PDA

Просмотр полной версии : В каждом из нас живёт маленький и страстный гомосексуалист


Alevtina
02.06.2004, 05:51
Если жена во сне называет тебя женским именем – отзовись! Не пожалеешь. Доктор Фрейд разглядел в этом полуночном «зове любви» специфический сексуальный невроз, Альфред Кинси – аксиому развития человеческой сексуальности, ну а мировая порноиндустрия – ещё один способ выдёргивания денежных средств из карманов тех, кто готов платить за экзотичный допинг, имя которому гомосексуальность.

Если верить результатам исследования заокеанского сексолога L. Hatterer, гомосексуальные мечты и фантазии время от времени посещают светлые головы миллионов добропорядочных американских мужчин. Свыше 2,5 миллионов из них – предательски заверяет Hatterer – хотя бы раз в своей жизни имели гомосексуальный контакт. Дальше – больше. В тщетных попытках реабилитироваться в глазах мужской аудитории, готовой чуть ли не с Калашниковым в руках защищать свою доселе никем неподпачканную гетеросексуальность, господин Hatterer заявляет, что «вообще-то гомосексуальные потребности и контакты находят наибольшее распространение именно в женской, а не в мужской среде» Мужчины тотчас забыли о своих половых обидах, и с нескрываемым удивлением взглянули на своих женщин: «Дорогая, тебя чё, меня мало? Ну скажи, что можно делать в постели с себе подобной??»

Словно предвосхищая на несколько десятилетий вперёд результаты подобных исследований и реакцию на них гомо- и гетеросексуальной общественности, небезызвестный сексолог Альфред Кинси ещё в 1953 году декларировал незыблемый – по его мнению – закон человеческой сексуальности, на который пуританская Америка решила тогда «забить», а сегодня попросту забыть. На фоне этой закономерности рассуждения на тему «Кто из нас гей, и как с этим бороться» выглядят по меньшей мере неделикатно.

«Минимум каждый американец – гомосексуален» - заявил тогда Альфред Кинси, повергнув тем самым пуританскую общественность в долгую, беспросветную кому. «Гомосексуален, но не гомосексуалист» - уточнил позже доктор, но от этого диагноз не изменился: всё равно что вынести смертный приговор, а потом барской рукой отсрочить его исполнение на трое суток. Жаль: нюанс, вся соль сенсации крылась как раз в этом ёмком комментарии.

Итак, по мнению доктора (чьи исследования, на минуточку, основывались на опросах аж 18500 американцев, и доклады коего по сей день остаются одними из наиболее цитируемых), в сущности, никто, ни один из нас, не является исключительно гетеросексуальной или же исключительно гомосексуальной личностью.

Оказывается, человеческая сексуальность – явление настолько непрямолинейное, настолько многогранное, что в какой-то момент жизни Он или Она может почувствовать ранее неизведанную, незнакомую сексуальную ориентацию. «Было бы в корне неверно говорить о лесбиянках и геях, ставить диагноз сексуальной ориентации человека. Гораздо правильнее говорить и рассуждать о гомосексуальной и лесбийской активности»

Любители выпить и порассуждать на трезвую голову говорят так: если в слове хлеб допустить четыре ошибки, получится слово пиво. Кто знает, возможно, если б тогда общественность по-ханжески не закрыла глаза на это сенсационное заявление, мы смогли бы избежать многих ошибок в восприятии и толковании гомосексуальности, и нам не пришло бы в голову подменять одно совершенно другим…




Ирина Фетисова
01.06.2004

Ikarus
02.06.2004, 07:35
Первоначальное сообщение от Alevtina
... гомосексуальные мечты и фантазии время от времени посещают светлые головы миллионов добропорядочных американских мужчин. На светлую голову не претендовал , а после прочитанного даже совсем хотелось бы остаться темным и недобропорядочным . :smile:

Alevtina
02.06.2004, 18:22
Все, Икарус, тебе не отвертеться... ты ведь тоже на Американском материке живешь. Но я никому не скажу.

Ikarus
02.06.2004, 18:33
Уя ! Буду искать реабилитации ... :smile:

Дмитрий
02.06.2004, 18:39
...ежели он во мне и живёт - то я не убивец, я тюремщик! и проявляться я яму не дам, разве тока в желании предложить некоторым поцеловать меня туда, те яму буит прияино! :D:

Ikarus
02.06.2004, 20:19
В каждом из нас живёт маленький и страстный гомосексуалист
Есть еще и пассивненькие и фригидные , просто так не поцелуют .:hah:

Дмитрий
03.06.2004, 07:58
Первоначальное сообщение от Ikarus
Есть еще и пассивненькие и фригидные , просто так не поцелуют .:hah:
...да и ну их - прАцивных! :D:

Black_dog
07.08.2004, 07:33
ну вас куды подальше с вашими исследованиями, и так куды не пллюнь, развелось всяких прочих:argue:

Alevtina
07.08.2004, 08:07
Не прочих, а иных...:shy:

Дмитрий
07.08.2004, 09:38
Первоначальное сообщение от Alevtina
Не прочих, а иных...:shy:
...чёта мать, каэтся мне, ты, в последнее время, мужуков недолюбливаешь... :ponder:

Alevtina
07.08.2004, 11:43
Мужуков? Да кто жих не любить-то:shy: Главное, чтоб МУЖИКОМ был, а не человеком в брюках.

Дмитрий
07.08.2004, 14:22
Первоначальное сообщение от Alevtina
Мужуков? Да кто жих не любить-то:shy: Главное, чтоб МУЖИКОМ был, а не человеком в брюках.
...ежели я чёй-та понимам в людЯх мужескага полу - то любое ЖЕНСКОЕ тело вызывает у них прилив слюны и иной жидкости, а ТЕЛО женского рода иные приливы... Кесарю - Кесарево... Нам частенько трудно быть достаточно хорошими для женщин, примерно так-же как и многим женщинам, после 30, быть сексуально привлекательными для МУЖУКОВ...

Alevtina
07.08.2004, 14:48
Правильно грмте, товарисч. У многих женсчин после тридцати возникает некий комплекс "А на сколько я сексуальна и привлекательна для окружающих". Только это очучение возникает у тех, кто до тридцати не был обласкан и любим своим мужчиной. Женщина, уверенная в своей сексуальности, не комплексует, она даже не задумывается на эту тему, так как это ее жизнь. Она любима, привлекательна и сексуальна для своего спутника (ну, или спутников, кто как любит :)).


Но мы тут о "иных" мужиках говорим. которые на женщин не обращают внимания, как на сексуальный объект вообще. Тут недано одна страшно расстроилась. Влюбилась в парня. А он, зараза, мальчиков любит, так что ему нужна была подружка. чтобы было, с кем посплетничать о своих романчиках. Вот это уже трагедия.

Дмитрий
07.08.2004, 15:16
- ну, это уже не мужик, а чистой воды извращенец, заслуживающий лишения мужских причандал, чтоб оно не могло развращать им детей! :ban:

Black_dog
08.08.2004, 07:33
правильно! А то в Киеве уже около 5-7 только официальных заведений для секс меньшинств. Ваще ох..ели!

ACOOLA
08.08.2004, 10:52
а в Харькове год назад такой клуб прикрыли..., но зато иногда делают для них просто вечеринки...

Ikarus
08.08.2004, 17:55
Кстати , ребята Гэи , всегда тянутся к девушкам в дружбу .
Небездоказательно .... была у меня особа , прихожу в гости , а там два мужлана . Может мне уити , говорю , ан-нет .... в Багдаде все спокоино , Гэи они . Но все равно как-то "Азимут" путается .

Eglantine
08.08.2004, 21:01
Первоначальное сообщение от Ikarus
Кстати , ребята Гэи , всегда тянутся к девушкам в дружбу .
Небездоказательно .... была у меня особа , прихожу в гости , а там два мужлана . Может мне уити , говорю , ан-нет .... в Багдаде все спокоино , Гэи они . Но все равно как-то "Азимут" путается .

Эт точно. У меня подруга есть у нее есть друг гей, она говорит, оно конечно человек интересный и хороший, но что-то ей уже надоело его откровения слушать об очередном козле бойфренде, не особенно приятно.
А она в ЛА живет в ДиснейЛэнде в офисе работает, так говорит, что у них там почти все мужики геи.....:girl:

Ikarus
08.08.2004, 21:45
Друзья , без обиняков ... начинать надо с Большого Театра .
Мож кто и скверик помнит напротив . Затем миксовые хоры проверить , причем во всех странах одно и тоже . Ну а насчет самого названия темы ... как-то слишком . Запретить человеку невозможно в его ориентации ... пусть делает что ему хочется . Вот только , иногда с идиотствами встречаешься ... к примеру , пьешь кофеёк ... и новость , типа : Слушаите , тут такои талантливыи артист появился . И в ответ , такое лаконичное : Путо (ну Гэи) .
Я , и к тем и другим нормально отношусь .... и талант , наверное не лежит в Гэях или в Лезбиянках , и вот етот абсурд приходится слышать .... ну разве только отшутиться ...

ACOOLA
09.08.2004, 00:10
ну кстати тянуться в дружбу, но и друзья они верные.... у меня один друг гей, таких верных друзей я еще не видела... ну хоть бы раз поссорились, или если у меня неприятность - не помог... все бросит, примчиться!

Ikarus
09.08.2004, 00:44
И уважаю ... !!!
Где-то прочитал : Друг - это тот , которыи знает обо всех твоих недостатках , и тем не менее любит тебя !!!

Еще , если позволите , друг также не тот которыи говорит тебе , что все великолепно , а так же критикует тебя откровенно !!!

Black_dog
09.08.2004, 06:55
речь всё-же не одрузьях, а об печальных ошибках природы и дури в голове.

Ikarus
09.08.2004, 09:07
Да ... дури много , но и опять в пример фразу моего знакомого : А ты можеш это исправить ? Как раз здесь не так всё по идиотски , и каждыи в себе может это исправить ... а уж в какую сторону ... наверное в сторону ветра , где бумажные змеи хорошо летают .
В испании их кликают КОМЕТЫ !!!

volha
09.08.2004, 18:56
Первоначальное сообщение от Ikarus
Еще , если позволите , друг также не тот которыи говорит тебе , что все великолепно , а так же критикует тебя откровенно !!!

с этим согласна, "..... яд мудреца ты с радостью прими, из рук же дурака не принимай бальзама...."
Все тот же бессмертный Омар Хайям...

crying_kitty
28.11.2004, 04:07
да... я согласна с мнением,что абсолютно ГЕЕВ как и абсолютно ЛЕЗБИ не бывает... вот у меня был друг..нетрадиционный... прошло пару месяцев - влюбился в мою подругу...вжизни не догадаетесь теперь что когда-то он любил парней...:ura:

Black_dog
28.11.2004, 05:44
голубых нужно превоспитать на.......оранжевых
(простите что не по теме, не смог удержаться)

crying_kitty
28.11.2004, 07:47
Первоначальное сообщение от Black_dog
голубых нужно превоспитать на.......оранжевых
(простите что не по теме, не смог удержаться) Профессор, если у вас в голове только выборы, то пойдите выскажитесь на митинге ! при4ем тут форум?:argue:

Alevtina
28.11.2004, 07:55
Первоначальное сообщение от crying_kitty
да... я согласна с мнением,что абсолютно ГЕЕВ как и абсолютно ЛЕЗБИ не бывает... вот у меня был друг..нетрадиционный... прошло пару месяцев - влюбился в мою подругу...вжизни не догадаетесь теперь что когда-то он любил парней...:ura: А я работала с парнем по имени Илан, который никогда в жизни не прошелся с девушкой под руку. У него даже в голове это не укладывается. Ему сейчас уже около сорока. Не думаю, что это излечимо. Просто есть геи и лесбиянки, а есть БИСЕКСУАЛЫ. Прочувствуйте разницу.

crying_kitty
28.11.2004, 17:53
ну да... просто в большинстве случаев люди етого не понимают. тоесть тот кто думает, что он гей, на самом деле просто должен обращать внимание и на мужчин и на женщин....

volha
29.11.2004, 00:41
Первоначальное сообщение от crying_kitty
ну да... просто в большинстве случаев люди етого не понимают. тоесть тот кто думает, что он гей, на самом деле просто должен обращать внимание и на мужчин и на женщин....

странно как-то Вы свои мысли выразили, не могу найти связь:shy:

crying_kitty
29.11.2004, 03:03
я имею ввиду, что вот потянуло мужчину на мужчин... он все, паника - я гей...а на самом деле ему кроме женщин еще и мужчины просто начали нравиться...

так понятней?

Ikarus
29.11.2004, 03:13
Ну , значит у него телевизор Би-Норма .:evillaugh:

crying_kitty
29.11.2004, 03:40
офигеть , быстрый ответ заработал =) ой, енто не в тему....

да, я об етом и говорю, что в большинстве случаев ето именно бисексуальность, а не изменение ориентации

Дмитрий
29.11.2004, 12:14
...не, мужука мона тока аплатоницски... ито через телефон! :crazy:

Black_dog
30.11.2004, 02:12
просто начали нравиться...
просто... ни фига себе просто, это уже аномалия, пи"ар

Alevtina
30.11.2004, 20:07
Да нет. Это не просто, так чтобы просто. Бисексуализм я бы назвала распущенностью. Другие назовут - сексуальной раскованностью. Но чистой воды геев не так уж и мало. Главное, что их становится все больше. И че, нам женщинам, в следующем столетии придется делать? Как размножаться и плодиться будем? Тихо!.. Ш-ш-ш... Чичас спрошу ужааааасно интимный вопрос... С кем сексом заниматься будут?

Ikarus
01.12.2004, 01:15
Ну ... лесбиянки тоже присутствуют .

Black_dog
01.12.2004, 02:37
это болезнь общества, я думаю. распущенность эпохи. мозг всё меньше думает о выживании, и переключается на другое.

или это природный межанизм сдерживания роста популяции.
в идеале все аномалии должны вымирать есстественным путём - размножаться то некак.

Маруся
02.12.2004, 18:26
У нас открывают самый шикарный в Европе и Росии гей клуб, с комнатами для свиданок и садо- мазо (фотки были в газете со всеми там кнутами- цепями). В помещениях бывшего военного завода- почтового ящика)

Я вот думаю -спать с кошкой - это признак того, что я лесби или все таки нет и я немодно сексуально большинственная ?))

Alevtina
02.12.2004, 19:49
Маруся, тогда мое увлечение кошками можно назвать групповухой чистой воды. :crazy:Так как в меньшинстве у меня было пять кошек, а потом их (обычно к лету) становилось все больше и количество доходило до 30-ти качественных персов и экзотов. :)И все хотели спать со мной.:mpr:

Теперь по теме. Объясни мне про клуб - это место свиданок только для геев с садо-мазоуклоном или гей-клуб и притончик для садо-мазо всех полов?:mpr:

Ikarus
03.12.2004, 01:36
Да вот эсе открыли америку ...
Один из знаменитых Парадиз-Латин , в Париже ...
Тама внутри геи-клуб просто и в оочию !!!
Отец мои как-то вырвался на волю ... казалось бы , дык его за руки тянули , чтоб он в "пассаж" пошел .... краснел , разумеется как рак батька !!!

Black_dog
03.12.2004, 01:44
Ну ... лесбиянки тоже присутствуют .

это уже не секс, а подобие

Ikarus
03.12.2004, 02:12
А потрога?ть не хоцца ?
И не отвечаите семеиными фразами - вам никто не поверит !!!

Black_dog
03.12.2004, 02:45
не понял, о чём ты?

Маруся
03.12.2004, 10:21
Объясни мне про клуб - это место свиданок только для геев с садо-мазоуклоном или гей-клуб и притончик для садо-мазо всех полов

Кажется для геев с садо- мазо, потому как писали, что лесбиянок далее бара пущать не будут. Финансирование под проект получили из Росии и Великобритании, так что политка политикой, а ......
На фотках везде ненавязчиво разбросаны детали интерьера в виде фаллоса, зажигалки, вазочки, стулья - вобщем куда ни глянь, везде по теме

Alevtina
03.12.2004, 13:06
Афффффигеть и не встать! Прям все условия созданы для голубых извращенцев.

Маруся
03.12.2004, 15:14
Да, в стране, называющей себя Землей Марии ))) Забавно, не правда ли)))) Но рынок есть рынок, кто платит деньги - тот заказывает музыку. А геям запада и россии видимо у нас встречаться удобно.
Вообще эта мода на нетрадиционность сексуальной ориентации несколько странна. Мне порой кажется, что и мода стиля унискас- родом оттуда же.

Black_dog
04.12.2004, 04:14
голубых извращенцев.
солидарен в формулировке

crying_kitty
04.12.2004, 20:56
вот говорите - "голубые - извращенцы"...а они нас , "нормальных" извращенцами шЧитают...:shy:

Ikarus
04.12.2004, 23:06
Ну не свадьбу же с ними справлять .:smile:

Black_dog
05.12.2004, 02:25
ну и ...... им в жопу.. тогда и родились они в результате извращения.