PDA

Просмотр полной версии : Стерва - это...


Eglantine
07.06.2004, 09:50
Думая о ревности, почему-то пришла мысль о стервозности? Вот, часто говорят, она стерва, а кто она такая стерва? Их много разновидностей и чем они отличаются? В чем заключается стервозность? Вроде кажется, что тут все так просто, а оказывается все так запутано.

LonelyLion
07.06.2004, 13:14
Великие философы древности, сочиняя свои бесценные труды с бриллиантами мыслей насчот исследования Человека как кладели мудрости явно не принимали в расчёт бапскую половину населения.

Светилы мысли со свойственной им гениальностью запросто отвергали существование чего-либо хоть сколь - нибудь поддающегося объяснению в женцком вопросе: будь то логика или же - особенности мышления.
Иногда я подозреваю, что - и сам процесс, как таковой.

Тем самым они поступали не как пример для подражания, самоустранившись от рассмотрения данного вопроса.

После чщательного изучения сотен женцких паттернов я зделал гиниальный, бизусловна, вывод: "стервозность" - есть характерная черта этих бестий с сиськами.

Вообще говоря, термин "стервозность" точно определить никто так и не смог.
Тоиссь - вот говорят: "баба-стерва!". И всем - всё понятно.
Это как понятие информации - всем ясно, что такое нечто есть, но я бы посмотрел на того умника, который даст определение этому нечто.
Хотя, и информацию, и стервозность мы запросто можем даже измерять. Например: "Эта Лена - большая стерва". Или: "Дарагой, я - ма-а-аленькая такая стервочка!" Или "Натка - тоже стерва, но Ксюха - это ааще вилы!"

Итак, подведя теоретическую базу и определив, на конец, исходные предпосылки и концепции, хочу затронуть проблему с несколько другого конца.

История учит нас, что на все правила есть исключения. Например - дефка с логикой.
Или - хороший начальник.
Оченна непривычно, но - в природе бывает.
Несомненно, всем таким редким случаям следует обращать особое внимание, тщательнейшым способом хранить крупицы и заносить в анналы (с двумя "н") истории.
И нам воздасца.

Итак, видю я, что уже готовы принять - и всем серцем - благословенную ссуть Истины.
Ибо семя моих слов Добра - уже легло на вполне благодатную почву ваших сердец.
Однако, дабы оно в грядущем взрасло Цветами Щастья в вашей жызни, такой нипрастой - нужен исчо и моск.
Дабы осмыслить.

Поэтому не надо тарапицца, дорогие мои.

Скажите мне, почему среди подавляющево числа жытелей планеты Земля распрастранены утверждения типа, "все мужыки - каззлы, или же - "все деффки - стервы"?
Эти фразы звучат оченна часто, согласитесь.

Как человек с независимым мышлением, я фсигда с астарожностью отношусь к шаблонным фразам.
У меня зафсигда возникает падазрение, что шаблоны в отношениях между людьми зачастую - не могут решать частных траблем, так как каждый челавек - есть по сути уникальное явление, и вешать на него ярлык - занятие неблаадарное.

Да, глупый чилавек волен выделять людей в какие-то там группировки, сортируя их по каким-либо общим признакам.
И многим это дело - нравится.

Но!
Скопом обвинить женщин в том, что все они - стервы, или же - что "все мужыки - каззлы", это - как-то уж чирисчур на мой фзглят.
Я небезосновательно подозреваю, что когда кто-то грит, что весь мир - дерьмо, то, скорее всего, дело-то какрас - не в мире, а именно - в нем(ней) самом(самой).

Однако сии мнения насчет стервозности женсчин и козлиности мужикоф - чризвычайна устойчивы. Чризвычайна.

Ща мы с вами попробуем разобрацца в сути этих траблем. Патамушта сиводня мне делать всё равно нефига.

В принцыпе, оба утверждения апсалютна аналогичны по сути заблуждений, поэтому задача проще - ща рассмотрим только одно из них: "Фсе баппы - стервы".

Itaque, если мужык в результате множыствинных сопствинных глюков пришол к выводу, что его какая-то частная праблема - нерешаема, и - что у женщин не может быть чилавеческих качеств, то мое мнение таково: человек не смог сам разабраца в ситуацыи и спрятался за ширму шаблонных фраз.

Вывот: в своих праблемах виноват только он сам, и никто другой.

Не далее как фчирась я рассказал одному такому несколько историй.
А он - оказался моралистом и пришол в ужас от моих фсглядоф на вапроссы межличностных атнашений и секса.
Он - типичный абыватель, неглупый, но ужасно косный в суждениях. Он щщитает, что его женщина - это его сопственность, она ему верна, и это - залог щастья в личной жызни. А вот все любые другие точки зрения - он, как оказалось, воспримать адекватно - неспособен.
Тоиссь: он сразу начал испускать вопли о том, что он отрежет яйца сапернику, и всё - в таком духе.

Оп чем говорит такая пазицыя?
О неопытности и глупости. Патамушта эгоистичное отношение к женщине, типа "ты сам, типа муш(друк), лучше знаешь, как ей себя вести" - показатель недоразвитого мущины, авторитарного и ограниченного. Деспотичного и эгоистичного.
Как, интересно мне, он может решать за свою деффку, как ей поступать?
Откуда ему известно - чиво она хочет, а чиво - нет?
А?
Это - оченна распространенная ошибка многих мужыков: они щщитают, что женщина должна соответствовать именно их представлениям о том, какой она должна быть. Хотя, подумайте-ка, с чего они это взяли, что они это знают?

Любое отступление от этого правила вызывает у них канфликт с реальностью, и как результат - выдача на-гора шаблонных фраз типа: "все бабы - стервы".
Аднака, если ты не можешь воспринимать реальность такой, какая она есть - значит ты живешь в мире иллюзий, от которых тебе: либо придется избавицца и обрести гармонию с миром, либо - всю жизнь очучать, как реальность - имеет тебя, патамушта ты ждешь от нее одного, а получаешь - совсем другое.

Так вот: женщина свободна, и мужчина должен уважать иё право принимать самостоятельные решения.
Лишая любимого человека права на свободу, ты рано или поздно потеряешь его.
И в первую очередь - его любовь, так как рабство рождает не привязанность, а освободительное движение: вся история чилавечиства убидитильна доказывает это.

Нельзя заставить деффку любить себя, диктуя ей поступки и натурально насилуя ее морально - это страшная бомба в отношениях, которая рано или поздно так долбанет, что разрушит - фсё.
И удар - будет ужасным и неожиданным.
Прошу заметить, я не призываю к повальному траху, вовсе нет. Я призываю - хотя бы осознать - другое.
Только фзаимное уважение и доверие способно связать двух людей.
Только тогда никто из них не будет себя чуфствовать в отношениях - рабом, или же - хоть сколь-нибуть ущемлённым.

Многие деффки думают, что были бы рады сильному и мяхкаму мужыку - типа гибрида мачогая с рамантичиским миллионером.
Таких типов - оченна много на баннерах синематографа, на галубых икранах дуроскопов.

Мужыки!
Это - не та любовь, которая может заинтересовать умного человека. Это - примитив, .
Умному мужику такое не подходит хотя бы потому, что с такой деффкой не о чем поговорить, нет опщих интересов, нет общих занятий кроме траха и потребления продуктов питания.
С такой подругой ты сам деградируешь и превратишься в идиота, пьющего вотьку от скуки, или - начнешь безудержно *лядовать, ища взаимопонимания, но в итоге - наживая дома жуткие скандалы, и - только усугубляя ситьюэйшн, а не решая её в корне.
Умные мужики в такое не вляпываются. Это - полный абзац.

Деффка - такой же человек, как и ты, значит ей позволено то же, что и тебе.
Если ты считаешь, например, что тебе позволен трах на стороне - так дай и ей такое право.

Итак, я надеюсь, что все здесь спасобны осознать: один человек не вправе решать за другого, как ему себя вести.
Но! Он - может приложить усилия и добиться того, что второй человек из благодарности и восхищения будет стремиться сделать каждый день, проведенный вместе, похожим на сказку, а - не на кошмар.

Ну, а если же что-то не сложилось, то это - не повод резать вены.
Просто нужно найти другого человека.
Это - не трагедия, любовь - редкий подарок судьбы.
А всё, что ниже её - лучше оставить позади и идти вперед, не оборачиваясь.
Если ты кого-то любишь, это еще не значит, что и тебя должны любить.
Если твоя любовь эгоистична, она может стать ужасной пыткой для близкого тебе человека. И в этом случае ты бы лучше признался себе: эта любовь должна умереть, потому что она не приносит радости любимому человеку, и, таким образом, лишает себя права на существование.

Женщина - не предмет для удовлетворения половых инстинктов, не игрушка и не рабыня.
Общаешься не с дыркой, а с человеком.
Только от тебя самого зависит - сможешь ли ты завоевать ее доверие и признательность, или ты сам загонишь себя в ситуацию, когда все твои деффки будут вести себя по отношению к тебе, как. Уважение и любовь. Ведь твоя женщина - самый близкий и верный человек. Просто надо учиться заслуживать ее любовь и верность. Если же ты сдался, капитулировал сам перед собой, если ты взял на вооружение типичную фразу, то ты - слабак. Однако в твоих силах измениться и стать сильным и умным.
Глупые и слабые - отстой цивилизации.

Как фсем извесна, Сократ учил: человек есть вселенная, и чтобы понять мир, ты должен понять самого себя.
Как все ответы находяцца внутри нас, так и источники всех канфликтов - тоже внутри нас.
Палезна почаще думать над тем, чё вы делаете, смотреть на себя со стороны и стараться привести свои внутренние представления о мире - в соответствие с ним, реальным.
А если вы будете цепляться за свои розовые идиалы о том, каким должен бы быть мир, вас будут периодически нахлобучивать всячиские нищастья и горькия разочарования. Очень много пар погибают от противоречия между своими внутренними идеалами и - окружающей действительностью.
Выжить им поможет ничто иное, как осознание того, что дело - не в жестокости мира и - не в урожденной несчастливости, и не в том, что "все бабы - стервы".
Просто их представления о мире не имеют ничего общего с действительностью. Живите настоящим.

Хэппи эврибади.

Ikarus
07.06.2004, 20:18
:appl: :appl: :appl:

Irene
08.06.2004, 16:32
Я от неожиданности даже дар речи потеряла.....
Просто офигела, других слов нет...
Не речь, а бальзам на женскую душу, даже поспорить практически не с чем, за исключением нескольких мелочей....:appl:

Alevtina
08.06.2004, 19:30
Вау!:obm: Отпадная лекция!:appl:

Eglantine
08.06.2004, 20:24
Да, Лев, молодец!:poz: :hb:

AlexDeRus
09.06.2004, 18:17
Первоначальное сообщение от Eglantine
Да, Лев, молодец!:poz: :hb:

кричали женщины ура, и в воздух чепчики бросали....
уважаемые дамы , лев высказал то что думают очень многие из нас. Однако... вам следовало бы подождать развития мысли на тему Все мужики - козлы. Потом и будете восхищаться . если будете.

AlexDeRus
09.06.2004, 18:38
Первоначальное сообщение от LonelyLion
А нафиг?
нннда .. ето уж точно... нафиг.

crying_kitty
22.11.2004, 00:12
хорошо рассказав... по поло4кам так размусолил, 4то дальше размусоливать некуда... вопшчем нам дошло...вроде....:appl: :appl: :appl:

ACOOLA
22.11.2004, 00:48
хм... странно темка старая, а я на нее только наткнулась!
ну что могу сказать, Лефф, мое почтение! и двойное почтение, если это твой труд!

Alevtina
22.11.2004, 00:52
Его, конечно, Лефф плагиатом не занимается, все сам ваяет.

crying_kitty
22.11.2004, 01:07
4то сам пишет ето заметно... стиль как-то не пе4атного слова... храматика не та.... а написано хорошо - мысля собственная выложена 4исто и безпрепятственно доступна затуманенным и загруженным мозгам 4итателей. так 4то свой долг Лефф выполнил о4ень уда4но:appl:

Дмитрий
22.11.2004, 01:15
...а может найдётся доброволец отредактировать вопрос опроса?

crying_kitty
22.11.2004, 01:25
а самому 4то, лень? или ты не дошел до модера еще?:au:

Alevtina
22.11.2004, 01:28
Он не может редактировать тут. Он модер в другом разделе.

Димыч, а что тебя не устраивает в голосовании?

crying_kitty
22.11.2004, 01:31
просто там новым термином женьшын окрестили... мтервами....

Alevtina
22.11.2004, 01:35
Прикол! Не заметила, но уже отредактировала.

crying_kitty
22.11.2004, 01:37
и самое интересное , 4то все в етом опросе себя ими с4итают... и стервами, и мтервами тоже....:ban:

Alevtina
22.11.2004, 01:40
:) А какиже? Хто ж без стервозности на женщину похож? только лики на иконах.

crying_kitty
22.11.2004, 01:47
i ikony tozhe periodi4eski pohozhi......:crazy:

crying_kitty добавил(а) 1101077292:

и иконы тоже периоди4ески похожи......:crazy:

Alevtina
22.11.2004, 01:49
:shy:

ACOOLA
22.11.2004, 02:15
а я и не заметила ошибки, пока не сказали...

Ikarus
22.11.2004, 07:09
Вообще-то Лёва умныи и философичныи мужик .
Хорошо знает женщин , это не в обиду а только в надбавку .
А стервозностью мы и сами бы похвалились , но ... плохои тон .