PDA

Просмотр полной версии : Явления Божией матери по всему миру


Ровена
23.05.2004, 08:08
Что вы знаете о Явлениях Божией Матери по всему миру? Много чудес на свете! Расскажите об этом!

Ikarus
23.05.2004, 18:03
Че-то не встречался .

Ровена
23.05.2004, 20:02
Явления Божией Матери в Гарабандале.В 1961г 4 девочки сподобляются явлению Божией Матери! Она является им каждый день 2000 раз, учит их молится с открытым сердцем и передает послания всем! " Первое о чем прошу вас: живите свято, без греха.Второе. Миру предстоят страшные бедствия, если мои послания не будут услышаны.Приносите малые жертвы, искренне кайтесь и часто причащайтесь. Третье.Чаша гнева Господня переполнена, и Я едва удерживаю ее.Если человечество не обратится, ужастные бедствия сотрясут небо и землю. Творите розарий и ничего не бойтесь.Я навеки с вами."

Alevtina
23.05.2004, 22:24
Где это написано?Если это реклама, то нам она и подавно не нужна. Если это не реклама, то почему так высокопарно написано? Пропагандой отдает... Можешь рассказать еще что-то, но своими словами. Может сама что слышала?

Black_dog
24.05.2004, 08:13
фанатизмом отдаёт, а катастрофы будут, это и я предрекаю, если с экологией что-то не решим

Престидижитатор
24.05.2004, 12:05
Реклама - не реклама, но тянет на религиозную пропаганду определенной конфессии. Представители остальных конфессий могут ощутить себя ущербными...

Ликвидировать следует эту тему, IMHO.

Ровена
24.05.2004, 14:00
Вы наверное знаете что чудес на свете много и нельзя их объяснить материально! Например в Иерусалиме на пасху каждый год сходит благодатный огонь на " гроб Господень" в пещеру, где Иисус был погребен.Этот огонь первые минуты не обжигает им люди умываются! Это каждый год по телевизору показывают, думаю видели! Множество икон по всему миру мироточат (с них изливается благодатное масло очень ароматное) многие люди исцеляются от разных болезней. А еще есть источники ,например, в Лурде на месте явления Божией Матери забил источник и люди и по сей день приезжают туда и исцеляются!

Ikarus
24.05.2004, 18:36
Я рекламмы здесь не вижу .
Каждыи день можно что-нибудь слышать о подобных вещах .
Другое дело , насколько ты с этим сталкивался ...
А как другие Модеры считают ???

Ровена
03.06.2004, 13:39
А вы знаете? Есть еще одно чудо! В России есть старец со Святым Духом! Он пророк! Вестник Пречистой Девы! И есть Церковь водимая напрямую Пренепорочной! Божья Матерь теперь говорит! И голос Ее звучит на все миры! Она не различает между вероисповеданиями, не хочет Храмово-культовой веры! Но живой, сердечной, чистой! "...Бог послал Меня человечеству земли в знамение последних времен и своего участия в ваших судьбах.Я говорю от Его лица.Я и Отец одно, Я и Сын одно,Я и Святой Дух одно.Я Мать всех сыновей и дочерей Адама.Я Солнечная Госпожа и Царица Брачного чертога.Я говорю в упреждение времен христианам и мусульманам, иудеям и верующим других религий. Я царственная благодать Всевышнего. ... Еще передай Мою любовь, дитя Мое.Мою страстную любовь.Моя любовь безумна. Отличие Моей любви от "любви" супротивницы в том, что Я готова умереть и умираю, отдаю свою кровь до последней капли, чему доказательсво - Мои кровавые слезы из статуй, миро, тысячи исцеленных от святых источников......Дитя мое Я пребываю в мире. Я никуда не ухожу.Меня не знают только потому, что стоит старая скиния- препятсвие к видению и слышанию Меня. Мое облако стало величиною со Вселенную, и Мой голос слышан во всех мирах, в томс числе и на земле .И теперь нет препятствий слышать Его , кроме старой скинии и мирового фарисейства. Дитя мое, старая вера умерла окончательно и бесповоротно. Возврата к прошлому нет." (из откровения Божией Матери пророку Иоанну в России 11.11.2003) Старец много путешествует бывает в Америке, Хорватии и других странах возможно вы с ним встретитесь!

russgaja
02.11.2006, 16:05
а вы знаете что поидеи дева мария которая считается зачала от вышнего без секса и от етого пошло что она девственница ето не совсем так!
в те времена всех женшин и девушек насывали девами даже с дет#ми(конечно ето уже не девственницы) и называли их до тех пор пока они небыли женаты!
Ешо 14 святое число в библии,если коеч то раскопат# то родословная исуса христа идет от муржской линии его отца (где ест# и цар# давид и всего там 14 человек)так вот перед исусом поидее как и ран#ше должн стоят# его отец,ан нет т.к мария в етом случае сыграла ролл святой то неожидано она появилас# после деда исуса от отца и после НЕЕ идет ее сын исус.
Ну а ешо ест# источники которые говорят о том что у исуса были брат#я и сестра.
и в немецкой библии не правел#ный перевод там говорит#ся что сначало появилос# слово а потом он ,он ето и ест# слово,так с латыне перевод слово и духа одинакого,вот и думай верит# етому многораз переписаному и переведенное на свой лад

Ровена
02.11.2006, 16:11
Дмитрий! может вы мне вообще рот кляпом заткнете?
или запретите на этот форум заходить ? Что за дедовщина здесь тварится?????

Дмитрий
02.11.2006, 21:36
...ой, а линк-то ломанулся... - не затруднит Вас своими словами(или скопировать сюда текст, суть так сказать...) поведать - чё там было-то? (а линки будут исчезать...) :wink2:

Дмитрий добавил(а) 1162495044:

Всем, кому интересна история "Грааля" - читайте "Код да Винчи" Дэна Брауна... :wink2:

П.С. Ровена, входя в храм "Руссфорум" оставляй свой талмуд у привратника и дабы небыло обид - не пытайся давить на жалость типа: "новенькиз забижают - линки разбрасывать не дают!"

UMA
02.11.2006, 22:51
[i]]:

Всем, кому интересна история "Грааля" - читайте "Код да Винчи" Дэна Брауна... :wink2:

[/B]
Я, Дмитрий, полностью согласна...Это версия Дэна Брауна...

Ровена
02.11.2006, 23:29
И всех кому что либо вообще в жизни интересно помимо этого форума! Читайте побольше книг и лазайте по инету!!
Здесь полный беспридел!

Ровена добавил(а) 1162499486:

Еще раз пишу для тех кому интересно все о Граале и вы успеете увидеть это сообщение пока, некий цензор Дмитрий не поудаляет все мной написаное, пишите мне на мэйл! пообщаемся!

Ровена добавил(а) 1162499924:

Дмитрий, новеньких, стареньких...
Вы скоро всех распугаете!
У меня желания после вашей цензуры писать в вашем форуме не возникает!
А люди которых интересует тема о Граале и других необычных явлениях от вашей цензуры меньше не станет!
И встретимся мы в другом месте! Божии люди повсюду)))))))))

как бы вы их не гнали и рты им не затыкали!


а судя по вашему
"П.С. Ровена, входя в храм "Руссфорум"""

сразу видно что храм для вас форум, а вы наверное типо богом себя в нем возомнили!??????????????

Starik
03.11.2006, 08:04
А Вы, Ровена, наверное возомнили себя пророком. Ну кому интересны Ваши церковные зарисовки о Матери Божьей? И вообще, какая может быть мама у Бога, если он творец всех и вся? Вы там, в семинариях, хоть иногда мирские науки поизучайте, может, не будете выглядеть дураками на глазах у всех людей.

Alevtina
03.11.2006, 08:23
Первоначальное сообщение от Ровена
И всех кому что либо вообще в жизни интересно помимо этого форума! Читайте побольше книг и лазайте по инету!!
Здесь полный беспридел!

Ровена добавил(а) 1162499486:

Еще раз пишу для тех кому интересно все о Граале и вы успеете увидеть это сообщение пока, некий цензор Дмитрий не поудаляет все мной написаное, пишите мне на мэйл! пообщаемся!

Ровена добавил(а) 1162499924:

Дмитрий, новеньких, стареньких...
Вы скоро всех распугаете!
У меня желания после вашей цензуры писать в вашем форуме не возникает!
А люди которых интересует тема о Граале и других необычных явлениях от вашей цензуры меньше не станет!
И встретимся мы в другом месте! Божии люди повсюду)))))))))

как бы вы их не гнали и рты им не затыкали!


а судя по вашему
"П.С. Ровена, входя в храм "Руссфорум"""

сразу видно что храм для вас форум, а вы наверное типо богом себя в нем возомнили!?????????????? Смотри-ка, своими словами заговорила...

Mozaika
03.11.2006, 11:02
Господа и дамы, спокойнее. Сей посетитель (ница) с неимоверной Божьей любовью и с просто несравненной Божьей терпимостью ТАК отпостилась в пуделином форуме, что маманегорюй!:eek: :eek: :eek: Я думаю, нужно создать подфорум срочной психиатрической помощи, потому как у человек очень серьезные проблемы с адекватностью.

Elena
04.11.2006, 01:02
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Starik
04.11.2006, 07:14
А инопланетяне и прочие НЛО относятся к Божественным проявления? Или Ваша церковь это не признает?

Ровена
04.11.2006, 08:00
Для тех кто не понял! Я себя к лику святых не причисляла!!!!!!!!!!
И в этой теме пыталась привлечь внимание ко всему необычному происходящему на земле, к Божественным проявлениям!

Но уж если за несколько лет не нашлось на этом форуме
человека который тоже этим интересуется, говорит лишь о том что тут люди которых все в их жизни устраивает, так сказать тепленькие, котрые не ищут Божественных проявлений, а если они и случаются просто не обращают на них внимания!

В вашем понимании я видимо действительно псих, который все что то ищет и мало того когда находит пытается показать другим!)))))))

Дмитрий
05.11.2006, 03:12
...да не, робяты - она вполне адекватна...
Сперва линком посылала, а потом и "Не матерись в божьем храме, ато как нае... кадилом!" :pop: (C) - такие тоже бывают церкви... :wink2: - видать у них так принято... :D:

MINERVA_MCGONAGALL
02.06.2015, 19:55
Ходили слуху что кто-то что-то подобное видел, но я в это всё равно не верю, никаких доказательств точных нету