PDA

Просмотр полной версии : Где лучше приобрести комбинезоны защитные?


Boriss
08.02.2023, 20:44
Едем за границу работать на стройку. Сразу на предупредили, что нужно приобрести всей бригаде защитные комбинезоны. Подскажите, где их лучше купить?

ДарьюшкаМантра
08.02.2023, 20:51
Привет! Я недавно устроилась в медцентр, нам пришло сообщение, что в России активизируется снова коронавирусная инфекция. В общем, заказывали средства массовой защиты. Комбинезоны защитные Тайвек покупали, вот здесь https://www.dezkovrik.ru/kombinezon-ximicheskoj-zashhity-tajvekr-klassik.html Они, кстати, вам тоже могут подойти.

Boriss
08.02.2023, 20:56
Я кнечно и не знаю какие точно они должны быть, так как, нам не объяснили, но вот эти, что вы скинули похоже подойдут. Но у нас еще и ограничены средства на эту закупку.

ДарьюшкаМантра
08.02.2023, 21:01
А вы знаете, цена, я бы сказала, что вполне приемлемая. Просто нужно понимать, что на все защитные средства скоро снова начнется ажиотаж. Нужно сказать спасибо, чт вообще есть в наличии.

Boriss
08.02.2023, 21:08
Ну я знаю, что есть еще и на порядок дешевле защитные комбинезоны. Мне не приходилось конечно покупать, но вот ребята говорят так. Просто может другого качества поискать...

ДарьюшкаМантра
08.02.2023, 21:18
Безусловно, вы вправе смотреть другие комбинезоны. Но, я вам предложила вариант, который на мой взгляд наиболее качественный и подходит именно для работ на стройке с химией и так далее.