PDA

Просмотр полной версии : ЧЁРНЫЙ СПИСОК ПОКУПАТЕЛЕЙ - 2


Aikenka
13.09.2011, 18:11
Продолжение темы "Чёрный список покупателей".
Последний её пост ТУТ (http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=662616#post662616) .
Первый её пост
ЗДЕСЬ (http://www.rusforum.com/showthread.php?threadid=1908) .

Это особенность форума - слишком большие темы сильно нагружают его, увы.....

tazhtavatur
20.09.2011, 11:28
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_sobaki_mashennitsa_37804442

Цена Не указана

Контактное лицо
Katerina (частное лицо) написать продавцу
Город
Санкт-Петербург показать на карте

Категория
Животные → Собаки

Порода
Пудель

Размещено
28 августа, 12:53
Номер объявления
37804442

Внимание обьявление о продаже собаки пудель той девочка персиковый окрас возраст 14 месяцев 4 тыс рублей-Контактное лицоАжелика (частное лицо) Телефон 89627065949 ГородСанкт-Петербург Обьявление не соответствует действительности!Собачка в возрасте,неоднократно рожавшая,многочисленные камни на зубках.Псину жалко очень но поощрять машенницу не стоит.Очень жаль что в лапы к таким негодяям попадают бедные животные а потом идут на продажу как отработанный материал!

cekretdar
08.10.2011, 08:53
http://prodam.slando.e-burg.ru/ekaterinburg/pudel-karlikovyy-abrikosovyy_P_39761377.html?nrk=RU-SVE-ekaterinburg&search_terms=&min_price=&max_price=

Вот её почта bolletv@mail.ru

Когда я купила у неё щенка в возрасте почти 2х месяцев он был блохастый,не привитый и ни разу ещё не глистогоненный...

Elvira
08.10.2011, 16:28
Первоначальное сообщение от cekretdar
http://prodam.slando.e-burg.ru/ekaterinburg/pudel-karlikovyy-abrikosovyy_P_39761377.html?nrk=RU-SVE-ekaterinburg&search_terms=&min_price=&max_price=

Вот её почта bolletv@mail.ru

Когда я купила у неё щенка в возрасте почти 2х месяцев он был блохастый,не привитый и ни разу ещё не глистогоненный...

Вот интересно, сначала покупают щенка в возрасте до 2-х месяцев, а потом сокрушаются, что щенок оказывается не привит по возрасту...

Мне вот тоже щенка привезли не привитого, так же в возрасте почти 2-х месяцев. Я его сама глистовала и прививала, и свою заводчицу по этому поводу в черный список не вносила.
Правда щенок у меня был не блохастый, а помытый и подстриженый.

cekretdar
09.10.2011, 07:40
Эльвира, тогда я не знала в каком возрасте можно покупать щенка, раз его уже продавали, значит так правильно. Я и хотела привить сама, но щенка в этом возрасте уже 2 раза должны были глистогонить, но этого не было. Когда я спрашивала у "заводчицы" когда и как нужно глистогонить, ставить прививки и какие, она сказала НЕ ЗНАЮ!Щенки бегали в коридор, где стояла грязная обувь, а ведь у них ещё нет прививок. Она кормила щенков куриным супчиком, никаких витаминов, мяса! Вообщем потом когда мне пришлось идти к ветеринару, оказалось, что у щенка увеличенная печень, селезёнка, он блохастый и у него плохой иммунитет, через 2 недели щенок умер!
Я считаю, человек который не разбирается в разведении, в уходе за щенками, разводит их только ради денег, должен быть в этом списке.(щенки продавались без родословной, хотя она говорила, что у отца щенков родословная есть,а матери её типа не делали...)

ambercountry
09.10.2011, 08:37
никого не пытаюсь защитить, но:
1. вы сами видели в каких условия содержится щенок и все же его купили
2. вы уверены в объективности и правоте ветеринара (сама вет)?
для того, чтобы сказать об увеличении печени и селезенки надо, как минимум, сделать УЗИ. Вы его делали?
3. для утверждения о плохом иммуинитете надо делать анализ - имунограмму.. так вот, этот анализ не везде есть возможность людям сделать, а уж про собак я вообще помолчу...
что касается блох... привезли к нам недавно щеночка - чудную, красивую собаку. Все просто супер! Пока есть все предпосылки оправдать надежды и мечты... у ребенка нашли блох... НИКАКИХ претензий к заводчику, потому что блох дитенок, скорее всего, поймал в дороге.. обработали, помыли и все! проблем нет..
далее, не всегда в 2 месяца щенки прогистованы 2 раза... иногда (в зависимости от разновидности) в 2 месяца только первая дегельминтизация делается (это уже дело заводчика, никакого обязалова)
про кормежку - тоже самое могу сказать... я тоже щенкам не даю витамины и мясо, я щенков вообще кроме корма ничем не кормлю...
а для установления точной причины смерти щенка необходимо было сделать вскрытие, составить протокол вскрытия и отправить патматериал на анализ в вет лабораторию...
вот тогда бы. с наличием этих документов, можно было бы делать выводы и чернить заводчика... Без оных - просто поливание грязью "ни за что".. поскольку доказательств никаких нет. СЛОВА вета - тоже не показатель - предоставьте, плж, результаты УЗИ, ОАК, биохимии и иммунограмму

zanna
09.10.2011, 19:44
Первоначальное сообщение от cekretdar
Эльвира, тогда я не знала в каком возрасте можно покупать щенка, раз его уже продавали, значит так правильно. Я и хотела привить сама, но щенка в этом возрасте уже 2 раза должны были глистогонить, но этого не было. Когда я спрашивала у "заводчицы" когда и как нужно глистогонить, ставить прививки и какие, она сказала НЕ ЗНАЮ!Щенки бегали в коридор, где стояла грязная обувь, а ведь у них ещё нет прививок. Она кормила щенков куриным супчиком, никаких витаминов, мяса! Вообщем потом когда мне пришлось идти к ветеринару, оказалось, что у щенка увеличенная печень, селезёнка, он блохастый и у него плохой иммунитет, через 2 недели щенок умер!
Я считаю, человек который не разбирается в разведении, в уходе за щенками, разводит их только ради денег, должен быть в этом списке.(щенки продавались без родословной, хотя она говорила, что у отца щенков родословная есть,а матери её типа не делали...)

Наверно цена устроила? Вы тут так же виноваты что взяли такого щенка, освободили место размноженцу для нового помёта.

Конева Екатерина
09.10.2011, 19:56
Первоначальное сообщение от zanna
Наверно цена устроила? Вы тут так же виноваты что взяли такого щенка, освободили место размноженцу для нового помёта.
ППКС :appl:

tusya
10.10.2011, 07:16
Первоначальное сообщение от cekretdar


Бонечки, нет в живых.. она умерла от пироплазмоза в совсем раннем возрасте...

Так в своей персоналке писала cekretdar, значит диагноз все таки поставили

Elvira
10.10.2011, 07:57
То есть щенок умер от того, что его укусил клещ? Тогда причем тут заводчик? Или его купили в возрасте до 2-х месяцев вместе с клещем?

ambercountry
10.10.2011, 08:49
если я правильно увидела, то в персоналке совсем не пудель от пирика скончался.........
в общем, дело ясное, что дело темное....

tusya
10.10.2011, 09:00
А я так поняла что именно пудельек умер
Первоначальное сообщение от cekretdar



Вот такая малышка у меня была..оч её не хватает моей красавицы Бонечки..

http://s60.radikal.ru/i169/1109/75/b663f91d129a.jpg (http://www.radikal.ru)

MISTER TWISTER22844
10.10.2011, 17:17
zanna, Наверно цена устроила? Вы тут так же виноваты что взяли такого щенка, освободили место размноженцу для нового помёта.
:appl:

хризантема
10.10.2011, 19:20
И что на девушку напали?
Разве она не права?
Заводчик в ответе за своих щенков!Должен курировать свои пометы, особенно если человек новичок и первый раз взял щенка!
ambercountry, 1. вы сами видели в каких условия содержится щенок и все же его купили 2. вы уверены в объективности и правоте ветеринара (сама вет)? для того, чтобы сказать об увеличении печени и селезенки надо, как минимум, сделать УЗИ. Вы его делали? 3. для утверждения о плохом иммуинитете надо делать анализ - имунограмму.. так вот, этот анализ не везде есть возможность людям сделать, а уж про собак я вообще помолчу... что касается блох... привезли к нам недавно щеночка - чудную, красивую собаку. Все просто супер! Пока есть все предпосылки оправдать надежды и мечты... у ребенка нашли блох... НИКАКИХ претензий к заводчику, потому что блох дитенок, скорее всего, поймал в дороге.. обработали, помыли и все! проблем нет.. далее, не всегда в 2 месяца щенки прогистованы 2 раза... иногда (в зависимости от разновидности) в 2 месяца только первая дегельминтизация делается (это уже дело заводчика, никакого обязалова) про кормежку - тоже самое могу сказать... я тоже щенкам не даю витамины и мясо, я щенков вообще кроме корма ничем не кормлю... а для установления точной причины смерти щенка необходимо было сделать вскрытие, составить протокол вскрытия и отправить патматериал на анализ в вет лабораторию... вот тогда бы. с наличием этих документов, можно было бы делать выводы и чернить заводчика... Без оных - просто поливание грязью "ни за что".. поскольку доказательств никаких нет. СЛОВА вета - тоже не показатель - предоставьте, плж, результаты УЗИ, ОАК, биохимии и иммунограмму
Оля, я надеюсь это несерьезно???


в 2 месяца только первая дегельминтизация делается (это уже дело заводчика, никакого обязалова)
вот ноу комментс...
Тот тут на форуме таких горе"заводчиков" готовы разорвать, то посмотрика это норма продавать такого щенка!
Я в шоке просто!

Elvira
10.10.2011, 21:05
А как вы относитесь к продаже щенков, в возрасте 1-го месяца?

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_toj_pudelyochki_malchik_i_devochka_4 1951412

Хома
11.10.2011, 20:07
хризантема, Абсолютно согласна

Lyubov
12.10.2011, 11:20
Первоначальное сообщение от Эльвира
А как вы относитесь к продаже щенков, в возрасте 1-го месяца?

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_toj_pudelyochki_malchik_i_devochka_4 1951412

Предложение к продаже щенков не является ФАКТОМ о моментальной их ПРОДАЖЕ. Сравните ещё одно объявление

http://www.avito.ru/items/kaluga_sobaki_schenki_pudelya_42226004
Предлагаю-значит только ПРЕДПОЛАГАЮ ( и не значит "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС").

Lyubov добавил(а) 1318409529:

Да,однажды разместила фото щенков для продажи в возрасте 4-х недель. Мама- той пудель коричневого окраса и папа..... Дальше продолжать?

Elvira
12.10.2011, 11:55
Да эта Надежда с метро Рижской просто супер-заводчик! Уже и прикус определила у щенков правильный(ножницы) в возрасте 1 месяца!

Эльвира добавил(а) 1318411383:
Первоначальное сообщение от Lyubov
Да,однажды разместила фото щенков для продажи в возрасте 4-х недель. Мама- той пудель коричневого окраса и папа..... Дальше продолжать? [/B]
Ну, если хотите, то продолжите,
Так кто же является папой ваших теперяшних щенков, рождённых от указанной тут вами коричневой девочки 05.09.2011 года?
Интересно узнать возраст папы щенков на момент вязки, того самого той пуделя черного окраса.

Fan Fan Tulpan
12.10.2011, 12:40
Эльвира, выясняйте свои личные отношения в личке! Когда же Вы уже отстанете от человека??? Уже достало всё это читать здесь и на других форумах тоже! Я думал Вы уже давно всё вяснили с Lyubov, а Вы опять за старое! Ну сколько же это будет продолжаться? Что она Вам должна на этот раз? Что опять не поделили-то? Или теперь она для Вас конкурент по продаже аналогичных щенков в Вашем городе?

Некоторые начинают давать обьявления, когда щенки ещё и не родились или только что родились, ну и что? Теперь всех в "черный список"? Всем известно, что обьвы в инете надо давать заранее, пока они сработают... также многие ведут запись на щенков и хорошие покупатели вегда готовы подождать нужного щенка!

Лиса
12.10.2011, 12:46
Первоначальное сообщение от Fan Fan Tulpan
[b] Или теперь она для Вас конкурент по продаже аналогичных щенков в Вашем городе?

Видимо да...это ж надо было выискать объявление и опять начать выяснять отношения!Да многие заранее начинают давать объявления...

Lexus
12.10.2011, 12:54
Fan Fan Tulpan, совершенно верно!:appl: :hb:

Elvira
12.10.2011, 13:01
Fan Fan Tulpan, я вас вообще не поняла, что вы хотели этим сказать.
Я выясняю вопрос, кто как относится к продаже щенков в возрасте 1 месяца, а так же утверждения продавца, что в возрасте щенков 1 месяца продавец уже определил прикус ножницы , в качестве примера привела объявление, данное пользователем Надежда из г. Мотивы с метро Рижской.
Вы ворвались в тему и просите меня отстать от пользователя Любовь, обвинили меня в том, что я мешаю ей продавать щенков.
Значит узнать возраст папы щенков- это приставание к Любовь?
Или это секрет?
Модераторы! Я прошу вас принять меры к пользователю Фан фан тюльпан за написание такого грубого поста в мой адрес!

Lyubov
12.10.2011, 13:07
Эльвира, Господя,ну оторвитесь от интер-та и принимайте людей с заявлениями. Люди ждут!

Lyubov добавил(а) 1318414325:

Эльвира, у моих малышей НИКОГДА не было проблем с прикусом. А у Ваших?

Лиса
12.10.2011, 13:12
Первоначальное сообщение от Эльвира
[b]
Значит узнать возраст папы щенков- это приставание к Любовь?
Или это секрет?

А Вам зачем возраст то знать? Неее,просто интересно...

Lyubov
12.10.2011, 13:19
Эльвира, если мои суки такие плохие( чёрная,коричневая и серебро),то зачем их вязали таким элитным кобелём? Или Вы готовы его повязать хоть...

Lyubov добавил(а) 1318415059:
Лиса, ну надо дать даме хоть как-то ПРИМЕНИТЬ "что-то к чему-то"!Иначе ей неинтересно:cool:

Elvira
12.10.2011, 13:33
Вы мне Любовь не указывайте, что мне делать и у кого чего принимать.
На каком основании вы вмешиваетесь в мою личную жизнь и кто вам дал право?
А вы чего вообще впрыгнули в эту тему? Вам не понравилось ссылка на объявление Надежды?
Она имеет отношение к вам?
Я в этой теме вас не упоминала. Вы тут сами объявились, сами же написали о коричневой суке, упомянули папу щенков. Спросили меня, продолжать ли дальше.
Я попросила продолжить и назвать папу щенков рождённых 05.09.2011 года, а так же его возраст, потому, что интересно стало, неужели вы повязали щенка в возрасте 7 месяцев, сделав его папой?
Вы начали разговор о себе в этой теме!

Эльвира добавил(а) 1318416353:
Первоначальное сообщение от Lyubov
Эльвира, если мои суки такие плохие( чёрная,коричневая и серебро),то зачем их вязали таким элитным кобелём? Или Вы готовы его повязать хоть...

Вы вообще сами вдумываетесь в то, что пишете?
Попрошу найти моё высказывание о качестве ваших сук!
А если вы не представите, где я обсуждаю хоть как-то ваших сук, я вас поздравлю с очередным враньём!

Lyubov
12.10.2011, 14:23
Эльвира, Вы мне сколько раз говорили,что кроме Фердика (Фердинанд Принц Виктэль) моих собак больше повязать в нашем городке будет не кем. А вот ,съездила в Москву и повязала черным тойчиком( сыном Ненаглядного Бакса)-Адамчиком. Он возрастной кобель(12 лет),но однако же щенки от этого хуже не стали. Да и Вы своих сук вязали Баксиком тринадцатилетним.
Мои ( 2 мальчика и девочка),естественно чёрного окраса и с отличным прикусом (зубки уже прорезались). Желаю Вашим деткам полнорезцовости и отличного прикуса:hb:

Elvira
12.10.2011, 14:58
Первоначальное сообщение от Lyubov
Эльвира, Вы мне сколько раз говорили,что кроме Фердика (Фердинанд Принц Виктэль) моих собак больше повязать в нашем городке будет не кем. А вот ,съездила в Москву и повязала черным тойчиком( сыном Ненаглядного Бакса)-Адамчиком. Он возрастной кобель(12 лет),но однако же щенки от этого хуже не стали. Да и Вы своих сук вязали Баксиком тринадцатилетним.
Мои ( 2 мальчика и девочка),естественно чёрного окраса и с отличным прикусом (зубки уже прорезались). Желаю Вашим деткам полнорезцовости и отличного прикуса:hb:
И вам того же желаю, а так же желаю ещё не впрыгивать в обсуждение неприятных для вас вопросов, не начинать скандалов и не науськивать ещё при этом своих знакомых.
А теперь попрошу мне объяснить пользователей Фанфан Тюльпана и Лису какое отношение имеет ссылка на объявление Надежды к вашему обвинению меня в приставании к пользователю Любовь и обвинении меня в мешании продавать ей щенков!

Lyubov
12.10.2011, 15:08
Эльвира, да,самое- прямое!Хватит преследовать меня на других форумах. Из тебя такой же владелец питомника,как из меня балерина..Продолжать?

Elvira
12.10.2011, 15:41
Послушайте, Любовь, вы меня уже давно не интересуете ни как личность, ни как заводчик!
Прекратите скандалить в этой теме! И скандалить вообще! У вас мания преследования что ли? В каждом написаном мною посте вы узнаете себя?
Модераторы, очень вас прошу принять меры к пользователю Любовь, которая пытается в этой теме устроить какие-то разборки!
А о моей личной жизни и моей трудовой деятельности я вам вообще писать запрещаю!

Lyubov
12.10.2011, 16:31
Ну, не будем переходить на ЛИЧНОСТИ.Пусть у Фердика будут самые лучшие вязки, всё-таки он мне не чужой,жил у меня 5 мес.И ты за всё время приехала его навестить всего 4 раза!
Надеюсь,что всё написанное тобой-ЭЛЬВИРА будет соответствовать твоим действиям. Ещё одна гадость с твоей стороны на других форумах ... Пусть страна знает своих "героев".
Приношу извинения форуму.
:shuffle:

Elvira
12.10.2011, 17:05
Первоначальное сообщение от Lyubov
Ну, не будем переходить на ЛИЧНОСТИ.Пусть у Фердика будут самые лучшие вязки, всё-таки он мне не чужой,жил у меня 5 мес.И ты за всё время приехала его навестить всего 4 раза!
Надеюсь,что всё написанное тобой-ЭЛЬВИРА будет соответствовать твоим действиям. Ещё одна гадость с твоей стороны на других форумах ... Пусть страна знает своих "героев".
Приношу извинения форуму.
:shuffle:
Так, Любовь, вы либо внятно объясните про гадости на других форумах, либо я требую извинений!

Lyubov
12.10.2011, 17:29
Как только на на одном из форумов я разместила фото щенков от Адамчика,ты прокопытила доски по объявлениям (тем более дату рождения я не скрывала) и сразу внесла меня в "черный список" на этом форуме!
Понятно, тебя "жаба душит",уплыли и денежки, и щенки.
А прощение мне у тебя просить нет причины.
Все посты на других форумах тобой подтёрты.
Хватит в этой теме устраивать спектакль. Создай свою тему, я ГАРАНТИРУЮ "поддержку".


Модераторы,убедительно вас прошу убедить ЭЛЬВИРА создать тему. А то тут мы явно флудим:biggrin:

Лиса
12.10.2011, 17:35
Эльвира, имя Любовь вообще то пишется с большой буквы...Вы и тут хотите унизить человека по всей видимости...
Уж давно понятно,что Вы-умелец выкручиваться из любых ситуаций.
На Авито-куча объявлений о продаже месячных(и даже моложе) щенков,а Вы почему то выбрали именно той-пуделей и именно чёрных.Странно...И Вы не ответили-зачем Вам знать возраст папы щенков?На мой взгляд,это есть провоцирование пользователя(ей).

Lyubov
12.10.2011, 17:50
Лиса, хех, ну зачем так разочаровывать людей, а такой скандальчик намечался )))

Elvira
12.10.2011, 17:59
Первоначальное сообщение от Lyubov
Как только на на одном из форумов я разместила фото щенков от Адамчика,ты прокопытила доски по объявлениям (тем более дату рождения я не скрывала) и сразу внесла меня в "черный список" на этом форуме!
Понятно, тебя "жаба душит",уплыли и денежки, и щенки.
А прощение мне у тебя просить нет причины.
Все посты на других форумах тобой подтёрты.
Хватит в этой теме устраивать спектакль. Создай свою тему, я ГАРАНТИРУЮ "поддержку".

Ах вот в чем дело......
Я не знала, что вас теперь зовут НАДЕЖДА и вы живете возле метро РИЖСКАЯ, да и телефончик-то в объявлении стоит НЕ ВАШ!
А спектакль, так это вы тут сами устроили.
Начали нападать на меня, подключили для этого своих знакомых, оскорбляете меня выражениями "ПРОКОПЫТИЛА" и "ЖАБА ДУШИТ", ваше выражение в отношении меня "ДЕНЕЖКИ УПЛЫЛИ И ЩЕНКИ" мне тоже не приятно тут читать.
А что за запугивание меня созданием ТЕМЫ и вашей ПОДДЕРЖКИ в ней?

Я все поняла, значит это ваш помет.....
Больше я тут обсуждать с вами ничего не хочу.

Лиса
12.10.2011, 18:02
Эльвира, хватит притворяться уже...Вы же изначально догадались,чей это помёт.

Лиса добавил(а) 1318431901:
Первоначальное сообщение от Эльвира

Так кто же является папой ваших теперяшних щенков, рождённых от указанной тут вами коричневой девочки 05.09.2011 года?
Интересно узнать возраст папы щенков на момент вязки, того самого той пуделя черного окраса.
Иначе,зачем Вы задавали этот вопрос,если не знали,чьи это щенки.Люба не указывала нигде,что это её.

Elvira
12.10.2011, 18:05
Первоначальное сообщение от Лиса
Эльвира, имя Любовь вообще то пишется с большой буквы...Вы и тут хотите унизить человека по всей видимости...
Уж давно понятно,что Вы-умелец выкручиваться из любых ситуаций.
На Авито-куча объявлений о продаже месячных(и даже моложе) щенков,а Вы почему то выбрали именно той-пуделей и именно чёрных.Странно...И Вы не ответили-зачем Вам знать возраст папы щенков?На мой взгляд,это есть провоцирование пользователя(ей).

Лиса, а я с телефона сообщения пишу, без цели кого-либо унизить. Приду домой, просмотрю все свои посты и исправлю все ошибки, не переживайте!
А про возраст папы я вам уже ответила, или вам лень вернуться на страничку назад и прочитать ответ???
А какое провоцирование пользователей? Знать возраст родителей щенков? Мдя.....

А вот высказывания в мой адрес слов "ПРОКОПЫТИЛА" и "ЖАБА ДУШИТ" со стороны пользователя Любовь - это оскорбление и переход на личности!
Уже молчу, про ее высказывание на счет "УПЛЫЛИ ДЕНЕЖКИ и ЩЕНКИ". Это что еще за такие оскорбительные домыслы в мой адрес????

Эльвира добавил(а) 1318432427:
Первоначальное сообщение от Лиса
Эльвира, хватит притворяться уже...Вы же изначально догадались,чей это помёт.

Лиса добавил(а) 1318431901:

Иначе,зачем Вы задавали этот вопрос,если не знали,чьи это щенки.Люба не указывала нигде,что это её.

Да, я женщина - рентген, вижу объявления от Надежды с Метро Рижской с незнакомым номером телефона, сразу догадываюсь, что это щенки Любовь из города ........., по фотографии щенков сразу определяю, кто же их папа....
:biggrin:

Лиса
12.10.2011, 18:21
Первоначальное сообщение от Lyubov
Предложение к продаже щенков не является ФАКТОМ о моментальной их ПРОДАЖЕ. Сравните ещё одно объявление

http://www.avito.ru/items/kaluga_sobaki_schenki_pudelya_42226004
Предлагаю-значит только ПРЕДПОЛАГАЮ ( и не значит "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС").

Эльвира,это Вы-вернитесь назад к посту№17...
Люба ответила просто на вопрос.Где она пишет,что это её щенки?


Первоначальное сообщение от Эльвира

Так кто же является папой ваших теперяшних щенков, рождённых от указанной тут вами коричневой девочки 05.09.2011 года?
Интересно узнать возраст папы щенков на момент вязки, того самого той пуделя черного окраса.
И тут же,в следующем посту Вы спрашиваете,кто папа её теперяшних щенков...Ну не иначе Вы-точно рентген...

Elvira
12.10.2011, 18:32
Лиса, научитесь мыслить не в рамках одного форума.
На другом форуме (знаете на каком) недели две назад Любовь указала, что у нее 05.09.2011 года родились щенки черного окраса от ее коричневой девочки и черного той пуделя. Мама щенков мне известна. О папе щенков она умолчала. Я задала вопрос сегодня, кто папа ее щенков от коричневой девочки, имея в виду ее сообщение на том форуме.
Она сегодня ответила - пудель на букву "А", извините, не знакомый, поэтому имени его не запомнила, а пролистать сообщения и уточнить его имя с телефона не могу.

Лиса
12.10.2011, 18:38
Эльвира, не надо меня учить,как мне мыслить...свой вопрос и задавали бы на том-ДРУГОМ форуме,если это Вас так интересует.Зачем на ЭТОМ форуме ПРОВОЦИРОВАТЬ человека писать Вам неприятное ???
Ещё и обвиняете её,якобы Любовь кого то "науськивает".

Elvira
12.10.2011, 18:41
А я вообще не могу понять, чего мы сейчас выясняем? То, что Люба разместила объявления о продаже своего помета под чужим именем и чужим адресом и телефоном и я наткнулась на это объявление?
Ну так надо под своим именем объявления размещать, тогда не будет недразумений в виде ее преследования.
Либо просто могла сообщить мне в личку, что это объявление ее и попросить удалить пост.
Но человеку захотелось поскандалить, при этом собрав вокруг себя группу поддержки.

Мне больше это обсуждение не интересно, я считаю, что все уже выяснено. Только выяснять надо культурным языком, без оскорблений оппонента "КОПЫТАМИ" и "ЖАБАМИ".

Эльвира добавил(а) 1318438758:
Первоначальное сообщение от Lyubov
Лиса, хех, ну зачем так разочаровывать людей, а такой скандальчик намечался )))

То есть цель ваша была поскандалить?
Понятно.

Эльвира добавил(а) 1318439005:
Первоначальное сообщение от Lyubov
И ты за всё время приехала .....

И почему мне ТЫКАЮТ в этом посте и во всех остальных?

cekretdar
13.10.2011, 07:44
Девушки, я первый раз покупала щенка и понятия не имела как должен он содержаться, я думала раз человек этим занимается, значит знает, как и что... про прививки и глистогон я не настаиваю, я могла бы и сама сделать, не успела.. Что касается блох, то по пути они появиться не могли, я держала щенка на руках всю дорогу до дома и нигде,кроме как у "заводчицы" он не мог блох взять. Про увеличенные органы мне сказал сначала один ветеринар, после рентгена!А не на пустом месте. Потом уже другой вет сказал, просто пальпируя щенка, так как печень была увеличенна оч сильно, на столько, что это можно было на ощупь определить ветеринару. Про иммунитет сказал ветеринар, с чего он так решил я не знаю, я не вет.

Elvira
14.10.2011, 08:56
Lyubov, наверное я вам опять мешаю продавать щенков, но зачем вы обманываете людей, что ваша коричневая девочка, от которой вы сейчас продаете щенков на Авито имеет родословную СКОР?
Насколько мне известно, у неё нет родословной из СКОР.
Не потому ли вы законспирировались под чужое имя- Надежда, чужой адрес и чужой номер телефона?

Lyubov
14.10.2011, 11:26
Эльвира, да у тебя самой телефонов туча.., то Эльвира,то Ирина,ну как тут людям понять и разобраться.
Эль, спасибо за поправку,писала по- старинке по предыдущим объявлениям. Исправлю,на МАК Добрый Мир. Ещё раз,Эля,спасибо за поправку :smile:

Elvira
14.10.2011, 11:58
Lyubov, насколько мне известно, родословная не Мак Добрый мир тоже.
Так какая же родословная у вашей коричневой девочки?

Эльвира добавил(а) 1318582862:

И почему вы мне снова ТЫКАЕТЕ?

Лиса
14.10.2011, 12:34
Эльвира, странно однако...Значит Вам можно продавать щенков от сук из Доброго Мира,да ещё писать типа-продаются ЩЕНКИ а не РОДОСЛОВНАЯ,а другим почему-то нельзя...Звиняйте,что опять влезла в Вашу с Любовью переписку,но меня сей факт удивил просто.

Elvira
14.10.2011, 12:41
Любовь, а что значит исправите? То есть, вы давая это свежее объявление, зная о том, что ваша мама щенков не имеет документов СКОР, приписали их туда?
Это называется не "спасибо исправлю", а намеренный ввод покупателей в заблуждение, относительно документов на маму ваших щенков

Lyubov
14.10.2011, 12:55
Эльвира, я не разбираюсь особо в документах, но оформляла их по адресу указанному в щенячках. И это нисколько Вас не смущало,когда продавали за немалую сумму алиментных малышей. Сейчас скинуть ссылочку на них? Были удаленны Вами все ссылки по продаже щенков на ВАШ моб.,но сохранились по нашим номерам. Скинуть все или некоторые?

Elvira
14.10.2011, 13:01
Первоначальное сообщение от Лиса
Эльвира, странно однако...Значит Вам можно продавать щенков от сук из Доброго Мира,да ещё писать типа-продаются ЩЕНКИ а не РОДОСЛОВНАЯ,а другим почему-то нельзя...Звиняйте,что опять влезла в Вашу с Любовью переписку,но меня сей факт удивил просто.
А меня Лиса, удивляет другой факт: Любовь, зная о том, что её сука не имеет не то, что документов из СКОР, но даже не имеет документов из Доброго Мира, указывает в своем объявлении, приписывая своей суке СКОРовские документы, сознательно при этом обманывая будущих покупателей своих щенков, в предыдущих своих постах сравнила меня с КОПЫТНЫМ животным, посадила мне на шею ЖАБУ, влезает в мою работу, называя тут мои трудовые обязанности, которые не имеют ни какого отношения к собакам, ТЫКАЕТ мне во всех своих постах.
И вы на это не обращаете никакого внимания, даже не сделали ей замечание, что такое общение на форуме не допустимо!
Но продолжаете защищать её и нападать на меня.
И все только потому, что она купила у вас щенка?

Эльвира добавил(а) 1318586623:
Первоначальное сообщение от Lyubov
Эльвира, я не разбираюсь особо в документах, но оформляла их по указанному по адресу указанному в щенячках. Да и ВЫ скольких щенков оформляли по тому же адресу?

Эльвира добавил(а) 1318587011:

Любовь, документы на коричневую девочку вы брали НЕ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ!

Лиса
14.10.2011, 13:13
Эльвира, Вы уже сами себе стали противоречить...и всегда почему то переводите "стрелки' на моего щенка.
Ответьте мне на вопрос-почему Вам можно продавать щенков от сук из Доброго Мира,от сук с регистрами,от сук разных цветов от своего кобеля,а другим нельзя??? Я бы не задала такой вопрос,если бы Вы сами так не поступали...

Лиса добавил(а) 1318587536:
Первоначальное сообщение от Эльвира
в предыдущих своих постах сравнила меня с КОПЫТНЫМ животным, посадила мне на шею ЖАБУ, влезает в мою работу, называя тут мои трудовые обязанности, которые не имеют ни какого отношения к собакам, ТЫКАЕТ мне во всех своих постах.
И вы на это не обращаете никакого внимания, даже не сделали ей замечание, что такое общение на форуме не допустимо!

А я что,модератор???:unknw:

Elvira
14.10.2011, 13:22
Лиса, а потому, что документы надо указывать такие, какие есть!
А не придумывать документов, которых нет!
Неужели не понятно?

Lyubov
14.10.2011, 13:38
Эльвира, поэтому на этом и на других форумах размещались объявления по продаже щенков на мою коричневую тойку( МАК ДОБРЫЙ МИР). Вы и меня ввели в заблуждение,что документы,выданные клубом по щенячкам является филиалом МАК Д.М.

Lyubov добавил(а) 1318589347:

Ели Вы всё знали,так зачем мне врали? Да ещё и наглости хватало на этом форуме размещать объявления о продаже щенков? Мало того , что ВЫ и на личном сайте их размещали ?

Elvira
14.10.2011, 14:05
Первоначальное сообщение от Lyubov
Эльвира, поэтому на этом и на других форумах размещались объявления по продаже щенков на мою коричневую тойку( МАК ДОБРЫЙ МИР). Вы и меня ввели в заблуждение,что документы,выданные клубом по щенячкам является филиалом МАК Д.М.
Это ваши суки, Ваши документы!
Вот где получали документы, там и разбирайтесь!
Как вы мне сказали, так я долгое время и считала!

Эльвира добавил(а) 1318592843:

Лиса, а по-поводу вашего модераторства, так вы сразу заметили, что я имя Любовь где-то написала с маленькой буквы, и сразу обвинили меня в том, что я хочу её унизить этим!
Хотя это была просто техническая ошибка, и уже исправлена.
А когда меня Любовь оскорбляет прямым текстом, КОПЫТАМИ и ЖАБАМИ, вас это видимо вполне устраивает!

Lyubov
14.10.2011, 15:35
Эльвира, Вы эти документы не видали и даже не читали..?! С Вашим-то многолетним опытом ?! И щенков НЕ ПРОДАВАЛИ!
Ну- тогда,если даже Ваш ДЕСЯТИЛЕТНИЙ! стаж Вас ввёл в заблуждение с такими док-тами, то тогда чего же Вы сразу вносите меня в " чёрный список", тогда надо обеих .
По моему -будет честно!

Elvira
14.10.2011, 17:25
Первоначальное сообщение от Lyubov
Эльвира, Вы эти документы не видали и даже не читали..?! С Вашим-то многолетним опытом ?! И щенков НЕ ПРОДАВАЛИ!
Ну- тогда,если даже Ваш ДЕСЯТИЛЕТНИЙ! стаж Вас ввёл в заблуждение с такими док-тами, то тогда чего же Вы сразу вносите меня в " чёрный список", тогда надо обеих .
По моему -будет честно!

Вы за честность?
Тогда почему покупая щенка-кобеля у Лисы для вязки своих сук, Вы приписали им вообще документы РКФ ???!!!
Кто Вас на этот раз ввел в заблуждение?
Что-то вы очень часто вводитесь в заблуждение относительно документов ВАШИХ сук!

Lyubov
14.10.2011, 17:53
Первоначальное сообщение от Эльвира
Вы за честность?
Тогда почему покупая щенка-кобеля у Лисы для вязки своих сук, Вы приписали им вообще документы РКФ ???!!!
Кто Вас на этот раз ввел в заблуждение?
Что-то вы очень часто вводитесь в заблуждение относительно документов ВАШИХ сук!

Вы,о чём?! У меня только Карамелька с док-ми РКФ! Никогда и ни где, я не писала о том,что коричневая девочка и серебристая с док-ми РКФ! Хватит врать !!!

Lyubov добавил(а) 1318604636:

Пусть форум сам разберётся. Мой м.т. 8-962-979-06-28 и 8-906-031-24-95. Ваш номер добавлю позже

Lyubov добавил(а) 1318606514:
http://www.mydoska.com/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/94874.html
и это фото Вам также незнакомо.


И как раз ВЫ! сообщаете,что родители ТИТУЛОВАННЫЕ Ч,Р. Спешите удалить, а то все прочитают ВАШЕ очередное ВРАНЬЁ!

Elvira
23.10.2011, 11:40
Lyubov, это мои щенки продавались от моих сук, и все мои собаки имеют как минимум титул Чемпиона России.
Не путайте пожалуйста щенков от моих сук со щенками от ваших сук.

А Вы еще долго намерены людей обманывать по поводу имеющихся документов на Вашу коричневую девочку Таис Афинскую, от которой вы сейчас продаете щенков?
Вы кажется уже признали тут, что ваша Таис Афинская не имеет документов ни из СКОР, ни из ДОБРОГО МИРА!
Почему же вы в своих объявлениях документы СКОР переправили на документы ДОБРЫЙ МИР???
Снова заблуждаетесь и не знаете, какие документы у Вашей суки?
Не хотела снова писать в этой теме по этому вопросу, но все-таки хочется, чтобы Любовь все-таки поняла, какие документы у ее сук, если она сама до сих пор в этом не может разобраться!

Вот как выглядет родословная из Доброго Мира (взята чужая из картинок на яндексе):

http://img-fotki.yandex.ru/get/5311/35673479.5/0_9a53d_9c5662bf_L.jpg

А вот так выглядет родословная на Ваших сук:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4523/35673479.5/0_9a58d_9ae08efb_L.jpg

А это печать вашего ни от кого не зависимого клуба ЛВиКО:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4415/35673479.5/0_9a554_769e64eb_L.jpg

А это их телефончик: 8-916-249-74-77
кстати указанный на родословной! куда я только что звонила и мне честно объяснили, что клуб ЛВиКО не относится ни к СКОРУ, ни к ДОБРОМУ МИРУ!

Может быть вы все-таки честно укажете в своем объявлении, что ваша сука имеет документы ЛВиКО и не будете приписываться к Доброму Миру?
А если нет, то тогда Вам в этой теме - ваше место!

Roza
23.10.2011, 22:34
Эльвира, мне кажется, вся эта история, кроме вас двоих, никому не интересна.
Может быть, вы приватно и разберётесь?..

Виржиния
24.10.2011, 09:44
Roza, поддерживаю Вас!!!
Действительно, всё это уже порядком поднадоело!
Может снести всю эту тему на фиг или выделить в отдельную "Вечные разборки Эльвиры и Lyubov"
:biggrin:

wahrmund
25.10.2011, 01:00
Пускай повисит темка..Сразу видно_ кто есть кто.

Ирина Москва
25.10.2011, 09:05
Копирую с др. форума:

"Питомник Эль-Дивиас.
Владелец питомника - Абрамова Светлана(судья по раб кач-ам и эксперт РКФ...).
Кроме питомника, который расположен в частном доме там же расположен и частный приют для собак.
http://www.eldivias.narod.ru/novosti.html
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph … 7b9a8f680d

Взято отсюда:
http://souzzverg.forumbb.ru/viewtopic.php?id=287#p4693
и здесь
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t … mp;page=34 (С Поста 978.)

Ирина Москва добавил(а) 1319522772:

Мирончик;863595 написал(а):
Написать смогу... Но не думаю, что будет приятно это услышать....
Заходим в калитку. Узкий коридор. Справа и слева вольеры. Справа большой достаточно, в нем практически безвылазно собаки, в основном беспородные. За ним более узкие, частью крытые. В них кавказцы, азиаты.... Вольеров таких шутки три. Слева. Слева вольеры более маленькие, две штуки. В них выпускают собак из дома. Но об этом позже. За этими вольерами также несколько отсеков, в них бриары....
Переходим в дом. Закрываем дверь. Коридор-раздевалка. Висят ошейники, одежда и всякая другая фигня... Тараканы....
Выходим из коридора, закрываем дверь... Перед нами кухня... Плита. На ней бадья, где варится крупа. Литров на тридцать, может, больше. В уголке стенд-клетка. В ней кошки... Чтобы не мешались, как говорит она... В другом углу стоит мешок с рубцом. Его размораживают, режут и добавляют в корм избранным.... вер из тараканов...живой ковер.... Также на кухне происходит "лечение" собак... Обработка ран.., и прием новеньких. Видим дверь...
Заходим... Комната. Метров шестнадцать. Клетки в три ряда. В них минимум по три собаки. Где-то сидят по пять... Все или щенки или маленькие собаки. Кормят их так: ставят в клетку миску, кто успел, рот поел... Затем выгул. Открывают двери все, открывают клетки. Собаки ломятся на улицу, в вольеры, которые справа. Пока они гуляют, моются клетки. Глисты там обычное дело. Пол бетонный. В нем штыри. К ним привязаны собаки крупные. Любые. Породистые, с короткой шерстью. Затем идет отлов собак и возвращение обратно в клетки... Выходим из комнаты, идем дальше. Следущая дверь из кухни....
Закрываем дверь. Перед нами коридор. Слева загон из досок. Узкий, но длинный. Метр на два. В нем ризены. От трех до пяти штук... Дальше по коридору опять комната, но без двери. Там так же клетки
Мирончик;863609 написал(а):
В них сидят пудели, китайские хохлатые, чихи, таксы.... Так же, по три, четыре штуки. Моцион такой же. Кормление, выгул, клетка.
Вдруг видим еще одну дверь из коридора, справа. Заходим, и....
Оказываемся в царстве избранных.
Выставочные собаки. Выделено им две комнаты. Кресла, обогреватели, кровати. Кубки на стенах... Именно тут нет клеток, сюда приносят рубец с кашей. Кто то кушает сухой корм....
А еще есть подвал....
В нем клетки примерно два на два метра. В них ризены... Много. Пол бетонный... Собаки взрослые. Выгул один раз в день.... Живут в моче....Да, и еще. Я не была на чердаке... Но говорили работники, что там тоже собаки... Собак да, много...

Ирина Москва добавил(а) 1319523730:
чтоб РКФ что-то сделала, необходимо заявление. Его уже написали, и теперь собирают подписи. Абрамову РКФ может лишить права плем. и выст., судейской деятельности в своей системе, не более.
вот фото с другого форума, заявление уже подписано и отправлено в РКФ, но сдвигов нет
http://s017.radikal.ru/i424/1110/bc/b7d288c0fb02.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i443/1110/aa/37f942589c6b.jpg (http://www.radikal.ru)

Maxima
25.10.2011, 10:44
Интересная тема... Так что, выходит, самый плохой покупатель - заводчик???

Ирина Москва
25.10.2011, 11:32
Maxima, я думаю Абрамовой Светлане надо помочь найти хорошие руки ее питомцам не только породистым, но и дворняжкам и кошкам, говорят там даже пудель есть, хотя по фото я не видела. содержать такое большое количество животных в идеальных условиях действительно очень трудно, особенно если помощников нет, пишут что там 100 собак ( опять же инфа с другого форума).

Анжелика
25.10.2011, 13:53
бедные животинки (( и где здесь забота о животных :unknw:

Lyubov
25.10.2011, 17:24
Пост ни в эту тему, и он удалён

ambercountry
25.10.2011, 19:48
Первоначальное сообщение от Ирина Москва
Maxima, я думаю Абрамовой Светлане надо помочь найти хорошие руки ее питомцам не только породистым, но и дворняжкам и кошкам, говорят там даже пудель есть, хотя по фото я не видела. содержать такое большое количество животных в идеальных условиях действительно очень трудно, особенно если помощников нет, пишут что там 100 собак ( опять же инфа с другого форума).

это все тянется не первый год...
когда (в прошлом году!) на собачьем формуме нашего региона разместили инфу об этом безобразии, я сказала, что ВСЕХ пуделей, которые там будут готова забрать, чтобы потом пристроить в хорошие руки...
до сих пор тишина......

Мокка
25.10.2011, 22:03
Друзья, а никто не знает вот эту пару, проживающую в Самаре?
http://savepic.su/523207.jpg

tazhtavatur
29.10.2011, 21:49
Мокка, попытаюсь выяснит,но знакомая не собачница,но живет в Самаре, может что и знает

Serenada
29.10.2011, 22:23
Мокка,
а что надо выяснить???

Мокка
31.10.2011, 23:35
Странные письма, странные ответы. В двух словах трудно объяснить. Позвонили и спросили о щенках, якобы они пара груммеров и им нужна собака для стрижек, покраски и пр.
Я ответила, кто есть в наличии. Они попросили видео. Сделала. Но никак не могла отправить, на все попытки отвечала почта- адрес некорректен. Отправляю смс- объясняю. Говорят- с почтой всё нормально. Потом письма стали уходить, а вместо них сразу же приходить с именем уже другого человека, но с этого же адреса одно слов- Спасибо. Мучилась мучилась, отправляла и с другого почтового адреса. Ничерта не получалось. Написала смс- что мол, перезвоните. На что пришло ответное- мы подумали, что переправка дорогая , цена дорогая и что мол уже не надо. Нет так нет.
Но на следующий день от них пришёл ответ , что видео получили. И отвечают, опять- Спасибо. Потом объяснили, что спасибо отвечает автоответчик на все сообщения, которые доходят. Снова спрашивают, кто есть- девочки, мальчики. Снова объясняю, что почём. И добавляю, зачем спрашиваете, если уже ответили, что вам дорого и уже не надо. Они мне- почему не надо, надо, вы мол , какая то странная. В общем , вся эта непонятная переписка длится с воскресенья по пятницу. В конце концов я пишу- что вы хотите от меня. Я уже сто р аз всё объяснила, видео отправила, но от вас вразумительного ответа так и не получила.Спросила, почему автоматический ответ " Спасибо" приходит с вашего адреса от другого имени. Ответа не последовало.

Ninsanna
01.11.2011, 07:16
Мокка, а счет на мобильном своем проверили?
Вы поаккуратней с ответами на незнакомые телефоны.
Если кому-то действительно что-то от Вас надо - разыщут, найдут ...

Elvira
01.11.2011, 12:03
Моей знакомой тоже пришел вопрос с АВИТО, говорят щенок понравился и хотят встретиться, но телефон свой не оставили, и сами не звонили, только оставили свой адрес электронной почты.
Письма на эту почту не отправляются, просят сообщить номер телефона, она сообщила свой.
Пришло СМС и запросили код подтверждения, естественно ничего больше делать не стали.
Это наверное такой новый вид мошенничества.
Если действительно надо- позвонят сами

Мокка
01.11.2011, 20:24
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Мокка, а счет на мобильном своем проверили?
Вы поаккуратней с ответами на незнакомые телефоны.
Если кому-то действительно что-то от Вас надо - разыщут, найдут ...

Проверяла, счет в порядке, только за посланные смс сняли.

Мокка добавил(а) 1320168363:
Первоначальное сообщение от Elvira
Моей знакомой тоже пришел вопрос с АВИТО, говорят щенок понравился и хотят встретиться, но телефон свой не оставили, и сами не звонили, только оставили свой адрес электронной почты.
Письма на эту почту не отправляются, просят сообщить номер телефона, она сообщила свой.
Пришло СМС и запросили код подтверждения, естественно ничего больше делать не стали.
Это наверное такой новый вид мошенничества.
Если действительно надо- позвонят сами
А таких тоже было несколько, разных- и все с Авито. Там надо вводить коды, смс отправлять. С этими сразу было всё понятно.

Serenada
03.11.2011, 10:11
Мокка, если они и грумеры, то прям совсем недавноначавшие :-))) Я о них не слышала. Но я не слежу за нашей самарской собачьей жизнью последние пару лет.

Мокка
05.11.2011, 18:57
Еще одна звезда. Ищет девочку..... Занимается перекупкой.
http://vkontakte.ru/id12660785

Ксения 25
05.11.2011, 19:13
Ой Супер звезда расскажите всем))) Странная вы девушка я тут вот я!!!!! И не скрываю что ищу вторую суку себе для выставок. А кого интересует подробно наш разговор с МОкка напишите мне в личку я отправлю от и до.

Мокка
05.11.2011, 19:16
Я еще раз ВАМ и здесь объясняю- я не продаю щенков людям, занимающимся перекупкой.Непонятно?

Ксения 25
05.11.2011, 19:20
Я к вам притензий не имею я вам тут вопросу и не задаю и лично вам не пишу тут вы написали я ответила!!! Девушка вы что то попутали я думаю совсем!!!

Апрелька
05.11.2011, 19:30
Ой-ей...интересная ситуация...сюрприз :(

Ксения, Вы, оказывается, продаете щенков и йорков, и мопсов, и шпицев, и чихуа, и болонок :shy:
обидно, что пудели в этот список сейчас тоже попадут :diablo:

Апрелька добавил(а) 1320510716:
хм...вижу, что попали уже :diablo: кошмар :( оооооочень неприятно удивлена

Ксения 25
05.11.2011, 19:38
Апрелька а я этого и не скрывала йорки у меня свои и это всем известно ..... А то что продаю других пород не чего в этом не вижу чего то не законного? Что я сделала не так ища себе суку пуделя ещё !? какая то Ирина меня выставила в Ч.С и что?? Ну я могу вам пкоазать всю переписку её мне то разница нет то как она груба это просто ужас. Я не когда не скрывала и не скрываю что я могу продавать щенков и ещё других пород. Но есть много но. Просто какие то у вас странные понятия о перекупах и вы всех метёте под одни грабли )))

ambercountry
05.11.2011, 19:42
Ксения 25, может, сначала выучить русский язык????
и перекупка, какая бы она не была - всегда ЗЛО!
никогда никакому щенку не пожелаю попасть перекупщику...
а суку вы себе 100% не для выставок ищете, а для того, чтобы сделать из нее рожательный конвейер.

Ксения 25
05.11.2011, 19:44
Честно вы девушки очень ошибаетесь и это очень обидно... Я не собираюсь оправдываться перед вами, мне нет смысла вы на меня напали и всё не разобравшись не в чём!!! У меня тоже есть много вопросов к вам а если вы держите питомники пуделей для чего расскажите мне тогда значит я что то не понимаю???

Ксения 25 добавил(а) 1320511614:

И ещё расскажите тогда те люди которые имеют питомники занимаясь не одной породой собак к кому они относиться?

ambercountry
05.11.2011, 19:47
не для перекупщиков, однозначно.

Ксения 25
05.11.2011, 19:49
ambercountry, Почему вы так дерзко отвечаете не разобравшись не в чём?

Апрелька
05.11.2011, 19:51
Ксения 25, видимо, Вы многое не понимаете :( На этом форуме нет заводчиков, которые занимаются перекупкой. И нет заводчиков, которые размножают своих собак исключительно ради получения денег :(

Эх, вот и у нас в городе перекупщики до пуделей добрались :( А такое приятное впечатление девушка произвела...:shuffle:

ambercountry
05.11.2011, 19:53
Первоначальное сообщение от Апрелька
На этом форуме нет заводчиков, которые занимаются перекупкой. И нет заводчиков, которые размножают своих собак исключительно ради получения денег


ППКС

Ксения 25
05.11.2011, 19:53
ambercountry, Вот именно от вас я хочу услышать ответ для чего вы держите питомник пуделей? Раз вы пишите что мне только деньги важны? Вы осуждаете человека которого вы в глаза не видели и не чего незнаете ? Кто вам даёт такое право это делать? И для чего питомники у которых несколько пород расскажите раз я этого не понимаю. И ещё вам скажу одно если бы мне надо было для чисто того чтоб у меня девочка рожала и плодила как вы говорите и я имела с этого деньги я бы тогда выставила один раз и не бегала с ней больше получив отлично и не маялась не растила шерсть и так далее. Однако я на одной оценке не остановилась и неостановлюсь .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения 25 добавил(а) 1320512154:

Апрелька, Апрелька какое имете вы право говорить так что я собралась перекупать собаку пуделей??????????? Я ИЩУ СУКУ ДЛЯ СЕБЯ!!!! ЕЩЁ ОДНУ!!!!!! ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ТО!!! ХОРОШО СПАСИБО ДЕВОЧКИ !!!!!! ОЧЕНЬ КАК ГОВОРИТЬСЯ ПРИЯТНО!!!!!

Апрелька
05.11.2011, 19:56
ambercountry, Оля, ну, что ты хочешь выяснить? если человек спрашивает, для чего тебе питомник :) и не поймет тебя никогда.

Ксения, я Вам приват написала.

ambercountry
05.11.2011, 19:56
у меня в питомнике вязки происходят раз в 2, а то и 3 года!
и вяжу я своих сук только тогда, когда готова оставить щенка себе.
тех, что не оставляю себе, разумеется, продаю, НО - только в семью (окончательным хозяевам), иногда держа у себя щенка до 8 - 9 мес и дольше.
Продаю недешево, чтобы люди, купившие собаку, ухаживали за ней ,как положено и кормили самым лучшим, слежу за судьбой своих выпускников.
выставочных собак среди них не много (не всем выставки интересны), но ВСЕ любимы, ухожены, здоровы и счастливы - вот это для меня главное.

Апрелька
05.11.2011, 19:56
А можно узнать, зачем еще одна сука, если эта еще пока юниор? :shuffle:

ambercountry
05.11.2011, 19:58
Апрелька, Оль, а я ответила! Причем - ПРАВДУ!

Ксения 25
05.11.2011, 20:01
ЕСЛИ БЫ МНЕ НАДО БЫЛО Я БЫ ПУДЕЛЕЙ ПРОДАВАЛА И ПЕРЕКУПАЛА ДАВНО!!!! РАЗ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ ЭТО ОТ МЕНЯ!! И ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА ЗАЯДЛОЙ ПЕРЕКУПКОЙ ТО БЫ СТОЯЛА КАК НА ВЫСТАВКЕ ВЧЕРА С КЛЕТКОЙ ГДЕ СИДИТ КУЧА СОБАК НЕПОНЯТНО КАКИХ К КОТОРЫМ ПОДХОДИТЬ СТРАШНО И ЖАЛКО НА НИХ СМОТРЕТЬ!!!!!!! НО ОДНАКО Я НЕ СТАЮ И НЕ ПРОДАЮ ЧТО ТО НА ВЫСТАВКАХ. А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ В ВАШЕМ ПОНЯТИИ ПРИЕХАВ МНЕ С ОБЛАСТИ ПРИХВАТИТЬ ПАРУ ЩЕНКОВ И ОПРАВДАТЬ ДРОГУ ПРАВДА???? НУ ВЫ ВСЕХ ГРЕБЕТЕ ПОД ОДНО !! ЕСЛИ Я ПЕРЕКУПАЮ СОБАКУ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ !ТО я НЕ ИЩУ САМА ЧЕГО ТО А МНЕ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ ПОМОГИ ПРОДАТЬ!!!!!!! ВЫ НАПАЛИ НА МЕНЯ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ!!!!

Nicole
05.11.2011, 20:01
Первоначальное сообщение от Ксения 25
Честно вы девушки очень ошибаетесь и это очень обидно... Я не собираюсь оправдываться перед вами, мне нет смысла вы на меня напали и всё не разобравшись не в чём!!! У меня тоже есть много вопросов к вам а если вы держите питомники пуделей для чего расскажите мне тогда значит я что то не понимаю???

Ксения 25 добавил(а) 1320511614:

И ещё расскажите тогда те люди которые имеют питомники занимаясь не одной породой собак к кому они относиться?

За очень небольшим исключением, люди, держащие и разводящие больше одной породы ( даже больше одной разновидности ) пуделя, относятся к миллам. Настоящие заводчики , никогда не ставят целью разведения получение денежной прибыли, мы этим занимаемся ( скажу только про себя), из -за большой любви к породе. Лично я, после всего прочитанного на форуме - ни одну свою собаку в Россию не продам. И по мере возможности - провожу разъяснительную работу среди зарубежных коллег, экспертов и ветеринаров в Северной Америке и Европе.

Ксения 25
05.11.2011, 20:09
ambercountry, Тогда вы не видали моих собак и осуждаете меня . Тоесть по вашему мнению у меян собаки ужасно выглядят кушают не понятно что это вы так думаете???????? Зря вы так думаете не видев еня и моих собак. Уж очень очень вы не правы. Это моё мнение .

Мокка
05.11.2011, 20:19
Ну вот видите , Ксения. Вы сами за себя всё сказали и сразу же закрыли доступ к своей странице в контакте.
Но от себя я добавлю( напоминаю Ксения, что вся ваша переписка сохранена, так, на всякий случай). Кстати, скажите ещё спасибо, что вы не были посланы.... с богом...
Так вот, Ксения упомянула, что может представиться под другим именем и кто нибудь всё равно продаст, так как не проверит.
Так что люди, будьте бдительными....

Ксения 25
05.11.2011, 20:45
Да я закрыла странницу от вас так как вы
меня несколько раз оскорбили а на то что я сказала что могу представиться кем то другим это на то что бы задеть хоть как то вас в том плане за ваше оскорбление и ЕЩЁ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ НЕ СУДИТЕ ЛЮДЕЙ НЕ ЗНАЯ ИХ НЕ ОБЩАЯСЬ С НИМИ НА ЯВУ !!!! И У ВАС МНЕНИЕ О СЕБЕ ЧТО ТО ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННОЕ ВЫ СКАНДАЛИСТКА!! ПЕРЕПИСКУ ВЫЛОЖУ КУДА НИБУДЬ ВАШУ С НАМИ И ДАМ ССЫЛОЧКУ ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ О ЧЁМ ТАМ И КАК ШЛА РЕЧЬ!!! И НЕ НУЖНО МЕНЯ ОПУСКАТЬ НЕЗНАЯ О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ!!! А за что мне вам спасибо то говорить и Бог тут совсем не причём . Ещё мы и Бога будем впутывать в наши отношения с вами которые мне с такими людьми как вы совершенно не нужны. Вы просто грубиянка вы нагрубили несколько раз.! Эх... бывает в жизни и такое.. не чего переживём)) и у меня она тоже переписка есть толкьо кто же в ней как общался это ))) вот же вопрос)

Мокка
05.11.2011, 21:33
. Надеюсь( хотя о чём я говорю), что вы поняли, куда вы попали. Перекупщики- определённая каста людей, к которым на этом форуме есть сложившееся отношение. Таким как вы , не просто грубить, а нужно просто и прямо посылать далеко и надолго.
Из за таких как вы, вот выше написавшие не захотят больше даже хорошим людям в Россию щенков своих продать.
Вы не мне написали, а показали всю свою сущность, фотографию свою убрали, видимо боитесь, что вас таки будут узнавать в лицо.

хризантема
05.11.2011, 21:36
Nicole, За очень небольшим исключением, люди, держащие и разводящие больше одной породы ( даже больше одной разновидности ) пуделя, относятся к миллам. Настоящие заводчики , никогда не ставят целью разведения получение денежной прибыли, мы этим занимаемся ( скажу только про себя), из -за большой любви к породе. Лично я, после всего прочитанного на форуме - ни одну свою собаку в Россию не продам. И по мере возможности - провожу разъяснительную работу среди зарубежных коллег, экспертов и ветеринаров в Северной Америке и Европе. ________________________________________
Ничего личного. Никогда с Вами не спорила, но тут резануло глаз.
Я думаю - вы зря так пишете. И всех - обобщаете.

Взяв собак у уважаемых многими заводчиков из России - так хм... грести одним гребнем. Неужели вы бы отказали русским заводчикам своих собак - если бы они у вас щеночка захотели приобрести себе в дом?
Надеюсь - нет.

Не хотите - не продавайте. Это ваше право. Но к чему своей позицией в разных темах как флагом размахивать? Это уже уже утомительно и не остроумно. ИМХО.

Две разновидности - почти у всех, кто занимается мелкими. А то и три. И все такие питомники - автоматом паппимил... Автоматом - большую часть (за очень небольшим исключением) питомников форумчан отправить "в утиль". Красиво, ага.


Можете мне не отвечать.

Ксения 25
05.11.2011, 21:52
Мокка, а фотографию я и не думала убирать ухахааа, ( я просто выставила фто зайки которую сделала вчера) вы незнаете как мне ещё нагрубить и обидеть? А что мне убирать фото то? Чего мне бояться то? зайдите на породную ветку Солнечного Льва там есть я именно я и посмотрите )))) Что то вы вообще всё на свете путаете правда.!

Nicole
06.11.2011, 04:49
Первоначальное сообщение от хризантема
Nicole,
Ничего личного. Никогда с Вами не спорила, но тут резануло глаз.
Я думаю - вы зря так пишете. И всех - обобщаете.

Взяв собак у уважаемых многими заводчиков из России - так хм... грести одним гребнем. Неужели вы бы отказали русским заводчикам своих собак - если бы они у вас щеночка захотели приобрести себе в дом?
Надеюсь - нет.

Не хотите - не продавайте. Это ваше право. Но к чему своей позицией в разных темах как флагом размахивать? Это уже уже утомительно и не остроумно. ИМХО.

Две разновидности - почти у всех, кто занимается мелкими. А то и три. И все такие питомники - автоматом паппимил... Автоматом - большую часть (за очень небольшим исключением) питомников форумчан отправить "в утиль". Красиво, ага.


Можете мне не отвечать.

Считайте это не ответом, я остаюсь при своем мнении - слишком много мне удалось узнать из этого ресурса. Повторяюсь здесь еще раз, если вы этого раньше не заметили, любое непродуманное разведение для меня милл - а этого в России процентов 85, на мой приблизительный взгляд.

В Россию отдала бы собак только 2 людям, заводчикам и владельцам питомников. Все. Надеюсь удовлетворила ваше любопытство.

P.S. Заводчики, у которых вы приобрели своих пуделей, мне сказали о многом... А также реклама наливного яблочка у вас на сайте...

Deliss
06.11.2011, 05:05
Первоначальное сообщение от Nicole
Лично я, после всего прочитанного на форуме - ни одну свою собаку в Россию не продам.

А что? Была очередь?
Ну все!:frfr:
Люди рыдают и бьются в конвульсиях!:lol:

Nicole
06.11.2011, 05:21
Слава богу нет.

JASMIN
06.11.2011, 08:27
Nicole, ну нашим паппи-миллам, до Ваших - как до луны! Не тот размах и не такой профессионализм ... у нас все это, в основном кустарное ...

JASMIN добавил(а) 1320563672:

Давайте не будем подходить к этому вопросу однобоко ... и у вас, и у нас есть добросовестные владельцы, заводчики и отличные питомники, как и совершенно безнравственные и жестокие люди, скупщики, дельцы на живом товаре .. и у нас, и у вас хватает дерьма ...

Апрелька
06.11.2011, 10:38
хризантема, ну, вот и тебя в паппи-милы записали :lol: :lol: :lol: За Яблочко :biggrin:, который отец щенков :wink2: Зачем это ты его имя на сайте упомянула, а? :nunu: Все, будешь щас паппи-милом :biggrin:

Апрелька добавил(а) 1320566161:
Первоначальное сообщение от Deliss
А что? Была очередь?
Ну все!:frfr:
Люди рыдают и бьются в конвульсиях!:lol:

:appl:

хризантема
06.11.2011, 11:48
Апрелька, да я уже давно паппи-мил:biggrin: , у меня , о ужас!, 2 породы!

Nicole,

Считайте это не ответом, я остаюсь при своем мнении - слишком много мне удалось узнать из этого ресурса. Повторяюсь здесь еще раз, если вы этого раньше не заметили, любое непродуманное разведение для меня милл - а этого в России процентов 85, на мой приблизительный взгляд. В Россию отдала бы собак только 2 людям, заводчикам и владельцам питомников. Все. Надеюсь удовлетворила ваше любопытство. P.S. Заводчики, у которых вы приобрели своих пуделей, мне сказали о многом... А также реклама наливного яблочка у вас на сайте... ________________________________________
Знала, что мой пост будет в пустоту(выводы сделала, почитав еще Вас в других темах), поэтому не удивлена Вашим ответом.
Здорово Вы сделали "шаг к отступлению")))))
То что касаемо Вашего выпада против меня-это беспочвенно и Ваша фантазия.
Моя совесть чиста и скелетов в шкафу у меня нет.
Я отличный владелец своих собак, которые любимы, живут в сельской местности, в своем доме как члены семьи, много гуляют и едят экологически чистую еду.
Стараюсь всех выставлять и закрывать все титулы, чтобы заводчики видели результат своего труда. За границу все пытаемся выбраться, но расстояние дает знать, хотя финансово я могу это себе позволить.Но у меня еще есть семья, в лице сына и мужа, а так же работа.
Все условия заводчиков, если такие были, выполнены.
Надеюсь мои собаки оставят свой след в породе и благодаря племенной деятельности.
В отличии от некоторых я не боюсь разведения и не сажу всех без разбора на диван.
С полученных мною пометов, выставляется немного щенков, но ВСЕ они в прекрасных семьях и судьбу КАЖДОГО я знаю.
Кроме одной, которую забрала заводчица.
Так что и тут мимо.
Теперь по поводу Яблочка....ГДЕ?Где реклама этого кобеля на моем сайте????
В новостях было сообщение о рождении помета от него и суки моей подруги.Тк у человека нет сайта, в даче информации помогаю ей я.Я и здесь объявление вешала на этот помет.
Видимо Вам уже несвойственна, помощь и взаимовыручка близким.
Считаю Ваш пост, полной клеветой в отношении меня.

В посту ничего не терла, просто инет тупит и получилось двойное сообщение.

Nicole
06.11.2011, 17:47
Вот когда вы начнете понимать разницу между сажу и сажаю, как впрочем - и разницу - " с пометов " и " из пометов ", вот тогда возможно , с вами можно будет говорить о разведении.

Речь шла (опять вы невнимательно читаете ) не о том как вы лично ухаживаетет за своими собаками, а там где вы их приобретаете - у каких заводчиков.

У меня нет даже сайта ( заметьте), и я своих собак не рекламирую - кроме как показа их на выставках, и щенки мною полученные востребованы в Северной Америке.

хризантема
06.11.2011, 18:47
Nicole,
свои ошибки я и без Вас вижу, но никогда не правлю своих постов в отличии...
Если ответить нечего, то обязательно нужно поддеть..как же без этого.
Да..и я как-нибудь без Вас разберусь, где мне приобретать и у кого , своих животных.
А своим высказыванием Вы сразу унизили 5 человек.
Я внимательно читаю,
излагать надо понятнее.
Такое впечатление, что у Вас проблемы и своей "правильной" желчью пытаетесь исправить это.
У меня нет даже сайта ( заметьте), и я своих собак не рекламирую - кроме как показа их на выставках, и щенки мною полученные востребованы в Северной Америке. _____________________
Представьте, я тоже не рекламирую. А держу их для себя и своего удовольствия.И сайт мой для моего же удовольствия.
Так что ж Вы тогда тут делаете?
Если 85% (по Вашим расчетам) тут паппи-милы и неправильные заводчики!
Мне тут посоветовали, не кормить тролля.
Прекращаю с Вами дискуссию не о чем.

Nicole
06.11.2011, 19:02
Я тут читаю - изучаю предмет, так сказать.

На тему помощи ближним - я помогаю, многодетным семьям ( и не только многодетным), детской одеждой например.

Я не тролль - и вас не ем, дабы чего не вышло.

Апрелька
06.11.2011, 19:28
Смешно читать поддевки на тему грамотности от человека, который запятые расставить в своих предложениях не может правильно :)

Ира, не корми тролля ;) У тролля сайта нет. Зачем сайт диванным щенкам, если они и так на диван отлично продаются? А что хорошие (наверное) от хороший российских ;) собак....так ведь лучше на диван, и ни забот, ни проблем, ни дум об отвественности за собственное разведение. Бумажку подписать, что ни за что не отвечает, всех кастрировать, и все супер :tongue: А к российским заводчикам претензии :) Они, понимаешь ли, породой занимаются.

Nicole
06.11.2011, 21:28
Да вы никак следите за моим разведением:crazy: О моей собственной диспозиции знаете больше меня самой :crazy:

Про ответственное разведение :crazy: Вы делаете мне смешно - начните с себя, так сказать - вашу знаменитую тему про вязки в подворотнях знают все, и даже я :crazy:

Aikenka
06.11.2011, 21:33
Первоначальное сообщение от хризантема
Nicole,
....
А своим высказыванием Вы сразу унизили 5 человек.
....
Я думаю, не пять, а всех россиян махом:
Лично я, после всего прочитанного на форуме - ни одну свою собаку в Россию не продам. И по мере возможности - провожу разъяснительную работу среди зарубежных коллег, экспертов и ветеринаров в Северной Америке и Европе.
Поскольку это не первый (http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=469190#post469190) случай нарушения данного раздела правил, пользователю Nicole выносится второе предупреждение.

Nicole
06.11.2011, 21:54
Кому- то статью очень хотелось почитать про молочные продукты, думаете я ее буду сюда выкладывать:crazy:

Aikenka
06.11.2011, 22:00
Первоначальное сообщение от Nicole
Кому- то статью очень хотелось почитать про молочные продукты, думаете я ее буду сюда выкладывать:crazy:
я уже и забыла про неё, так давно разговор был....
да ни вопрос, не утруждайтесь!
жили без неё и дальше как нибудь будем живы :inc:

JASMIN
06.11.2011, 22:03
Nicole, обиделись? Правда? ... Хм, с чего бы? ... Так, походя всех россиян припечатали, а потом удивляемся, что не оценили ... Смешно!

Nicole
06.11.2011, 22:13
Да нет - я не обиделась, мне не привыкать :crazy: Айкенке есть о чем миру поведать - о кобеле проданном в питомник злато-сибири:crazy:

Так что - продавайте дальше:crazy:

вы себя уже сами россияне так припечатали :crazy: что моя маленькая реплика - большой разницы не сделает :smile:

Aikenka
06.11.2011, 22:24
Nicole, мне ничего "поведать" не требуется. Это всем известный факт.
Ваше личное отношение к нему мне глубоко безразлично.

Как уж вы себя припечатали, своими репликами и высказываниями - так уж да, и не говорите..... одна уринотерапия с таблетками чего только стоила......

Nicole
06.11.2011, 22:24
жили без неё и дальше как нибудь будем живы ________________________________________

А вот это вапще - лейт-мотив всего подхода к разведению :crazy:

Только без Северной Америки - вам никуда и никак, как бы не хотелось :crazy:


Я заметила уже давно, правду на этом ресурсе мало кто любит :wink2:

Поэтому - множьте... Каждому воздастся ...

Aikenka
06.11.2011, 22:32
Nicole, оставьте уж свои диагнозы при себе! Что-то они из вас так и прут наружу! Тесно им там что ли внутри?
Успокойтесь! Выпейте таблетку что ли....
А мы сами как нить разберёмся, куда нам и как. Без вас.

Aikenka добавил(а) 1320608126:

да-да, ресурс пнуть, напоследок, если сказать нечего - как за здрасте.

OlgaSanna
07.11.2011, 04:18
Оооойооойооой! Только сейчас заметила, что осень наступила ... У кого ремиссия, а у кого явное обострение ...:lol:

А мы тут всё по выставкам, да по выставкам ...

Aikenka, может кое-что перенести в приколы и анекдоты? Пусть народ развлечётся ....
Это же даже читать серьёзно не получается .... :jok:

хризантема, Апрелька, Aikenka, только не принимайте .... так близко к сердцу.:smile:

Aikenka
07.11.2011, 16:27
OlgaSanna, в общем форуме как раз есть раздел цирк , туда что ли перенести..... :thk:
:)
Я думаю, тему опять надо закрыть.
А для дубля №3 написать отдельные правила, что ли...... что и как можно помещать в " чёрном" списке.
Потому как перепалки в нём - пустая трата времени.
Считаю что данная тема должна быть максимально информативной и сухой: представился, написал суть, указав доказательства и всё. Для обсуждений можно открывать отдельные темы с конкретным названием по сути обсуждения.

Yulja c Dizelem
07.11.2011, 19:13
Aikenka, поддерживаю