PDA

Просмотр полной версии : Очень хотим начать правильный и здоровый образ жизни


ДарьюшкаМантра
14.02.2023, 22:33
Всем привет! Очень хотим начать правильный и здоровый образ жизни. Что посоветуете, как вообще быть? С чего начать и как не сорваться?

Boriss
14.02.2023, 22:37
Правильный и здоровый образ жизни он во многом состоит. Просто важно начать правильно питаться, заниматься спортом, бросить вредные привычки и еще кое-что.

ДарьюшкаМантра
14.02.2023, 22:43
Я конечно примерно так и пониммаю, но все же хотелось услышать более конкретные предложения. Например, если заниматься спортом, то каким лучше? И как на это все настроиться?

Boriss
14.02.2023, 22:46
Ну вообще, в этом деле главное - ваш настрой на все это. Не будет силы воли, значит не будет ничего, что бы вы не делали... Ну начните с чего-то одного для начала.

ДарьюшкаМантра
15.02.2023, 15:42
Возможно, вы правы. Настрой есть, наверное все таки, я начну с питания и спорта. Муж, пусть на меня смотрит и сам к этому придет. Купим тренажер.

Boriss
15.02.2023, 15:47
Автор, а вы в каком городе живете? Если в СПБ, то предлагаю вам для начала взять здесь вело тренажер на прокат https://fitsharing.ru/spb Попробуете и будете точно понимать, подходит ли вам домашний спорт. Так же, можете взять беговую дорожку, тоже неплохо. Моя сестра занимается дома уже полгода, ее все устраивает. А по питанию вы можете нанять диетолога онлайн, чтобы правильно стартануть.

Teras
20.04.2023, 11:19
Здоровий образ життя допоможе звести ризик виникнення онко захворювать до мінімуму. Усі лікарі на цьому наголошують!

Мия Стивенс
21.04.2023, 12:04
Здоровий образ життя допоможе звести ризик виникнення онко захворювать до мінімуму. Усі лікарі на цьому наголошують!

Не кажіть....Дійсно медики просять людей бути більш уважнішими до свого здоров'я та контролювати той стан, що є наразі. Вага, куріння, алкоголь, стреси та неякісне харчування - усе це, нажаль, може стати причиною онкологічного захворювання.... Ось раджу усім прочитати про те, що треба знати про профілактику раку (https://say.kyiv.ua/shho-treba-znaty-pro-profilaktyku-raku) і по змозі дотримуватись тих порад, що дає нам автор статті. Такий підхід буде абсолютно вірним як на мене