PDA

Просмотр полной версии : Бригада


Настюха
16.02.2004, 01:01
Кто смотрел фильм, поделитесь впечатлениями.
У нас его показывают как сериал, по субботам и воскресеньям. И приходится ждать целую неделю, чтоб узнать, что будет потом.
Мне личнг фильм очень нравится. Когда увижу конец, напишу впечатления от него. Но говорят, он у него очень грустный.
Безруков (Саша Белов) сыграл свою роль очень хорошо. Хоть и говорят, что этот фильм полностью изменил мнения о нём, как об актёре. И что Саша Белый полностью противоречит его характеру. К сожалению не видела ни одного другого фильма с его участием, но говорят, что Пушкина он сыграл блестяще.

Престидижитатор
16.02.2004, 14:38
Крайне не люблю этот сериал.
Затянуто до безобразия.
Сначала были любопытны отношения белого с будущей женой.

Предпочитаю Бумер - идея та же (и слава Б-Гу не happy-end) - но всего 2 часа :)

Alevtina
16.02.2004, 21:12
Я сериалы не люблю, но, как ни странно, мне этот фильм понравился. Правда у Марты есть весь фильм на ДВД, поэтому я уже знаю, чем там все закончилось, но никому ничего не расскажу.

Кирен
16.02.2004, 22:36
Мне очень понравилось. смотрела 3 вечера подряд (на кассетах) и потом ещё неделю была под огромным впечатлением. такое со мной случается в последнее время редко. А Безрукова очень уважаю, особенно после того, как случайно услышала по ТВ интервью с актрисой, игравшей жену Белого - Екатериной Гусевой. она рассказала, что на пробах играли момент, когда после взрыва на свадьбе Белый сидел рядом с ней на кровати (а она вроде как спала) и просил у неё прощения. ему сказали - пусти слезу. И вот он говорит какие-то слова, уже не помню точно и у него выкатывается из каждого глаза по одной слезинке. Но потом ему режиссер говорит - прекрасно, только надо бы в два раза меньше. Проигрывают эпизод заново - и у Безрукова появляется ровно ОДНА слеза. может, это и байка, но как актера я его действительно уважаю.

Белый Пепел
25.02.2004, 17:35
Современный растянутый вариант неуловимых.:bud:
мальчики с шашечками развлекаются. Правда, в старом фильме крови было все-таки поменьше и буба касторский был, а тут одни бандитские разборки, куда как интересно и захватывающе:appl:

Престидижитатор
25.02.2004, 18:04
Первоначальное сообщение от Белый Пепел
Современный растянутый вариант неуловимых

Гораздо хуже и опаснее. Там - все же герои ггражданской войны. Здесь же зрителю предлагается сочувствовать бандитам-отморозкам.

Белый Пепел
25.02.2004, 18:30
Первоначальное сообщение от Престидижитатор
Гораздо хуже и опаснее. Там - все же герои ггражданской войны. Здесь же зрителю предлагается сочувствовать бандитам-отморозкам.
Согласна, но если учесть, как сейчас мы можем оценить деяния красных, я бы не была столь категорична с героями. И тут и там- борьба за идею доступными средствами, обе идеи, на мой взгляд, с душком-с, сорри