PDA

Просмотр полной версии : Кто хочет этот раздел модерировать?


Relmax
18.05.2004, 21:44
Я не всегда успеваю убивать рекламу сразу. Кто возьмется мне помогать?

Всем - администрация тут, презеденция тоже :))))))) Просто не всегда замечаешь такие сообщения :)

LonelyLion
19.05.2004, 08:59
Да не проблема.
Когда я тут, могу присмотреть.

Дмитрий
19.05.2004, 11:36
...у меня ужо есть фронт, но ежели я чё видю - то рад буду принимать матюки обиженных авторов за стёртые мной их "великие" труды... :bud:

Laetus
19.05.2004, 12:53
я могу!!! как раз вернулся на форум... буду модерировать1

Дмитрий
19.05.2004, 15:06
Первоначальное сообщение от AoF Laetus
я могу!!! как раз вернулся на форум... буду модерировать1
а как-же "я теперь редко хожу по форумам..."? - Вы созрели на постоянство, Сэр? - Похвально, если это так, похвально и радует...

Ikarus
19.05.2004, 20:51
Здесь нужен человек , постоянно бывающии на форуме , и раздел , пожелуи , самыи обширныи .
Эх мало нас .

Дмитрий
19.05.2004, 21:36
Первоначальное сообщение от Ikarus
Здесь нужен человек , постоянно бывающии на форуме , и раздел , пожелуи , самыи обширныи .
Эх мало нас .
Истину глаголишь! - на ентот раздел надоть не один, а как минимум двое - даёшь Лиона! ...и исчё кавонить...

Ikarus
19.05.2004, 22:06
Ну давaите с Лиона и начнем (я за) ... он вроде не против .

Relmax
19.05.2004, 22:12
Предлагаю всех троих "старичков" :))) Диму, Икаруса и Леву :)

Икарус, ты как - за?:)

Laetus
19.05.2004, 23:03
Первоначальное сообщение от Дмитрий
а как-же "я теперь редко хожу по форумам..."? - Вы созрели на постоянство, Сэр? - Похвально, если это так, похвально и радует...
Ага... я созрел :))) теперь времени много... экзамены сдал :)))) так что все круто... !

AoF Laetus добавил(а) 1084997012:
Первоначальное сообщение от Relmax
Предлагаю всех троих "старичков" :))) Диму, Икаруса и Леву :)

Икарус, ты как - за?:)

а четвертого страичка ? :)) давно кстати хотел модерировать ВСЁ НА СВЕТЕ...

Relmax
20.05.2004, 01:54
Первоначальное сообщение от AoF Laetus
Ага... я созрел :))) теперь времени много... экзамены сдал :)))) так что все круто... !

AoF Laetus добавил(а) 1084997012:


а четвертого страичка ? :)) давно кстати хотел модерировать ВСЁ НА СВЕТЕ...

А почему бы и нет вообще-то :) Ждем ответа Икаруса.

Кстати, хочу предупредить - злоупотреблений властью не потерплю :) Модераторы в нашем КЛАССНОМ форуме помогают очень тем, что раньше меня рекламу убивают :)

А может начать продавать рекламу, а все, что заплатят - делить между теми, кому ее приходится читать?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))

Это шутка :)

Alevtina
20.05.2004, 06:10
А жаааааааааааааль...:shy:

Ikarus
20.05.2004, 06:45
Уж извените , но я от своих лаптеи : На моем разделе "Иммигр.вопросы" несколько спокоинее и даже проще ... как правило новички оставляют с первого сообщения ссылку . По всем правилам , как мы договаривались - я это удаляю , и не оставляю педагогические сообщения типа : "Ребяты , так нельзя" ...бестолку это . Время показало , что - во первых , авторы сиюминутных ссылок затем или исчезают бесследно , либо чего хуже ... как на Дмитрия , ведро желчи однажды вылили ! Я это к чему ... ведь на разделе "...обо всем на свете" не так все однозначно ... Если модеров будет несколько , то как-то надо
договориться о подходе к скользким мессагам , соответствию по теме и т.д. Я на своеи теме деиствовал : черному по белому , но в этом разделе все несколько иначе . В принципе я не против , к тому же я часто захожу сюда , когда появляются рекламмки , кстати , которые одновременно разбрасывают сразу в нескольких темах (настырные товарищи) , а на форуме никого (у многих глубокая ночь) ... иногда в это время Релмакс радаром просвечивает . С Дмитричем и с Левкои , мне кажется - мы ладим , так что не возражаю !!!

Дмитрий
20.05.2004, 21:10
...а позвольтя спросить, пощемуйта Леон не досих пор не выделен жирным, как положато модняму ратору самага бальшога раздела, ась я вас спрашиваю?

Ikarus
21.05.2004, 03:34
Ну придет Релмакс и решит .

Relmax
21.05.2004, 07:21
Господа и дамы :-) Может я слегка и разошелся, но подумал - ... Ну и подумал :) 4 новых модератора в главном разделе :)

Насчет ссылок при первом посте - большинство таких "юзверей" приходит затем, чтобы оставить ссылку и никогда не вернуться. Так что удаляйте без сожаления, президент вас поддержит :)))))))))))

Если начнут пытаться вас обижать - заступимся, забаним :) Вы только сами не переругайтесь :)

Ikarus
21.05.2004, 08:06
От меня добро !!! И спасибо за доверие !!!
Кстати , поздравляю многоглавого змея - модератора на новом разделе !!!
Головы-то не перепукаем ?! :smile:

Дмитрий
21.05.2004, 14:48
...думаю не перееукаем...

- хочу предупредить, что моя голова самая не винимательная, но стараться бу! тому подтверждение - первая удалённая ссылка, вернее целый топ...

Laetus
21.05.2004, 15:02
отлично... большому разделу большое количество модераторов :)

Дмитрий
21.05.2004, 15:08
Первоначальное сообщение от Laetus
отлично... большому разделу большое количество модераторов :)
]:poz: C новым ником и званием тя Лаэтус! :alc:

Laetus
21.05.2004, 15:12
Первоначальное сообщение от Дмитрий
]:poz: C новым ником и званием тя Лаэтус! :alc:

Спасибо, тебя также...

LonelyLion
21.05.2004, 23:45
Мама дарагая.
Я бы на месте пиарщиков - сразу сделал бы себе харакири, и даже не дёргался.
Главное теперь - найти злобных пиарщиков на всю нашу дружную ораву. :)

Дмитрий
22.05.2004, 08:18
LonelyLion, дорогой Вы наш поэт, позвольте поздравить
с П О С В Я Щ Е Н И Е М В М О Д Е Р А Т О Р Ы!!! :poz:
и пусть доля сия, не станет для пиита трудом! :wink2:

Ну, за... нового Рыцаря чистого слова! :alc:

Laetus
22.05.2004, 11:25
Первоначальное сообщение от Дмитрий
LonelyLion, дорогой Вы наш поэт, позвольте поздравить
с П О С В Я Щ Е Н И Е М В М О Д Е Р А Т О Р Ы!!! :poz:
и пусть доля сия, не станет для пиита трудом! :wink2:

Ну, за... нового Рыцаря чистого слова! :alc:

угу! УРЯ ТОВАРИЩИ! :poz: :poz: :poz: :appl: :appl: :appl:

LonelyLion
22.05.2004, 15:24
Спасибо, коллеги. :)