим. У нас жара стоит за 30, Елисей почти не кушает, пьет и воду и кефир, каждый день по пачке творога, а суп только на ночь, поэтому худеет, благо не налысо стрижен, а то все ребра наружу

Julie
23.05.2012, 13:43
beran64, это здорово, что ухо прошло. А у нас с аппетитом все нормально - Лирка мечет за обе щеки, но я никогда собак не перекармливаю, так что мы и так стройные и красивые и поесть всегда за.

Еще Лира на тренировке

http://s019.radikal.ru/i605/1205/d8/d73b168c4f23.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i602/1205/e0/b251ba4e8a43.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s53.radikal.ru/i139/1205/ce/167f47a48493.jpg (http://www.radikal.ru)

beran64
23.05.2012, 13:56
КЛАСС! А у нас выставка 3 июня, я в раздумьях - идти или нет, никак Елисей не может в стойку встать, постоянно садится или хвост опущенный.:hmm: Что делать?:wht:

Julie
23.05.2012, 13:59
Мое мнение - если планируете выставляться, то надо идти, хотя бы потренироваться, прочувствовать что и как. А там может кто подскажет как лучше собаку в стойку поставить ;)

beran64
23.05.2012, 14:02
Мы в два места ходили но все бестолку, дома сама пробую, но... Бежит красиво с поднятым хвостом, а останавливаю и садится

Julie
23.05.2012, 14:14
beran64, на выставки два раза ходили? или куда?
тут надо отбирать поведение и поощрять когда стоит, стоит - хвалите, сел - прекратили. Нужна голодная собака и вкусная еда. Или любимая игрушка, но на еду, мне кажется лучше статические позы учить. Правда у вас там трудности с аппетитом как я понимаю.
Вначале можно помочь ему - механически поставить и придержать, чтобы дошло - стоит - еда, сидит - ничего. Ну и команду ввести. Только механикой долго не увлекайтесь - пудели они умные - на шею сядет - будет блондином прикидываться.
Если сейчас начать и всю еду скармливать за стойку (прям пока стоит непрерывно кормить с руки), то к 3 числу будет у вас отменная стойка ;)

beran64
23.05.2012, 14:30
Спасибо будем стараться, не на выставки, а на тренировки ходили.

beran64 добавил(а) 1337772725:

Сегодня прошел сильный ливень и похолодало, сейчас начнет кушать, а то исхудал

ариша
24.05.2012, 10:14
Вау,какая Лира умница!:appl: :appl: :appl:
Вера,иди на выставку-не бойся!Идите голодные,наберите вкусняшек и любимых игрушек.Играйте,угощайтесь ,между делом выйдите в ринг,в стойке поднимешь Елисею хвост и всё будет хорошо! Однопомётница вашей бабушки Дины-серебристая Аза только в 9 лет начала давать хвост поднимать-до этого поджимала и не давала к хвосту прикоснуться-сразу поджимала и садилась.
а Кир едет со мной 2-3 июня в Минск.Дома маленького не с кем оставить,вот и поедет меня и рыжиков сопровождать.
Фотоаппарат мне не оставлили и фоток Нюши опять нет :(

ариша добавил(а) 1337844417:
http://vk.com/video-11735886_159444493#/video?gid=11735886

немного моей работы.это записи оркестра за много лет.меня не везде видно.С Оганезовым я не очень долго работала,и на некоторых концертах меня не было.

На днях приёмная мама Таня взвесила своего щенка ротвейлера-в 27 дней 3 кг,в пуделях 1 кг и 1 кг 250 гр :) В выходные хочу до них дойти,коготки и хвостики подстричь.

beran64
25.05.2012, 07:23
Вчера Елисей купался в пруду! Довольнущий, еле домой увела! Все норовил рыбок поймать, зрителей собрал целую кучу, ему даже хлопали!

beran64
26.05.2012, 08:44
Записала Елисея на выставку, стрижку и индивидуальные тренировки.

ариша
29.05.2012, 22:00
Вера,в июне сразу 3 братца стартуют на выставках: Елисей в Ижевске,Кир-в Минске,и в Старом Осколе -Ринго :) Ещё одного брата, Графа,в июне опять стричь приведут.Лирка уже во всю работает.только моя Нюха во дворе на диване валяется.она вообще то умная,даже уже слишком.В коридоре у меня старые журналы,книги.так она научилась открывать дверь в коридор,выбирает книги и журналы потолще и несёт к себе на улицу на диван-типа читает.все миски из дома выносит на улицу-но это ей мама помогает.а недавно с печки сняла кастрюлю с кашей-и туда же,на диванчик!Ну,это она обо всех позаботилась,не только о себе умной.

beran64
29.05.2012, 22:25
Ничего, Нюшенька свое наверстает, скорей бы ее фотки увидеть, а Графа не хотят миру показать? А Елисея мы несколько раз одного дома оставляли, ведет хорошо, за мной хвостом ходит, начинает понимать- куда и зачем везут, в парк сейчас пореже ходим - боимся клещей, перед выставкой набираем сброшенные килограммы, даже уговаривать приходится чтобы ел, у нас опять духота пришла, на ночь оставляем в миске еду, т.к. днем частенько не кушает.

Julie
31.05.2012, 05:49
ариша, что ж такой умиЩЩЩе то пропадает??? Надо Нюшу тоже чем-нибудь занять...
Удачи братьям-акробатам в выставочной карьере!

Ирина, обещали в гости позвать и молчите ;) я тут уже ехать собралась....

ариша
31.05.2012, 15:28
Юль,мы очень тебя ждём! Только я то уезжаю! Вот вернусь-и пригласим :) У меня с этой поездкой одни приключения.сначала не могла решить,кого везём.Решили,записали.Неча нно обнаружили,что коричневые пудели Гали дождь притягивают,причём обе-и Тэсса,и Кнопа,а они не родственницы :) В понедельник у меня сломался фен :( Но в доме вроде бы он работает,а у меня в доме- нет.Потом стало непонятно с жильём.Нам 1.06 уезжать,а унас закрытие концертного сезона 30.05,1.06 -концерт поставили.Народ рвётся стричься.Поехали с концертом на базу отдыха-8 вечера,концерт на улице,я простыла.30.05 пошла на концерт-вышла из дома и не смогла идти-потоп!Репетицию и концерт сидела мокрая :( Пошла сдавать анализы на яйцаглист-из 3 справок одна с глистами.Я вот голову ломаю,как это кто то один измудрился их заиметь если едят,пьют,гуляют,нюхают абсолютно одно и то же? Звонит хозяин серебристой тоечки-Ассоль заболела,капают бедняжку,она теперь точно не едет.Я сижу и думаю-что следующее? :)

Julie
31.05.2012, 15:41
ариша, ой сколько у вас всего... Выздоравливайте! Ассоль пусть поправляется.
А я тоже уезжаю с 9 по 12 июня, вот потом буду вроде свободна до середины июля :) Лето - самая пора по гостям ездить ;)

У меня все трое пироплазмозом переболели, то ТТТ все легко прошло, сейчас скачут аки кони... Эта весна нам тяжело далась - никогда такого не было - а тут все трое - грешу на средство от клещей - сейчас сменили и вроде все ТТТ

ариша
31.05.2012, 15:48
я тоже с собой в Минск беру Фортикарб-если кому то на обратной дороге погрустнеет,буду колоть :( Обрабоать ничем нельзя,да от клещей и не поможет.А месяц после укола у наших прошёл.Уже жара (иногда),клещи менее опасны,но что там будет в минских лесах?
Ой,надо же фотоаппарат с собой взять! Пошла племяннице звонить,пусть одолжит ещё на пару дней :)

Julie
31.05.2012, 15:51
ариша, вот приеду к вам расскажете и покажете мне что это за зверь такой Фортикарб, где его берут и как им пользоваться...

ариша
31.05.2012, 16:09
поищи в интернете :) ветпрепарат,пользуюсь уже года 3-4 в апреле.,когда самый страшный момент.Летом и осенью у нас в районе клещи уже не такие опасные-кусают,но мои собаки не болеют,т.е. не "ядовитые" уже. им же и лечим.Колется строго по весу и желательно что то сначала от аллергии кольнуть.

vera
02.06.2012, 22:24
ариша, Николь 2июня закрыла титул ЮЧР!

beran64
03.06.2012, 18:53
Королевич Елисей с Липецкой Слободы Сегодня на выставке завоевал ЮСАС! Мы очень за него рады! Поздравляем Кира с его победами в Минске!:poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

ариша
04.06.2012, 16:49
vera, ура дочке!!!Поздравляю!!!
:hb: :hb: :hb:
beran64, поздравляю сыночка!!!:bud: :bud: :bud:
А ещё 2.06 дочь нашей Тэссы-карликовая коричневая Грация в Шоколаде с Липецкой слободы в Ростове на Дону получила очередной CACIB и ЛПП!!!Ура нашей ставропольской дочке!!! Неплохая география ;)
Ну,и наш липецкий десант в эти дни потусил в Минске.Пишу результаты:
шар пей Чудо Велюр Фаворит Супер Бой-2хСАС,R.CACIB ,CACIB,ЛПП.Чемпион Белоруссии.Спасибо его владельцам Андрею и Ладе за поездку,не всегда хорошую-особенно в Орловской области,но очень удачную!
И результаты наших пуделей.В первый день судила Н.Александрова (украина),во второй день Navarro Guisado Carmen(испания).Я долго думала,что нас будет судить мужчина,т.к. до конца фамилию эксперта не читала.И была приятно удивлена экспертизой этой миниатюрной, очаровательной темноволосой женщины!Оба дня в пуделях первым стартовал большой пудель юниор кобель классического окраса Король Лич с Липецкой слободы (Кир)-2хЮ.САС,2хЛЮ,2хЛК,Юный Чемпион Белоруссии.
-после больших шла миниатюра классического окраса-наша коричневая Снежная Лапландия Тиффани Смоллдаймонд (Тэсса)-2хСАС,2хCACIB,2хЛПП-она уже Чемпион Белоруссии,гранда я не стала ей оформлять.
-карликовая миниатюра овременного окраса начиналась с нашего абрикосового Болгарского Перчика с Липецкой слободы-2хСАС,2хCACIB,2хЛК,Чемпион Белоруссии.
-и ещё один наш малыш ростом 27 см,возраст почти 18 мес-абрикосовый той Домовёнок Кузя с Липецкой слободы -первый день Ю.САС,ЛЮ,на сравнение на ЛПП я его не повела.во второй день он стартовал (как и папа Каспер год назад) сразу в открытом классе-САС,4 место в сравнении на ЛК!Т.е. когда будут на руках дипломы ЮЧР и ЧР-оформим 2 Чемпиона Белоруссии :)
Вот такие выходные получились у нашей слободы и наших выпускников
Немного фото:
вот так мы собирались и ждали машину-без приключений не обошлось,перед отъездом не нашлись какие то доки на машину и мы сидели в ожидании-едем не едем? Воронежский авобус уехал часов 15 назад на Минск,на поезд мы тоже не попадали.
http://s52.radikal.ru/i135/1206/58/0e140b729dc5.jpg (http://www.radikal.ru)
вот так ехал наш друг Захар,один в багажнике.
http://s019.radikal.ru/i639/1206/8c/8a710f73a931.jpg (http://www.radikal.ru)

где то в пути.Тэсса не захотела позировать в отличии от мальчишек
http://s47.radikal.ru/i116/1206/e6/0c87c599d67b.jpg (http://www.radikal.ru)
ариша добавил(а) 1338817856:
мальчики на прогулке-Кир и Перец.Оба стояли в стойке,просто когда наконец фотик щелкнул-перец отошёл.
http://s019.radikal.ru/i603/1206/b8/6f72cff45b1e.jpg (http://www.radikal.ru)

Julie
04.06.2012, 17:06
beran64, ариша, поздравляю с успехами на выставке!!! Молодцы!!!
Нашим братьям Киру и Елисею пламенный привет от Лиры!

А мы на выходные едем в Ростов, Лира, правда, едет как зритель, так как танец у нас с ней только в проекте, а аджилити бежать еще рано - часть снарядов она еще не знает, вернее плохо знает. И с управлением на расстоянии большие проблемы - если будет большой участок по прямой, то я не справлюсь - Лирка убегает далеко вперед - я за ней физически не успеваю - и начинает бестолковиться :( Да и барьеры я ей на полную высоту еще не поднимала - считаю что рано...
Но если вдруг будет трасса для новичков с "нашим" комплектом снарядов и низкими барьерами - может на месте и попросимся пробежать...

Нам крупно повезло - жить будем на площадке по аджилити в палатках и будет возможность (я надеюсь) потренироваться на чужих снарядах...

А малыши будут отдуваться на соревнованиях за всех :)

ариша
04.06.2012, 17:22
Юль,спасибо за поздравление!
Очень будем за вас болеть.Вы уж там постарайтесь! А после 12.06 ждём вас в гости.
А я только что видела Елисея ;) Тоже клювастенький мальчик :)

ариша
04.06.2012, 17:22
Юль,спасибо за поздравление!
Очень будем за вас болеть.Вы уж там постарайтесь! А после 12.06 ждём вас в гости.
А я только что видела Елисея ;) Тоже клювастенький мальчик :)

beran64
04.06.2012, 17:33
Юля, спасибо!

vera
04.06.2012, 18:58
ариша, спасибо, и вас тоже с такими большими успехами!
Ира, ты давно обещала мне копии чемпионских сертификатов для родословной Николь на Идальго.12 .06. отправляю щенячку на обмен.

Лиса
04.06.2012, 22:25
аришаИрина, поздравляю с результативной поездкой!!!Хотя,я так поняла,понервничать пришлось(имею ввиду то,как вы собирались...ужас!),ну ничего,зато отличные результаты!!!:hb: :hb: :hb: :poz: :poz: :poz:

Julie
06.06.2012, 07:49
Немного фоток бешеной собаки :)

http://s017.radikal.ru/i418/1206/4f/76c8048c5afe.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i630/1206/f7/f8a3b6acde94.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i613/1206/d5/716364279108.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s41.radikal.ru/i092/1206/b3/460658f2e6bc.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s011.radikal.ru/i317/1206/b7/b476ab40eb59.jpg (http://www.radikal.ru)

Но на самом деле мы белые и пушистые :D

http://s019.radikal.ru/i619/1206/c3/a6703d4841c6.jpg (http://www.radikal.ru)

ТоНюша
06.06.2012, 08:19
Первоначальное сообщение от Julie
Но на самом деле мы белые и пушистые :D

http://s019.radikal.ru/i619/1206/c3/a6703d4841c6.jpg (http://www.radikal.ru) [/B]
а меня терзают сомнения... причем по обоим пунктам, и на счет белых и на счет пушистых :)

Julie
06.06.2012, 09:06
Первоначальное сообщение от ТоНюша
а меня терзают сомнения... причем по обоим пунктам, и на счет белых и на счет пушистых :)

Чесслово - белые и пушистые :D

swlena
06.06.2012, 09:09
Первоначальное сообщение от ариша
vera, ура дочке!!!Поздравляю!!!
:hb: :hb: :hb:
beran64, поздравляю сыночка!!!:bud: :bud: :bud:
А ещё 2.06 дочь нашей Тэссы-карликовая коричневая Грация в Шоколаде с Липецкой слободы в Ростове на Дону получила очередной CACIB и ЛПП!!!Ура нашей ставропольской дочке!!! Неплохая география ;)
Ну,и наш липецкий десант в эти дни потусил в Минске.Пишу результаты:
шар пей Чудо Велюр Фаворит Супер Бой-2хСАС,R.CACIB ,CACIB,ЛПП.Чемпион Белоруссии.Спасибо его владельцам Андрею и Ладе за поездку,не всегда хорошую-особенно в Орловской области,но очень удачную!
И результаты наших пуделей.В первый день судила Н.Александрова (украина),во второй день Navarro Guisado Carmen(испания).Я долго думала,что нас будет судить мужчина,т.к. до конца фамилию эксперта не читала.И была приятно удивлена экспертизой этой миниатюрной, очаровательной темноволосой женщины!Оба дня в пуделях первым стартовал большой пудель юниор кобель классического окраса Король Лич с Липецкой слободы (Кир)-2хЮ.САС,2хЛЮ,2хЛК,Юный Чемпион Белоруссии.
-после больших шла миниатюра классического окраса-наша коричневая Снежная Лапландия Тиффани Смоллдаймонд (Тэсса)-2хСАС,2хCACIB,2хЛПП-она уже Чемпион Белоруссии,гранда я не стала ей оформлять.
-карликовая миниатюра овременного окраса начиналась с нашего абрикосового Болгарского Перчика с Липецкой слободы-2хСАС,2хCACIB,2хЛК,Чемпион Белоруссии.
-и ещё один наш малыш ростом 27 см,возраст почти 18 мес-абрикосовый той Домовёнок Кузя с Липецкой слободы -первый день Ю.САС,ЛЮ,на сравнение на ЛПП я его не повела.во второй день он стартовал (как и папа Каспер год назад) сразу в открытом классе-САС,4 место в сравнении на ЛК!Т.е. когда будут на руках дипломы ЮЧР и ЧР-оформим 2 Чемпиона Белоруссии :)
Вот такие выходные получились у нашей слободы и наших выпускников
Немного фото:
вот так мы собирались и ждали машину-без приключений не обошлось,перед отъездом не нашлись какие то доки на машину и мы сидели в ожидании-едем не едем? Воронежский авобус уехал часов 15 назад на Минск,на поезд мы тоже не попадали.
http://s52.radikal.ru/i135/1206/58/0e140b729dc5.jpg (http://www.radikal.ru)
вот так ехал наш друг Захар,один в багажнике.
http://s019.radikal.ru/i639/1206/8c/8a710f73a931.jpg (http://www.radikal.ru)

где то в пути.Тэсса не захотела позировать в отличии от мальчишек
http://s47.radikal.ru/i116/1206/e6/0c87c599d67b.jpg (http://www.radikal.ru)
ариша добавил(а) 1338817856:
мальчики на прогулке-Кир и Перец.Оба стояли в стойке,просто когда наконец фотик щелкнул-перец отошёл.
http://s019.radikal.ru/i603/1206/b8/6f72cff45b1e.jpg (http://www.radikal.ru) Мои поздравления!!!:appl: :appl: :appl: :poz: :hb:

beran64
06.06.2012, 15:12
Юля, удачи на соревнованиях, Лира настоящая егоза, пусть бы ей тоже дали выступить!

beran64
07.06.2012, 20:19
А мы тренируемся, да еще и с девочками!:bud: http://s019.radikal.ru/i627/1206/96/32d6f9cdb5c6.jpg (http://www.radikal.ru)

Julie
07.06.2012, 20:22
beran64, как у вас весело проходят тренировки :)
Спасибо за пожелания удачи - она нам пригодится :) Тем более я первый раз еду за рулем на такое большое расстояние...

Нелли
07.06.2012, 23:18
ариша, Славный результат!!!Молодцы!!!

Алиса
08.06.2012, 03:29
ариша, надеюсь порадовать Вас известием, что Ваш "внучок"Нестор, сын Иронии Судьбы стал ЛПП коричневого окраса в жесточайшей конкуренции( было ПЯТЬ коричневых собак и все хороши) на национальной монопородке в Москве 03.06.
А его однопометник Руперт получил КЧК. Так что, есть повод гордиться питомнику Липецкая Слобода! Тем более, что братья явно в мамину родню, канадские корни в них вообще не просматриваются.
Вот на этом фото сыновья Иронии Судьбы из Липецкой Слободы
Слева направо: Нестор, Руперт, а с ними мальчик из Казани- Барон:
http://s52.radikal.ru/i138/1206/eb/808188effe74.jpg (http://www.radikal.ru)
И ещё Нестор:
http://s019.radikal.ru/i636/1206/bd/ca713735dd67.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i635/1206/3d/6761e3f5d86a.jpg (http://www.radikal.ru)

Julie
08.06.2012, 09:22
Алиса, поздравляем Нестора с таким успехом!!! Молодцы!

А у нас сегодня праздник - моей славной маленькой девочке Лирочке исполнился год. Еще совсем недавно я привезла домой это 6-месячное чудо, которое шарахалось от меня и даже умудрилось совершить побег. Теперь моя сладкая девочка не отходит от меня не на шаг и всегда готова к общению и работе!!!
Ирина, спасибо вам за такую чудесную собаку!!!

Всех наших братиков и сестричку с днем косточки!!!

Julie добавил(а) 1339137290:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/87/651/87651322_1af01ea013bd.jpg

ТоНюша
08.06.2012, 11:38
Julie, поздравляем Лиру (а также братиков и сестричек) с первым днем рождения!

Julie
08.06.2012, 15:19
ТоНюша, спасибо :)

Солнечный Лев
08.06.2012, 17:58
Ариша, поздравляю с успехами на Националке всех липецких собак, но особенно, конечно же, рыжих Перчика и Кузю!!!:bis:

ариша
08.06.2012, 19:40
Ох,а я совсем заработалсь и забыла,что малышам сегодня годик! Щас пойду в носы целовать! Дорогие мои детки-Лира и Елисей,с днём рождения!!! Будте здоровенькими,умненькими и только радуйте своих хозяев! ( а остальное они для вас сделают,это по секрету скажу:))
Девушки,всем огромное спасибо за поздравления! 2-3 июня получился для потомков моих собак очень насыщенный.
Алиса ,поздравляю с громкой победой на националке!!!:appl: :appl: :appl: Если я правильно запомнила-второй в коричневых королях был однопомётник Нестора,а лучшая сука-тоже родственница,дочь Елены Премудрой :) Для меня результаты коричневых немного были неожиданностью.Мы в этот день в Минске тоже сравнивались с коричневой-Кир-юниор,ЛК,сравнивался с ЛС Морошкой Зум-Зум :) Кстати,Кир-сын черной однопомётницы Иронии Судьбы-моей Триши,императрицы Елены 2 :)
Нелли,тебя тоже поздравить с Чемпионом НКП?
Солнечный Лев ,спасибо за поздравление! Только на националке были коричневые короли,потомки моих собак.А Перец с Кузей были в Минске на Международной выставке,но и там не подвели.Точнее на Перца я очень злая (или на себя)-так и не научился ходить,только летает :( несколько метров чинно может пробежать,а потом ветер под хвост-и поскакали:bud:
Ну,и новость-наши подкидыши,абрикосовые и красный карлик приехали жить ко мне.Уже даже первую прививку сделали.На следующей неделе будем бриться,мыться,а пока-с приемной мамой и сестричкой

ариша добавил(а) 1339173976:
http://s019.radikal.ru/i621/1206/d5/a728f5b5f44c.jpg (http://www.radikal.ru)

ариша добавил(а) 1339174014:
http://s019.radikal.ru/i621/1206/dd/507a042c3515.jpg (http://www.radikal.ru)

Алиса
08.06.2012, 21:28
ариша, поздравляю с Днем рождения молодого поколения больших из Липецкой слободы!
Что касается результатов выставки, то вторым в коричневых кобелях стал Барон, а наш брат Руперт- третьим. Иначе и быть не могло. Руперт был в модерне с купированным хвостом(владелец имеет свое представление об облике пуделя, хвост мальчику купировали в 4 месяца). Но вообще-то по статям, по движениям, он ,конечно, очень хорош!
А лучшая сука- Пона, дочь Елены Премудрой. Так что три коричневые собаки Липецкой Слободы отлично показались на националке!

Алиса добавил(а) 1339180212:

Ох, какие чУдные фото, где ротвейлер и пудели сосут одну маму!

Нелли
08.06.2012, 21:44
Лира,Нюша,Елисей,Кир,Елисей ,Граф-с днём рождения!!!!

Нелли добавил(а) 1339181182:

ариша, Да,можно!Мы закрыли ЧК)))
Так что оформлю российский-надо будет гранда Украины оформить:)
Да,ЛС в коричневых дочка Елены и Егора,сестрёнка Ханвитании)))

Gernika
08.06.2012, 21:47
ариша, поздравляю молодёжь с Днем рождения!!!!!!!!!!!

Поздравляю с отличными результатами шоколада на Националке. Тип собак Вашего питомника виден сразу. Очень мне нравится!!!!!!!!!!!!

Нелли
08.06.2012, 21:47
Ох,фотки только открылись...Восторг!!!

beran64
08.06.2012, 22:28
Поздравляем всех братиков и сестричек с первым годиком! Всех целуем в носики! Елисей и Вера.

beran64 добавил(а) 1339184486:
http://s019.radikal.ru/i619/1206/83/912dba81fadb.jpg (http://www.radikal.ru)

beran64 добавил(а) 1339184604:
Атакуют! :leb:

ариша
09.06.2012, 00:00
http://www.youtube.com/watch?v=gGXIqECOBiA
я тут тоя Кузю на минской выставке нашла! а мне казалось он хуже смотрелся,а на видео-очень даже симпатичный :) Спасибо Nika-MV за видео,это с её страницы.

ариша
10.06.2012, 21:49
Пока маленькие детки растут,сил и ума набираются,после прививки оправляются(вообще даже укол не заметили :)),старшие малыши по выставкам шляются.Сегодня в городе была выставка одного из наших клубов.Как всегда-бардак.Ринги опаздывали (ну,можно сделать скидку,что с утра и часов до 10 был очень сильный дождь,а выставка проходила на футбольном поле в лесу.Помимо всепородной проходила и выставка немцев.Соответственно-немцев проверяли,выдавали дипломы,а выстрелы слушали все,но дипломы нам не давали :( В каталогах не скрепленных скрепкой-даже не бардак,а пипец. всё разным шрифтов,одна собака записана несколько раз в разных породах,интересно -как её судили ;)? В четверг выяснилось,что у меня с 16.00 репетиция,а 9 группа в 14-25,55 собак,т.е. я не успевала.хорошо,что мой кузя был одним тоем на выставке и,спасибо организаторам хоть за это,нам пропустили между группами.Но мой юниор (через 2 недели 18 мес) был записан как бэби!Интересно,во многих городах так-берут 1500 руб за выставку и за эти деньги такой бардак? В Воронеже,насколько я знаю,это стоит немного дешевле хотя бы.Итог нашего питомника-той домовёнок Кузя получил последний ю.САС и осенью оформлю ему Юных Чемпионов россии и Белоруссии.Коричневый миниатюрный Зар с Липецкой слободы получил второй ю.САС,т.е. совсем немного до Юного Чемпиона осталось!Ну и в выставке участвовали серебристые карлики,наши с Галей модели для стрижек,оба получили отлично.Причём сука типа классический лев оказалась в отлично стрижке,а кобель в Модерне (штаны изначально были короткие)-в нестандартной стрижке :) Фотки жду от Гали,самой интересно,что там было без меня.

ариша
10.06.2012, 22:40
Сначала просто информация,как положено,а потом-подробности.
22.04.2012 родились щенки миниатюрного пуделя,3 кобеля абрикосового и красного окраса.родители:
отец :Юный Чемпион России,белоруссии,Чемпион России,Белоруссии,украины, обедитель клуба,3хCACIB Ямит Мускат Идальго.28 см.
мать:Ю.Чемпион России,Чемпион России Первая Леди с Липецкой слободы,красная,29 см.
для связи: irinat69@yandex.ru,тел. в Липецке 89065927714 Ирина
Пожалуй,пора рассказать о нас всем.
22 апреля в нашем питомнике произошло радостное событие-наконец родились малыши от нашей красной миниатюрной девушки Первой Леди с Липецкой слободы(Лика).Лике в мае исполнилось 5 лет и это были её первые живые детки(2 года назад родилась очень крупная мертвая девочка).Я очень люблю Лику,мне очень нравятся дети её младшей сестры Феи Драже с Липецкой слободы,поэтому и я ,и их заводчица Лена были очень рады.Но,когда деткам было 3 дня мамы Лики не стало.Пироплазмоз.Нескольк о часов у нас был шок и только позже я сообразила,что у моей знакомой в это утро ротвейлер родила всего 1 щенка,девочку Хасану.Щенки в тазике приехали из области в Липецк и начались мучительные ожидания-примет мама Лучана новых деток,или мальчишки будут искуственники? Да,наша Лика подарила нам 3 мальчиков-красного,абрикосового,а третий,думаю,или яркий абрикос или красный-пока не понятно.Хозяйка Лучаны (это были первые щенки Лученьки и у Тани тоже) очень переживала,очень не хотела брать щенков пуделя.Но материнский инстинкт всё пересилил-через 2 часа Лучана стала спокойно кормить наших карликовых пуделей,через 2 дня она начала их вылизывать и все 1,5 месяца,что они с ней жили-охраняла,играла,воспитывал а наших барашков.
Огромное спасибо Тане Пищеревой и её ротвейлеру Лучане с Танаиса за наших мальчиков!
Сейчас мальчишкам уже больше 1,5 мес,они уже живут с папой,родным дядей и остальной слободской гвардией,героически перенесли первую прививку.Поэтому уже можно смело предлагать к продаже наших мальчиков.

ариша добавил(а) 1339363785:
http://s019.radikal.ru/i625/1206/96/35ad078885c3.jpg (http://www.radikal.ru)
папа Каспер-Ямит Мускат Идальго (Славян Голден Кинг и Очарование Эсти Лаудер)

ариша добавил(а) 1339363903:
http://s019.radikal.ru/i624/1206/84/ff52b468cd16.jpg (http://www.radikal.ru)
маме Лике около 8 мес ( Солнечный Лев Июль и Файэри Данс Таити)

Vera ll
11.06.2012, 23:58
ариша Сочувствую,что вы потеряли мамочку ,она еще очень молодая.Хорошо,что детки живы и молодец приемная мама,что приняла и выкормила их.Желаю им расти здоровенькими и найти лучших в мире родителей.:hb:
Три года назад моя бульдожка также выкормила двух пуделенышей,их мама умерла в родах.

swlena
13.06.2012, 10:09
22 апреля в нашем питомнике произошло радостное событие-наконец родились малыши от нашей красной миниатюрной девушки Первой Леди с Липецкой слободы(Лика).Лике в мае исполнилось 5 лет и это были её первые живые детки(2 года назад родилась очень крупная мертвая девочка).Я очень люблю Лику,мне очень нравятся дети её младшей сестры Феи Драже с Липецкой слободы,поэтому и я ,и их заводчица Лена были очень рады.Но,когда деткам было 3 дня мамы Лики не стало.Пироплазмоз.Нескольк о часов у нас был шок и только позже я сообразила,что у моей знакомой в это утро ротвейлер родила всего 1 щенка,девочку Хасану.Щенки в тазике приехали из области в Липецк и начались мучительные ожидания-примет мама Лучана новых деток,или мальчишки будут искуственники? Да,наша Лика подарила нам 3 мальчиков-красного,абрикосового,а третий,думаю,или яркий абрикос или красный-пока не понятно.Хозяйка Лучаны (это были первые щенки Лученьки и у Тани тоже) очень переживала,очень не хотела брать щенков пуделя.Но материнский инстинкт всё пересилил-через 2 часа Лучана стала спокойно кормить наших карликовых пуделей,через 2 дня она начала их вылизывать и все 1,5 месяца,что они с ней жили-охраняла,играла,воспитывал а наших барашков. Огромное спасибо Тане Пищеревой и её ротвейлеру Лучане с Танаиса за наших мальчиков! Сейчас мальчишкам уже больше 1,5 мес,они уже живут с папой,родным дядей и остальной слободской гвардией,героически перенесли первую прививку. БраВО Лучане и ее хозяйке:appl: :appl: :appl: Счастья и самых-самых-самых ручек мальчишкам!!! Пусть это будет последняя потеря в их жизни!!!

Лиса
13.06.2012, 22:11
Первоначальное сообщение от Алиса

Что касается результатов выставки, то вторым в коричневых кобелях стал Барон, а наш брат Руперт- третьим. Иначе и быть не могло. Руперт был в модерне с купированным хвостом
Ничё не понимаю...вот здесь на видео по моему очень хорошо видно,что два пальца эксперт показывает Руперту.И короткий хвост нисколько его облик не портит(это так,к слову:smile: )
Нестор-хорош!!! Конти ему очень идёт!!!:hb:
http://www.youtube.com/watch?v=1X7SIGCGECI

swlena
13.06.2012, 23:20
[QUOTE]Первоначальное сообщение от ариша

ариша добавил(а) 1339173976:
http://s019.radikal.ru/i621/1206/d5/a728f5b5f44c.jpg (http://www.radikal.ru)

потрясающее зрелище:smile:

beran64
14.06.2012, 16:59
Такие лапушки!

Нелли
14.06.2012, 23:53
ариша, Это кто же у нас такие выставки проводит?
Поздравляю Кузю!!!
А остальные как выставились?

Julie
15.06.2012, 10:54
Наконец то я добралась до компа написать о поездке в Ростов :)
Было очень познавательно и интересно. Дорога была тяжелой по жаре, но все собаки (и люди тоже) перенесли ее довольно хорошо. Это была моя первая длительная поездка на 600 км в каждую сторону, тяжеловато, но я справилась :)
Так как Лирка нигде не участвовала, то мы с ней много тренировались аджилити вечером по прохладнушке - в этом ей повезло, так как остальные бегали по жаре...
Мы жили на площадке в палатке, с нами на площадке жили спортсмены из Самары только не в палатках, а в бытовке. Самарский тренер - Ирина - позанималась с нами - ее советы нам очень помогли - Лирка стала лучше работать :) Стала более управляемой и не такой бешеной :) Во фристайле тоже прогресс на лицо - то ли она повзрослела, то ли я опять стала кормить мяском только за работу, а может и два в одном...
На третий день соревнований я таки записала Лирку в Спринт - это было соревнование на скорость - надо было просто пробежать по кругу, но там был слалом, который мы до конца не освоили, поэтому мы снялись - пробежали мимо слалома (чтобы не путать и не сбивать собаку). Очень хотела посмотреть на нее в условиях соревнований (дело было на жаре кстати), так вот результат меня порадовал - она абсолютно наплевала на жару - бежала быстро, чисто, без отказов и сбитых планок (бежали по медикам, на максиков еще не пускаю ее) - супер собака :)

ариша, веселая выставка у вас была, но все хорошо, что хорошо кончается :) Наши поздравления Кузе!!!

И единственная фотка Лирки из Ростова - учится у более опытных собак как надо бегать ;)
http://s009.radikal.ru/i307/1206/d6/c2d381e77051.jpg (http://www.radikal.ru)

beran64
15.06.2012, 14:07
Лира такая красавица, а смотрит с таким умным видом, молодец! Очень радуемся за вас! А мы сегодня меняем Елисею имидж! Фотки сделаю когда буду его забирать!

Julie
15.06.2012, 14:43
beran64, спасибо! Елисей тоже красавчик, с нетерпением ждем фото в новом имидже :)

beran64
15.06.2012, 17:38
Королевич Елисей с Липецкой Слободы сменил имиджhttp://s56.radikal.ru/i151/1206/d5/355210733716.jpg (http://www.radikal.ru)

Julie
15.06.2012, 17:39
beran64, АААААА Супер!!!! Еще немного гриву отрастить и будете побеждать всех на выставках!!!!

beran64
15.06.2012, 17:47
Постараемся к концу июля вырастить!

beran64
16.06.2012, 20:27
Наконец то мы добрались до Камы! Научили Елисея плавать! Он первый раз увидел живых коров! В майле есть видео.

beran64 добавил(а) 1339867734:
http://s55.radikal.ru/i150/1206/f7/270ac821265f.jpg (http://www.radikal.ru)

beran64 добавил(а) 1339867886:
http://s005.radikal.ru/i211/1206/00/8b2741bc8ffc.jpg (http://www.radikal.ru)

beran64 добавил(а) 1339867995:

А еще ходил с нами по косогорам и помогал собирать клубяну, домой приехал и рухнул без задних ног!

ариша
17.06.2012, 21:33
Спасибо всем большое-я была без интернета,сразу не написала :( Мальчишки подрастают,хорошеют,хулюга нят,двое уже научились ко мне на кровать залазить,все трое обожают своего большого друга-Кирюшу,большого пуделя.Но он изредка на них рыкает,чтобы не доставали. На днях постараюсь новые фотки выложить.

Magic Mist
17.06.2012, 22:12
ариша, удивительная история!

Сочувствую вашей потере, хорошо что мальчишечки остались живы здоровы под крылом приемной мамы.

Солнечный Лев
17.06.2012, 22:12
Ариша, конечно же, хотела написать" в Минске", но думала в это время про Националку, в том числе про Несрора и Руперта, вот и получился ляп! Что называется , поспешишь - людей насмешишь!

Фото малышей с ротвейлером очень интересные, необычные. Первая мысль была: вау, фантомы! Потом вспомнилась вся история про приёмышей. Эх, жаль! Нам женихов надо!)))))

ариша
17.06.2012, 22:14
http://f3.s.qip.ru/jAMAwe11.jpg
первые часы в новой семье.пуделятам 3 дня,ротвейлеру часов 6.
http://f3.s.qip.ru/jAMAwe12.jpg
здесь пуделятам уже 3 недели.

ариша
17.06.2012, 22:22
Солнечный Лев, возможно эти малыши несут подпалый ген ;), судя по их старшему прямому родственнику Перцу.

Солнечный Лев
17.06.2012, 22:30
А то!

Aikenka
18.06.2012, 10:04
ариша, рада за ваших малышей, что им так повезло с кормилицей!
Пусть растут крепкими и сильными, уверенными в себе и преданными хозяину. Как настоящие ротвейлеры :)

irina-vella
18.06.2012, 12:20
Ариша! Замечательные малыши! Удачи им в жизни, которая так грустно началась. Очень жаль Лику. Молодец приемная мамаша!

ариша
24.06.2012, 19:27
в среду часть нашей "слободы" уезжала в Кишинёв на выставку.Наша Галя Бородина првый раз ехала с собаками без меня на выставку.Весь вечер мы собирались.Я ей все мозги вынесла-это возьми,то приготовь.Хорошо,что я Тэссу и Каспера в этот момент готовила,а то,по моему,она бы меня прибила.она то на отдых собралась-им пообещали поездку на море,а я её на работу отправляла,собак готовить и выставлять.Я,наверное,пере ивала больше,чем она.Каспер первый раз едет на выставку без меня! Правда с хозяйкой ;) Но кто из нас его хозяйка он забыл сразу по приезду в Липецк.Но с кобелями то я чаще ежу,вот и переживала-как этот мерзавец будет себя в автобусе вести (он обязательно охраняет свой гарем и кидается на всё мимо движущееся),как будет в ринге бегать и стоять? Я даже Александре Поповой написала (с её кобелём он записан в открытый класс)-если можно,пусть Каспер вторым бежит,а то он оборачивается посмотреть-вдруг за ним девочка ? Александра меня успокоила,что всё будет хорошо.2 дня автобус был в пути,никаких сообщений как едут,я уже даже успкоилась-молчат,значит-порядок.И в субботу вечером первые вести-Тэсса стала Чемпионом Кипра!!! У Каспера 1 САС!!!у липецкой ка де бо Жанны Д*Арк-2хСАС Кипра!!!
И опять сижу жду-ночью в дорогу,устали наши слободские,жарко,наверное. дём обратно.все новости с выставки будут во вторник-среду.
А пока фотокалины красной с Липецкой слободы,красная миниатюрная сука,8,5 мес.

ариша добавил(а) 1340555799:
http://f3.s.qip.ru/jAMAwe7p.jpg

beran64
24.06.2012, 19:58
Поздравляем с хорошими результатами! :appl: :appl: :appl: :poz: :poz: :poz:А я Елисея записала на выставку в Казани 28-29 июля надеюсь и грива подрастет немного, звонила Регине, она успокоила что можно и с такой прической.

ариша
24.06.2012, 20:00
Вера,спасибо!
У вас с Елисеем ещё месяц впереди.
Новое сообщение из Кишинева-ТЭССА ИНТЕРЧЕМПИОН и Чемпион Черногории!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!

beran64
24.06.2012, 20:01
Тренирум стойку, с трудом, но дело продвигается!:trud:

beran64 добавил(а) 1340557332:

Ай да молодец!:appl: :appl: :appl:

ариша
24.06.2012, 20:11
beran64, всё получится! главное терпение и регулярныетренировки.

Нелли
24.06.2012, 20:14
ариша, Ирина и Галя,поздравляю!!!Молодцыыы ыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ариша
24.06.2012, 20:19
Нелли, я так рада за Галю-не передать! Первый раз с собаками уехала,без меня-и такой результат! У Каспера тоже САС и R.САС.буду ждать подробности.Теперь вам тоже последний рывок остался ;) Куда рвать будем?

Нелли
24.06.2012, 20:23
ариша, А верила в Галю:)
А что у нас зимой с выставками?Очень хочу куда-нибудь:)

ариша
24.06.2012, 20:27
значит будем смотреть календарь.Нам ещё шар пею последний CACIB и Аня со скотчем тоже куда нибудь поехала бы ;) ну,и мои подрастут,обрастут.

Нелли
24.06.2012, 20:45
а где этот календарь?

beran64
24.06.2012, 20:46
А может тоже в Казань поедите? Там регистрация до 28июня! Можно по электронке

beran64 добавил(а) 1340560044:

Я календарь нашла через яндекс

beran64 добавил(а) 1340560084:

4 августа будет выставка в Чайковском

ариша
24.06.2012, 20:51
на сайте РКФ выставки CACIB по России.Белорусскию,Молдову на их сайтах смотреть,через поиск.Кстати,выложили международные выставки на 2013 год в РКФ.
beran64, Нелли сейчас на гастролях-она вернётся в Липецк зимой и будем выставлять собачек.Кстати,Галя решила начать свою младшую коричневую выставлять .

swlena
24.06.2012, 20:51
ариша, Поздравляю с успехами воспитанников!!!:appl: :hb: :poz:

Julie
24.06.2012, 20:54
ариша, ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженными титулами собак вашего питомника!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Вот читаю вас читаю и что-то самой захотелось Лирку выставить - только мы лысые и худые - эх :(

Зато спортивные - скоро в лагерь под Орлом поедем и там всецело отдадимся дрессировке :)

ариша
24.06.2012, 20:54
swlena, спасибо! Передам Гале поздравления-это её собаки,я только стригу и морально поддерживаю :) Но рада,как за своих родных!

ариша добавил(а) 1340560607:
Julie, спасибо! Езжайте в Орёл,отдохнёте,назанимаете сь-поумнеете,к осени дорастёте до Модерна и в декабре выставитесь на никитинской выставке.там судит Сармонт-она пуделистка,обожает в любом виде пуделей,особенно у нас на перефирии (больше никто не читал? а то понаедут чужие ;))

Нелли
24.06.2012, 21:07
Ну по России выставки я знаю где смотреть)))
А Сергей в декабре-январе едет куда-нибудь?
beran64, А в Казани будут выставляться 2 наши сестрёнки:)

Нелли добавил(а) 1340561263:
Julie, ОООООО!Лагерь-это здорово!!!!

ариша
24.06.2012, 21:10
Сергей теперь вряд ли кого повезёт-влип очень круто.Мы сейчас с другой воронежской компанией ездим.Галя сейчас с ними в Кишиневе,а ещё летом наша ка де бо едет с ними в Прибалтику.Так что-есть на ком ехать.

Нелли
24.06.2012, 21:13
ариша, ну главное,что есть на чём ехать)

Лиса
24.06.2012, 21:19
Первоначальное сообщение от ариша
в среду часть нашей "слободы" уезжала в Кишинёв на выставку.Наша Галя Бородина првый раз ехала с собаками без меня на выставку.Весь вечер мы собирались.Я ей все мозги вынесла-это возьми,то приготовь.Хорошо,что я Тэссу и Каспера в этот момент готовила,а то,по моему,она бы меня прибила.она то на отдых собралась-им пообещали поездку на море,а я её на работу отправляла,собак готовить и выставлять.Я,наверное,пере ивала больше,чем она.Каспер первый раз едет на выставку без меня! Правда с хозяйкой ;) Но кто из нас его хозяйка он забыл сразу по приезду в Липецк.Но с кобелями то я чаще ежу,вот и переживала-как этот мерзавец будет себя в автобусе вести (он обязательно охраняет свой гарем и кидается на всё мимо движущееся),как будет в ринге бегать и стоять? Я даже Александре Поповой написала (с её кобелём он записан в открытый класс)-если можно,пусть Каспер вторым бежит,а то он оборачивается посмотреть-вдруг за ним девочка ? Александра меня успокоила,что всё будет хорошо.2 дня автобус был в пути,никаких сообщений как едут,я уже даже успкоилась-молчат,значит-порядок.И в субботу вечером первые вести-Тэсса стала Чемпионом Кипра!!! У Каспера 1 САС!!!у липецкой ка де бо Жанны Д*Арк-2хСАС Кипра!!!
И опять сижу жду-ночью в дорогу,устали наши слободские,жарко,наверное. дём обратно.все новости с выставки будут во вторник-среду.

Ну вот появились какие то новости !Поздравляю с результатами!!!:bud: :poz: :poz: :poz:

ариша
25.06.2012, 11:54
Aikenka ,irina-vella -спасибо! фото мальчиков в месяц.

ариша добавил(а) 1340615458:
http://f2.s.qip.ru/jAMAwe8r.jpg

ариша добавил(а) 1340615558:
извиняюсь,очень плохое качество,но та же троица.
http://f3.s.qip.ru/jAMAwe8s.jpg
красный мальчик вроде бы нашёл хозяев

beran64
26.06.2012, 15:05
Мы записались еще на две выставки кроме Казани, будем усиленно готовиться!

ТоНюша
26.06.2012, 15:50
Первоначальное сообщение от ариша
[B.там судит Сармонт-она пуделистка,обожает в любом виде пуделей,особенно у нас на перефирии (больше никто не читал? а то понаедут чужие ;)) [/B]
я прочитала чисто случайно и оооочень заинтересовалась :lol: и "модерн" у нас уже сейчас готовый есть ;) Шучу! Через пару недель и у нас не будет :)

Reginka Unysova
26.06.2012, 23:06
beran64, Я вас очень жду!)))

beran64
27.06.2012, 06:42
Reginka Unysova, не получается связаться в майле, поговори пожалуйста с грумером и напиши когда лучше приехать

ариша
27.06.2012, 15:23
http://f3.s.qip.ru/KzjlcN02.jpg

ариша добавил(а) 1340799841:
http://f1.s.qip.ru/KzjlcN03.jpg

ариша добавил(а) 1340799866:
http://f3.s.qip.ru/KzjlcN04.jpg

ариша добавил(а) 1340799920:
http://f2.s.qip.ru/KzjlcN05.jpg

ариша добавил(а) 1340799961:
http://f3.s.qip.ru/KzjlcN06.jpg

ариша добавил(а) 1340800067:

фото из Киишнева.липецкая компашка и не только пуделей ;)

Akylina
27.06.2012, 15:31
ариша, поздравляю Вас и Галю!!!

ариша
27.06.2012, 15:35
Akylina, спасибо!

Lyubov
27.06.2012, 15:51
ариша, поздравляю вас с Галиной. :poz: :poz: :poz:Дальнейших вам успехов!:appl: :appl:

Reginka Unysova
27.06.2012, 15:54
beran64, Поеду на днях с щенком и поговорю обязательно)))

beran64
27.06.2012, 17:08
:poz: :poz: :poz: :appl: :appl: :appl: :ura: :ura: :ura: Поздравляем! Желаем хорошо отдохнуть и ехать за новыми победами! ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!

beran64 добавил(а) 1340806178:
Reginka Unysova ждем ответа!

ариша
30.06.2012, 15:44
Вера,спасибо!
А мы продолжаем звездить .Сегодня на региональной выставке в Липецке,эксперт Гришина Т.,наш миниатюрный коричневый кобель Зар с Липецкой слободы,Чиф,получил великолепное описание (особенно приятно,что отметили превосходную подготовку ;)),третий Ю.САС и почти в год он стал 3 в 9 группе!скоро маму Тэссу и ситаршую сестру Шоколадку догонит :)

Нелли
30.06.2012, 15:47
ариша, Поздравляю Чифа!!!Красивый мальчик растёт!

ариша
30.06.2012, 15:53
Нелли, спасибо! передам Гале.Возможно завтра будут и фото нашего мальчика.А Кирюша ходил болеть за слободских :)теперь спит на сыновой кровати,как положено-голова на подушке,Тёма его одеялом накрыл.нагулялся,наволнова лся ребёнок.он мне начинает нравиться-такая морда становится мужественная!всё остальное-детский сад,а морда уже солидная.Нюша-шило,а этот-мужик :)

Нелли
30.06.2012, 16:47
ариша, А почему ты его не выставляешь?И Нюшу?

ариша
30.06.2012, 16:57
Хватит с Кира пока Юного Чемпиона Беларуси :) А Нюша-сначала её искупать надо и причесать,шило из попы вынуть,а то она со своей кипучей энергией даже мне прохода не даёт,обязательно собьёт.Ну,и банк грабануть,чтобы на всё денег хватило :) нас таких желающих много сегодня набралось.

Нелли
30.06.2012, 17:02
А Кир ЮЧР закрыл уже?
Эх,а мне мой зимний "отдых" предстоит насыщенный,Лике и Ляле ЧР закрывать,а Вите ЮЧР.Интересно,хватит ли мне сил и выставок в Липецке и в Воронеже?)))

ариша
30.06.2012, 17:09
а он в Минске по результатам 2 дней стал ЮЧ Белоруссии,а в России ещё ни одного :) и у Перца так же-2хСАС Российских,Чемпион Белоруссии,и САС Украины,и у Кузи-4 ю.САС российских,1 Ю.САС белорусский и уже САС Белорусский взрослый :) Во нахапала,а что теперь с ними делать-не знаю :) надо бы дальше выставлять,вот дождёмся вас-и вместе! поедем! В декабре уже будете в Липецке? мы хочем опять в Воронеж на 2 выставки САС поехать.одну судит Сармонт ;)

Нелли
30.06.2012, 17:17
Ну какие у тебя "импортные" все)))
Да,в декабре должна быть дома,рада,что в Воронеже 2 САС будет,поедем обязательно.Уже можно записаться?

beran64
30.06.2012, 20:06
купались с Елисеем в пруду и он порезал между пальцев заднюю левую ногу, сейчас лечимся, он так на улице скачет - даже не замечает ее. Приходится его силком заставлять лежать дома! Сказали что еще неделю будет заживать.
Поздравляем Чифа! А фотки Нюши будут после помывки?

Лиса
30.06.2012, 21:53
у меня вот такая фотка есть с Киром и Галей.
http://s019.radikal.ru/i619/1206/28/5ac1633582df.jpg (http://www.radikal.ru)

Нелли
30.06.2012, 23:07
Галя хорошеет,молодец!А Кир возмужал,и взгляд такой серьёзный:)

beran64
30.06.2012, 23:54
Кир такой серьезнущий!

ариша
30.06.2012, 23:57
beran64, ну вы и измудрились! правда я тоже сегодня постаралась-закрывала дверь и прихлопнула щенка самого мелкого.он почти час на заднюю лапу не наступал.как он выходя за мной измудрился под дверь задней ногой попасть?
А на фото Кир меня искал.Бросила его несчастного-ушла Чифа смотреть в ринге,потом с лабрами,куда то всё бегала,а его чужие люди лапали,водили.

ариша добавил(а) 1341090319:

Лиса, а с Джу будут фото?

Лиса
01.07.2012, 10:23
На мой взгляд,на этом фото Галя с Киром очень похожи:biggrin:

Лиса добавил(а) 1341127583:
Первоначальное сообщение от ариша
,а его чужие люди лапали,водили.

ага,а мы такие-сякие куда-то с ним бегали,фотались с ним...:crazy: :biggrin:

Лиса добавил(а) 1341127648:
Первоначальное сообщение от ариша


Лиса, а с Джу будут фото?
Ну кину пока одну такую:shuffle:
http://i066.radikal.ru/1207/8a/28825e7ed934.jpg (http://www.radikal.ru)

swlena
01.07.2012, 10:35
Лиса, лесные грибочки :) нее, грибочек и ягодка :)

Лиса
01.07.2012, 14:37
Первоначальное сообщение от swlena
Лиса, лесные грибочки :) нее, грибочек и ягодка :)
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это грибочек сначала свою "мааааленькую" лапку хотел на Джуди положить,но не поместилась:smile: На фото видно,что он её опускает.

ариша
01.07.2012, 16:17
этот подлюка Кир такую маленькую девочку лапал!Ну,грибочек,берегись! :nunu:

Лиса
02.07.2012, 10:28
Первоначальное сообщение от ариша
этот подлюка Кир такую маленькую девочку лапал!
Ага,тебя всё высматривал,а тем временем лапал :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Нелли
02.07.2012, 10:36
Лиса, Люда,это твоя такая рыжая красота?

Лиса
02.07.2012, 10:58
Первоначальное сообщение от Нелли
Лиса, Люда,это твоя такая рыжая красота?
Да,моя младшая,с которой и Дива когда-то фоталась:smile:

Нелли
02.07.2012, 12:18
Лиса, так тогда она была щеночком!А кто ее родители?

Лиса
02.07.2012, 15:20
Первоначальное сообщение от Нелли
Лиса, А кто ее родители?
Папа-Огненный Гранат из Тверской Гаммы
мама-Забавная Игрушка с Липецкой Слободы.
Заходи в мою темку,там ещё есть фото и немного домашнего видео.:wink:

swlena
02.07.2012, 16:46
Это грибочек сначала свою "мааааленькую" лапку хотел на Джуди положить,но не поместилась На фото видно,что он её опускает. этот подлюка Кир такую маленькую девочку лапал!Ну,грибочек,берегись! Ага,тебя всё высматривал,а тем временем лапал заложили парня...с компроматом-фотодоказательством:lol:

ариша
02.07.2012, 21:20
Лен,ещё не весь компромат выложен-ещё не все фото выложили или прислали.Посмотрю,посмотрю-чем там народ занимается,пока я начальнику клба помогаю лабров высавлять ;)

Julie
05.07.2012, 08:26
А мы хотим похвалится нашим слаломом - несколько месяцев тренировок и вот результат :)
http://www.youtube.com/watch?v=BY0u1wo8-rM&feature=youtu.be

swlena
05.07.2012, 09:15
Julie, классно!!! мне понра... :)

beran64
05.07.2012, 09:58
Юля! Это здорово!:wink:

ариша
05.07.2012, 20:23
Юль,как здорово! молодцы! Сейчас попробую фотки брата бездельника повесить,чем он дома занимается.

ариша добавил(а) 1341509136:
http://s015.radikal.ru/i330/1207/0b/ad846c321f67.jpg (http://www.radikal.ru)
когда Кир и щенки нагоняются-вот так спят.Он им вместо няньки-и вылизывает,и спать на себе разрешает,и шкодничать вместе ходят :)
Но когда выходим гулять в лес-надо обязательно кого то из мелких с собой брать.Кир любит,чтобы его догоняли.А мама Триша и сестра Нюша-лентяйки! А мелочь такую охоту на Кира устраивает,не хуже борзых летят-на ходу за Киром умудряются брёвна перелететь,догнать не могут,но хотя бы попробуют!

beran64
05.07.2012, 20:29
Он настоящий нянь! Убаюкивал детей и уснул раньше их!

ариша
05.07.2012, 20:39
http://s015.radikal.ru/i330/1207/0b/ad846c321f67.jpg (http://www.radikal.ru)
мальчики с приёмным папой.родной папа на них рычит и убегает,а Кир разрешает делать с собой почти всё,что малыши могут.Они ему лезут в пасть,проверить что ел без них,спят на нём,гонки дома устраивают-на улице малыши не рискуют.Только в миску он их не пускает,нечего баловать!
и немного фото мальчишек почти в 2,5 мес.

ариша добавил(а) 1341510082:
http://s49.radikal.ru/i123/1207/32/29c088461680.jpg (http://www.radikal.ru)
Милый Джонатан,самый крупный из щенков.самый первый везде пролезет,пронюхает.обнаруж ил,что взрослые собаки днём под ванной на улице спят-и братьев привёл!Взрослые рычат,но терпят-уходить то некуда,дома жарко!

ариша добавил(а) 1341510706:
http://s017.radikal.ru/i443/1207/90/4a292295e919.jpg (http://www.radikal.ru)
братики помельче-Мистер Икс и пока безымянный светлый мальчик.

Нелли
06.07.2012, 00:28
Лиса, Ясно,забегу обязательно!
ариша, Какой же Кир трогательный в окружении рыжиков)))

Julie
06.07.2012, 15:30
swlena, beran64, ариша, спасибо, мы старались :)
ариша, молодец Кир - подрастающее поколение нянчит :) А дома мы тоже бездельники - валяемся по углам - то в одном полежим, то в другом :)

Julie
06.07.2012, 21:09
И еще один слалом (не могу не похвалится - моя гордость :)
http://www.youtube.com/watch?v=0FLoaQpcyzc&feature=youtu.be

ариша
06.07.2012, 22:10
Юль,ну ей только снаряд покажи-и команды,к сожалению,не нужны!:bud:

beran64
06.07.2012, 23:54
Юля, Классно! Классно Классно :smile:

Алиса
07.07.2012, 02:11
Julie, здорово Лира проходит слалом! Браво!

Julie
07.07.2012, 08:54
Алиса, beran64, спасибо!
Первоначальное сообщение от ариша
Юль,ну ей только снаряд покажи-и команды,к сожалению,не нужны!:bud:

Это да - пока еще частенько бежим куда захотим выпучив глазки - зато как радостно мы это делаем ;)

Но все равно прогресс уже есть - иногда она снизосходит до того чтобы слушать меня и бежать в нужном направлении....

Ну ничего у нас впереди кинологический лагерь (ох, уже неделя осталась до отъезда) - пусть нас там научат :)

Нелли
07.07.2012, 11:40
Julie, Вау!Слалом СУПЕР!!!

ариша
09.07.2012, 10:11
http://f2.s.qip.ru/jAMAwejK.jpg
мои малыши тоже спортом занимаются-правда пуллер вот таким способом используют ;) А Кир обиделся и сидит рыдает.

ариша
09.07.2012, 10:13
http://f2.s.qip.ru/jAMAwejK.jpg
любимое место мальчишек-спать удобнее в пуллере,а Киру остаётся только рыдать-отобрали любимую игрушку!
мальчики полностью привиты и готовы переехать в новые дома.

ариша добавил(а) 1341818115:
http://f3.s.qip.ru/jAMAwekn.jpg
исследуем двор-чего только нет!

ариша добавил(а) 1341818187:
http://f2.s.qip.ru/jAMAweko.jpg
и учимся стоять.На днях попробуем в поводках походить.

Лиса
09.07.2012, 13:20
Такой хитрющий рыжий деть...:wink: Кого-то он мне напоминает:shuffle:

beran64
09.07.2012, 17:29
А где Нюша? Кир просто завидует, вот и плачет горючими слезами. А я с Елисеем в субботу еду в Казань на стрижку!

Нелли
09.07.2012, 23:38
Ну рыжик чудо!!!!И ведь на лице написано,что пуллер именно для этого)))

ариша
10.07.2012, 21:59
Люд,ну кого он ещё может напоминать-конечно папу;)! Но внуки Юля сильно отличаются от потомков Каспера и собак очарования,Юль перебивает.Но бандиты-ещё те:как Юль везде с Киром подкопы устраивают,как потомки Тайки после копания идут в миску с водой ноги полоскать и при этом внимательно рассматривают-куда лапка делась? Ну,и как Каспер-реактивные.
Вера,очень ждём новый облик Елисея :) А Нюша с мамой почти весь день закрытые сидят :( Кира то оставили для охраны-он по всему двору ходит,уже почти не топчет,но кошку может по огороду погонять :( Мама недавно Киру спасибо сказала-он же постоянно около калитки-меня ждёт,и на всех шумящих брешет.Ну,вот и предупредил маму,что цыгане вокруг крутятся.У меня в прошлом году из дома сумку с инструментами украли,у племянницы сумочку с ключами-мой пуховичок проспал,а может не испугались.А Кира боятся-он большой,лохмаиый,голос громкий,а что он только на смерть залижет-не догадываются :) А если ещё Нюшу во двор-это будет мне смерть,мама убъет на месте.Нюша перепахивает всё,где пробегает.У неё энергии как у Перца-сын смеётся у Нюши и Перца надо шило из попы вынуть,что бы они нормальными собаками были.
Нелли,да уж-это я долго думала надо ли нам такие кольца? а псы сразу сообразили кому и для чего ;) Кстати,Вика ждёт заказ.

beran64
10.07.2012, 22:07
Ну, Кир, Охранник! Я Елисея тоже научила ходить между грядок!

ариша
10.07.2012, 22:12
Кир между грядок почти не ходит :) он по центральной дорожке,ну и где посажено поменьше.А ещё ходят со мной малину рвать-Кир сверху обрывает,снизу тойка манюня наблюдает,носом тычет какая ягодка ей нравится,а щенки или подбирают за Киром,или аккуратно ягодки надкусывают,да ещё покраснее выбирают!

beran64
11.07.2012, 20:25
Елисей тоже малину с веток кушает, еще клубника ему понравилась на вкус! Он с Киром одного поля ягоды!:biggrin:

swlena
11.07.2012, 23:49
Первоначальное сообщение от ариша
http://f2.s.qip.ru/jAMAwejK.jpg
мои малыши тоже спортом занимаются-правда пуллер вот таким способом используют ;) А Кир обиделся и сидит рыдает. :lol:

vera
14.07.2012, 13:47
Сборщица малины Николь


http://i002.radikal.ru/1207/6e/046c73b4dd27t.jpg (http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/1207/6e/046c73b4dd27.jpg.html)
http://s55.radikal.ru/i150/1207/e5/7bb42f8242fet.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/1207/e5/7bb42f8242fe.jpg.html)
http://s017.radikal.ru/i427/1207/7a/423b95c71915t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i427/1207/7a/423b95c71915.jpg.html)

beran64
15.07.2012, 08:52
Елисей сьздил в Казань на стрижку и повидался с родственникамиhttp://s54.radikal.ru/i143/1207/2f/f975b9258fa7.jpg[/URL[URL=http://www.radikal.ru]http://s018.radikal.ru/i510/1207/98/85ace3583437.jpg (http://www.radikal.ru)

ариша
15.07.2012, 21:05
Вер,родная душа!Как и мои тоже любит поогородничать :)
Какая у Елисея мужественная морда!К весне грива отрастёт-и будет самый красивый парень!А Кир,оказывается,мордой на папу похож :) Самая маленькая на фото-это Вирджиния Регины,старшая сестра?
Мы сегодня немного путешествовали.около 10 утра слободской,теперь уже ,наверное,штатной Ладе-Калине стартанули в Лиски.4 года назад Славик,ещё на старой машине ,возил нашу компанию на монопородку в Курск.Галя попросила молчать,сколько собак поедет-ехала их белая Снежа,наш липецкий белый кобель Барбарис из Белой Стаи,мои Триша и Лиса,и тоечка Де Люви с Егоза проказница-а шестой был галин щенок :)Славик всё пытался собачек посчитать ;) 2 года назад мы ездили на монку в Брянск-галина Тэсса,мои Манюня,Лиса,Перец и наш красный друг Эрик.Славик уже ехал молча,только дорогу и организацию выставки ругал.Сегодня нас ехало 5 собак в одну сторону и Славик их всех перегладил,почти на всех порычал.А скоро мы планируем опят на монки,сколько собак взять ;)
Ну,вернусь к утру.Довольно спокойно мы добрались до Лисок,только регулярно перезванивались и смсили новой хозяйке нашего красного щенка Джонатана.Семья оказалась-замечательная! Хозяйка Аня,14 лет,в него вцепилась-как будто боялась,что я его обратно увезу!Но чтоб я этого засранца обратно-ни за что! вечером и рано утром такой красавчик был.а перед поездкой он решил порядок во дворе навести-под ванной покопал,под крыльцо яму вырыл-братья помогали.Всю дорогу Джон спал на Кире,под Киром или у меня на шее,выпил воды в несколько раз больше большого друга,смело бегал за собаками в поле.Завтра буду узнавать,как он там в новом доме.Из Лисок мы повернули в Бобром,всего около 60 км оставалась.Туда 3 собаки ехали на выставку.По не очень хорошей дороге,без указателей мы всё таки добрались до местного стадиона посёлка Ясенки.И дальше всё было замечательно-очень уютный стадиончик,очень просторно,очень доброжелательные люди в соседних машинах,выставка шла точно по расписанию,и-замечательный эксперт Л.А.Мазина.По моему,в Саратове живут самые доброжелательные и грамотные эксперты!
Кир получил в юниорах свой первый Ю.САС,эксперт боролась с собой,ругала меня что собака плохо по шерсти подготовлена,но ЛПП дала :) Дальше тойчик Кузя сам у себя выиграл первый взрослый САС и ЛПП.Ну,а потом я доверила Гале показать свою маленькую Кнопочку-Венецианскую Ночь из Зеленого Бора.Ю.САС ей дали,но она безобразно бегала и ей даже Лучшего юниора не дали :( Бэсты мы не ждали-Галя спешила на работу.Немного пофоткались и с новоиспеченным Юным Чемпионом России Кнопой поехали домой.Фото будут ,когда Галя дойдёт до меня.
А днём раньше я с Кнопой и Перцем побывала на липецких выставках :) Вот так у меня ысё загадочно-не собиралась, пошла.Перец на выставке Чемпион РКФ получил последний российский САС,ЛПП,Ч.РКФ.А Кнопа,которую всё тот же Слава затюкал-на поводке не ходит,хвост не поднимает!,она великолепно показала себя на Чемпионате,ко второй выставке она уже устала и в ринг она пошла без группы поддержки,перец отдыхал и усердно ухаживал за нашими подругами скотч терьершами.Кнопа очень около ринга растерялась,огорчилась,опу стила хвост и я думала,что действительно-Слава прав :( Но мы с ней собрали волю и мысли в кулак и получили прекрасное описание, Ю,САС,ЛПП!Вот таким способом наша10 месячная Кнопа за 2 дня набрала Ю.САС для Юного Чемпиона.Получила прекрасные описания от всех экспертов ,а Галя получила втык-не умеет выставлять такую красивую собаку!
Вот такие новости у нас за эти выходные ;)

ариша
15.07.2012, 21:11
Красный мальчик Милый джонатан уехал домой в г. Лиски.Перед отъездом успел крыльцо подкопать,у пуховика Мышани на хвосте покататься,кошке уши погрызть.и сейчас без него дома тихо-тихо :( брательники воюют,конечно,но как то тихо-уехал главный заводила.

beran64
15.07.2012, 21:40
Да - это сестра Регины. У меня еще есть фотки. Вы провели выходные плодотворно.Кира поздравляем от всей души! И остальные тоже молодцы! Целуем всех в кожанные носики! На фотке брат старший по отцу, не помню, вроде Басик и привезенная семимесячная девочка из Москвы.

ариша
15.07.2012, 21:45
Вера спасибо за поздравление! Кир теперь где то валяется,в темноте не видно.Кузя у меня под стулом :)
Бася,он же Демон :) красивая компашка!

ариша добавил(а) 1342378813:

До меня дошло-Елисей с Демоном и его подрушкой Эмерей Х... :) нашей липецкой девочкой,но московского питомника :)

Лиса
16.07.2012, 21:45
Сколько новых фоток детей тебе накидали...ну вот тебе ещё онин-Перчика,шилопопый деть:wink:
http://s40.radikal.ru/i088/1207/84/feac2e45a97b.jpg (http://www.radikal.ru)

Лиса добавил(а) 1342464461:
http://s019.radikal.ru/i638/1207/2c/a8a24a6d8ab4.jpg (http://www.radikal.ru)
Остальные у меня в темке,я жаааадная:shuffle: :biggrin:
Плодотворно вы на выставках побывали,а вроде никто не собирался.:smile:

Солнечный Лев
17.07.2012, 19:48
Николь в цветочках - трогательное фото! Нежно - розовый цвет... сплошная романтика...

Нелли
17.07.2012, 23:41
ариша,Плодотворно!!!!Молодц !!!
beran64, А ещё фотки дочки нашей,Мэри,у вас есть?
Кто стриг Елисея?Не рано ли вы его в конти переодели?

Нелли добавил(а) 1342557763:

ариша, Эмерэй "Х"-Харизма;)

beran64
18.07.2012, 07:21
Я ведь не спец в стрижках! Мне на первой выставке сказали что ему нужна такая, вот я и подстригла! Может и рано:wht:

beran64 добавил(а) 1342585540:

Больше фоток с ней нет, но поеду на выставку в Казань 28 и нафоткаю ее со всех сторон! Она такая умница! С Демоном сдружилась, как не разлей вода бегает за ним по пятам!

beran64 добавил(а) 1342585707:

А стричь ездили в Казань к Ивановой Юлии Васильевне, надо было сразу к ней, т.к. в Ижевске не правильно выстригли кругляши после модерна, но ничего страшного - обрастет!

Sorbonna
18.07.2012, 07:33
beran64, Вера, стрижка стала гораздо лучше, и жилетку вам поправили. так что теперь отращивайте гриву, и все у вас будет хорошо!

beran64
18.07.2012, 07:41
До выставки гриву моло отрастим, но мы стараемся!

Sorbonna
18.07.2012, 07:55
Шерсть нужно постоянно увлажнять (особенно в жаркое лето). Пшикайте Глисс Кур, например :)

beran64
18.07.2012, 08:05
Хорошо! А где его взять?

Sorbonna
18.07.2012, 08:16
Купить :)
Например, в "Оптиме"

Короче, доехали бы вы до нас - собаки бы побесились, а мы - душевно поговорили ;)

Нелли
18.07.2012, 08:46
beran64, Шерсть отрастет,никуда не денется.
Буду ждать фотки с выставки )

Sorbonna
18.07.2012, 09:02
Шерсть отрастет,никуда не денется.
Если водить к мастеру, который её состригает, даже если его просят этого не делать, то точно не отрастет :lol:

Нелли
18.07.2012, 09:25
Sorbonna, не поспоришь:biggrin:

ариша
20.07.2012, 00:23
по дороге в новый дом.
http://s59.radikal.ru/i164/1207/b5/07e56e042522.jpg (http://www.radikal.ru)

ариша добавил(а) 1342733050:
http://i032.radikal.ru/1207/38/25b4f8462b53.jpg (http://www.radikal.ru)

ариша добавил(а) 1342733203:

Несмотря на свои почти 3 мес. Джонатан почти не отставал от старших собратьев.
22.07 малышам исполнится 3 мес и мы планируем устроить малышам очередную помывку и подстрижку.На сегодня рост оставшихся мальчишек Мелкого Беса и Мистера Икса около 21 см.

ариша
20.07.2012, 01:14
Немного фото брата Елисея-Кира (по дороге в Бобров и в Боброве на выставке).По шерсти-не досушен,не стрижен,в общем-я как всегда в своём репертаре :(
http://i032.radikal.ru/1207/38/25b4f8462b53.jpg (http://www.radikal.ru)

ариша добавил(а) 1342736178:
http://s016.radikal.ru/i335/1207/b5/82199bb33120.jpg (http://www.radikal.ru)


ариша добавил(а) 1342736322:
http://s43.radikal.ru/i101/1207/fa/b20fb32b914e.jpg (http://www.radikal.ru)

ариша добавил(а) 1342736407:
http://s47.radikal.ru/i116/1207/43/8c95f1105591.jpg (http://www.radikal.ru)

ариша добавил(а) 1342736493:
летящий дракон
http://s59.radikal.ru/i165/1207/31/c1943e1d46c9.jpg (http://www.radikal.ru)

ариша добавил(а) 1342736585:
ура,у хозяйки в руке палочка! сейчас догоню!
http://s019.radikal.ru/i636/1207/62/1073ffee2a45.jpg (http://www.radikal.ru)

ариша добавил(а) 1342736690:
Кир с Кузей в Бэсте 9 группы.Коричневая Кнопа,к сожалению,не попала в этот раз в Бэсты :(
http://s55.radikal.ru/i150/1207/93/63f642b631da.jpg (http://www.radikal.ru)

ариша добавил(а) 1342736842:
Венецианская Ночь из Зеленого Бра с хозяйкой Галиной Бородиной (не всё же мне с чужими собаками! пусть и хозяйка с ней засветится ;))
http://i011.radikal.ru/1207/43/63d2e3bfa351.jpg (http://www.radikal.ru)

ариша добавил(а) 1342737223:
beran64 и Sorbonna-оказывается ещё многое не обсудили :) Учиться никогда не поздно-главное,что Вере нравится заниматься с Елисеем.у неё всё получится и Елисей будет очень красивым мальчишкой! Я тоже иногда задумываюсь-а не побрить ли Кира? До морозов то штаны отрастит,а вот в жару на асфальте с голой попой жарковато будет лежать :( Он двор обычно охраняет лежа на асфальте-куда захотел,там и лег.С крыльца ему плохо видно,а в клумбу не хочет идти.

Нелли
20.07.2012, 11:04
ариша, Как побрить???Что ж мне опять практически в одиночестве зимой выставляться???

Лиса
20.07.2012, 14:10
Первоначальное сообщение от ариша
Я тоже иногда задумываюсь-а не побрить ли Кира?
Я так поняла,что ты его в конти хочешь побрить?Не надо пока,пусть обрастает:wink2:

beran64
20.07.2012, 22:38
Такие здоровские фотки! Кир хорош в любом виде!

ариша
20.07.2012, 23:24
Да,побрить пока никак не получится-ни в Конти,ни на лысо :( сейчас будет жарко,а зимой замёрзнет.
Нелли, мы чё не найдём кого выставить ;)?
Вера,про Кира в любом виде-это правда.На последних фото просто не видно,что это сплошной колтун-стыдно,но правда.так и выставляла :(

Нелли
20.07.2012, 23:41
ариша, Не надо его брить,лучше колтуны расчеши)
Я в пн еду в Липецк на несколько дней,прививать малявок своих.Если нужно что-то в РКФ тебе-давай встретимся,после их каникул я туда поеду.

ариша
20.07.2012, 23:44
Нелль,в понедельник Коваленко едет в РКФ наши доки везёт.а в воскресенье я еду в Воронеж,будем с Викой заказ составлять-пиши Вике,что тебе надо. А Кира вычешу,у нас с ним на август есть планы ;)

Нелли
20.07.2012, 23:47
Ну ясно всё с вами:)

beran64
21.07.2012, 16:29
В августе в Ижевске выставка, приезжайте в гости!

beran64
29.07.2012, 22:00
Королевич Елисей взял САСИБ в Казани, оценка - отлично, фотки в майле.

ариша
29.07.2012, 22:31
Вер,пока у вас Ю.САС-CACIBы только взрослым дают :( Но всё равно здорово-поздравляю!!!:hb: :hb: :hb: :hb: :hb: Регина помогала? давай в подробностях рассказывай про поездку!
а мы в Липецке сегодня тоже немного повыставлялись-коричневый миниатюрный кобель Чиф-Зар с Липецкой слободы ,получил последний Ю.САС для Юного Чемпиона России.длинношерстный той терьер Золотая Рыбка с Липецкой слободы в Бэсте бэбиков заняла 3 место,а 4-наш большой друг крошечная чихуа Фламинго.Я с ней познакомилась только в субботу.ей тоже 3,5 мес,как и моим щенкам,но она раза в 3 меньше мальчишек.Кир проникся к ней отцовскими чувствами и начал вылизывать глазки,носик.а этот хомячок лежала и балдела.в субботу она первый раз надела поводок,попала в незнакомые дома,но стресса у этого существа не было!она по деловому проверила миски,отказывалась ходить на поводке,не брала лакомство,а если и брала,то надо было перед ней на пол ложить.моим пацанчикам она очень понравилась-такая игрушка! младшая кошка её вообще за крысу приняла и так аккуратно лапкой подталкивала-беги,а я буду ловить!

Reginka Unysova
29.07.2012, 22:31
beran64, Поправка:не CACIB,а САС и стал лучшим кобелем юниором)))CACIB присуждается только во взрослых классах,а "вы" пока у меня совсем еще малыши))))

Reginka Unysova добавил(а) 1343590376:
ариша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:poz: :poz: :poz:

beran64
29.07.2012, 22:40
Региночка спасибо тебе большущее за все что ты для нас сделала!

beran64 добавил(а) 1343591367:

Отчитываюсь: приехали в субботу и до пол четвертого ночи Регина готовила Елисея, а потом еще перед выставкой. На Ринге с Елисеем тоже бегала Регина, она молодец! Елисей устал сильно, сейчас приехали домой и он сразу вальнулся спать! Шерсть будем растить и перестригаться придется в скандинава. А вас мы тоже поздравляем с успешными выступлениями.:appl: :appl: :appl: Молодцы!

Reginka Unysova
29.07.2012, 22:57
beran64, Спасибо большое!!!Работать с сыночком одно удовольствие и помочь тоже радость,особенно когда добиваешься хороших результатов!!!Так что "УРА,УРА,УРА" нашему всеобщему труду и результату)))

beran64
29.07.2012, 22:58
http://s006.radikal.ru/i214/1207/80/461973fe6483.jpg (http://www.radikal.ru)http://s48.radikal.ru/i120/1207/02/9fb4d3edbb0f.jpg (http://www.radikal.ru)http://s019.radikal.ru/i644/1207/b6/d422588cdcf0.jpg (http://www.radikal.ru)

beran64 добавил(а) 1343591995:
http://s48.radikal.ru/i119/1207/cb/9879a6877113.jpg (http://www.radikal.ru)

beran64 добавил(а) 1343592048:
http://s56.radikal.ru/i151/1207/1a/d357875363aa.jpg (http://www.radikal.ru)

beran64 добавил(а) 1343592093:

Остальные фотки в одноклассниках и майле

beran64 добавил(а) 1343592159:

Спасибо!

Апрелька
30.07.2012, 06:41
ариша, поздравляю с успехами! Отлично на выставку сходили! :hb: :appl: :hb:

Sorbonna
30.07.2012, 07:32
beran64, Вера, поздравляю с успехом в Казани!

Шерсть будем растить и перестригаться придется в скандинава.
Ой, что так быстро планы меняются?

Sorbonna добавил(а) 1343625045:

Кстати, один ЮСАС, полученный на Интервыставке, идет за два ;)

ариша
30.07.2012, 08:55
Reginka Unysova, Апрелька,Sorbonna, Спасибо всем за поздравления!
Да,Вера-вам до Юного Чемпиона 1 Ю.САС остался ;)
я тоже думаю,что на холода можно и штаны отрастить,а к весне Елисея разденете.а Кир после выставок ещё носится как угорелый,даже интересно-когда же начнёт успокаиваться?
Reginka Unysova, поздравляю с победами Нордиковых деток-можно было в конкурсе производителей участвовать!И конечно с победой шикарной ветеранки!

ариша добавил(а) 1343627847:

а ещё в эти выходные коричневый питоерский Нестор,сын однопомётницы моей Триши-Иронии судьбы-стал в Финдляндии САС,ЛПП,CACIB,Ч.Финдляндии! ;)

Sorbonna
30.07.2012, 09:03
Да,Вера-вам до Юного Чемпиона 1 Ю.САС остался
А они в Чайковский едут ;)

ариша
30.07.2012, 09:14
скоро от Веры узнаем :) По моему,они в Ижевске хотели в августе выставляться.

Sorbonna
30.07.2012, 09:16
да, а в Чайковский, кажется, в предстоящие выходные

beran64
30.07.2012, 15:06
В выходной едем с Елисеем в Чайковский, а Елисей тоже выспался и грать с ним просит постоянно, лежать и сидеть больше не хочет. Кир мышцы наращивает!:bud: :ura:

ариша
30.07.2012, 16:14
ура! Вера заболела выставками! ;) будем ждать результат и за вас болеть. мы пока дома будем сидеть отдыхать,а другие пусть отдуваются ;)

beran64
30.07.2012, 16:17
не заболела! Просто осталось немного до ЧР

beran64 добавил(а) 1343654392:

Да и стричь и фенить все равно будем, ведь нужно чтобы Елисей отличался не только умом и сообразительностью, но и красотой! Главное что мы его все сильно любим!

ариша
30.07.2012, 16:20
Ну,до Чемпиона России ещё далеко ;) и только после 15 месяцев,а до Юного Чемпиона-да,один шаг,т.е. Ю.САС! а после Юного Чемпиона-обучение продолжится или будете до 15 мес на диване валятся? А 15 мес исполнится 8 сентября и 9.09 можно в старший класс :)

beran64
30.07.2012, 16:22
Диван нам только снится! А в старший класс только когда шерсть отрастет!

ариша
30.07.2012, 16:26
ну тогда и Чемпион России взрослый только после отросшей шерсти :( Значит,пока будете ума-разума набираться,а шерсть-отрастёт!

beran64
30.07.2012, 16:28
Точно!

beran64 добавил(а) 1343655056:

Муж посмотрел все что происходило на выставке, какие красивые и шерстяные пудели, и казал, что наш будет скоро лучше всех! Мы ведь оба спортсмены и привыкли идти только к победе!

Julie
30.07.2012, 18:39
А мы в субботу вернулись домой из лагеря. Сколько тут событий без нас произошло.... Всех с выставочными успехами!!!!
Елисей в новой стрижке поразил в самое сердце :)
А мы жутко заколтунились за эти две недели, наверно шерсть меняться начала... вот соберусь с силами и приведу Лиру в порядок....

В субботу и воскресенье отсыпались от лагеря, вещи еще не все разобрали... После отдыха нужен еще отдых от отдыха ;)))

Немного про лагерь: первую неделю шли дожди, было холодно, особенно по ночам, спали с Денисом (сыном) вдвоем под двумя одеялами и все равно мерзли, а Лирка (сволочь такая) греть нас не хотела - ложилась отдельно кверху пузом и всем видом показывала, что ей жарко - извращенка какая-то...
У некоторых палатки промокли и пришлось принимать беженцев - благо палатка у нас четырехместная :)
Зато днем было прохладно и небо постоянно затянуто тучами - заниматься самое то - не жарко :)
А вторую неделю была жуткая жара, я обгорела сильно, днем валялись в тенечке, сил работать не было, занимались рано утром до завтрака и вечером после ужина - иначе просто труба....

Вот как-то так и прошли эти две недели, занятия, семинары, соревнования, аниматоры постоянно придумывали разные конкурсы и развлечения - скучать некогда было...

Ну а теперь о наших успехах немного - Радулец у нас не занималась, так как недавно получила травму, а Тошка с Лиркой работали за троих :) Лира разогналась на аджилити, стала намного лучше бегать и я немного разбегалась и стала лучше ею управлять, но мне еще расти и расти в этом направлении... после маленькой собаки с большой бежать очень тяжело... На лагерных соревнованиях мы с Лирой заняли 2 место в снукере - такая игра в аджилити, а в концентрации (тоже интересная игра) снялись чуть-чуть не дойдя до финала - Лира ушла не на тот снаряд... Зато Денис с Тошкой там заняли 3 место. Еще были командные соревнования - команда Дениса заняла 3 место, а мы с Лирой опять в пролете :)

Зато фристайл Лира решила забросить - сказала аджилити - это интересно, а команды какие-то выполнять скучно как-то...
Выступили мы с ней ужасно на соревнованиях по фристайлу и заняли последнее место. Я очень расстроилась, на семинаре Панькова Ирина сказала, что своим спортсменам не разрешает заниматься аджилити как раз по этой причине.... Но, благодаря нашему тренеру - Ночевкиной Ольге, нам все таки удалось растормошить Лиру и к концу лагеря она стала работать намного лучше.... теперь главное не опускать руки и продолжать тренироваться :)

Много букоФФ, но и впечатлений море, так хочется все передать... фото и видео будут позже, есть только наше позорное выступление по фристайлу - вот закачаю и выложу...

Julie добавил(а) 1343664284:
Лира с самого начала стала не то делать и я из-за этого растерялась... в общем как-то так у нас вышло, совсем не так как задумано было :(
http://www.youtube.com/watch?v=9aFL6RYGVtM&feature=youtu.be

beran64
30.07.2012, 22:07
А Елисею очень понравилось выступление, я ему даже дважды его включала, в конце он принес мне мячик, а мы тоже наверное попробуем аджилити, а вдруг получится! Лира молодец, она очень внимательна, и у нее все должно получиться! Юля а у нас в Ижевске я не слышала чтобы где-то такому учили, придется все искать в интернете, может подскажете? Выкладывайте больше видео, мы его смотрим вдвоем! Лагерь - это здорово, заряд бодрости на весь год!

Julie
31.07.2012, 11:50
beran64, ну Лирка половину элементов не сделала и отвлекалась много - я тогда сильно расстроилась. Ну и ладно, теперь знаем зато в каком направлении работать :)
Для аджилити снаряды нужны - у вас есть площадка со снарядами для аджилити? если нет, то надо искать варианты делать снаряды самому и искать место для занятий... ну и учится придется самому, набивая шишки. А вот фристайлом заниматься можно где угодно, хотя тренер тоже желателен...

а у нас подоспела часть фото с лагеря:

http://s53.radikal.ru/i141/1207/63/91cd13181c13.jpg (http://www.radikal.ru)

подло прыгаем зону:
http://s47.radikal.ru/i115/1207/07/179744ab5312.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i079.radikal.ru/1207/15/7a6b7c06952a.jpg (http://www.radikal.ru)

учим правильно проходить качели:
http://i063.radikal.ru/1207/c7/dca9ea20a70e.jpg (http://www.radikal.ru)

Julie добавил(а) 1343724916:
http://s018.radikal.ru/i503/1207/1f/f5cebbeaf5ea.jpg (http://www.radikal.ru)

beran64
31.07.2012, 21:20
Пока нигде не видела, но узнаю! А что такое фристайл? У меня днем много свободного времени, поэтому можно с Елисеем заниматься, а то мы только команды - паразиты, как мне сказали, хорошо научились делать! У Елисея есть тяга к занятиям, значит надо это развивать, а не смотреть в монитор на других!:biggrin:

beran64 добавил(а) 1343759450:

Лира молодчина! Аж завидки берут (в хорошем смысле)!:appl: :appl: :appl: Да, хорошо бы тоже куда нибудь в лагерь сьездить, а то мы все только в гости к друзьям, вот скоро грибы пойдут - поедем в лес, Елисею будет радость! У дома на стадионе почти не отпускаю, много собак и детей, а в парк перестали ходить, нет компании по весовой категории. Изредка с Сорбонной встречаемся! Но этого для Елисея очень мало.

Лиса
31.07.2012, 21:56
Первоначальное сообщение от Julie

http://www.youtube.com/watch?v=9aFL6RYGVtM&feature=youtu.be
Мне тоже очень понравилось,несколько раз посмотрела и музыка очень красивая...:hb:

ариша
01.08.2012, 01:10
Юль-браво!:appl: :appl: :appl: похоже в лагере было здорово! А Лирке танцы не очень нравятся :( ей бы поскакать,скорость показать,на видео видно,что ей скучно :( видимо придётся Лирку для аджилити,а для танцев-с другими.
Кир у меня сейчас тоже валенок,закатался за несколько дней,а вычесываю почти месяц-и Лиру вычешешь!
Вер,спроси у Сорбоны-может она знает кто у вас занимается с собаками не только ОКД.
Люд,покажи и в нашей темке фото дочки Николь ;)

ариша добавил(а) 1343775806:
http://f1.s.qip.ru/jAMAwezo.jpg (http://shot.qip.ru/008EkU-1jAMAwezo/)
моя подопечная на последней выставке чихуашка Фламинго.с интересом рассматривает призы.Такая кроха великолепно стояла и позировала сама,но фото,к сожалению,не получилось :( Возможно эта кроха скоро станет членом нашей слободской семьи ;)

Julie
01.08.2012, 13:45
beran64, фристайл - это танцы с собаками - на нашем видео как раз он и есть. А аджилити - преодоление снарядов на скорости :) Присоединяйтесь к нам в следующем году - вместе в лагерь поедем ;)


ариша, Вы решили пуделей немного разбавить???? видимо надело вычесывать ;)

а я вам еще немного Лирки подкину - вчерашняя тренировка по аджилити:

http://s019.radikal.ru/i609/1208/84/67b2c8a21d32.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i610/1208/53/efed91e4dc2e.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s47.radikal.ru/i116/1208/f0/7b2e691e8bdb.jpg (http://www.radikal.ru)

Лиса
01.08.2012, 16:37
Первоначальное сообщение от ариша

Люд,покажи и в нашей темке фото дочки Николь ;)

Хитрая ты...:smile: я все нервы уже вымотала с этим Радикалом...Стащи сама,какие нравятся:smile:

beran64
01.08.2012, 21:25
Julie, если все нормально будет, то в следующий лагерь с удовольствием, если возьмете, приедем! :bud
Лира - летательный аппарат! В фото отличные моменты запечатлены!
Лиса, какие фотки выложить?

beran64 добавил(а) 1343845744:
Julie, если все нормально будет, то в следующий лагерь с удовольствием, если возьмете, приедем!
Лира - летательный аппарат! В фото отличные моменты запечатлены!
Лиса, какие фотки выложить?
Значит пока отрастает шерсть у Елисея, займемся фристайлом!

Лиса
01.08.2012, 21:48
Первоначальное сообщение от beran64

Лиса, какие фотки выложить?

Да вот,в моей теме доча рыжая-Никольhttp://www.rusforum.com/showthread.php?s=&postid=867045#post867045
Я уже устала бороться...то форум глючит,то Радикал:smile:

beran64
01.08.2012, 21:52
http://s019.radikal.ru/i620/1208/c9/2a80a5569c4a.jpg (http://www.radikal.ru)
Николь

beran64 добавил(а) 1343847189:

Это фото?

beran64 добавил(а) 1343848002:
http://s55.radikal.ru/i148/1208/63/7c129531ff10.jpg (http://www.radikal.ru)