PDA

Просмотр полной версии : Tеракт в московском метро.


egoistka
07.02.2004, 12:28
Ужас. У меня нет слов. Я читаю что пишут очевидцы и у меня шок.

http://vip.lenta.ru/fullstory/2004/02/06/witnesses/

Час пик. Люди едут на работу, на учёбу. Кто-то спешит на самолёт, кто-то на поезд. В одно мгновение у них забрали их спешки, их желания, их улыбки, их встречи с близкими, любимыми.
Как беспомощен человек и как жесток. Одни не ценят ни в грамм свою жизнь и думают, что у них есть право забирать жизнь у других. И в чём виноваты обыкновенные люди? Они ведь бессильны перед механизмом правительственного аппарата. За что их-то карать?

Соболезную всем погибшим и их родственникам. :(

ACOOLA
07.02.2004, 14:32
Да... страшно это.... я сразу вспоминая взрыв в Москве в метро Пушкинской... но там же все было не в замкнутом пространстве... ужасно, как на такое люди способны... сегодня по новостям передавали, что пресдуют машину в которой находится человек похожий на фоторобот.... ничего не слышали? поймали они его?

Ramona
07.02.2004, 15:56
Приносим соболезновения родным и близким погибших.... это ужасно.. и самое печальное, что это как слишком прочно вошло в жизнь.. я имею в виду такие события....

пусть такое больше не повторится.... никогда

JeWish
13.02.2004, 00:13
Первоначальное сообщение от Ramona
Приносим соболезновения родным и близким погибших.... это ужасно.. и самое печальное, что это как слишком прочно вошло в жизнь.. я имею в виду такие события....

пусть такое больше не повторится.... никогда

Ты зайди посмотреть вот сюда (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=1104)

yelena
13.02.2004, 02:38
ETo konechno prosto uzasno,i etih gadovchechenov nikak ne poimae6j,bjut iz pot tishka gadi!!

JeWish
19.02.2004, 05:21
Первоначальное сообщение от елена
ЕТо конечно просто узасно,и етих гадовчеченов никак не поимае6й,бют из пот тишка гади!!

У нас тут вааще-то непринято оскорблять другие нациии....

yelena
21.02.2004, 23:28
Ja ne oskorbljau naciu,ja oskorbljau teh kto eto delaet,a po imenam ih ne znau.Horosho terroristi gadi,ih mozhno oskorbljatj?

engineer
22.02.2004, 17:29
Привет , землячка.
Их даже можно ликвидировать, а не только оскорблять.
А потому , что террористы.