PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ: опрос!


Eugenia
06.06.2002, 16:52
Опрос:

От чего готов отказаться мужчина ради любви к женщине?

а) от 3-х часов интернета
б) от ужина
в) от просмотра фильма
г) от мытья посуды

___________________

:confused:

Relmax
06.06.2002, 22:18
Автор оригинала Eugenia
Опрос:

От чего готов отказаться мужчина ради любви к женщине?

а) от 3-х часов интернета
б) от ужина
в) от просмотра фильма
г) от мытья посуды

___________________

:confused:

От б, в и г - без проблем. А вот а - тут надо думать...:-)))))

Invincible
07.06.2002, 01:54
Главное очень хорошо и тщательно подумать.... (про пункт а)
Взвесить плюсы и минусы того другого, и сделать из логические выводы...

На основе этих выводов и принять соответствующее решение. :D

Eugenia
07.06.2002, 03:11
Автор оригинала Invincible
Главное очень хорошо и тщательно подумать.... (про пункт а)
Взвесить плюсы и минусы того другого, и сделать из логические выводы...

На основе этих выводов и принять соответствующее решение. :D



Увиливаете от ответа, молодой человек ;)

Invincible
07.06.2002, 03:32
Автор оригинала Eugenia
Увиливаете от ответа, молодой человек ;) Не совсем.... Это был совет Relmax'у.

Сам же я пока что ничего не отвечал...

Relmax
07.06.2002, 18:13
Автор оригинала Invincible
Не совсем.... Это был совет Relmax'у.

Сам же я пока что ничего не отвечал...

А что сразу я?:)

Invincible
07.06.2002, 18:47
Автор оригинала Relmax
А что сразу я?:) Ну ведь ты первый ответил :)

Lisa
08.06.2002, 00:10
От всего вышеперечисленного. Проверено практикой :)

Relmax
08.06.2002, 01:38
Автор оригинала Lisa
От всего вышеперечисленного. Проверено практикой :)

Повезло с практикой:-))) А вот Жене не везет похоже.:-))))

baltika
13.06.2002, 09:15
ессно - от всего этого ..
3 часа в инете - это считай что нИчего

=))

Eugenia
13.06.2002, 16:10
Автор оригинала baltika
ессно - от всего этого ..
3 часа в инете - это считай что нИчего

=))


А как насчет 3-х дней или даже целой недели?

baltika
13.06.2002, 16:38
неделя в офлайне .... э..э... это - уже слишком.. =))
...........
хотя, ...смотря какая женщина ;)

Relmax
13.06.2002, 18:40
Ну а если Интернет еще и кормит и его, и ее?

baltika
13.06.2002, 19:02
тогда она его еще и заставлять будет ..
ГЫ%)
а он упираться - типа,
- все! не могу больше, глаза болят, пальчик натер об колесико .......
- нет, сиди!
=)

Relmax
13.06.2002, 19:12
Автор оригинала baltika
тогда она его еще и заставлять будет ..
ГЫ%)
а он упираться - типа,
- все! не могу больше, глаза болят, пальчик натер об колесико .......
- нет, сиди!
=)

ЭЭЭх, если бы... Сейчас позову ее почитать:-)))

Lisa
13.06.2002, 21:31
Автор оригинала baltika
неделя в офлайне .... э..э... это - уже слишком.. =))
...........
хотя, ...смотря какая женщина ;)

Вполне реально.

Хотя, смотря какая степень интернет-зависимости ;)

Invincible
13.06.2002, 21:46
Блин, ну и ну.... Всем,

смотря какая........ :)

Eugenia
14.06.2002, 00:53
Ну, работа работой... только ведь и женщине внимание необходимо. И при чем гораздо большее чем металлической коробке с платами. Женщина не может обходиться без внимания мужчины, без восхищения, ухаживаний, цветов......

Да и по дому всегда найдеться "мужская" работа, которая женщине не под силу, но которая способствует созданию уюта, без которого женщина не чувствует себя полноценно.

P.s.: я не отрицаю того, что есть исключения.... но эти "исключения" либо измученные и изнуренные тени лиюо создания, женственность которым совершенно не присуща.

__________________________________________

baltika
14.06.2002, 08:22
Eugenia, да с этим никто не спорит .. =)
имхо, женщины просто ревнуют своих мужчин к компам (ГЫ)..

а знаете, что интересно - сами женщины могут также целыми днями болтаться в онлайне, но если это делает Он ..... рррр :devious:

Relmax
14.06.2002, 09:07
Автор оригинала baltika
Eugenia, да с этим никто не спорит .. =)
имхо, женщины просто ревнуют своих мужчин к компам (ГЫ)..

а знаете, что интересно - сами женщины могут также целыми днями болтаться в онлайне, но если это делает Он ..... рррр :devious:

Ты забыл упомянуть, как они могут целыми днями играть...:)

anton.b.
16.06.2002, 17:38
я б от всего отказался....хотя 3 часа и-нета тож заманчиво...:bandit:

Eugenia
16.06.2002, 18:58
Автор оригинала baltika
Eugenia, да с этим никто не спорит .. =)
имхо, женщины просто ревнуют своих мужчин к компам (ГЫ)..

а знаете, что интересно - сами женщины могут также целыми днями болтаться в онлайне, но если это делает Он ..... рррр :devious:



Да... с этим никто не спорит......


только вот где все это???? внимание, ухаживания, цветы...?

baltika
17.06.2002, 08:36
Eugenia, да все это есть !!!

Lisa
17.06.2002, 10:17
Да, действительно, есть :)

2 Eugenia

Может, просто период в жизни такой? Он пройдет :)

Сергей
18.06.2002, 15:35
По-моему ,не хватает еще одного пункта- ради всего!
Для того и живем.Как думаете, соотечественники.

Максим Абрамович
19.06.2002, 15:22
Любовь? Это прекрасное психическое заболевание.
Максим.:sleeping:

Сестра
19.06.2002, 23:48
Хорошо бы болеть так почаще: :cheeky ! Не знаю, как на других, а на меня сие состояние :) действует весьма положительно: сразу наступает и прилив творческих потенциалов, и физической активности.

Invincible
20.06.2002, 00:09
Автор оригинала Сестра
Хорошо бы болеть так почаще: :cheeky ! Не знаю, как на других, а на меня сие состояние :) действует весьма положительно: сразу наступает и прилив творческих потенциалов, и физической активности. Гы...Ага лучше бы почаше, это одназначна.

Тока вот, чтобы в психушку не забирали :grin: :out: (шутка)

Kostyan
20.06.2002, 09:20
Когда человек влюбляется, в его мозгу выделяется специальное
химическое вещество, phenylethylamine (PEA), действующее подобно алкоголю.
Когда люди живут в любви, у них в мозгу вырабатывается endorphins, который снижает активность locus ceruleus, отвечающего за тревогу и панику.
Центру удовольствия при этом нужна минимальная стимуляция для функционирования. Влюбленному для получения удовольствия достаточна
очень маленькая стимуляция, поэтому все ему видится в розовом цвете.
Любовь также дает людям энергию и энтузиазм, что повышает производительность труда.
(из научной теории)
:cool:

manya
20.06.2002, 09:57
любовь, любовь-морковь.
на самом деле, самое замечательное проявление любви - это любовь к себе! :)

pfalz2002
20.06.2002, 09:59
Ostajetsja tol'ko dobawit', chto bylo by klassno, esli by ljubow' wsegda byla ne besotwetnoj, hoty w prinzipe dobit'sja swojego moshno pochti wsegda - opasat'sja nushno, chtob eto ne pereshlo w sport!!! :0)

Cэнсэй
20.06.2002, 23:02
Что вы подразумеваете под словом "любовь"? И зачем во имя её от чего-то отказываться? Может попробовать совместить?

Invincible
21.06.2002, 00:05
Главное, чтобы одно другому не мешало.

pfalz2002
21.06.2002, 07:24
Ljubow' - eto takaja hitraja shtuka (bojus' pokasat'sja bonal'nym!), kotoryju nel'sja ni predwidit', ni predotwratit', ni pereborot'... Prihodit neoshidanno i obosnowywajetsja krepko - no nikogda neiswesno "nadolgo li"? Chto wysywajet w nas eto chuwstwo - neiswestno! Mne kashetsja, chto sa etim stoit chto-to bolee snachitel'noje, chem HIMIJA, skashem - MAGIJA! :cheeky: Tak chto beregites', bratzy i sestrizy - bud'te nastoroshe! Wed' kak iswestno - "Lubow' nechajano nagrjanet, kogda eje sowsem ne shdesh'!.."

Lisa
21.06.2002, 15:25
Так разве ж это плохо ;)

pfalz2002
21.06.2002, 16:40
Eto ne ploho - eto sdorowo!!! Lish' by shena byla soglasna!..:cool:

Сестра
22.06.2002, 02:27
Да уж, любовь, как говорится, любовью, а вот жене об ентом лучше не знать:confused: !

manya
22.06.2002, 13:21
да уж...
самое странное в этой любви, что никогда не знаешь, в кого влюбишься!! мрак!:confused:

baltika
22.06.2002, 15:27
manya, дык это и интересно ..
а если знать заранее, то зачем все ..

manya
22.06.2002, 20:40
ну я не про ето, я имела ввиду, что можно в тюриться в такого человека, который не совсем отвечает личным представлениям или пожеланиям... иногда это хорошо, а иногда приносит, простите за пафос, ужасные страдания...

Kostyan
23.06.2002, 10:12
Автор оригинала pfalz2002
Ljubow' - eto takaja hitraja shtuka (bojus' pokasat'sja bonal'nym!), kotoryju nel'sja ni predwidit', ni predotwratit', ni pereborot'... Prihodit neoshidanno i obosnowywajetsja krepko - no nikogda neiswesno "nadolgo li"? Chto wysywajet w nas eto chuwstwo - neiswestno! Mne kashetsja, chto sa etim stoit chto-to bolee snachitel'noje, chem HIMIJA, skashem - MAGIJA! :cheeky: Tak chto beregites', bratzy i sestrizy - bud'te nastoroshe! Wed' kak iswestno - "Lubow' nechajano nagrjanet, kogda eje sowsem ne shdesh'!.."

Да, тут стоит не химия, а алхимия
:)

Lisa
23.06.2002, 20:15
Автор оригинала manya
ну я не про ето, я имела ввиду, что можно в тюриться в такого человека, который не совсем отвечает личным представлениям или пожеланиям... иногда это хорошо, а иногда приносит, простите за пафос, ужасные страдания...

Так ничто не вечно...

Сестра
23.06.2002, 21:33
Тем более, благодаря сим страданиям и родились бессмертные поэтические произведения.:bandit:

Максим Абрамович
23.06.2002, 22:47
Ради любви готов отказаться от всего. Нет высшего блаженства, чем взаимная любовь!
Максим.

manya
23.06.2002, 23:40
граждане, ну мешают чуйства делу и отвлекают ящо как!

вот те, кому за 30 - это понятно, тут люби -туси-наслаждайся.

а пока учеба и тыды- это огромная помеха!

Lisa
24.06.2002, 00:15
Мешают и отвлекают.

Но оно того стоит!!!

pfalz2002
24.06.2002, 09:54
Ljubow' - eto kak w tom filme, po-moemu "Formula Ljubwi" Marka Saharowa:
- Hochesh' bol'shoj i swetloj Ljubwi - prihodi segodnja wecherom na senowal! :cool:

luxyr
30.06.2002, 04:42
Автор оригинала Lisa
От всего вышеперечисленного. Проверено практикой :)

Абсолютно согласен, но , если любит и если он мужчина!
Да ещё сделает подарок см. мой сайт.

pfalz2002
01.07.2002, 07:50
"... О любви не говори - о ней всё сказано, сердце верное любви молчать обязано!"

elle
08.07.2002, 21:42
интернет есть всегда, все 24 часа в сутки....а вот любовь...негаданно нагрянет, а потом когда это повториться...посему мой муж отключает в доме все если я вдруг обмолвлюсь об этом....

manya
08.07.2002, 22:16
блин, куда я попала, все женаты или замужем... и про любовь тарахтят еще!
тьфу.
инет+я, дорогая любимая, +учеба и тыды - вот ето кайф!
а там, када глубоко за 30 буит - можно тада семью и детей...

donkazak
09.07.2002, 03:24
Ех, Маня(ня)

Вот ето по-ихнему, по-германски. Помню, свои молодые годы в Германии. Идёшь, бывало, по улитцам, смотриш на улитцах маленькие дети с музчинами лысыми и толстыми и женсчинами, извинюсь, далеко немолодыми. А мы идём с женои и гадаем: ето родители, или дедушки с бабушками будут?

Вы заметили, а любовь Вы всё есчё, Маняня, с семёй ассоциируете. Ето интересно. Живы русские традиции в молодых головах.

Вот и у Елле ето хорошо получилось. Как-то сумбурно, хаотично, по чувству внезапно налетевшеву, охватившему и закрутившему... Романтично....

Cat
09.07.2002, 03:26
Автор оригинала manya
блин, куда я попала, все женаты или замужем... и про любовь тарахтят еще!

"Не надо путать туризм с эмиграцией" :) :cool: :D

pfalz2002
09.07.2002, 09:40
Nu ty, Ket, dajesh' - opjat' w swojem duhe!!!:D

pfalz2002
09.07.2002, 09:41
Ну ты Кет даешь - опять в своем духе!!!:D

elle
09.07.2002, 14:01
Маня, ну ты блин даешь....Прочитала твой крик души и сразу представила себя этакой клушкой, больше похожей на тумбу с грудой ребятишек вокруг и мужем, обремененным зеркальной болезнью...Я понимаю твое возмущение, когда у нас еще время на инет хватае...А ты попробуй!!! У тебя тоже получиться, уверена...:-)))

Lisa
09.07.2002, 19:34
Автор оригинала elle
интернет есть всегда, все 24 часа в сутки....а вот любовь...негаданно нагрянет, а потом когда это повториться...посему мой муж отключает в доме все если я вдруг обмолвлюсь об этом....

Не то слово ;)

Тем более, что в нашем доме инетом заведую я. И отключаю его, если что, тоже я :D

elle
11.07.2002, 18:12
Автор оригинала Lisa


Не то слово ;)

Тем более, что в нашем доме инетом заведую я. И отключаю его, если что, тоже я :D


Ну ты даешь!!!! Держишь мужа в черном теле???? Мой бы мне уже натаций 20 прочитал о демократии и свободе выбора, хоть и не отважился бы включить обратно....

pfalz2002
12.07.2002, 08:58
Ну чистая дискриминация!!!:confused:

Lisa
12.07.2002, 21:07
Автор оригинала elle



Ну ты даешь!!!! Держишь мужа в черном теле???? Мой бы мне уже натаций 20 прочитал о демократии и свободе выбора, хоть и не отважился бы включить обратно....

Так и в интернете сижу тоже я, а не муж ;) Потому и мысль включить обратно ему просто не приходит в голову :)

manya
12.07.2002, 21:52
пробовала я, пробовала... то есть совмещать...
попадаются мне сплошные компутероненавистники!!
да ну на фиг их всех!

а что касается семьи и любви - дык какая любовь может быть, тут 2 человека пытаются обеспечить будущее потомству, предварительно пожив для себя.

elle
13.07.2002, 14:26
Автор оригинала manya
пробовала я, пробовала... то есть совмещать...
попадаются мне сплошные компутероненавистники!!
да ну на фиг их всех!

а что касается семьи и любви - дык какая любовь может быть, тут 2 человека пытаются обеспечить будущее потомству, предварительно пожив для себя.

Так тебе такой и нужен!!!! Представь, будете вдвоем смотреть каждый в свой комп! УЖАС!! А так он тебе обед приготовит, белье постирает, детей развлечет!!! Ты подумай над этим!!!

Lisa
14.07.2002, 20:49
Автор оригинала manya

а что касается семьи и любви - дык какая любовь может быть, тут 2 человека пытаются обеспечить будущее потомству, предварительно пожив для себя.

Это только в теории так. А на практике все чудесно совмещается - и семья, и любовь, и потомство, и обеспечения, и "для себя" ;)

manya
14.07.2002, 22:53
ту Лиза:
завидую.:D

AlexDeRus
25.08.2002, 14:11
Damy i Gospoda ,
Posle prochteniya vashih soobshenii u menya slozhilos' vpechalenie chto vy nikogda ne ispytyvali chuvstvo lubvi. Neznaete chto eto takoe. Zhenites' i vyhodite zamuzh iz za razionalnih soobrazhenii. Zagraniza vas sgubila . Ya nadeus' chto ne vse ludi privratilis' v takih robotov kak vy.

elle
25.08.2002, 21:25
Автор оригинала AlexDeRus
Damy i Gospoda ,
Posle prochteniya vashih soobshenii u menya slozhilos' vpechalenie chto vy nikogda ne ispytyvali chuvstvo lubvi. Neznaete chto eto takoe. Zhenites' i vyhodite zamuzh iz za razionalnih soobrazhenii. Zagraniza vas sgubila . Ya nadeus' chto ne vse ludi privratilis' v takih robotov kak vy.

Любовь говоришь, роботы говоришь...
А что в твоем понятие любовь?
Это с 9 этажа прыгнуть ради любимого?
Если честно я не хочу испытывать чувства любви, боюсь...И если уж совсем честно никогда его не испытывала, думаю бог лишил меня этого...может к лучшему..
Но человек, который рядом со мной думаю счастлив и доволен. ему хватает его любви ко мне.

AlexDeRus
26.08.2002, 19:20
Sovsem ne nado prygat' s 9 etazha , eto glupost'.
K sozhaleniu ne obladau literaturnymi talantami chtoby vyrazit' svoyo ponyatie lubvi na priemlemom dlya vas urovne. Esli vy etogo chuvstva ne ispytyvali, to vam menya vsyo ravno ne ponyat'.
Prinoshu izvineniya esli ya vas chem- to oskorbil.
Spasibo za vnimanie.

elle
27.08.2002, 19:39
Автор оригинала AlexDeRus
Sovsem ne nado prygat' s 9 etazha , eto glupost'.
K sozhaleniu ne obladau literaturnymi talantami chtoby vyrazit' svoyo ponyatie lubvi na priemlemom dlya vas urovne. Esli vy etogo chuvstva ne ispytyvali, to vam menya vsyo ravno ne ponyat'.
Prinoshu izvineniya esli ya vas chem- to oskorbil.
Spasibo za vnimanie.

Вы меня совсем ничем не оскорбили и не обидели...
У каждого свои взгляды на понятие любовь...
Просто интересно узнать другое мнение...

Eugenia
29.08.2002, 04:19
Любовь... Она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.
Мы ей ...... и работой,
и жизнью жертвуем самой.

А есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И поднимая, помогая
Тебя сквозь годы проведет.
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

_______________
Прошу прощение за возможные неточности в цитировании.... и имя автора я тоже уже не помню... А тетрадь со стихами осталась в России :ermm:

Но мне кажется что это наиболее полное и наиболее выразительное описание Любви.

elle
29.08.2002, 19:27
ЭХ...если бы в жизни было бы все так просто как в стихах..

Eugenia
30.08.2002, 00:06
Автор оригинала elle
ЭХ...если бы в жизни было бы все так просто как в стихах..


Мда... к этому мне добавить нечего... Только вот без проблем почему-то не получается. Одна разрешиться, не успеешь глазом моргнуть (не то что вздохнуть с облегчением), как вот тебе пожалучта другая! НО иногда бывают в жизни такие моменты, ради которых все таки стоит и потерпеть.

Дмитрий
13.11.2002, 13:13
Автор оригинала Eugenia



Мда... к этому мне добавить нечего... Только вот без проблем почему-то не получается. Одна разрешиться, не успеешь глазом моргнуть (не то что вздохнуть с облегчением), как вот тебе пожалучта другая! НО иногда бывают в жизни такие моменты, ради которых все таки стоит и потерпеть.
...и как это меня раньше сюда не занесло!?!
Любовь - это жизнь, а в ней всё совместимо.
Не надо только идеализмамаксимализма!:dan:
Еlle - да ты, как я посмотрю, бомба замедленного действия!:att:

elle
13.11.2002, 14:01
Автор оригинала Дмитрий

...и как это меня раньше сюда не занесло!?!
Любовь - это жизнь, а в ней всё совместимо.
Не надо только идеализмамаксимализма!:dan:
Еlle - да ты, как я посмотрю, бомба замедленного действия!:att:

Главное на ПУСК не нажимать...

Дмитрий
13.11.2002, 16:16
Автор оригинала elle


Главное на ПУСК не нажимать...
А это уж судьбе решать!:att:
Однажды, влюбляются все. В твоём случае, бомба будет обезврежена, только если.... влюбишься в мужа - чего, тебе искренне желаю!:sex:

elle
13.11.2002, 21:58
Автор оригинала Дмитрий

А это уж судьбе решать!:att:
Однажды, влюбляются все. В твоём случае, бомба будет обезврежена, только если.... влюбишься в мужа - чего, тебе искренне желаю!:sex:

Я посмотрю на его поведение:duel: :duel: :duel:
Не хочу оказаться в плену чувств, мне сейчас легко и спокойно...я не переживаю, не нервничаю, не боюсь потерять...Мне удобно, приятно, я даже чувствую себя счастливой...

Дмитрий
13.11.2002, 22:09
Автор оригинала elle


Я посмотрю на его поведение:duel: :duel: :duel:
Не хочу оказаться в плену чувств, мне сейчас легко и спокойно...я не переживаю, не нервничаю, не боюсь потерять...Мне удобно, приятно, я даже чувствую себя счастливой... :appl: :appl: :appl: Что может быть лучше, когда всем хорошо!?!:appl: :appl: :appl:

pfalz2002
14.11.2002, 10:29
Автор оригинала Дмитрий
:appl: :appl: :appl: Что может быть лучше, когда всем хорошо!?!:appl: :appl: :appl: Или комфортно? Согласитесь, что плыть по течению легче, чем строить плотину и управлять этим самым течением... :dan:

Дмитрий
14.11.2002, 10:58
Автор оригинала pfalz2002
Или комфортно? Согласитесь, что плыть по течению легче, чем строить плотину и управлять этим самым течением... :dan:
А как ты считаешь, может быть такое, что плотина не только не нужна, а ещё и вредна?:au:

pfalz2002
14.11.2002, 12:24
Автор оригинала Дмитрий

А как ты считаешь, может быть такое, что плотина не только не нужна, а ещё и вредна?:au: Хм... Этот вопрос я бы пожалуй отнёс к разряду риторических! :ban:

elle
14.11.2002, 13:07
Автор оригинала pfalz2002
Или комфортно? Согласитесь, что плыть по течению легче, чем строить плотину и управлять этим самым течением... :dan:

Ню-ню...я думала ты мне друг, а ты вот так значит...Ладно, я может по течению уже на построенной плотине плыву:fart: :fart:

pfalz2002
14.11.2002, 13:46
Автор оригинала elle


Ню-ню...я думала ты мне друг, а ты вот так значит...Ладно, я может по течению уже на построенной плотине плыву:fart: :fart: Слушай elleчка! А у тебя в паспорте какая национальность стоит, а? Беспрецидентная ты наша!!! :crazy: Ишь как выкрутилась...

Дмитрий
14.11.2002, 13:56
Автор оригинала pfalz2002
Слушай elleчка! А у тебя в паспорте какая национальность стоит, а? Беспрецидентная ты наша!!! :crazy: Ишь как выкрутилась... :nzd: :bud: :ban:

elle
14.11.2002, 16:13
Автор оригинала pfalz2002
Слушай elleчка! А у тебя в паспорте какая национальность стоит, а? Беспрецидентная ты наша!!! :crazy: Ишь как выкрутилась...

А ты тест на национальность, кстати, сдал????

pfalz2002
14.11.2002, 16:18
Автор оригинала elle


А ты тест на национальность, кстати, сдал???? А чо сразу "тест", чо сразу "сдал"?! Я типа гражданин планеты - живу, цветочки нюхаю, всех люблю, протестую против ушемления свобод!.. :kos:

Дмитрий
14.11.2002, 16:32
Автор оригинала pfalz2002
А чо сразу "тест", чо сразу "сдал"?! Я типа гражданин планеты - живу, цветочки нюхаю, всех люблю, протестую против ушемления свобод!.. :kos:
А вот и не подерётесь!:box:

pfalz2002
14.11.2002, 16:56
Автор оригинала Дмитрий

А вот и не подерётесь!:box: Мы то?! Канешна нет... Мы же други - и к таму жа саатечесники!:hit:

Дмитрий
14.11.2002, 17:16
Автор оригинала pfalz2002
Мы то?! Канешна нет... Мы же други - и к таму жа саатечесники!:hit:
Тады можа на бруденшафт!?:alc:

pfalz2002
14.11.2002, 17:26
Автор оригинала Дмитрий

Тады можа на бруденшафт!?:alc: Дык - за милу душу! :pya:

Дмитрий
14.11.2002, 19:17
Автор оригинала pfalz2002
Дык - за милу душу! :pya:
Тады готовьте тосты (в трёх экземплярах)!:alc: :alc: :alc:

pfalz2002
15.11.2002, 10:20
Автор оригинала Дмитрий

Тады готовьте тосты (в трёх экземплярах)!:alc: :alc: :alc: Так как только - так сразу!..:pya:

Дмитрий
15.11.2002, 10:43
Автор оригинала pfalz2002
Так как только - так сразу!..:pya:
Уже и тема готова в "Всё о еде и выпивке"!:ban:

elle
15.11.2002, 11:47
Автор оригинала Дмитрий

Тады готовьте тосты (в трёх экземплярах)!:alc: :alc: :alc:

А почему в трех? Хочешь повторить судьбу Шурика из Кавказкой пленницы? Ты смотри, девушка я хрупкая, не дотащу тебя до дома после бруденшафтов...
Да и жена твоя не поймет мотивов данного действа...

pfalz2002
15.11.2002, 11:49
Автор оригинала elle
Да и жена твоя не поймет мотивов данного действа... Может и не поймёт, но проблематикой-то уж точно проникнется!:box2:

elle
15.11.2002, 11:53
Автор оригинала pfalz2002
Может и не поймёт, но проблематикой-то уж точно проникнется!:box2:
Причем проблематика будет ясно красоваться на нашем уважаемом Дмитрии...

pfalz2002
15.11.2002, 11:58
Автор оригинала elle

Причем проблематика будет ясно красоваться на нашем уважаемом Дмитрии... А ты elleчка не увиливай, не увиливай - я слышал что разгневанные супруги с посторонними лицами слабого пола не очень-то церемонятся!:inv:

elle
15.11.2002, 12:01
Автор оригинала pfalz2002
А ты elleчка не увиливай, не увиливай - я слышал что разгневанные супруги с посторонними лицами слабого пола не очень-то церемонятся!:inv:

За все надо платить....
Кстати на брудершафт нам с табой пить...но пожалую воздержусь...Предлагаю в знак примерения пожать друг-другу руки!

pfalz2002
15.11.2002, 12:13
Автор оригинала elle
Кстати на брудершафт нам с табой пить...но пожалую воздержусь...Предлагаю в знак примерения пожать друг-другу руки! А чо эт как тока до дела дошло - так сразу воздержуся?! Не-е-е, мы так не договаривалися... Я тоже брудершафтица хочу!!!:figa:

Дмитрий
15.11.2002, 12:27
Автор оригинала elle


А почему в трех? Хочешь повторить судьбу Шурика из Кавказкой пленницы? Ты смотри, девушка я хрупкая, не дотащу тебя до дома после бруденшафтов...
Да и жена твоя не поймет мотивов данного действа...
Чота я не понял так крупная или несмогу? А жена тебе ещё и на пасашок и сухим пайком...:alc:

Дмитрий
15.11.2002, 12:32
Автор оригинала pfalz2002
А чо эт как тока до дела дошло - так сразу воздержуся?! Не-е-е, мы так не договаривалися... Я тоже брудершафтица хочу!!!:figa:
Рfalz, прикинь, я тожа чота не понял, не я то неотказываюсь, но в самом деле, речь про вас шла!:dan: А я этого того...:pop: за свидетеля!

pfalz2002
15.11.2002, 12:43
Автор оригинала Дмитрий

Рfalz, прикинь, я этого того...:pop: за свидетеля! Та-а-а-ак... И ешё один откололся! :att:

Дмитрий
15.11.2002, 12:55
Автор оригинала pfalz2002
Та-а-а-ак... И ешё один откололся! :att:
:alc: не я то неотказываюсь:alc:

elle
15.11.2002, 14:40
Автор оригинала Дмитрий

Рfalz, прикинь, я тожа чота не понял, не я то неотказываюсь, но в самом деле, речь про вас шла!:dan: А я этого того...:pop: за свидетеля!

Ну значит тебя вычеркиваем:wht: :wht: :wht:

elle
15.11.2002, 14:42
Автор оригинала pfalz2002
А чо эт как тока до дела дошло - так сразу воздержуся?! Не-е-е, мы так не договаривалися... Я тоже брудершафтица хочу!!!:figa:

Не, ты определись хочу или не церемоняться...и вообще на бруденшафт пьют когда уже совсем...того...а я того и не пью вовсе...:ban: :ban:

Дмитрий
15.11.2002, 15:02
Автор оригинала elle


Не, ты определись хочу или не церемоняться...и вообще на бруденшафт пьют когда уже совсем...того...а я того и не пью вовсе...:ban: :ban:
Ты, того, этого! "вычеркиваем","...а я того и не пью вовсе" - сама-то опредолись, а то мечешься...:bam:

elle
15.11.2002, 15:05
Автор оригинала Дмитрий

Ты, того, этого! "вычеркиваем","...а я того и не пью вовсе" - сама-то опредолись, а то мечешься...:bam:

А мы не пить будем, а об искусстве и поэзии говорить...:popc1: :popc1:

Дмитрий
15.11.2002, 15:12
Автор оригинала elle


А мы не пить будем, а об искусстве и поэзии говорить...:popc1: :popc1:
Ну и ладно - жадина!:end:

pfalz2002
15.11.2002, 16:31
Автор оригинала elle


А мы не пить будем, а об искусстве и поэзии говорить...:popc1: :popc1: Ага, и чем интенсивнее... дебаты - тем интереснее конечный... результат!:crazy:

Borjan
15.11.2002, 20:43
:appl: :appl: :appl: Ну вот вы и "договорились" .....:appl::appl: :appl: :smile:

Дмитрий
15.11.2002, 21:34
Автор оригинала Borjan
:appl: :appl: :appl: Ну вот вы и "договорились" .....:appl::appl: :appl: :smile:
АГА "долялякались":crazy:

Borjan
15.11.2002, 21:44
Автор оригинала Дмитрий

АГА "долялякались":crazy:
Эт точно .... Только ты Димыч , чо радуешься , ты - то с ними вместе "лялякал" , ещё и свидетелем хотел быть ... а свидетелям , больше всех достаётся , про между прочим ...:box: :crazy:

Дмитрий
15.11.2002, 21:48
Автор оригинала Borjan

Эт точно .... Только ты Димыч , чо радуешься , ты - то с ними вместе "лялякал" , ещё и свидетелем хотел быть ... а свидетелям , больше всех достаётся , про между прочим ...:box: :crazy:
Ну и ладно, хоть чтонибуть достанется!:crazy:

Borjan
15.11.2002, 23:45
Автор оригинала Дмитрий

Ну и ладно, хоть чтонибуть достанется!:crazy:
Да смотря чего , да по какому месту ....:ban: :crazy:

Дмитрий
15.11.2002, 23:57
Автор оригинала Borjan

Да смотря чего , да по какому месту ....:ban: :crazy:
По манитору!:lam:

pfalz2002
18.11.2002, 13:23
Автор оригинала Borjan
:appl: :appl: :appl: Ну вот вы и "договорились" .....:appl::appl: :appl: :smile: А чо?! Мы с elleчкой за установление мира, дружбы и понимания в одном... отдельно взятом форуме!:crazy:

Borjan
18.11.2002, 14:22
Автор оригинала pfalz2002
А чо?! Мы с elleчкой за установление мира, дружбы и понимания в одном... отдельно взятом форуме!:crazy:
Тада я обеими руками ЗА !!!!!!!!!:bud: :bud: :bud:

Дмитрий
18.11.2002, 14:30
Автор оригинала Borjan

Тада я обеими руками ЗА !!!!!!!!!:bud: :bud: :bud:
ПОДДЕРЖАМ!!!:bird: :mar: :poz: :pri:

pfalz2002
18.11.2002, 14:57
Автор оригинала Дмитрий

ПОДДЕРЖАМ!!!:bird: :mar: :poz: :pri: УРА, Товариши!!! :appl:

elle
18.11.2002, 16:26
Автор оригинала pfalz2002
УРА, Товариши!!! :appl:

Молодечик:appl: :appl: :appl: :appl:
А то я тут читаю и волосы у меня так медленно начинают дыбом становиться...
Да пожалуй я то же за мир, дружбу и ту самую жевачку, которую ты зажал...

pfalz2002
18.11.2002, 16:34
Автор оригинала elle


Молодечик:appl: :appl: :appl: :appl:
А то я тут читаю и волосы у меня так медленно начинают дыбом становиться...
Да пожалуй я то же за мир, дружбу и ту самую жевачку, которую ты зажал... А я тебе уже по-братски половину отжевал, вот! :crazy:

Дмитрий
18.11.2002, 16:44
Автор оригинала elle


Молодечик:appl: :appl: :appl: :appl:
Да пожалуй я то же за мир, дружбу и ту самую жевачку, которую ты зажал...
Ну вот, было у меня две язвы, а теперь три будет!:crazy:

elle
18.11.2002, 17:20
Автор оригинала pfalz2002
А я тебе уже по-братски половину отжевал, вот! :crazy:

Я так и знала...ты настоящий друг!!!:wan: :wan:

Дмитрий
18.11.2002, 18:07
Автор оригинала elle


Я так и знала...ты настоящий друг!!!:wan: :wan:
:bis: Верь Еlle мир не без добрых людей!:bee:

elle
18.11.2002, 18:26
Автор оригинала Дмитрий

:bis: Верь Еlle мир не без добрых людей!:bee:

Дааа, это я уже поняла...вот например сижу я здесь, никого не трогую, болтаю в форуме, между делом готовлюсь к переезду...а тут позвонили добрые люди и сообщили, что нам еще и обои снимать придется, прежде чем из старой квартиры в новую выехать...
Вот тебе и добрые люди:bur2: :bur2:

Дмитрий
18.11.2002, 19:19
Автор оригинала elle


Дааа, это я уже поняла...вот например сижу я здесь, никого не трогую, болтаю в форуме, между делом готовлюсь к переезду...а тут позвонили добрые люди и сообщили, что нам еще и обои снимать придется, прежде чем из старой квартиры в новую выехать...
Вот тебе и добрые люди:bur2: :bur2:
Сочувствую!:au:

Borjan
19.11.2002, 14:17
Автор оригинала elle


Дааа, это я уже поняла...вот например сижу я здесь, никого не трогую, болтаю в форуме, между делом готовлюсь к переезду...а тут позвонили добрые люди и сообщили, что нам еще и обои снимать придется, прежде чем из старой квартиры в новую выехать...
Вот тебе и добрые люди:bur2: :bur2:
А чо у них "крыша" поехала .....??? :bur2: и ты не могла их отправить "прогуляться"......??? :figa: :end:

Дмитрий
19.11.2002, 14:32
Автор оригинала Borjan

А чо у них "крыша" поехала .....??? :bur2: и ты не могла их отправить "прогуляться"......??? :figa: :end:
Тоже мысль!:appl:

pfalz2002
20.11.2002, 10:17
Автор оригинала elle
...а тут позвонили добрые люди и сообщили, что нам еще и обои снимать придется, прежде чем из старой квартиры в новую выехать...
Вот тебе и добрые люди:bur2: :bur2: Всё это заранее оговаривается в договоре об аренде квартиры (в данном случае речь вероятнее всего идёт о социальном доме, где при въезде жильцам КАЖДЫЙ РАЗ предоставляются пустые стены и безграничный полёт фантазии)... Предложи им прогуляться до Вас и осмотреть стены - если они остануться довольными типом и состоянием обоев, это сэкономит и им, и Вам - и время, и деньги!:bird:

Дмитрий
21.11.2002, 11:58
Автор оригинала pfalz2002
Предложи им прогуляться до Вас и осмотреть стены - если они остануться довольными типом и состоянием обоев, это сэкономит и им, и Вам - и время, и деньги!:bird:
Мысль-то хорошая, осталось тока найти кому предложить.:au:

pfalz2002
21.11.2002, 12:07
Автор оригинала Дмитрий

Мысль-то хорошая, осталось тока найти кому предложить.:au: Так-то оно так, но ведь в некоторых случаях въезжаюший жилец уже заранее известен...

Дмитрий
21.11.2002, 12:14
Автор оригинала pfalz2002
Так-то оно так, но ведь в некоторых случаях въезжаюший жилец уже заранее известен...
Ну, тады - :alc: !