PDA

Просмотр полной версии : Авиаперевозки


Boratker
29.01.2022, 00:28
Компания «Международный сервис и логистика» предоставляет услуги по перевозке различных грузов. Это возможность доставить любой товар в большое количество стран. Мы работаем на протяжении многих лет и за это время накопили богатый опыт в этой сфере, так что может предложить свои услуги как физическим, так и юридическим лицам.

Мы занимаемся доставкой разных видов груза:
Негабаритных
Опасных
Сборных
Личных вещей
Автомобилей
Что предлагает наша компания
Помимо самой доставки, мы можем оформить всю необходимую документацию для того, чтобы перевезти груз максимально быстро и законно. Мы занимаемся перевозкой только разрешенных грузов, поэтому проблем с доставкой никаких проблем возникнуть не должно.

Мы доставляем наши грузы в 130 стран из России, или можем перевезти товары в нашу страну. Для этого используются различные способы перевозки:

Автотранспортом;
Железнодорожными или морскими контейнерами;
Воздушным путем;
Спецтранспортом.
Наша компания имеет достаточно большое количество контактов с транспортными компаниями и контрагентами, которые могут взять на себя часть услуг по доставке. Это позволяет нам значительно улучшить наш сервис и сделать его максимально качественным. Мы используем в работе исключительно предпочтительные способы доставки, которые могут снизить стоимость, а также стать наиболее быстрыми.

https://mclogistica.ru/ Перевозки контейнеров морем


=mclogistica=+