PDA

Просмотр полной версии : Узнайте, какая Вы лошадь?


Eglantine
20.05.2004, 20:29
Узнайте, какая Вы лошадь?

http://www.loshadi.ru/cgi-bin/maine.cgi?page=test0

Я по тесту Тракененская : "Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются."

Alevtina
20.05.2004, 20:33
Поздравляем!!! Вы - Ахалтекинская!


Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего.

oksana
20.05.2004, 20:35
Я - лошадь АХАЛТЕКИНСКАЯ
"Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего. "

oksana добавил(а) 1085074569:

Вот Алька, потому ты меня и понимаешь....:crazy:

Alevtina
21.05.2004, 06:57
Трудно нам аха... ну, вобщем лошадям...:sad:

oksana
21.05.2004, 08:34
Особенно брыкастым, побеситься не дают....:bud:

razboinitsa
21.05.2004, 11:46
Поздравляем!!! Вы - Английская чистокровная!


Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.

Престидижитатор
21.05.2004, 12:05
Я Башкирская лошадь!

Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

http://www.loshadi.ru/7VVVVV/1bashkir.jpg

volha
21.05.2004, 12:09
Странно несколько получилось, каждый тест оправергает последующий...

Поздравляем!!! Вы - Ганновер!


Характер нордический твердый. Вашей устойчивости можно позавидовать. Вы всегда идете напролом. Легкие препятствия вам не помеха - даже если вы через них не перепрыгните. вы их сметете. Вы редко покоряетесь узде, если на вас не наденут мундштук. Тому, кто захочет быть с вами нужно иметь крепкую руку.

Irene
21.05.2004, 19:03
И я ахалтекинская....
Вот и взбрыкиваем....

Laetus
22.05.2004, 12:14
Я как Елгантина....


Поздравляем!!! Вы - Тракененская!
Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.

Ikarus
22.05.2004, 20:07
ТЯжеловоз
Характер - спокойный уравновешенный, флегматичный. Занятия спортом вам претят. Вы не хотите, чтобы что-то нарушало привычные устои. И предпочитаете теплое стойло привольным лугам. Вас очень сложно подвигнуть на героические дела, однако на вас всегда можно положится в трудные минуты.
----------
Мдя ... кому бабочек смотреть , а кому тяжелые чемоданы .

Кирен
27.05.2004, 21:54
Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.
ТРАКЕНЕНСКАЯ.