PDA

Просмотр полной версии : Женская логика....


Eglantine
07.06.2004, 10:12
Непредсказуемость женского мышления может поставить в тупик даже самого мудрого из мужчин. Если, конечно, этот мужчина не является легендарным сыщиком Шерлоком Холмсом. Именно этот проницательный субъект как-то подметил, что женщина может проявлять все признаки преступницы - нервничать, ерзать на стуле, волноваться и даже впасть в истерику - всего лишь потому, что... сидит лицом к свету. А это значит, что ее гложет только одна мысль: не слишком ли заметны ее морщинки? И в данный момент ей совершенно безразлично, в каких смертных грехах ее обвиняют.
Сколько уничижительных пословиц, поговорок и анекдотов (кстати, придуманных мужчинами) существует по поводу женского склада мышления. Тут и "куриные мозги", и "волос долог, а ум - короток", и "внимательно выслушай, что говорит женщина, - и поступи наоборот"! А чего стоит этот гениальный образчик проекции мужского мышления на женскую логику: "Чем меньше женщину мы любим..."?!
И все это оттого, что постичь прагматичным умом женскую логику невозможно. Например, некоторые мамаши готовы отшлепать и без того плачущего ребенка, упавшего в лужу, или же на радостях задушить в объятиях юного путешественника, покинувшего дом в поисках приключений и доставившего родным массу переживаний. Мужчины на все это реагируют иначе: плачущего нужно пожалеть, провинившегося - наказать.
Они действуют вполне логично. Но... Непослушный малыш, получив поучительный шлепок, больше не полезет в лужу в новых штанишках, а юный путешественник ощутит свою значимость в семье.
То, что принято называть "женской логикой", - это, по мнению психологов, адаптационный механизм, который выработался у женщин на протяжении тысячелетий. Механизм, позволяющий сестрам Евы выжить в суровом мужском мире, приспособиться к нему и... взять над ним верх. Хотя бы путем этой самой, сто раз осмеянной, женской логики. Как? Очень просто: огорошить, да так, что вначале мужчина на несколько минут замрет в глубочайшем удивлении, после - растрогается, а потом совершенно потеряет контроль над здравым смыслом. Вспомните хотя бы очень показательный эпизод из всеми любимого фильма "Блондинка за углом". Проснувшись утром в доме жениха, героиня горько рыдает. На вопрос, чем вызвана такая буря эмоций, рассказывает длинную историю о том, что "вот родится у нас сын, будет ходить в садик, потом в школу, станет круглым отличником. Потом поступит в самый лучший институт. А осенью студентов пошлют в колхоз и... мальчик погибнет на пожаре, спасая колхозное имущество". На свою горькую тираду невеста получает один ответ. И звучит он так: "Ты - прелесть..." Что и требовалось доказать!
На самом деле за понятием "женской логики", такой наивной и парадоксальной, порой кроется трезвый, почти математический расчет, ибо женщина всегда знает, за какую ниточку потянуть, чтобы размотать клубок до основания.
Только женщине придет в голову посоветовать мужу, к которому несправедливо относится начальник, сменить любимый сине-оранжевый галстук на другой потому, что бывшая жена босса сбежала с футболистом, форменная одежда которого имела ту же комбинацию цветов! Посмеиваясь над такой логикой, отчаявшийся выбиться "в люди" муж все же меняет галстук и... через месяц-другой пересаживается в кресло руководителя подразделения. Можно, конечно, объяснить этот феномен игрой случая или стечением благоприятных обстоятельств. А можно и совершенно иначе...
Святая простота
"Женщина умнее мужчины, но свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил", - как-то сказала американская писательница Мэри Маккарти. Это тоже один из нюансов женской логики. Очаровательная простушка со всей своей наивностью способна быстрее достичь намеченной цели, чем особа, наделенная прагматичным мужским умом. Иногда, глядя на милое существо, мы думаем: да она - сама святая простота! Кажется, ей совершенно не важно, как она выглядит в глазах окружающих. Она так непосредственно плюхается в кресло перед шефом, не заботясь о разлетевшихся складках юбочки. Или, забежав в соседний кабинет к сослуживцам, "забывает" о присутствии в нем молодого новичка-бухгалтера и грациозным движением подтягивает колготки... А после чуть не плачет от неловкости. Будьте уверены, ее ум работает с точностью часового механизма, и через месяц-другой она уже поведет либо того, либо другого под руку мысленно напевая: "Вот он какой, такой простой!"
Умная женщина даже самую логичную ситуацию, если ей это необходимо, может довести до абсурда. Чтобы после контролировать ее могла только она! И, естественно, добиваться нужных ей результатов. Я знала одну славную женщину, которая таким образом смогла вернуть в семью не на шутку разгулявшегося супруга. Супруг влюбился в молодую аспирантку, у которой был научным руководителем и которая часто приходила к ним домой. Обманутая жена, собрав все свое мужество, а также следуя советам любимого писателя Андрэ Моруа, предложила... позаниматься с девушкой еще и английским. В процессе обучения обе женщины сдружились. Кроме уроков английского у них нашлось еще множество общих тем. В конце концов двум мирно щебечущим подружкам было уже не до дележа какого-то там мужчины. Озверев от столь крепкой дружбы и потеряв интерес к интриге, муж однажды спросил: "А зачем это она к нам зачастила?" На что умная женщина ответила загадочной улыбкой.
Словом, как показывает жизнь, в женском складе ума есть один, но очень большой плюс: он нелогичен по общепринятым меркам, а потому... прост. Как все гениальное.
Особенности женского и мужского мышления
"Когда я сказала мужу, что он совершенно не обращает на меня внимания, на следующий же день он... отремонтировал шкаф! Но разве об этом шла речь?!" - возмущается одна моя знакомая.
"Чтобы доказать свою любовь ко мне, мой любимый победил в шахматном турнире, обработал семь грядок на участке моей мамы и уехал в археологическую экспедицию, где собирался найти и назвать моим именем какую-нибудь доисторическую ценность. Его постоянное отсутствие в моей жизни мне надоело, и я ушла от него..." - сетует другая. Вот яркие примеры того, как не совпадают наши логики.
Если обратиться к научной точке зрения, то из данных социологических опросов, проведенных среди мужчин и женщин, следует, что женщины больше всего ценят ОТНОШЕНИЯ, а мужчины отдают предпочтение ДЕЙСТВИЯМ. Образчиком мужской логики может послужить такой пример. "Что я ни сделаю - она всегда недовольна!" - жалуется он друзьям и подсознательно ищет ту женщину; которая будет демонстрировать полную удовлетворенность его действиями.
Американские психологи Аллан и Барбара Пиз, опросив тысячи мужчин, сделали такое обобщение - женщинами, принятыми в "мужском" мире на равных, являются нобелевские лауреаты: Мария Кюри, Сельма Лагерлеф, Габриэла Мистраль, а также Сафо, мадам де Сталь, Жорж Санд и Индира Ганди. Из ныне живущих мужчины смогли назвать только Маргарет Тэтчер...
Логично?
(информация к размышлению)
МАРИЯ КАЛЛАС:
"Почему я должна стыдиться, что получаю за концерт больше, чем президент Эйзенхауэр за целый месяц? Ради бога - пускай поет!"
ИОАННА ХМЕЛЕВСКАЯ:
"Обожаю маринованые огурчики и блондинов"
МАРИНА ЦВЕТАЕВА:
"Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины - наоборот".
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ:
"Темперамент - это умение себя сдерживать".
САРИ ГАБОР:
"Чтобы узнать мужчину по-настоящему, нужно с ним развестись".
ЛИДИЯ СМИРНОВА:
"Я сперва очень ревновала своего мужа, а когда изменила сама -тут же перестала ревновать!"
МАРГАРЕТ ТЕРНБУЛЛ:
"Если мужчина врезался в чужую машину, он прежде всего заглядывает в свой бумажник, а женщина - в свое зеркальце".
ЛОУИС УАЙЗ:
"Нет звука пронзительнее, чем молчание телефона"
MAДЛЕН де ПЮИЗЬЕ:
"Мужчина, которому предстоит сделать решительный шаг, думает: "Что я скажу?", а женщина: "Как я оденусь?"

Irene
07.06.2004, 12:27
Непредсказуемость женского мышления может поставить в тупик даже Шерлока Холмса... Его единственный проигрыш- женщина.
Женский ум нелогичен только на взгляд мужчин. Да и собственно, какая разница, каким путем женщина приходит к верному выводу...
Может, просто женская логика сильно замешана на интуиции? А интуиция, в конечном счете - та же логика, просто выводы делаются из мелочей, которые для мужчин не имеют значения и практически на уровне подсознания.....

Ikarus
07.06.2004, 20:48
Ну почему ?
Бывают и мелочные скрупулёзные мужики ... просто эти мелочи
всегда полярно различны . У меня , например , был коллега , которыи на дне чемодана скотчем прилеплял список взятых вещеи в поездку . В счёт шло даже количество котлет на дорогу .

Irene
08.06.2004, 11:31
Первоначальное сообщение от Ikarus
Ну почему ?
Бывают и мелочные скрупулёзные мужики ... просто эти мелочи
всегда полярно различны . У меня , например , был коллега , которыи на дне чемодана скотчем прилеплял список взятых вещеи в поездку . В счёт шло даже количество котлет на дорогу .

Я же о мелочах, а не о мелочности....
Просто женщина может сделать какой-то вывод из вещей, которые мужчина вообще не заметит. Причем это произойдет на уровне подсознания...
Мне кажется, нет женщины, которая не знает, что у мужа появилась другая, есть женщины, которые не хотят об этом знать, просто не допускают это знание в сознание...
Да уж, сформулировала... :crazy:

Ikarus
08.06.2004, 17:46
Есть , безусловно . А есть еще и такие , которые знают , но не поднимают пыли , потому как их мужик продолжает возвращаться домои и не рвёт отношении . Есть даже еще более демократичные ... перед командировкои настаивают , чтоб мужик купил презервативчики , без особых выяснении отношении.
Госпидя , да чеи-то я все о гастролях-то ???:ban:

AlexDeRus
08.06.2004, 18:19
Господа.. о чем ето вы?

Irene
08.06.2004, 18:20
Начинали о женской логике....

Ikarus
08.06.2004, 18:40
Первоначальное сообщение от Irene
Мне кажется, нет женщины, которая не знает, что у мужа появилась другая, есть женщины, которые не хотят об этом знать, просто не допускают это знание в сознание...
Отталкивался от этого .

LonelyLion
08.06.2004, 18:56
Да мы просто не теми терминами оперируем.

Правильнее говорить - об "особенностях женского мышления".

Логика - это нечто иное.

AlexDeRus
09.06.2004, 00:29
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Да мы просто не теми терминами оперируем.

Правильнее говорить - об "особенностях женского мышления".

Логика - это нечто иное.

скорее об особенностях состояния женского рассудка., ибо мышление иногда может подразумевать логику , что само по себе нечто иное...

Irene
09.06.2004, 11:14
Начинаются оскорбления, господа...
Сначала вы отказываете женщинам в логике, затем в мышлении, и все только на том основании, что не можете уловить логической цепочки, по которой идет женщина...
А это уже мужской шовинизм, ничем, собственно не отличающийся от любого другого...:ban:

LonelyLion
09.06.2004, 13:26
Мы женщине никогда не отказываем.
Мы просто немного усомнилися. В пресловутом пути. В траектории цепочки.

Irene
09.06.2004, 14:22
Ага... Если мужчина чего-то не понимает, значит этого не существует.....:crazy:

LonelyLion
09.06.2004, 16:58
Первоначальное сообщение от Irene
Ага... Если мужчина чего-то не понимает, значит этого не существует.....:crazy:

Ничё похожего.
Оно, безусловно, может существовать. Очень даже лехко. Может.

Irene
21.06.2004, 16:15
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Ничё похожего.
Оно, безусловно, может существовать. Очень даже лехко. Может.

Движемся к всеобщему согласию и пониманию...

oksana
21.06.2004, 18:49
женщину умом не понять, также, как и Россию......

LonelyLion
28.06.2004, 00:21
Хе-хе.

Alevtina
28.06.2004, 06:12
Первоначальное сообщение от oksana
женщину умом не понять, также, как и Россию...... А если женщина не русского происхождения? Таджичка, например, или японка? Откуда им классику русскую знать?

oksana
28.06.2004, 10:50
Она от этого не перестанет быть женщиной....

Ikarus
28.06.2004, 12:16
Первоначальное сообщение от Alevtina
А если женщина не русского происхождения? Таджичка, например, или японка? Откуда им классику русскую знать? У нас , между прочим , форум дружественныи , и чтоб оставлять посты , достаточно зарегистрироваться , и посты о не-понятии русскои классики - мне кажется через-чур !!!

Alevtina
29.06.2004, 06:37
Моей женской логике не понятно, мне в каждом сообщении ставить смайлики, чтобы Икарус перестал на меня наезжать и во всех остальных топиках тоже?

Матроскина
29.06.2004, 15:17
Первоначальное сообщение от Alevtina
А если женщина не русского происхождения? Таджичка, например, или японка? Откуда им классику русскую знать?
...если пишет по русски - значь што-то знает наверняка.. :end:

Alevtina
29.06.2004, 17:56
Адназначна что-та знаеть. :crazy:

LonelyLion
30.06.2004, 17:16
А эфиопская женщина, наверно, для якута - погибель.

Alevtina
30.06.2004, 18:19
Тачняк. Со всех сторон экзотика.:shy:

oksana
30.06.2004, 21:41
Первоначальное сообщение от LonelyLion
А эфиопская женщина, наверно, для якута - погибель.

Она его "согревать" будет длинными зимними вечерами......

Alevtina
30.06.2004, 21:59
Нет.:shy: Он ее... в смысле "согревать".

LonelyLion
01.07.2004, 00:48
Ага.
Так-так.

Значит, такое дело, мужыки.
Вот тут-то мы с вами наглядно и видим феномены пресловутой ЖЛ.

В женцких рядах ща случился разброд.
Одна говорит, что - эфиопка греет якута, другая - наоборот - утверждвает, что якут работает над эфиопкой.

Тэ-э-экс.
Налицо - конфликт противоположных мнений.
Оба мнения - женские, и есть по сути сваею - чудовищный продакт деятельности ЖЛ.

Ну.
И чё делать будем?
Как будем определять истину, граждане?
Кто прав?


P.S. Чую я, что ща появится ищо один тезис, не менее логичный.

oksana
01.07.2004, 09:37
Боюсь, что по темпераментности якуту за эфиопкой не угнатси...... африканская южная кровь, знаете ли.... :shy:
Так что держись, якут!!!!

LonelyLion
01.07.2004, 19:29
Не бойся.
Не так страшны эфиопки, как их малюют.
Заявляю ответственно.

Alevtina
01.07.2004, 20:08
Первоначальное сообщение от oksana
Боюсь, что по темпераментности якуту за эфиопкой не угнатси...... африканская южная кровь, знаете ли.... :shy:
Так что держись, якут!!!! У якута лыжи есть, так что я - за якута!!!:ban: :bud:

Alevtina добавил(а) 1088702075:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Не бойся.
Не так страшны эфиопки, как их малюют.
Заявляю ответственно. Подтверждаю. Среди наших эфиопок не видела ни одной некрасивой. :shy:

Mag
01.07.2004, 22:36
Первоначальное сообщение от Alevtina
Подтверждаю. Среди наших эфиопок не видела ни одной некрасивой. :shy:
А я ни одной красивой не видела,видимо мы с тобой разных эфиёпок видим...:eek:

LonelyLion
01.07.2004, 23:58
Ну-кась, фотку в студию!
Дайте зазырить.
Я вам тачняк скажу, чё там и как.

oksana
02.07.2004, 11:42
Ну дык, я же не за красоту говорю, а за темперамент, затрахаить бедного якута.... разве что на лыжах от нее удереть.... :crazy:

LonelyLion
02.07.2004, 13:16
Первоначальное сообщение от oksana
Ну дык, я же не за красоту говорю, а за темперамент...

Да обычный ифиопцкий темперамент.

oksana
02.07.2004, 14:36
Для якута просто может оказаться смертельным..... :crazy:

LonelyLion
02.07.2004, 16:29
Шо-та мало тут наших с Чукотки и Ифиопии.
Исспиримент бы.

oksana
02.07.2004, 20:03
исследователь ты наш.... кто за якута потянет, кто у нас с той сторона????

Ikarus
02.07.2004, 20:08
Дык и вопросик , откель вы знаете какои у Якутов темперамент .
Вона , Кола Бельды ... увезет в тундру , и возвращаться не захочется .

oksana
02.07.2004, 20:31
Читала когда-то..... в молодости, что северные народы слабы по темпраменту, а южные наоборот, солнца для темпераменту не хватат.... :shy:

volha
02.07.2004, 20:46
ну,(краснея так ) всегда бывают приятные исключения из правил.... :shy:не подчиняемые никаким статистикам.... :shy:

oksana
02.07.2004, 20:53
и это радует, черт побери!! :bud:

Mag
02.07.2004, 20:56
Чёт я с трудом догоняю:какая у чукчей и якутов женская логика,пусть хоть и на лыжах в фигваме ,они ж мужики или где?

Ikarus
02.07.2004, 21:04
Понятное дело , где жарко - там и потеют , а представьте , после холода под одеялом ... там вся раскрутка и идет .:smile:

Alevtina
02.07.2004, 21:05
Первоначальное сообщение от Mag
Чёт я с трудом догоняю:какая у чукчей и якутов женская логика,пусть хоть и на лыжах в фигваме ,они ж мужики или где? Как где? На Чуотке или в Якутии...:mpr:

volha
02.07.2004, 21:07
это,что за научно-исследовательское исследование,чисто мужская логика ...а если наоброт:shy: :mpr:

Mag
02.07.2004, 21:11
Первоначальное сообщение от Alevtina
Как где? На Чуотке или в Якутии...:mpr:
А в других странах вымерли как мамонты чоли?

Mag добавил(а) 1088791939:
Первоначальное сообщение от volha
это,что за научно-исследовательское исследование,чисто мужская логика ...а если наоброт:shy: :mpr:
Так тема и была про как раз наоборот,а скатилисьсь как всегда...

Alevtina
02.07.2004, 21:14
Первоначальное сообщение от Mag
А в других странах вымерли как мамонты чоли? Может и не вымерли. Ты много якутов в обнимку с эфиопками видела?

Ikarus
02.07.2004, 21:15
Про Эвенков подзавыли ...

Mag
02.07.2004, 21:18
Первоначальное сообщение от Alevtina
Может и не вымерли. Ты много якутов в обнимку с эфиопками видела?
Не верю!!!!!!!!!!
Не могли они нас бросить.
А якутов я совсем не видела,только эфиёпок(причём некрасивых).

Alevtina
02.07.2004, 21:34
Почему нас? Ты что, скрытая эфиопка?

LonelyLion
02.07.2004, 21:43
Фига се.
Как тема-то пошла хорошо.

Трепещущий вопрос. Жыво так.

"Логика, логика..." Ля-ля, тополя.
Секес, граждане и гражданки - вот то, что нас всех по-настоящему интре сует!
Вот так-то.

А чё там с ифиопцкими женщинами не так?
Чёт никак не пойму.

volha
02.07.2004, 22:08
А чё там с ифиопцкими женщинами не так?

А вот это уже история умалчивает....:shy:

oksana
02.07.2004, 22:25
А кто говорит, что у них проблемы?? У них как раз их и нет, живут себе да размножаются, не задумываясь о женской или мужской логике, там четко распределены обязанности, женщина - хозяйка и мать, все остальное - мужчина делает....

volha
02.07.2004, 22:45
вот неправильно товарищи живут,тоскливо ,столько всего потеряли,Карл Марк с Энгельсом,следом Клара Цеткина,Ленин-ленинизм,коммунимзм,социал изм-диктатура и "луч света в темном царстве"-перестройка,следом за ней демократия....

Mag
02.07.2004, 23:05
Первоначальное сообщение от Alevtina
Почему нас? Ты что, скрытая эфиопка?
Не я не эфиопка,я просто женщина и музчины мне не безразличны,хоть арабы и хоть евреи,в смысле чукчи с эфиоп их мать.

Mag добавил(а) 1088798860:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
"Логика, логика..." Ля-ля, тополя.
Секес, граждане и гражданки - вот то, что нас всех по-настоящему интре сует!
Вот так-то.

А чё там с ифиопцкими женщинами не так?
Чёт никак не пойму.
Ну так секс- нам это только давай,было бы с кем,а ифиопские женщины не в моём вкусе.

oksana
02.07.2004, 23:11
Первоначальное сообщение от volha
вот неправильно товарищи живут,тоскливо ,столько всего потеряли,Карл Марк с Энгельсом,следом Клара Цеткина,Ленин-ленинизм,коммунимзм,социал изм-диктатура и "луч света в темном царстве"-перестройка,следом за ней демократия....

Может и неправильно, зато естесственно, природно, наверное так и должно быть, то есть, задумано природой изначально.... :sad:

volha
03.07.2004, 07:02
вот в этом вполне солидарна с тобой:appl: ,но мир несовершенен....:hmm:

Ikarus
03.07.2004, 10:19
Первоначальное сообщение от oksana
Может и неправильно, зато естесственно, природно, наверное так и должно быть, то есть, задумано природой изначально.... :sad:
Неправильно , но естественно , коньюнкция букв "НО" сразу призывает к правоте , конечно , когда спросят : А что такое естественно , то ... немного замешкавшись , валите все на природу , так как она не есть мы ! Немного Уже , конечно можно валить все на Эфиопок или на Якутов . Ну и СПАГЕТТИ получается , хотя что-то общее с мозгами есть - и те и другие " извиливаются "

LonelyLion
03.07.2004, 12:41
Первоначальное сообщение от Mag
Не я не эфиопка,я просто женщина и музчины мне не безразличны,хоть арабы и хоть евреи,в смысле чукчи с эфиоп их мать.

Mag добавил(а) 1088798860:

Ну так секс- нам это только давай,было бы с кем,а ифиопские женщины не в моём вкусе.

Вот, небось, у самой и не было ничё с ифиопками-та, а - говорит. Безосновательно ищо так.
Как так можно - не понимаю.

Mag
03.07.2004, 13:49
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Вот, небось, у самой и не было ничё с ифиопками-та, а - говорит. Безосновательно ищо так.
Как так можно - не понимаю.
Ессно-не было, и не могло быть- с ифиопками,мало того даже с ифиёпами совсем ничего...
Почему безосновательно?Очень даже основательно-они не в моём вкусе,а на вкус и цвет,как известно...
Ты не поверишь,сколько не пыталась полюбить их всей душой-не вышло.
А у тебя есть основания утверждать обратное?(Просто спросила,да?).

LonelyLion
03.07.2004, 15:27
Вкус-то - формируется в працессе познания.

Вот тебе мама всё твоё децтво твердила: вино - это бяка.
А мальчишки - хулиганистые.
Так ведь?

Но тока изведав - эт самое, ты вот и поняла, что от тебя что-то явно скрывали.

oksana
03.07.2004, 20:21
Первоначальное сообщение от Ikarus
Неправильно , но естественно , коньюнкция букв "НО" сразу призывает к правоте , конечно , когда спросят : А что такое естественно , то ... немного замешкавшись , валите все на природу , так как она не есть мы ! Немного Уже , конечно можно валить все на Эфиопок или на Якутов . Ну и СПАГЕТТИ получается , хотя что-то общее с мозгами есть - и те и другие " извиливаются "

А что собсно тебя удивляет?? Что мы не есть природа?? Наполовину только, то есть физиологически, сознание - это уже что-то больше, чем природа..... это в моем понимании, если ты считаешь иначе, это твое право и переубеждать в другом смысла нет, к этому человек сам приходит.... а некоторые и не приходят....

Ikarus
04.07.2004, 00:34
Конечно все оно воспринимается на лад каждого .
Я не переубеждаю , но вопрошать позвольте .
Темка конечно у нас клево трансормировалась , как Маг заметила .

oksana
05.07.2004, 10:12
Да я вот вопроса не заметила, или знак вопросительный забыл поставить.....
А тема о женской логике, вот и пожинайте ее, логику эту.....

Ikarus
05.07.2004, 10:42
Вопрос был о неправильности , но - естественности , которые ты нарекла . Но это уже пролетело .

oksana
05.07.2004, 11:44
Ах вот об этом......, могу пояснить, я к тому, что Карло Марло и вытекающие отсюда последствия для женщины были не самые лучшие, ведь по сути, серьезной карьерой занимается небольшой процент женщин, большинство стремятся создать семью, рожать детей и т.д. и т.п. Так как предназначение ее и есть таково..... воть
Я думала, ты понял ход моей мысли..... а женская логика, кстати, у всех женщин разная..... у некоторых ее вообще нет, а у некоторых есть такое, что ни логикой ни чем-то другим назвать нельзя, загадочные существа - эти женщины.....

Ikarus
05.07.2004, 19:25
Я думаю , растить детеи , семья ... чтоб это было ОК. - тоже нелегко . А Карло Марло неправ .... жена-то ему помогала !
Вот , когда у самого ни шиша в кармане , то вечно какои-нить Капитал позарез нада писать .... прям как от зависти .:evillaugh:

oksana
05.07.2004, 22:05
Да уж, легкой женскую судьбу не назовешь, но она (женщина), как правило, всегда к этому стремится, так как одиночество для женщины - явление противоестесственное, ей надо о ком-нить заботиться, ухаживать, как мне думается, это все в нее заложено природой, бывают конечно и исключения, как во всех правилах, но все равно, больший процент женщин таковы.....

BlondKiller
07.07.2004, 02:56
Вот оно женское мышление:
http://www.aslash.com/forum/forum_posts.asp?TID=128&PN=2
Наверняка лёжа на багажнике прикручивала

oksana
07.07.2004, 12:35
Не вижу женщину за рулем, так что не надо бочку катить.....

volha
07.07.2004, 21:04
Вот оно женское мышление:

Хмммм,подумаешь какие мелочи,я бы со своей рассеянностью и не заметила бы...:shy:

Irene
21.09.2004, 19:26
Первоначальное сообщение от volha
Хмммм,подумаешь какие мелочи,я бы со своей рассеянностью и не заметила бы...:shy:


Согласна, я тоже не сразу заметила....:shy:

ACOOLA
22.09.2004, 22:24
Первоначальное сообщение от oksana
Не вижу женщину за рулем, так что не надо бочку катить.....

согласна, тем более по статистике мужчины гораздо рассеяней нежели женщины...

Irene
05.10.2004, 19:31
Первоначальное сообщение от BlondKiller
Вот оно женское мышление:
http://www.aslash.com/forum/forum_posts.asp?TID=128&PN=2
Наверняка лёжа на багажнике прикручивала

Мужчина, не прощающий женщине маленьких недостатков, никогда не узнает о ее больших достоинствах...