PDA

Просмотр полной версии : Запуск программ


Ikarus
05.04.2004, 12:47
Может кто знает: как сделать так , чтобы определенные программы (софты) не загружались в комп , при этом не стирая их с харда ( имея возможность вернуться )

Eglantine
05.04.2004, 21:30
Я обычно их в нераспакованном виде на CD или в компе храню.

Ikarus
05.04.2004, 22:12
Так тоже можно , но наверняка какие-то программы есть , эх знать бы .

Black_dog
06.04.2004, 03:01
что-то я не доганяю, о чём ты??
подробней можешь обьяснить?

Ikarus
06.04.2004, 05:52
Если короче , то есть такие программы , которые позволяют не загружать при включении компа (за ненадобностью) те или иные установленные программы . Знаю что можно залесть в реестр , но без знания не рискую .

Black_dog
06.04.2004, 15:00
RegCleaner у тубя есть?
с его помощью можно удалять файлы из автозагрузки, деинсталировать проги, и т.д.
есть руссий язык.
даже после того как винда удаляет проги, полезно посмотреть в реге, бывает что-то остаётся.

JeWish
06.04.2004, 17:27
Вот тебе страничка (http://www.best-appz.com/) там у них на индексе стоят 2 проги про реестровую настройку просмотри... Проги простыя в юзанье...
Но я так и не догнал что именно ты хош... ты хош чтоб проги не выходили при старте или чтоб они небыли записанны в реестр... (есть куча прог которыя не могут работать без записи в реестр шоб ты имел ввиду....)
если найду че нить более стоящее то скину сюда... ты кстати расскажи, если будеш их заливать, как работали...
Да вот тока на Super Cleaner на лекарстве стоить троян... но я думаю лекарство можно найти и на кракс.ам а вот вторую прогу не юЗверил мене эта понравилась... если проЗвериш расскажи...

Ikarus
07.04.2004, 00:32
ты хош чтоб проги не выходили при старте
Оно самое .
---------------


Супер-Клинер е , Рег-Клинер тожа е , ... будем пробовать .

JeWish
07.04.2004, 01:05
Первоначальное сообщение от Ikarus
Оно самое .
---------------
Тогда тебе не это надо... но в принципе эти проги чистят комп... а те надо что-то вроде ПиСи клеанер.... я её тож там где-то видел... но если у тя система 9х или 2003 то у тя в RUN надо написат msconfig и у тя выскакивает окошко в котором ты чистиш проги которые выскакивают при старте... а вот на ХР или 2000 я незнаю... хоть у мя и 2000 PRO но я ничем не пользуюсь.... если найду ща то скажу... но не уверен мне завтра в Армию (на 2 дня)... я дома тока на Песах был....

JeWish добавил(а) 1081292608:
Да вот кстати я её откапал называеться - CleanMyPC - Registry Cleaner. Если не откопается то скажи я те её с лекарством залью..... Там все што надо есть и особенно снятие загрузки на стартапе. по моему ты такую хотел.... но если нет то ....

Ikarus
07.04.2004, 03:27
Поищу ... спасибы
----

JeWish
08.04.2004, 17:30
Первоначальное сообщение от Ikarus
Поищу ... спасибы
----
Ну че согнал? Или до си ищеш?

Ikarus
09.04.2004, 04:11
Согнал с "краковскои" колбасои , а также слил "System Mechanic"- там тоже есть стартовое меню и куча прочих настроек , так что разобрался .

JeWish
09.04.2004, 04:17
Первоначальное сообщение от Ikarus
Согнал с "краковскои" колбасои , а также слил "System Mechanic"- там тоже есть стартовое меню и куча прочих настроек , так что разобрался .
Ну коли так тода большому кораблю - большое плаванье....

snowbird
11.04.2004, 19:44
Первоначальное сообщение от Ikarus
Согнал с "краковскои" колбасои , а также слил "System Mechanic"- там тоже есть стартовое меню и куча прочих настроек , так что разобрался .

Да не парься ты с этими навороченными прогами!
Поставь простенькую программу, как раз для этого,
называется Starter v.5.6.1.38 , взять можешь отсюда-
http://codestuff.tripod.com/download.shtml
Если не хочешь, чтобы прога автозагружалась, просто
убери галку из чекбокса... Freeware, кстати:)
скрин здесь.

Ikarus
12.04.2004, 00:30
Спасибо еще раз . интересная страничка .
Ты где пропадаешь - Снежныи ??!!

snowbird
12.04.2004, 04:02
Первоначальное сообщение от Ikarus
Спасибо еще раз . интересная страничка .
Ты где пропадаешь - Снежныи ??!!

Привет! Да вот что-то скучновато стало, да и
работы дохрена... Но иногда забегаю, по старой
памяти:crazy:

Ikarus
12.04.2004, 08:40
И пральна !