PDA

Просмотр полной версии : Выборы


мама Наталия
14.03.2004, 18:55
У меня тут интересуются, участвую ли я в выборах. "В каких?" - спрашиваю. Сегодня в Российском посольстве голосуют, а через неделю у нас здесь первый тур региональных выборов, а потом второй.
А вы на выборы ходите?

Ikarus
15.03.2004, 07:19
Сегодня Путина избрали вновь , и достаточно твердо ... 60 с лишним процентов . :appl:

мама Наталия
15.03.2004, 10:58
Новости я тоже смотрю, а вот головать не ездила в этот раз...

CtrlAltDel
15.03.2004, 12:15
... а я вот в первые в жизни не принимал участие в выборах... и теперь мучаюсь чувством не выполненного гражданского долга..:hmm:

мама Наталия
15.03.2004, 16:36
уже поздно
Я на прошлые выборы ездила, четыре года назад, а теперь не стала решать для других, я там уже давно не бываю и не до конца разбираюсь в происходящем.
Зато на местнве выборы пойду и даже три года назад подалась в один список на выборах в местную мерию...

egoistka
15.03.2004, 19:23
Первоначальное сообщение от мама Наталия
А вы на выборы ходите?

Хожу, правда не на Российские :shy:. Давно утратила гражданство СССР при получении другого гражданства, о чём вобщем-то не жалею. Удобнее путешествовать :) :mat:

Ikarus
15.03.2004, 22:03
Хоть я и не голосовал , но Путин ...думаю и должен был продолжить срок . Тока вот , когда второи срок .... всегда под себя грести начинают . Был бы он таким как есть .

ruby
15.03.2004, 23:22
Я тоже за Путина в душе, но голосовать от нас ехать далеко.
Звонила друзьям в Питер, почти все его поддерживают, ощутимых результатов сказать не могут, но говорят хотя бы жить не мешает, рубль укрепился.

Ikarus
16.03.2004, 00:02
Прально , один зеленыи = 28 руб. с лишним , и мало колеблется , учитывая саму мелкость рубля , и учтем что это еще наш советскии КАРБОВАНЕЦ ... просто с него нули убрали .

мама Наталия
19.03.2004, 12:29
Такое впечатление, что Путина там многие поддерживают.
А о жизни там не мне судить. Говорят, что в Москве жить неплохо, не только в смысле денег, хотя и это там разрешимо. Говорят, что там очень много строят и очень быстро. Вчера разговарилась с одной русской, она не москвичка, но работает в Москве, она то же самое говорила и добавила, что там она даже одна не боится в полночь возвращаться, а здесь боится выйти из дома вечером. Муж её француз, она здесь несколько лет жила.
А гражданство удобно иногда иметь двойное, где возможно.

AlexDeRus
19.03.2004, 18:11
Первоначальное сообщение от Ikarus
Сегодня Путина избрали вновь , и достаточно твердо ... 60 с лишним процентов . :appl:

гитлера тоже избрали...

Ikarus
19.03.2004, 21:04
Ну , надеюсь у последнего чаиник еще не так cдвинут как у Адольфа ... да и в другие времена живем .

engineer
19.03.2004, 21:11
А кого могли еще избрать?
1.с утра до вечера по ТВ один герой.
2. Он не самый плохой из тех кто вышел на выборы.
3. Может и есть нормальные люди, но все боятся.

Белый Пепел
03.04.2004, 17:49
Первоначальное сообщение от engineer
А кого могли еще избрать?
1.с утра до вечера по ТВ один герой.
2. Он не самый плохой из тех кто вышел на выборы.
3. Может и есть нормальные люди, но все боятся.

Какие нормальные? Где они эти нормальные и кто кого боится можно уточнить?
Между прочим, его не один человек. а несколько миллионов, у каждого была своя причина.Люди кушать ходят и живут не в телевизоре. По ТВ в том числе и Петросяна часто, к примеру показывают...Сейчас не то время, когда за тебя галочку ставили на выборах, и при полном аппатии последних лет, уставшие от политики люди пошли и сделали свой выбор однозначно- почти 70% это убедительная цифра....

Ikarus
03.04.2004, 19:10
*офф : Кстати насчет Петросяна , этот юморист-бытовик никогда в политику не лез .

Белый Пепел
08.04.2004, 22:49
Первоначальное сообщение от Ikarus
*офф : Кстати насчет Петросяна , этот юморист-бытовик никогда в политику не лез .

Смешно. Но попал-таки в точку. На Алтае на выборах победил юморист-бытовик, такого даже в Росии еще не было :appl:

Ikarus
09.04.2004, 04:02
Евдокимов наверное ?
Ну пусть почувствует запах новои деятельности .

мама Наталия
09.04.2004, 14:48
Один известный французский актёр лет этак 15 назад подал свою кандидатуру на президентские выборы и имел огромный успех, однако его попросили удалиться и он свою кандидатуру забрал...

Ikarus
09.04.2004, 23:41
Явно не Реиган и не Шварцнегер .
Далеко не ходить , еще в совке при Горбачеве , министром культуры был актер (фамилию выбило из памяти) , все так радовались , мол наконец-то в культуре работает - близкии к этому . Он и года не продержался .