PDA

Просмотр полной версии : Мужчины борются за право носить юбку


Eglantine
20.02.2004, 19:37
Мужчины борются за право носить юбку
В субботу около ста мужчин в юбках самых разных фасонов — мини, миди и даже балетных пачках — вышло на улицы Манхэттена в Нью-Йорке с призывом положить конец "тирании брюк"."Мы не трансвеститы и не гомосексуалы, — говорит один из участников марша Дэйвид Джонсон в интервью воскресному изданию New York Times. — Мы не хотим, чтобы нас называли Джин или Салли. Мы — мужчины. Мужчины, которые хотят получить право носить юбку".Протестующие прошли с демонстрацией от Музея Гуггенхайма до Художественного музея Metropolitan, где посетили выставку под названием "Храбрые сердца: мужчины в юбках" ("Bravehearts: Men in Skirts"). Участники акции заявляют, что европейские мужчины носили юбки и панталоны до Французской революции, и что основным предметом одежды шотландцев на протяжении нескольких веков были кильты."У птиц самец всегда красивее самки, — говорит 27-летний Крис Тейлор в интервью Times. — Почему мужчины не могут одеваться стильно и ярко?" // Fashion Guide

Честно говоря прочитав это, пыталась представить, что будет, если мужчины тоже начнут носить юбки.....:crazy:

Не-а, я бы не хотела чтобы мой муж в юбке ходил - мне он и в джинсах нравится.
А что вы думаете?

Престидижитатор
20.02.2004, 19:54
Кривые волосатые ноги - отличный аксессуар к мужской миниюбке .

JeWish
20.02.2004, 20:29
Первоначальное сообщение от Престидижитатор
Кривые волосатые ноги - отличный аксессуар к мужской миниюбке .
Ага так они нас застявят и их брить.... нееееееее мене хватает что, меня, моя благоверная, бороду брить заставляет, мою красивую рыжую бороду.... Нееееееее Мене и без юбки не плохо жить!!!!
Мужики согдаситесь.......!!!!!!!!!

engineer
22.02.2004, 22:32
Главное , чтобы было удобно.
Я не пробовал никогда, но думаю, что летом может быть неплохо.
Все проветривается. :sml:

snowbird
22.02.2004, 23:32
В Шотландии же носят- национальная одежда, и
кстати сказать, довольно неплохо смотрится...

engineer
23.02.2004, 08:12
Первоначальное сообщение от snowbird
В Шотландии же носят- национальная одежда, и
кстати сказать, довольно неплохо смотрится...

Вот не был в Шотландии ни разу. Я думаю они носят по праздникам свои килты. На работу же они в них не ходят?
Был кто нибудь в офисе в Шотландии в рабочий день?

AlexDeRus
23.02.2004, 19:38
Первоначальное сообщение от engineer
Вот не был в Шотландии ни разу. Я думаю они носят по праздникам свои килты. На работу же они в них не ходят?
Был кто нибудь в офисе в Шотландии в рабочий день?

в старые добрые времена когда в мире был порядок , женшин за ношение брюк от церкви отлучали , а еше раньше их просто на костре бы спалили и фамилию не спросили . Совсем не важно, решил ли кто то на праздник юбку нацепить или в будни. Важен принцип.

engineer
23.02.2004, 20:37
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
, а еше раньше их просто на костре бы спалили и фамилию не спросили . Совсем не важно, решил ли кто то на праздник юбку нацепить или в будни. Важен принцип.

А в чем принцип? Что ты имеешь ввиду?

JeWish
26.02.2004, 16:25
Я думаю принцип в том шо эти вота сущаства которыя зватся женщина, хотять на наши места встати... и это всё ихняи затеи...Я в ентом уверен!!!!
Не а шо я согласин не работать, пиво пить на диваншикэ, а моя палавына пустяй на работу ходит и дяняжку длинную нисёть до дому до хаты... Но юбку носить НЕБУДУ!!!! НИ-НИ пустя даже не просить!!!!!! :)
Я лушшше кипу натяну, чем кильт али ешо какойто гадостя похожий на юпку....

engineer
26.02.2004, 21:47
Первоначальное сообщение от JeWish
Я лушшше кипу натяну, чем кильт али ешо какойто гадостя похожий на юпку....

Можно и то и другое . Будешь израильским Шоном Коннери.:bud: :ura: :daz: :poz:

Ikarus
26.02.2004, 22:03
А на Гаитах , или как их по аглицки Hurdy-Gurdy... (что на волынку похоже) бум играть?

engineer
26.02.2004, 22:13
Это будет депендить от количества непревзойденного шотландского виски на единицу массы тела , в которое вышеупомянутый виски будет погружен.
При этом на тело сверху для термоизоляции одевается кипа, а ниже спины для вентиляции одевается шотландский килт.:ura:

Ikarus
26.02.2004, 22:23
Нормально ! Тока играть придется стоя . :jok:

engineer
26.02.2004, 23:50
Первоначальное сообщение от Ikarus
Нормально ! Тока играть придется стоя . :jok:

Это будет депендить от скорости всасывания в кровь непревзойденного шотландского виски в массу тела , в которое вышеупомянутый виски будет погружен.
Можно и неустоять.
:ura:

Ikarus
27.02.2004, 01:53
Конечно не устоишь , особенно когда под тобои не джинсы (слегка погнутые) , а юбка .

JeWish
27.02.2004, 02:03
Не я вот там слышал шо хтой-то штой-то ховорил про виски... Я двумями руками за... нохами тожо.... но вот тойка плиззззззз про юпку нянайто!!!
(тссссс бабаньки, я тут юпку натяну тихонько, а вы мяне стакншык вискарю, шоб мужыкы не слыхали, а то несдобровайть мяне....) :)

Дмитрий
12.10.2006, 15:20
...на днях в Киеве можно было видеть довольно много мужуков в келтах - приезжала команда болельшиков. Их почти по всем каналам показывали, интервью брали... Отзывы у них о городе и народе ну очинна положительные. Понраились перемены в лучшую сторону тем, кто приехал впервые, понравились женщины и пиво - грозятся отныне приезжать регулятерно...

UMA
13.10.2006, 10:32
Не зря ведь говорят, что грядет матриархат...И наверно, мужчины женоподобного характера уже примеряют на себя, влияние сильных женщин мира сего, одевания юбок и тому подобное ?..:nap:

Престидижитатор
13.10.2006, 10:41
Мне кильт нужен в баню...
Что-то никак купить не могу - были раньше где-то - но дорого казалось. Сейчас нигде не вижу - хотя особо не ищу...
И жены не сшили еще ни одного кильта...

studentka
13.10.2006, 13:43
Первоначальное сообщение от Престидижитатор
Мне кильт нужен в баню...
Что-то никак купить не могу - были раньше где-то - но дорого казалось. Сейчас нигде не вижу - хотя особо не ищу...
И жены не сшили еще ни одного кильта...
Значит, сам сшей, самое мужское занятие - шить. Наши туристы-мужчины шьют всё себе сами, рюкзаки, болоньки, спальники, получается очень качественно.
===========
Так ты не был в бане ещё, там, где всё должно было решиться? Я в Чате спросила, как у тебя всё прошло.

Престидижитатор
17.10.2006, 12:06
Не - я не шью... это издевательство надо мной
Ходил бы вообще голым по джунглям ;)
Но мы тут вроде в обществе живем - приходится соответствовать


Не помню - чего в бане должно было решиться
Я там-греюсь-моюсь-пиво_пью_- с друзьями обчаюсь,
а не вопросы решаю ;)

studentka
17.10.2006, 15:16
Первоначальное сообщение от Престидижитатор

Не помню - чего в бане должно было решиться
Я там-греюсь-моюсь-пиво_пью_- с друзьями обчаюсь,
а не вопросы решаю ;)
Так вот же::шуффле:

Первоначальное сообщение от Престидижитатор
Я могу сгинуть и без пуделька....
Вот выгонят с работы - начальник (старый) начал под меня копать -
пока даже что ответить за свое безделье - не знаюю

Завтра на конференции и после в бане (надеюсь - состоится в этот раз - подумаю ;)



я нашла тут немного Kилтов. запостить не выходит.
попробую ещё разок.
tut poischi (http://www.ebay.com)

studentka добавил(а) 1161088528:

Вобщем, надо там нажать в поиске Россию, и Килт, может, найдёшь.
Говорят, надёжные отправители там те, кто имеет много хороших рекомендаций. Вся Германия пользуется этой интернет-барахолкой. покупают столы, книги, магнитофоны, подержанные компы..... Я ещё ни разу не пользовалась.

studentka
17.10.2006, 15:37
.

Престидижитатор
17.10.2006, 15:59
Спасибочки, Учащаяся!

Барахолка известная :)

Только в баню кильт нужен очень простентький - нечего его шукать

Берется полотенце и ...

Престидижитатор добавил(а) 1161090075:

А с начальником я договорился...
Не люблю особо себя насиловать.... но пока скрипм - все равно бабло ниоткуда само падать не хочет ;)

шо-шо
25.12.2012, 16:58
А ЧО бороться ,одевай и носи))):shy:

Korona Kavkaza
10.01.2014, 21:51
А ЧО бороться ,одевай и носи))):shy:

Точно сказано

Mini
15.02.2014, 14:18
Не будет этого никогда. Ну разве что эти,как их...трависти что ли.Нормальный мужчина такого не наденет

английский фунт
20.10.2014, 12:36
Если он хочет носить юбку, то мужиком после этого назвать как-то язык не поворачивается.

sellenna
24.10.2014, 10:06
И зачем им юбки? Замерзнут же в них :)

Elvira
02.11.2014, 09:24
Ага, юбочку и по короче, настоящий мужик !!!

английский фунт
02.11.2014, 13:42
Интересно, как появилась у этих шотландцев носить юбки?

AngelaTync
08.01.2015, 20:20
как это зачем.. а кто нас будет баловать..любить ,ценить, одаривать.. слушать, удовлетворять .. наши мужчины..

Vasiliska
23.02.2015, 19:10
Какой кошмар) Мужик в юбке

Аттила
25.02.2015, 13:59
Нда... Запад реально катится куда-то не туда... Такое настойчивое стремление стереть все различия между полами. Я человек не религиозный, но это реально какой-то сатанизм. Не киношный, где всякие ужастики показывают, а вот такой, ползучий, приземленный, направленный против природы (Бога).
Надеюсь у нас не приживется. Русская зима нас спасет, как спасала не раз)))

Приехал к нам зимой
Шотландский дипломат,
И в юбочке одной
В мороз пошел гулять.
Ты слышишь динь-динь-динь…

©Команда КВН "СОЮЗ"

MINERVA_MCGONAGALL
25.04.2015, 19:16
До чего мы так докатимся? Я вообще не верю в искренность таких желаний у мужчин традиционной ориентации. Откуда такие позывы взялись вдруг? Только шотландцы могут носить юбки - это их культура. им можно.

Аттила
28.04.2015, 15:53
У нас в доме сесть один такой борец... Всё время в юбке шотландке ходит. Даже зимой... )
Но тут по вашему рассказу вообще странные вещи... )

MINERVA_MCGONAGALL
08.05.2015, 16:48
Хахаха ну и пусть добиваются, весь мир только над ними смеяться будут, настоящий мужик никогда не оденет юбку!

MINERVA_MCGONAGALL
16.07.2015, 16:00
До чего докатилась Европа мужики уже хотят юбки носить! Там уже наверное красятся во всю и волосы длинные наращивают, позор !

MINERVA_MCGONAGALL
01.08.2015, 10:14
Неее, не в коем случае нельзя это позволять, кто же тогда будет защищать страну, если все мужики станут как бабы, может ещё и красится начнут потом и тд , что за бред!!!!

Аттила
01.08.2015, 11:08
Неее, не в коем случае нельзя это позволять, кто же тогда будет защищать страну, если все мужики станут как бабы, может ещё и красится начнут потом и тд , что за бред!!!!

Вы,смотрю, полны возмущений и негодований :biggrin:

MINERVA_MCGONAGALL
02.08.2015, 17:51
Просто противно, когда по сути женщины превращаются в мужчин и наоборот. Обратите внимание - женщины добились права работать, водить машину(не во всех странах правда). А мужчин, похоже, это все обленило и изменило до неузнаваемости. Нужно в наше время напротив сдерживать такого рода позывы, пропагандируя традиционные отношения и семейные ценности.

Аттила
04.08.2015, 20:08
Просто противно, когда по сути женщины превращаются в мужчин и наоборот. Обратите внимание - женщины добились права работать, водить машину(не во всех странах правда). А мужчин, похоже, это все обленило и изменило до неузнаваемости. Нужно в наше время напротив сдерживать такого рода позывы, пропагандируя традиционные отношения и семейные ценности.

Да мир вообще с ума сходит,если подумать. Сейчас все вверх дном, мужики ведут себя как бабы, бабы, как мужики. В общем, как вы и написали. эх..

MINERVA_MCGONAGALL
06.08.2015, 09:27
Главное - молодёжь правильно мотивировать, ведь она - это будущее нашей страны. Хорошо, что в России существует закон о запрете пропаганды ЛГБТ среди подростков. Вот на Западе такого нет, а жаль.

Аттила
08.08.2015, 09:00
Главное - молодёжь правильно мотивировать, ведь она - это будущее нашей страны. Хорошо, что в России существует закон о запрете пропаганды ЛГБТ среди подростков. Вот на Западе такого нет, а жаль.

Не фиг чушь пропагандировать всякую. хотят жить как люди, пусть живут, но не выставляют свои чувства на показ. Мир и без таких людей немного "того"

Mariya973
11.08.2015, 16:29
ну все правильно. мы же носим штаны. че им то юбку не одеть. я за

Аттила
17.08.2015, 17:26
ну все правильно. мы же носим штаны. че им то юбку не одеть. я за

Хотелось бы видеть более мужественных мужчин, а юбка из них таковых не делает. На мой взгляд.

kuvaew
22.08.2015, 17:45
Прямо такую картину представил:

Юбку мамину надел,
Мамин шелковый жакет
Долго в зеркало глядел:
Я ли это или нет?
Что за странная девица?
Может, я - мадмуазель?
Нет пусть буду я - певица,
А ещё лучше – модель.
:git: :bee: :lam:

Аттила
24.08.2015, 09:25
Прямо такую картину представил:

Юбку мамину надел,
Мамин шелковый жакет
Долго в зеркало глядел:
Я ли это или нет?
Что за странная девица?
Может, я - мадмуазель?
Нет пусть буду я - певица,
А ещё лучше – модель.
:git: :bee: :lam:

Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь...

Margaritka
01.09.2015, 13:05
не приемлю мужчин в юбках..как-то не очень смотрится..

Аттила
01.09.2015, 19:30
Я бы сказала очень не очень=)
Волосатые ноги торчащие из- под подола не явно выглядят непривлекательно. :wink:

MINERVA_MCGONAGALL
03.09.2015, 16:07
Ну, это кому как - дело вкуса, однако мне бы не хотелось, чтобы мир уж совсем радужным становился - мера хороша во всем.