PDA

Просмотр полной версии : а давайте-ка позовем друзей?


Relmax
04.07.2002, 08:23
Народ, ведь у всех есть друзья по переписке, в реале или по аське, которые говорят на русском! Так давайте все дружно сюда их позовем! Пора всем тут начать общаться. У нас собрался очень хороший форум, я даже не ожидал, что так душевно получится. Идеи интересные пошли.

Так что приглашайте друга (подругу), а в этом топике пишите его(ее) ник. Будем знать, кто с кем дружит!

Согласны?

Шипучка
04.07.2002, 09:06
Автор оригинала Relmax
Народ, ведь у всех есть друзья по переписке, в реале или по аське, которые говорят на русском! Так давайте все дружно сюда их позовем! Пора всем тут начать общаться. У нас собрался очень хороший форум, я даже не ожидал, что так душевно получится. Идеи интересные пошли.

Так что приглашайте друга (подругу), а в этом топике пишите его(ее) ник. Будем знать, кто с кем дружит!

Согласны?
А нужно именно не из России звать или из России то же можно?

Invincible
04.07.2002, 09:32
Автор оригинала Шипучка

А нужно именно не из России звать или из России то же можно? Да конечно можно и из России, форум то для всех!

Relmax
04.07.2002, 09:52
Автор оригинала Шипучка

А нужно именно не из России звать или из России то же можно?

Давай всех:-) И я позову..

Luka, NYSoul, Belle и еще несколько человек - мои друзья и подруги:-))

Дмитрий
12.10.2006, 02:25
...и ныне мона звать, только надо их предупреждать о соблюдении правил... :wink2:

Престидижитатор
12.10.2006, 10:42
"Мои друзья хоть не в болонии..."
но в форум так и не пришли ;)

Дмитрий
12.10.2006, 12:13
...а мои приходят, но не на долго(склад хорактера непоседливый у большинства), а только чтоб меня уважить... :shy:

Дмитрий
20.02.2009, 00:44
...друзья перевелись, али как, а народ?

romafk
13.10.2009, 16:42
Нароод! Добавляйтесь ко мне) свобода общений, конечно не форум, но есть над чем поразмыслить. Вам понравится удобство сайта. Я не имею ничего против. У кого есть желание

...нет, не так, надо было написать: "народ, пинайте меня ногами - я гнидостный спамер!" - и все так и сделают, потому, что это правда.