PDA

Просмотр полной версии : Взрывы в Мадриде


Ikarus
11.03.2004, 19:00
Наверное уже наслышанны о происшедшем в Испании . Погибших в раионе 100 человек и 800-900 раненных . Естественно предполагают что это дело рук Басков , а в принципе никто ничего пока не знает , но как всегда , жертвами расплачивается простои народ ....

engineer
13.03.2004, 10:33
Погибших уже в два раза больше.
Все-таки похоже, что это дело рук наших арабских "друзей" - Аль-Кайды.
Террор - самое бессердечное и бессовестное преступление. Хоть я и против смертной казни, но каждый раз мысли возникают. Это не предотвратит , но хотя бы покарает.
Да простит меня Господь за такие мысли.

Ikarus
13.03.2004, 20:03
Так письмишко анонимное обнаружили , типа : Азнар , где же твоя Америка ? И как рефлекс ... страны влезшие на сторону США в Иракскои воине усилили охрану . Прежде всего Англия и Италия .

engineer
14.03.2004, 22:42
Первоначальное сообщение от Ikarus
Так письмишко анонимное обнаружили , типа : Азнар , где же твоя Америка ? И как рефлекс ... страны влезшие на сторону США в Иракскои воине усилили охрану . Прежде всего Англия и Италия .

Вот мне по жизни Англия, Италия, США и особенно Испания очень сильно ближе, чем Морокко , Ирак и вот такие все ребята. Может в силу принадлежности к христианству?
Т.е. против них я не имею ничего ( ну кроме как против террористов ), но вот в Испании очень мне психологически комфортно и в Италии , а Египете был и в Эмиратах, так вот не мое это совсем. Вот духовно сложно мне там.