PDA

Просмотр полной версии : Идеальная любовница


Alevtina
26.04.2004, 14:42
Какими качествами должна обладать идеальная любовница? Быть красивой? А как же тогда "И что он в ней нашел"? Так какой же тайной обладает эта женщина?.. Итак, идеальная любовница – должна любить себя. Как это ни парадоксально, но она должна любить себя больше чем мужчину. При этом она должна быть чувственной, любящей, ласковой. Она занимается сексом не для того, чтобы удержать мужчину, а для собственного удовольствия. Делает маникюр и прическу для того чтобы, прежде всего нравиться себе, а потом мужчине. Женщина, которая ценит себя, более привлекательна для мужчины. Она таинственна и всегда желанна. Идеальная любовница должна быть раскована в сексе и в жизни. Флирт – вот её игра. Она превосходно владеет ею. Она знает, что в постели тоже необходим флирт. Обольстительная женщина носит красивое белье и чулки даже тогда, когда никто не собирается ее раздевать. Просто - для себя. Всевозможные эротические аксессуары ее тонизируют. Она умеет получать удовольствие и доставлять удовольствие. Незря сексологи считают, что от своих собственных действий мы возбуждаемся сильнее, чем от действий партнера. Именно поэтому идеальный сексуальный контакт возникает лишь в том случае, если дама старается дать партнеру не меньше, а то и больше, чем получает сама. Идеальная любовница и без слов умеет дать понять мужчине, что ей больше всего доставляет удовольствие в постели. Все женщины любят, когда им говорят комплименты и намекают на это мужчине. Но мужчине также просто необходимо тоже делать комплименты. Они их ценят не меньше женщин.



Собкор.ру 26.04.2004

Ikarus
26.04.2004, 19:20
И как прикажете на такое интеллектуальное громадье реагировать , ну в смысле ... с какои строчки начинать ?

Alevtina
26.04.2004, 19:34
Реагируй в свойственной себе манере. А мы подключимся в последствии.

egoistka
26.04.2004, 22:54
А как же принц Чарльз и его леди Паркер? Ведь красавицей не назовёшь её. Даже с натяжкой. Принц был влюблён в неё до женитьбы на Диане, во время семейной жизни и после смерти Дианы. Любовница на всю жизнь можно сказать.

У меня есть одна знакомая, которая уже лет 20 является любовницей одного очень влиятельного человека. Сейчас ей немного за 50. Её другу за 70. Оба они сейчас свободны. Но не женятся, и по прежнему являются любовниками друг для друга и по-видимому не могут друг без друга. Такой тип любовницы помоему ни в какие ворота не лезет. Можно сделать вывод- любовницы разные нужны, любовницы разные важны. Главное чтобы они семьи не разрушали. Вот. :shy:

Ikarus
27.04.2004, 02:06
Да и Чарли личиком не сахар .... Бабуин ушастыи , а на минуточку , они ж "высшие" сапиенсы , им низя Бэкингемскии шалаш в бедлам превращать .
-----------
А вааще , любовники - мудрые люди ... нафик эти квартирные и семеиные "кинофильмы" в пост-модернистском плохом вкусе ???
Да и природе не протеворечат , встречаются по делу , в конкретные дни . :evillaugh:

LonelyLion
27.04.2004, 04:29
Чё-та я так и не понял, каким образом любовница может не разрушать семью.

Вроде бы эти два понятия - некоторым образом несовместимы.
Они друг друга обычно не любят.
Так, терпят. По возможности.

А ваще - теоретически, идеально было бы, наверно, если любовницей можно щщитать жену - собственную, а - не как обычно.

Вот у Дали была такая Гала. Хорошая женщина. Ага.
Вот они тоже принципиально хотели оставаться любовниками.
Хотя она там под старость лет зажыгала неслабо.
Или, вот почитать письма письма Ниноль де Ланкло к маркизу Севинье - класс! Чесслово, рекомендую. Какая женщина!

Ikarus
27.04.2004, 06:37
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Вот у Дали была такая Гала. Хорошая женщина. Ага.
Вот они тоже принципиально хотели оставаться любовниками.
Хотя она там под старость лет зажыгала неслабо.
Вот и подружись поэт (П.Элюар) с художником .:ura:

Дмитрий
27.04.2004, 07:48
Она не должна "быть" - её ищут, или подпускают к себе найдя в ней недостающее..., и рвут отношения ежели овчинка выделкки не стоит, либо увязают в новых отношениях, но это уже другой вопрос...

Black_dog
27.04.2004, 07:54
идеальная? наверно, когда не напрягает - захотел - явился, не захотел - на месяц пропал без единого звонка.
немного чёрство получится, зато оптимально

Alevtina
27.04.2004, 09:47
Правильно, при таком обращении: пришел раз в месяц - увидел - победил - ушел и не звонит до следующего раза, только и остается, что любить только себя со всеми вытекающими...:mpr:

egoistka
27.04.2004, 11:33
Любовница от слова любовь. Я так понимаю, что там присутствуют чувства. Покрайней мере когда связь длится годами и даже десятилетиями.
Вобще я не понимаю, как можно встречаться с женатым мужчиной, знать всё время, что он живёт с другой. Мазохизм какой-то.

"Чё-та я так и не понял, каким образом любовница может не разрушать семью."
Т.е. ты считаешь любовница всегда разрушает семью, или как? В жизни ведь бывает поразному. Иногда мужчина бросает жену и женится на любовнице, а иногда годами держит связь в тайне. Всякое бывает.

Дмитрий
27.04.2004, 12:43
...мне так кАэтся, шо вы путаете Любовь и недостаток чувств...
Любовница разрушающая семью - женщина борящаяся за своё(и) чувство, мужчина позволяющий это - влюблённый (слабовольный) человек, а значит на пепле взращивается новый цветник. И это совсем не плохо!

...а женщина которая нужна только для секса - не любовница, она иначе зовётся. Любовница, прежде всего для души, а к такой не сможешь относится потребительски...

LonelyLion
27.04.2004, 13:02
Первоначальное сообщение от egoistka

"Чё-та я так и не понял, каким образом любовница может не разрушать семью."
Т.е. ты считаешь любовница всегда разрушает семью, или как? В жизни ведь бывает поразному. Иногда мужчина бросает жену и женится на любовнице, а иногда годами держит связь в тайне. Всякое бывает.

Тайная связь о изменах на стороне, продолжающихся - годами ли, однократно ли - неважно, всё равно особо не крепит гранит фундмента семьи, вы не находите?

Дмитрий
27.04.2004, 13:11
...если вы батенька революционер - то с этой точки зрения таки да - не крепит, но..., ежели изза недостатка неких важных для вас чувств, вы не желаете рушить уже построенное, но и насиловать свою душу "воздержанием", тоже не желаете (хотябы изза того, что не получается) - то "левак крепит брак"...

Alevtina
27.04.2004, 13:23
В леваке нет духовности, только физиология.

LonelyLion
27.04.2004, 17:50
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...если вы батенька революционер - то с этой точки зрения таки да - не крепит, но..., ежели изза недостатка неких важных для вас чувств, вы не желаете рушить уже построенное, но и насиловать свою душу "воздержанием", тоже не желаете (хотябы изза того, что не получается) - то "левак крепит брак"...

Одним седалищем на двух сёдлах галопить - штаны порвёшь.

Желание и конфетку съесть, и сексуально удовлетвориться - возникает, как известно, в голове пациента.
Как и разруха.
Это называется двуличностью - в отношении к семье ли, к любовнице, но самое главное - к себе самому, что есть - гораздо хужее.
Безусловно, что революций - никто не любит.

Известно также, что к определённому возрасту максимализм пообламывается жизненным опытом и имеет уже менее острые грани.
Зато - приобретается искусство свершения компромиссов.

Так вот, в данном клиническом случае - несовместимых по сути компромиссов - весьма помогает даже не то, чтобы - правильная расстановка приоритетов в Буридановом выборе, а - просто нормальная такая, логическая, я п сказал, мысль - а нафига тебе самому такая проблема?

Сопссно, если уж этот вопрос не задавася самому себе, то, что ж - это ваши личные проблемы.
Тогда - рано или поздно придётся этот выбор делать. Потому, что сама собою - проблема никуда не денется. Вы можете сколько-то оттягивать её решение, как угодно, хозяин - барин.
Но противоречие в философии перестаёт существовать только с уничтожением одной из противоположностей.
Это закон. Это - аксиома.

Если уж вы собственноручно (вернее - другим местом) создали эту проблему, то - вам её и решать. Если ещё не создали - то см. выше - о вопросе: "А оно мне надо?"

Alevtina
27.04.2004, 17:59
Кто-то б спорил, я - не буду. Потому как совершенно согласна.

oksana
27.04.2004, 19:35
Что касается любовницы, которая разрушает чужую семью, даже еси это ей и удасца, все равно на чужом нещастье, как грицца.....
Мне лично не хотелось бы, чтобы муж и со мной жил и налево бегал, предпочла бы расстаться.... да и любовницам несладко жить, чувство одиночества неестесственно для женщины, а она бывает желанна только тогда, когда мущына может ее навестить....
Короче, мне всех жалко, все-равно кто-нить да пострадает в данной ситуации.....

Alevtina
27.04.2004, 19:45
По крайней мере, никто не выигрывает.:ban:

oksana
27.04.2004, 20:40
Может хоть кто-нить и выйграет, наверное мущына.....:crazy:

Alevtina
27.04.2004, 21:11
Да че он выигрывает? Трах? Это проигрыш. Потому как в тот момент, голова (в смысле мозг) отключилась полностью и он съехал на уровень до появления неандертальца.

Кирен
27.04.2004, 21:30
Алевтина определенно права - никто тут не выигрывает. Даже мужчина. когда он спит то с одной, то с другой и при этом все время боится одну назвать именем другой и наоборот - это постоянный нервный стресс - и никакого удовольствия от секса. Так что и секса - то в принципе нормадьного он не получает. Вот и выходит - абы что...

oksana
27.04.2004, 21:32
Ну вот, совсем за упокой....
Тады нафиг она нужна???

Alevtina
27.04.2004, 22:02
Вооооооооооооооот в чем вопрос! А любовницу на стороне имеют многие мужики. По статистике мужиков меньше, чем баб-с. Может им жаль тех женщин, которым мужиков не досталось. Как бы акт милосердия.:shy:

Mag
27.04.2004, 22:43
Первоначальное сообщение от Alevtina
Может им жаль тех женщин, которым мужиков не досталось. Как бы акт милосердия.:shy:
Ага.Ты ещё скажи благотворительностью занимаются-ну чисто святые.

oksana
27.04.2004, 23:45
Просто крыльев и нимба вокруг головы не хватат... :crazy:

LonelyLion
28.04.2004, 01:24
Прелэстно, прелэстно.

Читать как женщины осуждают мужей и их любовниц.

Теперь надо бы напомнить, что есть и - любовники.

Alevtina
28.04.2004, 06:33
Теперь ваша очередь осуждать. Мы не говорим, что все мужики поголовно развратники и изменщики, а все женщины - просто ангелы во плоти, только крылышек не хватает.

Дмитрий
28.04.2004, 08:28
....я фигею без баяна! - жаль, но кажись меня никто не понял...
Леон, а как такой вариант: вопрос "а нафига" вааще не возникал, так как чётко знаешь нафига... - отсюда вытикающее: ежели ты задумался "а нафига" - нефиг дальше задумываться, просто подвязывай, не твоё это, тебе надо другой способ заполнить пустоты. А ведь они есть, рас человек стал чёта искать... И повторюсь - я не обсуждаю тот случай, когда из двух работает только меньшая голова, либо "любовницей" обзаводятся для пристижу. Я говорю о заполнении пустот, трещин в душе и теле образовывающихся с годами...
А для тех кто не уверен в своём самоконтроле и боится попалиться назвав жену именем любовницы, совет простой - сближаться только с тёсками жены... :D:
Что до "трах" - так опять-же повторюсь, для этого не любовницы, а проститутки, пусть они хоть на 1000000$ выглядят и стоят... - всё равно это туалет, сходил и забыл до следующего раза...
Короче, идеальная любовница - подруга дома, идеальные любовники - две семьи слившиеся во едино, но сохраняющие каждая свой аромат и оттенок. И не обязательно чтоб кажную пятницу встреча под одеялом - нет, достаточно общения на уровне излияния души...

В общем, либо я нифига не понимаю в том, что тут нагородил, либо вы попробуйте понять, что проблемма "любовников" в вас самих - её не существует вовсе, если вы не обделены вниманием супруга в том чего вам надо в первую очередь и одновременно сыты по горло от того, что вас раздражает в малых дозах..., т.е. от его недостатков. Но в таком случае просто очевидно и необходимо разойтись и не возвращаться к уже содеянному "ты наговорил и отойди - со стороны виднее, что делается там где ты наговорил. И вааще, зачем стоять во всём этом?". Но тут, я таки не знаю почему, многие цепляются зубами за "гулёну" и "сволочь" супруга и съедая себя и его волают на весь мир о своём несчастьи... - как говорила моя бабушка "гидко їсти, та жалко ктнуть". Скорее всего эти люди получают удовольствие от таких садомазоотношений - так не будем их упрекать, они имеют на это право, главное, чтоб они(мы) не мешали жить другим. :ban:

oksana
28.04.2004, 09:02
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Прелэстно, прелэстно.

Читать как женщины осуждают мужей и их любовниц.

Теперь надо бы напомнить, что есть и - любовники.


Ну надо же хоть как-то всех мущын расшевелить.....

Дмитрий
28.04.2004, 09:07
Первоначальное сообщение от oksana
Ну надо же хоть как-то всех мущын расшевелить.....
...кажись вам енто удалось, вот тока "сильные форума сего" молчат и сверьху наблюдають..., типа передерутся али нет... :crazy:

egoistka
28.04.2004, 10:04
Я могу понять мужчин которые уже в возрасте, лет 60-70, у которых жена примерно того же возраста или старше, и которые несмотря на возраст, сохранили сексуальную активность. Я считаю нормальным в таком случае если у мужчины есть любовница, лет скажем на 20 моложе. :shy:

Дмитрий
28.04.2004, 10:39
...ага, вот мой папан не полхо сохранился (37года) - даже женился (вернее подженился :D: ), но как я по ним видю, рядом с таким мужуком и бабка ягодка опять...(она не на много младше) :D:

Alevtina
28.04.2004, 19:37
Первоначальное сообщение от egoistka
Я считаю нормальным...если у мужчины есть любовница, лет скажем на 20 моложе. :shy: Сейчас все большей нормой становится такая разница в возрасте в обратном направлении, когда женщина старше лет на 20...:daz:

Alevtina добавил(а) 1083170523:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...В общем, либо я нифига не понимаю в том, что тут нагородил... Либо я тоже ничего не поняла. Переработалась сегодня я что-то. Мозги отказываются разуметь. Особенно меня привлекла часть о дружеской семейной паре. Развейте для особоуставшей части населения.

oksana
28.04.2004, 19:42
наверное потому, шо мущыны так долго уже не живут, за редким исключением.... вот и приходицца женщинам брать то, шо осталось.....:crazy:

egoistka
28.04.2004, 22:11
Алевтина, не надо вырывать кусок из цитаты, ето просто невежливо. Я говорила о мужчинах лет 60-70, перечитайте мой пост. В данном случае нелепо говорить о любовнице на 20 лет старше. :argue:

Дмитрий
29.04.2004, 06:52
..а как-же насчёт тех Женщин, которые умудряются родить после 60? - да их в мире единицы, но...

Ikarus
29.04.2004, 08:55
Разумеется , это были женщины Дмитрия , Лиона , Икаруса , Лаэтуса , и ..... Релмакса !!! Чё , виртуальныи брак забыли ?
Форумчане называются ...

Дмитрий
29.04.2004, 09:56
...неа, мы не забыли - мы не афишируем свой истинный интим... :shy:

LonelyLion
29.04.2004, 10:37
Па-любому женщины изменяют чаще мужчин.

А патамушта их, женщин, - больше.

Фигня, они числом берут, зато мы - качеством.

Ikarus
29.04.2004, 10:44
Тем не менее помню приятия и неприятия .
Я , как признался , что всё с форума на фотках кладу - то так оно и есть . Инвис где-то в Ленинграде на санках катался , - полныи оболонь с форумом .

oksana
29.04.2004, 10:54
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Па-любому женщины изменяют чаще мужчин.

А патамушта их, женщин, - больше.

Фигня, они числом берут, зато мы - качеством.


Качеством берут только единицы..... :crazy:

LonelyLion
29.04.2004, 10:58
Первоначальное сообщение от oksana
Качеством берут только единицы..... :crazy:

Вам виднее.

Ikarus
29.04.2004, 11:15
Ну если единицы , то даваите-ка все фишки на стол .

egoistka
29.04.2004, 11:54
А между прочим есть страны, где женщин не хватает. например в новой зеландии.:shy:

Дмитрий
29.04.2004, 12:06
АААААА, так вот куда нам таво, избыток женчин надоть напрввлять... - тока не надо навена, кады не хватат женчин - мужуки казится зачинають, война зрееть... Пущай лепше буит избыток! :pop:

oksana
29.04.2004, 14:49
мужики казятся не только от недостатка женщин, но и от недостатка возможности себя реализовать, как личность, а некоторые от переизбытка любви.....

Alevtina
29.04.2004, 19:58
Не думаю, что от переизбытка любви. Скорее от переизбытка гормонов.

Дмитрий
29.04.2004, 20:18
Весна, всех колбасило от избытка гормонов и только буратино зеленел и пускал корни... :D:

Alevtina
30.04.2004, 01:43
Первоначальное сообщение от egoistka
А между прочим есть страны, где женщин не хватает. например в новой зеландии.:shy: И в Австралии.

Дмитрий
30.04.2004, 06:49
...не, ну там наших хватает...

LonelyLion
03.05.2004, 22:08
Женщин и водки - никогда не хватает.
Хучь в Австралии, хучь - в Эмиратах.
Денег, кстати, тоже.