PDA

Просмотр полной версии : Найдена формула соблазнительности


Alevtina
24.05.2004, 06:38
Ученые из Гонконга вывели формулу женской привлекательности. В основу ее заложено то, что подавляющее большинство мужчин оценивают женщин, основываясь лишь на общем восприятии их внешности и не вдаются в детали.

В эксперименте, который провели гонконгские ученые, принимали участие 50 мужчин. Сначала им продемонстрировали затемненные силуэты женщин разной комплекции. Затем участникам исследования предложили оценить степень привлекательности фигур по 9-бальной шкале.

После этого ученые и вывели формулу мужской любви. Чтобы вычислить индекс соблазнительности женщины для представителей сильного пола, нужно разделить объем ее тела в кубических метрах на квадрат расстояния от подбородка до ступней ног. Чем больше будет показатель, тем привлекательнее женщина.

Black_dog
24.05.2004, 07:50
маразматики, кому это нужно...

Relmax
24.05.2004, 08:36
Не думаю, что результаты этого исследования можно обнародовать где-то, кроме Гонконга :) :mpr:

Кто были эти 50 мужиков? Скорее всего - жители Гонконга. У каждой расы, религии и национальности заложены свои признаки привлекательности женщины. Например, черным больше нравятся полненькие женщины, белым - стройные, японцам - с маленькой грудью, европейцам - со средним размером.

Для такого исследования 50 человек недостаточно. Надо человек 5000-10000, причем всех рас, народов и вероисповеданий, вот тогда можно о чем-то примерно говорить :)

Это мое такое мнение.

Ikarus
24.05.2004, 18:43
И откуда взяли , что мужики оценивают женщину не вдаваясь в детали ???

Alevtina
25.05.2004, 06:02
Вот именно. И каковы были критерии отбора? Сколько времени они воздерживались и воздерживались ли вообще? Короче, куча вопросов.:umn:

Ikarus
25.05.2004, 10:27
Вот что сделала с бедными китаицами отрыжка англиискои колонизации :biggrin:

Кирен
27.05.2004, 22:15
А мне интересно - а кто ж подсчитывает "объем ее тела в кубических метрах"-то,а?

Irene
28.05.2004, 10:44
Нееее, самое интересное другое: чем больше объем и меньше это самое расстояние, тем сооблазнительнее.....
Похоже, самая сооблазнительная черепаха.... Или лягушка....:crazy:

Alevtina
28.05.2004, 11:08
Это точно.

Получается, как в анекдоте о трех грузинах. Они обсуждали вопрос величины задниц своих жен. Один говорит, мол, моя жена в эту дверь не войдет. Второй говорит, мол, а моя на этом диване не поместится. А третий говорит:"А у моей такие голубые-голубые глаза..." А его друзья спрашивают, типа, ты че, мы о задницах разговариваем. А он им отвечает:"...а все остальное - жопа!"

Вот откуда берется кубический объем тела.

Ikarus
28.05.2004, 20:34
Ты ж бяри ж ты Янину ,
Процавитую дявчину .
Я ж Янину не хочу ,
То на лаву не всажу !!! :biggrin:

Black_dog
06.06.2004, 07:08
это на каком языке?