PDA

Просмотр полной версии : Куплю мини-той пуделя


lucky
23.05.2011, 21:08
Добрый день!) Очень хочется найти не просто той пуделя, а миника, или тойчика но на самом нижнем пределе.

Я знаю, что у нас это считается нестандартом, и слышала что в штатах это вполне допустимый размер)) Возможно и у наших заводчиков есть такие.

рост собачки желателен ДО 21-23 см, территориально-географическое расположение ребятенка особого значения не имеет, забирать в любом случае буду лично

По цветам наверно абрикос/красный, белый или арлекин(или тигренок, в этих нюансах окраса я пока не очень хорошо разобралась). И конечно за исключением мелкого роста девочка должна быть породной и с хорошей шерсткой.

Не знаю, бывают ли такие в России, но учитывая, что не все форумчане жители РФ, возможно кто-то знает питомнике зарубежом, где такие щеночки встречаются.

Да, чуть не забыла интересуют девочки, т.к. дома уже есть одна малютка, правда не пудель.

Ну вроде все. Очень надеюсь на помощь в поиске моего щеночка.:smile: :shuffle:

bernol
12.06.2011, 11:52
Есть очень маленький, но, к сожалению, абрикоовый мальчик!http://i057.radikal.ru/1106/08/b302a2160711.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s50.radikal.ru/i128/1106/f3/90ad731230b8.jpg (http://www.radikal.ru)

Aikenka
12.06.2011, 16:46
lucky, в штатах этот размер тоже не для выставок в общем-то.
Мальчика можно кастрировать, будет считай то же самое что и девочка.

JASMIN
13.06.2011, 11:12
bernol, нормальный тойчик - вырастит в нормальные узаконенные пределы 24-28 см ... с кобелями не угадаешь ... ой, на столе не сразу фотку увидела, подтверждаю - абсолютно нормальный той, может и 29-30 вымахать ...

lucky
13.06.2011, 12:27
Первоначальное сообщение от JASMIN
bernol, нормальный тойчик - вырастит в нормальные узаконенные пределы 24-28 см ... с кобелями не угадаешь ... ой, на столе не сразу фотку увидела, подтверждаю - абсолютно нормальный той, может и 29-30 вымахать ...

Упс.. 24-25 это многовато, нужен именно маленький тойчик, где 23 - это масксимум, лучше поменьше.)

Aikenka, я не утверждаю, что в штатах такие малыши это 100% шоу вариант, НО учитывая, что по их стандарту той - это пудели ДО 25 см, то соответственно они у них и более мелкие бывают. Должен же быть какой-то диапозон.))

ambercountry
13.06.2011, 12:37
lucky, 24 - 25 см - это той маленького роста..
а то, что Вы ищете - называется ТИ-КАП.... в бОльшинчсве своем зверики болезненные, потому как размер их такой мелкий обусловлен гипофизарным нанизмом и всеми вытекающими оттуда последствиями....
поищите нормального тойчика, ростиком 24 - 25 см

lucky
13.06.2011, 12:44
ambercountry, Я не хочу спорить, НО опять же тикапы, про которых вы написали - ростом ДО 17-19 см. Я такого и не ищу. Но все же даже у нас 23 см еще стандартом считается, следовательно если собакевич чуть поменьше будет, это вполне себе нормальный и здоровый той просто нестандарт по росту у нас.

Yulja c Dizelem
13.06.2011, 12:56
lucky, у моей подруги есть белая девочка ей год, рост 21 см, но боюсь на выставки она не потянет.

Для вас шоу обязательное условие?

Yulja c Dizelem добавил(а) 1307959027:

Девочка живет в Магнитогорске, но в данный момент гостит у меня

JASMIN
13.06.2011, 13:47
lucky, до 17 см, такое не выживает в принципе - 17-20 см - это пардон, собачка при усиленном выхаживании проживет у Вас самое большее до полугода, на крайний случай до года, при вроде бы нормальном здоровье засыпают и не просыпаются, а по большей части все эти пол-года будете пропадать у вета ... 20-23 в общем можно найти и не ти-капа, вполне себе экстерьерную собачку - но если это сука, то вязать ее Вам нельзя будет, даже выставить сможете, но не рассчитывайте на победу, ну только если уж очень судья умилится и приколоться захочется, кобель в 23-24 см вполне себе даже может быть и пройдет, но такие крайне редки ... чтобы вот и рост и экстерьер совпали ... в Штатах идеальный размер 25 см, вот эти 23 и ниже и в Штатах не приветствуется ...

lucky
13.06.2011, 14:07
Первоначальное сообщение от JASMIN
lucky, 20-23 в общем можно найти и не ти-капа, вполне себе экстерьерную собачку - но если это сука, то вязать ее Вам нельзя будет, даже выставить сможете, но не рассчитывайте на победу, ну только если уж очень судья умилится и приколоться захочется... но такие крайне редки ... чтобы вот и рост и экстерьер совпали ...

Так а кто говорил о разведении? Разведение вообще не интересует меня ни разу, пусть этим владельцы питомников занимаются, и те, кто в этом разбирается.
Выставки... это интересно, но если нестандарт по росту, то наверное они не получатся, хотя... только если и права за ради участия и умиления товарисча судьи))
И да, понимаю, что редкость, но вот именно этот редкий случай: экстерьерную собачку но меньшего размера 20-23см я и ищу.

Yulja c Dizelem
13.06.2011, 15:10
Так,что? То, что я Вам предложила Вас не интересует?

MISTER TWISTER22844
13.06.2011, 20:01
lucky, Да, чуть не забыла интересуют девочки, т.к. дома уже есть одна малютка, правда не пудель
Так может взять ещё одну "малютку" и не морочиться с пуделями?
Покупка пуделя мелкого размера(как Вам хочется)чревата разочарованиями в будущем. Чем меньше той-пудель, тем больше вероятность скрытых пороков и заболеваний, которые проявляются со временем.

Леггеро Данзатори
16.06.2011, 14:44
lucky, кажется вы ко мне обращались как-то с запросом на супер-маленького пуделька, а когда родился - отказались. А жаль - пуделица выросла 20 см. Очень гармоничная и красивая - серебро.

lucky
16.06.2011, 19:08
Леггеро Данзатори, я к Вам точно не обращалась, т.к. вот только совсем недавно начала поиски пуделя. Возможно Вы меня с кем-то путаете.

Yulja c Dizelem, К сожалению нет, я ищу именно щенка, подрощенного, но щенка. Годик это уже совсем собачка.

MISTER TWISTER22844, Спасибо, но хочется именно пуделя. И тот размер, что я ищу все же не настолько мелкий, чтобы со здоровьем проблемы были.

Yulja c Dizelem
16.06.2011, 21:28
Первоначальное сообщение от lucky

Yulja c Dizelem, К сожалению нет, я ищу именно щенка, подрощенного, но щенка. Годик это уже совсем собачка.

пока я вам её предлагала подруга передумал её продавать...

вот есть 5 мес
http://gallery.ru/watch?a=ZJl-fAuI

K'Iraida
16.06.2011, 21:40
Первоначальное сообщение от lucky
Так а кто говорил о разведении? Разведение вообще не интересует меня ни разу, пусть этим владельцы питомников занимаются, и те, кто в этом разбирается.
Выставки... это интересно, но если нестандарт по росту, то наверное они не получатся, хотя... только если и права за ради участия и умиления товарисча судьи))
И да, понимаю, что редкость, но вот именно этот редкий случай: экстерьерную собачку но меньшего размера 20-23см я и ищу.

Это называется: "Ищу то, сам не знаю что". Самое не благодарное дело искать пуделя по сантиметрам и килограммам.
Купите лучше второго шпица. Беленького :biggrin:

Yulja c Dizelem
16.06.2011, 23:14
Ираида, ну хочется автору темы пуделя!!!.

K'Iraida
17.06.2011, 00:16
Yulja c Dizelem, была эта девушка у меня в гостях. Щенок с перспективой на 23,5 см ей показался красивым ,но очень крупным:biggrin: . Почему я и считаю этого покупателя забавным.

lucky
17.06.2011, 00:31
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Ираида, ну хочется автору темы пуделя!!!.

а в этом какие-то проблемы?

Первоначальное сообщение от K'Iraida
Yulja c Dizelem, была эта девушка у меня в гостях. Щенок с перспективой на 23,5 см ей показался красивым ,но очень крупным:biggrin: . Почему я и считаю этого покупателя забавным.

Меня сегодня целый день с кем-то путать будут? или я единственный человек, который пуделя ищет по своим критериям? я пока не то чтобы в гости к кому-то не ездила, я дальше общения в привате на этом сайте пока не уходила, т.к. пока с конкретным щенком еще не определилась, да и большинства, кто в приват писал, эти щенки еще под вопросом ожидания, либо черненькие.

Да меня такую редиску еще и цвета интересуют. Лучше красный или абрикос, на втором месте белый, ну и серебро тоже можно))

lucky добавил(а) 1308259928:
Первоначальное сообщение от K'Iraida
Это называется: "Ищу то, сам не знаю что". Самое не благодарное дело искать пуделя по сантиметрам и килограммам.
Купите лучше второго шпица. Беленького :biggrin:

Вот сейчас не совсем поняла про шпица... и про беленького т.к. у меня той-терьерчик, и я кому-то уже об этом писала... правда возможно в привате, когда обсуждали возможных щенков и имеющуюся у меня малышку))

K'Iraida
17.06.2011, 00:36
lucky, ну извините тогда:shuffle:. Но больно уж разговоры у вас, которые ищут меньше 23 см, очень одинаковые.

Nensi
17.06.2011, 09:01
lucky
Посмотрите здесь:

http://moscow.ataxa.ru/offer/mini-toj-pudel-krasnogo-okrasa-ID3jVf.html

Deliss
17.06.2011, 23:27
lucky, у меня есть очень маленькая той-девочка , абрикосик, но.... вдруг дорастет она сантиметров эдак до 27... ? Что тогда?

Yulja c Dizelem
18.06.2011, 11:55
Первоначальное сообщение от lucky
а в этом какие-то проблемы?

как раз и нет в этом проблемы))
я вам позже дам тел где есть рыженькая микро тоечка.
Первоначальное сообщение от lucky
Вот сейчас не совсем поняла про шпица... и про беленького т.к. у меня той-терьерчик, и я кому-то уже об этом писала... правда возможно в привате, когда обсуждали возможных щенков и имеющуюся у меня малышку))
Мне тоже звонила недавно женщина которая ищет для шпица подружку. поэтому и я и Ираида решили что она и вы это один и тот же человек. совпадение)

Тогда предложение с белой девочкой пошла переадресовывать именно ей.
удаляюсь

K'Iraida
18.06.2011, 23:46
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem


Мне тоже звонила недавно женщина которая ищет для шпица подружку. поэтому и я и Ираида решили что она и вы это один и тот же человек. совпадение)

Тогда предложение с белой девочкой пошла переадресовывать именно ей.
удаляюсь
Юля твоя тоже не впишется в нужные фантазии: там еще и килограммы должны быть как у мини-шпица: много меньше 2 кг:smile: . А твоя уже помпушка в 5 мес 2,5 кг. :wink2:. А что к году будет:biggrin:

Aikenka
19.06.2011, 10:31
Вспоминается советский продуктовый магазин :
Покупатель:
- Взвесьте мне полтора килограмма пожалуйста!
Продавец:
- Здесь два получается.
Покупатель:
- Нет, мне больше не надо, мне полтора или поменьше даже!
:kos:

Hope
28.06.2011, 13:05
У нас есть щенок девочка, маленький той, прогноз роста 21-23 см, ярко абрикосовая и здоровенькая, зовут Джентли Борн Элли, посмотреть можно здесь http://gentlyborn.ru/board/

Yulja c Dizelem
22.08.2011, 08:18
lucky, тема актуальна?

durdasha
22.08.2011, 12:31
Первоначальное сообщение от Deliss
lucky, у меня есть очень маленькая той-девочка , абрикосик, но.... вдруг дорастет она сантиметров эдак до 27... ? Что тогда?

Полностью поддерживаю Ваш вопрос, а самое главное хотелось бы услышать ответ от автора темы.
Вообще не понимаю, как можно искать собаку по сантиметрам, это же не шкаф!!!! Когда я покупала своих собак, то предже всего выбирала щенка сердцем....

Lady Xanax & Yasmin101
22.08.2011, 12:46
вот-вот

Lady Xanax & Yasmin101 добавил(а) 1314006385:
Первоначальное сообщение от durdasha
Полностью поддерживаю Ваш вопрос, а самое главное хотелось бы услышать ответ от автора темы.
Вообще не понимаю, как можно искать собаку по сантиметрам, это же не шкаф!!!! Когда я покупала своих собак, то предже всего выбирала щенка сердцем....

negniyangel
24.08.2011, 11:12
А покупатель, случайно, не из Ростова?
Мне звонила дама. У неё, по её словам, был пудель 18см.
И 20см - для неё уже много... :eek: :biggrin:

MISTER TWISTER22844
24.08.2011, 13:56
negniyangel, А покупатель, случайно, не из Ростова?
Мне звонила дама. У неё, по её словам, был пудель 18см.
И 20см - для неё уже много...
Интересно, сколько он у неё был(прожил)?

Magic Mist
24.08.2011, 19:50
MISTER TWISTER22844, а мне весной звонила дама одна - ей 21 см в 6 мес - гигант!
Потому как у нее две взрослые - с ее слов 21 и 19 (или 18 ли...) см!

MISTER TWISTER22844
24.08.2011, 21:45
Magic Mist, Зачем же ей ещё надо было? У неё уже две было?! Вот жадность-то...

negniyangel
26.08.2011, 10:07
MISTER TWISTER22844, Я задала ей тот же вопрос, но этой тайны она мне не открыла....:wink:
Magic Mist, Да, похоже - это один и тот же человек....
Фууух.... Что-то я уже одуреваю от таких покупателей.....
:vis:

Lady Xanax & Yasmin101
26.08.2011, 12:23
А как вам покупатели, которые видя нормального, красивого гармоничного щенка тоя, говорят, что у него как-то вот длинновата мордочка, ушки слишком длиные, и глазки недостаточно круглые и выпученные? А?

Мне по весне девушка звонила, я не выдержала, и прикола ради спросила - какой по её мнению должен быть той пудель?
На что она ответила - Мордочка кортенькая, головка кругленькая, ушки маленькие и немного (!!!!!!!) висят..... А глазки такие круглые, выразительные, большие и на выкате.......

Я ей предложила чиха поискать ))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот так. Видимо, кому что...............

:biggrin:

negniyangel
26.08.2011, 12:44
Lady Xanax & Yasmin101, :lol: :lol: :lol:
Я как-то алиментика забрала, а заводчица потом моей знакомой сказала:"Ничего она в пуделях не понимает! Забрала самого страшненького - морда как огурец, глаза как у китайца, уши как у спаниеля... А я себе красивую девочку оставила, с ровненькими ножками и большими выразительными глазами...." :mat:
Так что учиться нам ещё и учиться.....:sad:

Aikenka
26.08.2011, 13:11
Ничего вы, девушки, не понимаете в красивых глазках! (http://www.youtube.com/watch?v=GFsYUBpX4AA)
:ser:

ТоНюша
26.08.2011, 13:39
у меня был период, когда я искала тойчика (кстати, стало открытием, что тои перерастают :) ) и встретила на улице женщину, которая вела на поводке нечто... в холке см 15, голова круглая, глаза ... они меня поразили больше всего, пекинесы и иже с ними отдыхают, глаза более чем на выкате, видны белки с красными разводами. Создавалось впечатление, что собачка больная... Я все-таки разговорилась с хозяйкой, высказала мысль, что собачку вязать нельзя. Женщина ответила, что ветеринар не запрещает, но она сама не хочет возиться со щенками. Слава Богу - подумала я и пошла дальше, убежденная что маленькую собачку я не хочу :)

Lady Xanax & Yasmin101
26.08.2011, 13:42
Aikenka, Аня - патсталом)))))))))))))))))))))))))))):lol : :lol: :lol: :lol: :lol:

Во сне увидишь - заИкой останешься..................
Гуманоид

Lady Xanax & Yasmin101 добавил(а) 1314355428:
negniyangel, действительно, куда нам........ Учиться и учиться))))))))))))))))))))))))))))))

Magic Mist
26.08.2011, 14:02
Первоначальное сообщение от Lady Xanax & Yasmin101
А как вам покупатели, которые видя нормального, красивого гармоничного щенка тоя, говорят, что у него как-то вот длинновата мордочка, ушки слишком длиные, и глазки недостаточно круглые и выпученные? А?
Ништяк.

Вспомнила я, прочтя этот пост, как один раз я щенка помогала продавать....

Картина маслом.
У меня у заводчиков сидел сиднем сынок моего Рыжего. Красивый толстопопый корпусной карла с роскошной головой, глазами, ушами - такой конкретно выставочный пацан.
Ну - никому не надо...

А тут мне звонит одна собакознакомая и говорит. У меня есть покупатель на карлика. Почем ваш? я говорю - за 3 уже готовы заводчики отдать, лишь бы хоть забрали наконец. Она - а я так хочу - давай скажем за 3,5 - но я 500 заберу за то, что я приведу покупателя. Согласятся заводчики на это?
Я грю, хз, согласятся ли подыграть, но предложу. Те били не против, но тк щенка надо было постричь к тому ж перед продажей, то попросили продать его у меня же из дома.

В общем - щен отфенен и настрижен. Образцово показательно. Пришли две тетки - рекомендательница и покупательница. Рекомендательница в восторге (не ожидала, что по цене дворни отдаем красавчика привитого) - покупательница недовольна...

В итоге мне и говроит- знааааееетееее ... я то думала у вас пуделек-то... красииииивыыый...
А он((( Срашненький такой... и даже не кудрявый!!! Наверное помесь?

я - ... (дар речи пропал).

она далее - Вот у нас сосели на рынке купили девочку! Красавица!!!
Мордочка кнопочкой! Глазки большие и выразительные!! И вся в кучеряшку!!!
А ваш... бугратино узкоглазый! И нет кудрей...(((

Рекомендательница в отпаде, я тоже.
Продвигаемся к выходу, затем в подьезд...

Покупательнца далее - Вот вы давно же занимаетесь, стрижете. Неужели не знаете где бы мне поискать такого пуделька - КРАСИВОГО?

Я, стоя у двери и закрывая ее - Конечно знаю!))) Выйдете сейчас и пойдете прямо и левее. Там и будут красавцы из мечты + абсолютно даром. На помойке!!!
И дверью хлопнула!))))))))))))))))

Много лет прошло - а помню как вчера.

Тоже кассовый вариант. На улице (в транспорте) "Какаой у вас пудель красивенький! У нас тоже дома ТАКОЙ ЖЕ!! Но только наш гораздо- КРАСИВЕЕ!!!" :biggrin:

Татьяна Шершова
26.08.2011, 16:40
Magic Mist, Насть, что поделать, у каждого своя эстетика :))))

Lady Xanax & Yasmin101
26.08.2011, 17:33
Magic Mist, а я зимой своей знакомой помогала продавать чёрную пуделюшку . помогала её в предпродажный вид привести, так сказать. Так вот - покупательница сильно сомневалась в её породности, ибо мытая, стриженая отфениная собака не кудрявая))))))))))))))))

так что - знакомо.

negniyangel
26.08.2011, 19:37
Первоначальное сообщение от Lady Xanax & Yasmin101
покупательница сильно сомневалась в её породности, ибо мытая, стриженая отфениная собака не кудрявая))))))))))))))))

так что - знакомо. [/B]
Тоже часто такое слышу...
Одной предложила - хотите я щенка намочу и в пыли изваляю - будет, как Вам нравится....:biggrin:

tusya
26.08.2011, 23:08
А у меня в доме живет моя тетка родная так она знает что собака моя без родословной но отфенена почти всегда как положено, так вот у нас поселились соседи новые и у них тоже карликовый пудель, кучерявый как раз для таких клиентов как вы все описывали. тетка моя и говорит, а видела ты у новых соседей какой пудель то, сразу видно породистый, кучерявый

Татьяна Шершова
26.08.2011, 23:15
tusya, вот-вот :))))))
Народу виднее - где порода , а где нет :)))))))))))))

tsilya-v
27.08.2011, 20:57
Да и я вспомнила, как у одних известных заводчиков серую тойку покупали: предложили красивую девочку, не важно что дама на диван брала, дома правда ещё щенок был, ну прям не очень и глазки подтекали, так вот дама смотрит и как-то не очень и решительно, что не устраивает особо не высказывает, првда оговорилась что глазки подтекать должны, ну тут думают давай другую покажем у которой головка репой, вынесли, у дамы возглас вырвался: вот Это то я и искала!

tusya
28.08.2011, 10:43
Да такие рассказы надо отдельной темой, очень смешно и интересно)))

Lady Xanax & Yasmin101
28.08.2011, 11:39
сплошь и рядом))))))))))))))))))))))))))

Lady Xanax & Yasmin101 добавил(а) 1314520771:
Первоначальное сообщение от tsilya-v
Да и я вспомнила, как у одних известных заводчиков серую тойку покупали: предложили красивую девочку, не важно что дама на диван брала, дома правда ещё щенок был, ну прям не очень и глазки подтекали, так вот дама смотрит и как-то не очень и решительно, что не устраивает особо не высказывает, првда оговорилась что глазки подтекать должны, ну тут думают давай другую покажем у которой головка репой, вынесли, у дамы возглас вырвался: вот Это то я и искала!

Lady Xanax & Yasmin101 добавил(а) 1314520858:

обхохочешься

Хэйли
12.02.2012, 20:28
Серебристая девочка в 3.5мес. 16 см. т.е. будет в пределах 20 см.

negniyangel
04.07.2012, 18:30
Ну и где любители мини-той пуделей?:wink:
У нас 2 абрикосовые девочки, скоро 5 месяцев.
Одна 23,5 см и 2100 грамм. Вторая - 19,5 см и 1650 грамм. Началась смена зубов - значит рост закончен.
Привиты, гуляют на поводке.

JASMIN
04.07.2012, 18:58
Ой, девушки ... почитала! Слов нет! В приколы и анекдоты надо ... :crazy:

Еффка
04.07.2012, 19:13
Ну девушки,повеселили прям,про кучерявых и с выпученными глазками)))
Кстати не все ти-капы страшненькие и больные
http://s017.radikal.ru/i431/1207/3d/dce2a50be646.jpg (http://www.radikal.ru)
Слева той 26см.Детки однопомётники,девочка,та что справа "выросла"до 20см.

JASMIN
04.07.2012, 19:29
Еффка, ну так она не ти-кап, она просто маленький той-пудель .. хорошка такая!

Еффка
04.07.2012, 19:46
JASMIN, А кто же она?На тоя не тянет...
Но вот правельная и хорошенькая-это да(надо будет перемерить детом,когда в гости придут,сейчас то им уже второй годок пошёл)

JASMIN
04.07.2012, 20:09
Еффка, она - маленький той, а ти-кап - это уже диагноз, ну как есть просто маленькие люди, а есть карлики (не лилипуты).

negniyangel
04.07.2012, 21:01
JASMIN, Правильно! :hb: Согласна.
Ти-капы с выраженной гипофизарной карликовостью. Мне кажется сейчас уже такие реже встречаются.
Наши девочки и построены замечательно и нервная система - малые позавидуют. Только размерчик не позволяет претендовать на выставочную и плем.работу.

мимоза
04.07.2012, 21:19
Девочки воспитаны малой пуделихой. Так, что с поведением всё в порядке. Характер суперобнимательно-целовательный, гуляют на улице наравне со взрослыми собаками.

http://s019.radikal.ru/i613/1207/88/1a1045322837.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1207/7a/831ad30459c8.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1207/77/f9e00197d7a9.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1207/fd/163bff16e0ad.jpg

Еффка
04.07.2012, 21:58
JASMIN, negniyangel, Простите мне моё невежество,но я думала "ти-капство"-это всё же крохотный размерчик...без жутких диагнозов...может топикастер говорит как раз о таких собачках?
На самом деле,иметь такую крошечку-огромная ответсвенность.Такую малюсенькую девочку никогда нельзя будет повязать,а соблазн ох как велик!(владельцы моей девочки уже пытались вести подобные разговоры со мной:diablo: )Представляете сколько народу подходит на улице с восхищением и вопросом "когда у вашей красотки будут щеночки?"(((

Zlato-Sibiri
05.07.2012, 05:09
Еффка, очаровательные девочки!

Еффка
05.07.2012, 05:33
Zlato-Sibiri, спасибо,слева парень)))

мимоза
05.07.2012, 22:15
Еффка, Очень приятное выражение лиц у Ваших собань. Если бы на фото была сама девочка, то никогда не скажешь, что в ней 20 см. Браво!

Еффка
06.07.2012, 06:35
мимоза, Спасибо))
Есть видео,на котором крошкка Эни играет и переодически в кадр вклинивается её мама-чёрная карл29-30см. Ощущение что собаки той и малый)))
Тут ей 10мес.,а не 9))
http://www.youtube.com/watch?v=RSVSIb-dvUw&list=UU0PMzHa2BzJm6n7JckpDeQg&index=4&feature=plcp
К сожалению видуха у Эни там не айс-хозяева оставили мне мою крошку в очень запущенном состоянии...вся в колтунах и с жуткими пятнами под глазами((
Состригла коротко,прокапала глазки антибиотиком,удалила молочные зубки...эх.И отдала нерадивым хозам опять красивого,белого и ощутимо набравшего вес ребёнка...:(
Прошло три месяца,а от них ОПЯТЬ ни слуху ни духу.Муж ворчит на меня,зачем отдала крошку этим людям...пичалька

Svetlyachok
06.07.2012, 08:59
Еффка, :appl: Какой заводной ребенок!

мимоза
06.07.2012, 09:29
Еффка, Какая прелесть! :rev:

Yulja c Dizelem
06.07.2012, 13:49
lucky, купили? тему можно удалять???

Еффка
11.07.2012, 16:01
Svetlyachok, мимоза, Спасибо)))

negniyangel
14.07.2012, 22:02
Yulja c Dizelem, Юля, да пусть тема висит. Мало ли кто ещё захочет купить или предложить к продаже миника.

Yulja c Dizelem
15.07.2012, 00:46
negniyangel, если автор нашел щенка, либо передумал покупать , значит тема не актуальна и должна быть удалена. Таковы правила.

Aikenka
15.07.2012, 17:16
Yulja c Dizelem, а может оставим тему как пример? Мне она нравится :)

Виржиния
15.07.2012, 17:28
Надо оставить... может просто переименовать и перенести...

negniyangel
15.07.2012, 21:33
Первоначальное сообщение от Виржиния
Надо оставить... может просто переименовать и перенести...
Правильно! поддерживаю! :appl:
Aikenka, И мне тоже тема нравится. :smile: