PDA

Просмотр полной версии : В ожидании ребенка


Eugenia
18.05.2004, 21:20
Выбор здесь огромный на самом деле. Здесь есть специальные магазины для маленьких детей.... Представь себе магазин размером с супермаркет.. но в нем все только для детей...

И вот приходишь ты в такой магазин, становишься посередине и не знаешь с чего начать.... Чувствуешь себя полным идиотом.. - стоишь со списком в руках, прекрасно зная, что тебе нужно купить.... (но это мало помогает сосредоточиться). Окружающие не шарахаются - они тебя очень хорошо понимают: либо уже привыкли - каждый день здесь работают, либо сами через это уже прошли.. либо проходят и им сейчас не до тебя... :-))))))))) Часа через полтора ты, все еще ошарашенный, с небольшим количеством выбранных вещей идешь к кассам.... Тебя очень вежливо спрашивают: "Вы все нашли, что искали?" и ты отвечаешь: "Нет, но я еще вернусь...." - это первая попытка закупиться.
Во второй раз все кажется проще и все на своих (уже несколько привычных тебе) местах. Вот тут-то ты и начинаешь смело набирать то, что ты уже впринципе выбрал в прошлый раз, но не решился купить - дома время провел незря в раздумьях :). Покупаешь практически все, что нужно (из того, что смог найти) :-) и то, что еще влезало в машину. При этом укладываешься в те же полтора часа.. :-)
Вернувшись домой звонишь друзьям, которые уже через все это прошли.... Оказывается магазин гораздо больше, чем ты думал и там есть такие товары, которые тебе ниразу на глаза не попадались (удивительная вещь!)...
В третью попытку планируешь докупить все то, что еще осталось в твоем списке. Радуешься, что все таки хоть как-то справляешься и прогресс на лицо. Уже знаешь от друзей в каких уголках, что можно найти (оказывается именно в тех частях магазина ты почему-то еще ни разу не был...). Ты полон оптимизма и будущее представляется тебе в самом наилучшем свете.

(Из воспоминаний Е.О. 2004г.)

:)

Дмитрий
18.05.2004, 22:31
да будет так! :pop: