PDA

Просмотр полной версии : Страсти Христовы


Eglantine
05.03.2004, 19:31
А кто уже посмотрел фильм "Страсти Христовы", поделитесь, пожалуйста, впечатлениями?!

yelena
06.03.2004, 23:21
Esli vi o fil'me"Passion of the Christ",to ya smotrela.Uzhasno emocional'noe kino,kotoroe nachinaetsya s momenta,kogda Iuda ego pridaet i opisivaet vse nasiliya,nakotorie ego obrekli ludi.
Ya nikogda ne plachu iz-za fil'ma,no tut...druzhno revela so vsem zalom. Posle fil'ma vse minut 15 sideli potresennie.Kino konechno zhestokoe,nootkrivauschee glaza i zastavljyauscheee dumat'.
Sovetuu posmotretj,edinstvennoe chto otvlekalo,eto chto kino na ih(evreeskom ili ne znau kak on nazivaetsya) yazike s subtitrami na angliiskom,ne znau kak v Rossii budut ego ozvuchivatj...

JeWish
07.04.2004, 02:49
да я тоже вот тока закачал... сначала искал субтитры а потом прокрутил кинуху и увидел что там половина на иврите но правда с ужасным акцентом... лана ща посмотрим.... потм и впечатления...

Laetus
11.05.2004, 19:17
Первоначальное сообщение от Eglantine
А кто уже посмотрел фильм "Страсти Христовы", поделитесь, пожалуйста, впечатлениями?!

Елгантина... я посмотрел фильмец, сделан красиво, сюжет как-то странно закручен, короче говоря мне не понравилось... вот!

Кирен
27.05.2004, 20:57
Фильм потрясает до глубины души. В течение всех 2 или сколько там часов он идет, сидишь тихо в кресле и ощущаешь, как в тебе что-то где-то переворачивается, на какие-то вещи начинаешь смотреть по-ждугому. Не знаю, может это глупо, но у меня возникло желание прочитать Библию.
И еще одна деталь. Обычно сейчас в кинотеатрах сеанс начинается с того, что во времы первых 10 минут фильма происходит шебуршание открываемых чипсов, орешков и т.п. и т.д., в течение фильма изредка падают и катятся по полу бутылки и т.п. Но тут... ни один человек не позволил себе даже попытаться открыть что-то , произвести какой-то такой звук. А зал был полон , набит до отказа.

Ikarus
05.11.2004, 03:00
Пардон за "позднего ребенка" .
Что-то конечно ожидаешь от нашумевшего ...
Но ничего нового не было .
Как многие мудрецы говорили : Жизнь вообще старая штука , и даже до нудности .
Само придание или Библия , освещается мало , где собственно
можно было оставить своё мнение .
А в целом , филльм о том же ... о массе людеи , которые живут социумом , да и не социум это - племена дикие и не проснувшиеся . Сам фильм может быть и имел бы успех лет 20 назад , где жестокость человечья смотрелась на АБУМ !
Сеичас мир и без этои картины жесток ... отнюдь не сюрприз !

Black_dog
05.11.2004, 03:40
а я до сих пор не видел, блинн

Ikarus
05.11.2004, 04:43
Не скажу что ты много потерял ... думаю , посмотреть не мешает !

Denal
05.11.2004, 07:32
Помните, "голый человек на голой сцене...".Теперь представьте,это не Христос,а Вася Пупкин.Заурядный низкобюджетный ужастик со смакованием садомазохизма. По мне,этот фильм - как "Ласковый Май".Сперва - модно и гениально,а потом-примитивно и пошло...Короче - время покажет.

ACOOLA
07.11.2004, 23:00
Первоначальное сообщение от Black_dog
а я до сих пор не видел, блинн

я не видела и не собираюсь смотреть... насилия и в жизни много... да и не для меня это фильмец...
сегодня пришла к друзьям, а они начали смотреть "Хищник против Чужого", так я пол фильма с закрытыми глазами просидела!

xoxan
08.11.2004, 17:39
а по мне очень хороший филм, толко после филма все кости болели

ACOOLA
08.11.2004, 22:35
Первоначальное сообщение от xoxan
а по мне очень хороший филм, толко после филма все кости болели

из-за го кости то болели? и плиз используй транслит на русский!

Престидижитатор
09.11.2004, 16:21
Первоначальное сообщение от ACOOLA

сегодня пришла к друзьям, а они начали смотреть "Хищник против Чужого"

Это уже образец дешевой попсы - просто тошнотное для меня зрелище.
Как говорится - "Ни уму, ни сердцу".
На газете-вру опять же была веселенькая статейка по теме...

Навоз под корнями эпоса (http://www.gazeta.ru/2004/10/18/oa_136792.shtml)



Страсти же по Христу - затянутая коньюктурщина, пропиаренная во всем мире. Народ же все хавает...

Denal
09.11.2004, 19:11
А мне жаль "Хищника"..., "Чужого" немного тоже ,хотя его загубили уже 2 серии назад...

bankir
13.11.2004, 03:00
Фильм отличный,со смыслом:appl: