PDA

Просмотр полной версии : Хочу начать свой бизнес


Римма Милова
04.02.2023, 13:34
Я хочу уволится с работы и открыть свой бизнес. Хочу закупать товары в Китае и продавать у нас, в Аркалык. У кого в этом есть опыт, расскажите по какому принципу выбирать товар и какие документы нужны.

komsomolka
11.03.2023, 02:06
Бог в помощь!

Teras
28.04.2023, 09:38
Бизнес на торговле одеждой и обувью сейчас выгодно выстраивать

Мия Стивенс
01.05.2023, 08:03
Бизнес на торговле одеждой и обувью сейчас выгодно выстраивать
Кстати да. Хорошо что вы сейчас этот момент подметили. Действительно нужно продавать то, что всегда хорошо продаётся и будет нужно покупателю в не зависимости от различных внешних факторов. Без обуви не обходится человек никак, так же и как без одежды и таких нужных аксессуаров к примеру как носки. Вот где можно мужские носки купить https://opt-shkarpetok.com/ru/cholovichi-shkarpetky/ оптом. Думаю предложение точно заинтересует предпринимателей.

vasKi
01.05.2023, 18:03
Открывать свой бизнес - это похвально. Хотя я бы не рекомендовал пока увольняться с работы. Но вот заниматься продажей товаров из Китая - спорный вопрос. На мой взгляд, рынок насыщен различными товарами. Но раз хочется, то я бы на вашем месте сначала изучил бы рынок, т.е. на какие товары спрос на рынке не удовлетворен. Помимо продаж важна оборачиваемость. Я не знаю какие климатические условия у вас в в Аркалыке, но, на мой взгляд можно занять какую-нибудь другую нишу. Ну, например, купить в кредит, в рассрочку или еще как-то снегоуборщик https://imetro.ru/products/snegouborschik-huter-sgc-2000e и на нем зарабатывать. А одежда и обувь везде присутствует. Разве что какую-то новую нишу занять, но над этим нужно думать, искать и изучать рынок.

Irichka
07.05.2023, 07:00
Вам видимо нужен для начала найти интернет-магазин китайских товаров.

Nenett
15.05.2023, 23:46
Кординальные конечно действия у вас) Предже чем увольняться с работы и начать закупкаться для перепродажи товаров с Китая. Надо очень внимательно изучить эту нишу и опыт других людей, кто это этим занимается. А еще немаловажный фактор, это стартовый капита. Если вы думаете, что нескольких тысяч вашей зарплаты вам хватит, то вы очень сильно заблуждаетесь. Поэтому здесь еще надо посмотреть и найти банки, которые кредитуют на такие цели или почитать отзывы клиентов этих банков https://ru.myfin.by/banki/otzyvy https://finexpo.ru/banki/otzyvy/ думаю, что там можно много чего интересного узнать.