PDA

Просмотр полной версии : Оборзевший Киркоров....


Laetus
11.06.2004, 16:30
без комментаривев, просто смотрите...

http://www.zone.ee/mastap/kirkorov.avi

Eglantine
11.06.2004, 23:46
Н-дааа......... Ну, товарисч дает, ужас.....

Relmax
12.06.2004, 03:01
Зажрался Киркоров совсем... А кто это от него справа сидит?

Ikarus
12.06.2004, 05:19
Видео (если оно было) не ра3жалось , но запись прослушал .
Ему че не понравилось , что фоткали много ? Или что-то про ре-мэик ... ??? А все же какое "приятное" типичное совково-крестьянское трех-разово-православное амбрэ !:evillaugh:
---------------
А вообще звезде нельзя задавать вопросы , тем более на пресс-конференции . Вот встанем щас все и выидем с форума ёпт . :biggrin:

snowbird
12.06.2004, 13:09
Киркоров снова отличился
11-06-2004 14:15:14 by enjoy



Об инциденте, который произошел недавно в Ростове-на-Дону, написали во многих газетах. Напомним, что тогда Филипп Киркоров оскорбил журналистку, а его охрана попыталась испортить ее диктофон и фотоаппарат. Журналистка подала заявление в милицию, но охранникам Киркорова это уроком не послужило: они продолжают свои бесчинства. Филиппа Киркорова и Максима Галкина на закрытую вечеринку пригласило руководство косметической фирмы, пишет "Комсомольская правда". Отработав свои номера, приглашенные звезды удалились со сцены, но далеко уйти им не удалось. Филиппа Киркорова поджидали многочисленные фанаты, некоторые из которых изъявили желание сфотографироваться с кумиром. Филипп от "фотосессии" отказался. Тогда один из поклонников встал около Киркорова, а другой их сфотографировал. Охранники певца, увидев это, тут же отобрали фотоаппарат и пару раз ударили неудавшегося папарацци. Его сообщник успел скрыться в толпе, и только это спасло его от гнева бдительной охраны Киркорова. Организаторы мероприятия очень расстроились, когда узнали об этом инциденте. А самому певцу происшедшее явно подняло настроение, и он вполне охотно пообщался с гостями. На все вопросы он отвечал подробно и обстоятельно, даже на самые неожиданные. На вопрос о том, почему он не снимается в рекламе, Филипп ответил так: "Предложений у меня масса, но достойных нет. К примеру, мне бы хотелось сыграть роль женской прокладки или тампона. Я хорошо себя представляю в этой роли… Ведь я из тех людей, которые заботятся о своем здоровье. Во-первых, не пью, потому что после пьянки наутро голова болит, во-вторых, не курю, потому что от никотина портится кожа. Вот теперь за Стоцкой приходится следить, чтобы она такой же правильный образ жизни вела, как я".
Вот такой засранец!

oksana
12.06.2004, 13:30
Вот эта должна открыться:

http://www.compromat.ru/main/show/image/kirkorov4mb.avi

Eglantine
12.06.2004, 20:25
Первоначальное сообщение от Relmax
Зажрался Киркоров совсем... А кто это от него справа сидит?

Анастасия Стоцкая

Eglantine добавил(а) 1087061222:

Ой, какой он все-таки стал страшный....:fkr:

snowbird
12.06.2004, 21:02
Ой, какой он все-таки стал страшный....:fkr: [/B][/QUOTE]

Как был пидором, так и остался, ИМХО!!!!!!!!!

Ikarus
12.06.2004, 22:44
Когда я узнал , что Юра Шевчук (Иван Помидоров с козырем террор) ему натрескал .... и пральна сделал !
Вообще , везде есть т/называемые "звезды" , сделанные менеджерами , протеже , продюссерами , женами и т.д. Почти все поют под фонограмму , даже Роллинг Стонс ! Но вот катаклизма - в мире о нем мало кто знает . Ну совок он типичныи , обсолетныи (устаревшии) , имею в виду психологию !!!!

snowbird
12.06.2004, 22:59
Да что самое прикольное- энтот Полип Фарфоров и не скрывает, что поёт под фанеру, мол, ему положено, как великой звезде:crazy: Нет слов- остались одни междометия!

Ikarus
13.06.2004, 00:13
Он наверное в душе своеи - тот самыи , несмышленыи паренёк , которыи ,,,, наверное потерял аппетит , вчера точно не спал , и вообще страдает проблемои - куда девать деньги !
Многое достигнуто ... телохранители , неприкосновенное идиотство .
И даже суд он может выиграть - щас же все на деньги стали мерить ! Фантазия конечно , но послать бы его в Болгарию , на Родину , чтоб научился как играть на аккордеоне и на кларнете .
Вы че , не знаете , как Болгары - народники играют ?!
ВИРТУОЗЫ !!! (абсолютно серьезно) .

snowbird
13.06.2004, 00:19
Первоначальное сообщение от Ikarus
Он наверное в душе своеи - тот самыи , несмышленыи паренёк , которыи ,,,, наверное потерял аппетит , вчера точно не спал , и вообще страдает проблемои - куда девать деньги !
Многое достигнуто ... телохранители , неприкосновенное идиотство .
И даже суд он может выиграть - щас же все на деньги стали мерить ! Фантазия конечно , но послать бы его в Болгарию , на Родину , чтоб научился как играть на аккордеоне и на кларнете .
Вы че , не знаете , как Болгары - народники играют ?!
ВИРТУОЗЫ !!! (абсолютно серьезно) .

Нащёт болгар- кто б сомневался! А про этого огрызка
и говорить не хочется :crazy: Как тебе Россия на ЕВРО? Я плакаль:mpr:

Ikarus
13.06.2004, 00:57
Да неужто мы с тобои все время плакали о России ???
Пусть она сама за себя поплачет , а в помощь еи - Ходорковскии !

snowbird
13.06.2004, 01:27
Первоначальное сообщение от Ikarus
Да неужто мы с тобои все время плакали о России ???
Пусть она сама за себя поплачет , а в помощь еи - Ходорковскии !
Ну, здесь ты немного неправ, Ходорковский- это не
Боря Ельцин, он не только рубашку с тебя сдерёт, но и портки снимет... Просто обидно за Державу:shy:
А вспомни, какими мы раньше были...

Ikarus
13.06.2004, 08:17
Пошел в приват ...

oksana
13.06.2004, 09:30
Есть звезды, которые, по крайней мере, умеют себя вести среди людей, а этот, из грязи в князи, да еще и Борисовна, матершинница известная......

Ikarus
13.06.2004, 09:37
Абсолютно согласен !!!

Eglantine
13.06.2004, 12:35
Первоначальное сообщение от oksana
Есть звезды, которые, по крайней мере, умеют себя вести среди людей, а этот, из грязи в князи, да еще и Борисовна, матершинница известная......

Да, я тоже слышала, что А.Б.П известная матершинница, но честно говоря, в эфире такого как от него, от нее не слышала, ну бывали моменеты,она там обругала кого, но так чтобы капк Филя оскордляля не слышала, может я пропустила...
Но с другой стороны, кто такой Филя К. - никто, голосок был неплохой, когда начинал, а сейчас ничего не осталось. А Филя, я уже писала - наркоман и этого не скрывает, может уколоться в любои ресторане на глазах у всех и еще, скажем так, бисексуал (мальчиков молоденьких любит). Вообще, ужас, какой неприятный товарисч, даже без всех этих сведений о нем, просто ПРОТИНЫЙ ДО БЕЗОБРАЗИЯ!!!!
Фу-у.... Терпеть его не могу, гадость какая....

Ikarus
13.06.2004, 13:52
Он все еще для тебя ФИЛЯ ??!!
Может я чем-то смог бы помочь???!!!

oksana
13.06.2004, 14:32
Первоначальное сообщение от Ikarus
Он все еще для тебя ФИЛЯ ??!!
Может я чем-то смог бы помочь???!!!


:hah:

oksana добавил(а) 1087126533:
Первоначальное сообщение от Eglantine
Да, я тоже слышала, что А.Б.П известная матершинница, но честно говоря, в эфире такого как от него, от нее не слышала, ну бывали моменеты,она там обругала кого, но так чтобы капк Филя оскордляля не слышала, может я пропустила...
Но с другой стороны, кто такой Филя К. - никто, голосок был неплохой, когда начинал, а сейчас ничего не осталось. А Филя, я уже писала - наркоман и этого не скрывает, может уколоться в любои ресторане на глазах у всех и еще, скажем так, бисексуал (мальчиков молоденьких любит). Вообще, ужас, какой неприятный товарисч, даже без всех этих сведений о нем, просто ПРОТИНЫЙ ДО БЕЗОБРАЗИЯ!!!!
Фу-у.... Терпеть его не могу, гадость какая....

Как мущына, он просто более грубый и наглый, женщина - она всегда помягше будет....., в эфире как-то стыдно наверное ей людей так материть, тем более журналистов.... Хотя, я думаю, что он, как жирик, для пиару старается......

Ikarus
13.06.2004, 22:51
Хорошенькии имедж себе заработал ... гнида да и только !!!

oksana
14.06.2004, 09:40
Это мы так думаем, а ему, по-моему, все по барабану....

Alevtina
14.06.2004, 20:47
Челябинская телерадиокомпании "Восточный экспресс" объявила популярного эстрадного певца Филиппа Киркорова персоной нон грата. Наложен запрет на использование в телеэфире любых видеоклипов и программ с участием певца. Первыми инициативу телевизионщиков поддержали радиожурналисты этой же компании, расценив поведение певца как исключительно хамское. Как заявила главный редактор радио "Восточный экспресс" Елена Москаленко, до тех пор, пока Филипп Киркоров не принесет извинения, никаких песен в его исполнении в эфире звучать не будет.


Такое решение коллектив компании принял в знак солидарности с ростовскими журналистами, сообщает "Новый Регион". В конце мая на пресс-конференции в Ростове-на-Дону Киркоров оскорбил одну из местных журналисток и "натравил" на нее свою охрану. Этот скандальный эпизод показали все ростовские телеканалы, а руководство оскорбленной журналистки заявило о намерении подать на Киркорова в суд.


Неожиданно бурную реакцию певца на пресс-конференции в Ростове вызвал вопрос журналистки "Газеты Дона" Ирины Ароян: "Чем обусловлено такое количество ремейков в вашем творчестве - нехваткой новых мелодий, авторов, или на это есть какие-либо другие причины?" Киркоров заявил, что может назвать только два ремейка в своем репертуаре, сообщает "Дон-ТР". На этом культурная часть пресс-конференции закончилась и началось...

Сразу после того, как Ирина Ароян вышла из зала, где проходила пресс-конференция, ее поймали охранники Филиппа Киркорова. После Ирина заявила: "Испуг был, но испуг был позже. Когда на меня в коридоре набросились эти два здоровенных охранника. Они просто заломали руки, один ладонью по лицу, закрыл рот со словами: "Ты на кого открыла рот? Мы тебе сейчас его закроем!". После этого они изъяли из цифрового фотоаппарата журналистки флэш-карту, а также пытались сломать ее диктофон.

Ирина Ароян уже написала заявление в октябрьский отдел милиции. "Газета Дона", в свою очередь, решила подать еще один гражданский иск - о защите чести и достоинства своего корреспондента.






--------------------------------------------------------------------------------



Расшифровка видеозаписи

Вопрос журналистки "Газеты Дона" Ирины Ароян к Анастасии Стоцкой: Настя, а вот чему вы уже научились у...?
Киркоров (перебивая): Ремейки делать... (Смех в зале)
Киркоров (вначале насупившись, затем все более агрессивно): Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали, вы мне надоели, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон... (Пауза в зале на 5 секунд, Стоцкая делает большие глаза, поджимает губы, косит глазами в сторону Киркорова и вместе с залом осторожно смеется)...
Киркоров (пытаясь услышать тихую реплику журналистки о том, что она все это напишет): А? А? ... Да мне по-х-- как вы напишите... Так же как и вы... Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам тут делать нечего. Вы что, хотите, чтоб я сейчас ушел отсюда? Я не уйду. Я не уйду, потому что уважаю других ваших коллег, а вы отсюда уйдете... (Далее повышая голос). Все, взяла и ушла отсюда... (Тишина в зале)
Киркоров (громче): Встали и ушли...
Ирина Ароян: Вы считаете, что это нормально...?
Киркоров (громко): Да, я считаю, - нормально... Встала и ушла отсюда... (В это время Стоцкая краснеет, делает рот буковкой "О", затем вновь улыбается)
Киркоров (уже тише): Ремейки ей, видите ли... Большое количество... (Пауза) На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, а не так как вы: вчера - у подворотни, а сегодня - здесь, на втором ряду... Все, до свидания...
Ирина Ароян: Хорошо, до свидания...
Киркоров (передразнивая южный акцент журналистки): Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я... Га-а-ва-а-рите сна-а-ча-а-ла, да? Научитесь га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... П---а.... (Сжавшаяся Стоцкая, улыбаясь, распрямляется)...





--------------------------------------------------------------------------------


Позволим себе отметить, что подобное поведение этой "звезды" стало хроническим, и напомним, что произошло на "Славянском базаре в Витебске", по итогам которого также возможен судебный иск к Киркорову от журналисток.

Тогда, летом 2001 года, журналистки газеты "Киевские Ведомости" Ирина Карпинос и Елена Чередниченко попали на подобное же шоу с матом. "Таких витиеватых матерных коленец я не слышала с начала лета, когда проходила мимо одного киевского "ганделыка", где заводская публика отмечала день получки", - написала позднее в газете Елена Чередниченко.

Началось с того, что во время объявления Аллой Пугачевой итогов конкурса Киркоров появился в зале и сел перед представителями киевских СМИ, сообщает Правда.ру. Тут же возле ряда, где сидели журналисты, вырос охранник, не пожелавший пропустить к коллегам Ирину Карпинос. Когда Елена Чередниченко спросила, "почему из-за одного человека перекрывается ползала", Киркоров прибегнул к способу выражения своих мыслей с помощью мата, а затем потребовал от охранника вывести из зала "эту тварь". Но торжественный вывод не состоялся. "Артисты любят жаловаться на произвол и безнравственность прессы, выставляя ее в глазах общественности кровожадным монстром, лишенным признаков морали, - писали тогда "Киевские Ведомости". - Но разве хоть один артист хоть однажды был подвергнут таким публичным унижениям, с которыми все чаще сталкиваются журналисты при общении с распоясавшимся мужем Аллы?".




newsru.com
11.06.2004

Alevtina добавил(а) 1087235300:

Понятное дело, что об оскорблении вы все знаете, но есть развитие тематики, а чужие статьи я не редактирую (если в них нет рекламы на нашем форуме :)).

Ikarus
14.06.2004, 23:00
Че-то я смотрю у него на женщинах крен какои-то:smile:

oksana
14.06.2004, 23:42
Ориентация хромает, то в одну сторону, то в другую.....:crazy:
или они его хуже удовлетворяют, чем мужчины.......

snowbird
15.06.2004, 18:48
На Киркорова подали в суд
15.06.2004 18:16 | NEWSru.com


Филиппу Киркорову грозит год исправительных работ. Такое наказание ожидает этого певца, если суд признает, что Киркоров действительно оскорбил журналистку "Газеты Дона" Ирину Ароян, обругав ее матом и выставив ее из зала с помощью своей охраны. По словам адвоката журналистки Валерия Ратычева, потерпевшая сторона согласна на досудебное решение конфликта. Ирина Ароян хочет, чтобы Киркоров принес свои извинения за оскорбительные реплики в ее адрес. Если подобных извинений не последует, она подаст иск в мировой суд. Об этом проинформирован продюсер Киркорова, сообщает Дон-ТР.

Напомним, что речь идет о том саамом скандале, которым закончилась пресс-конференция Филиппа Киркорова и Анастасии Стоцкой в Ростове-на-Дону. Вопрос Ирины Ароян вызвал неожиданно бурную реакцию Киркорова, который завершил свою гневную речь нецензурными репликами в адрес журналистки. Этот скандальный эпизод показали все ростовские телеканалы, а позже многие региональные СМИ объявили Киркорова персоной нон-грата. Был наложен запрет на использование в телеэфире любых видеоклипов и программ с участием певца.

Между тем, вопрос Ирины Ароян был вполне безобиден. "Чем обусловлено такое количество ремейков в вашем творчестве - нехваткой новых мелодий, авторов, или на это есть какие-либо другие причины?", - спросила она. В ответ Киркоров заявил, что может назвать только два ремейка в своем репертуаре. На этом культурная часть пресс-конференции закончилась и началась скандальная часть.

Сразу после того, как Ирина Ароян вышла из зала, где проходила пресс-конференция, ее поймали охранники Филиппа Киркорова. После Ирина заявила: "Испуг был, но испуг был позже. Когда на меня в коридоре набросились эти два здоровенных охранника. Они просто заломали руки, один ладонью по лицу, закрыл рот со словами: "Ты на кого открыла рот? Мы тебе сейчас его закроем!". После этого они изъяли из цифрового фотоаппарата журналистки флэш-карту, а также пытались сломать ее диктофон.

Ирина Ароян после этого инцидента написала заявление в октябрьский отдел милиции. "Газета Дона", в свою очередь, подает гражданский иск о защите чести и достоинства своего корреспондента.

Eglantine
15.06.2004, 21:57
Здесь этот видеоролик должен хорошо открываться:

http://www.utro.ru/articles/2004/06/07/kirkorov.avi

Eglantine добавил(а) 1087326815:
А здесь еще почитать можно

http://www.utro.ru/articles/2004/06/15/318823.shtml
http://www.utro.ru/articles/2004/06/11/317924.shtml

Матроскина
17.06.2004, 03:52
http://www.kirkorov.net/ ...поставь свою подпись...

snowbird
17.06.2004, 12:02
Первоначальное сообщение от nikita
http://www.kirkorov.net/ ...поставь свою подпись...

Поддержал:appl: :appl:

Матроскина
17.06.2004, 13:19
http://alla.borisovna.ru/2004-6-16/#an95 :argue: :argue:

Ikarus
17.06.2004, 18:37
- А ну ка позовите мне журналистку Ароян !
... (ее вводят "киркоровцы")
Ага , Ароян ??!!
- Да , это я .
- Вон отсюда !!!

Ikarus добавил(а) 1087488025:
МОСКВА, 17 июн - РИА "Новости". Пресс-атташе Филиппа Киркорова Николай Степанов отказался комментировать инцидент, произошедший в Ростове-на-Дону. Он сообщил, что певец уже третью неделю находится на гастролях в США. "В ближайшее время он не вернется, у него продолжается мировое турне "Лучшие песни". Из Америки он поедет в Болгарию", - сообщил Степанов.
На вопрос РИА "Новости" о том, знает ли певец, что Ирина Ароян подала на Киркорова в суд, Степанов ответил, что сейчас у него нет с ним связи. "Скорее всего, он не знает. Не думаю, что до него дошла эта информация", - сказал Степанов.
------------------------
Дык пусть в инет заидет , или к нам на форум !!!:evillaugh:

Eglantine
17.06.2004, 20:44
Вот еще:

http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/6/17/44754.html

Eglantine добавил(а) 1087497462:
А вот еще кое-что:

17 июня 2004

Скажи Киркорову "Нет". Но только осторожно.
Редакция интернет-издания "Дни.ру" анонсировала сегодня в Сети проект "Миллион против Киркорова". Сайт является публичным местом сбора подписей, отказывающих "звезде" "в праве на хамство и обман публики".

Протест организован в связи с тем, что 20 мая 2004 года во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону Киркоров позволил себе оскорбить журналистку Ирину Ароян. Материалы с нецензурной бранью певца быстро разошлись по сайтам в Сети и стали поводом для бойкота его персоны не только СМИ, но и пользователями Интернета.

Зайдя на сайт, я обнаружил веб форму, предлагающую заполнить ФИО и E-mail. После получения письма и подтверждения факта голосования, длинный список сказавших Филиппу "Нет" пополняется еще на одно имя, что происходит со скоростью примерно 1 голос в секунду. У меня сразу появилось несколько параноидальных вопросов (что для безопасника является вполне нормальной реакцией): а как в дальнейшем будет использоваться полученная база адресов, кто будет иметь к ней доступ и каким образом будет обеспечена ее защита? Эти вопросы я послал на указанный внизу сайта ящик, но ответа пока не получил. В качестве проверки я зарегистировался сам, оставив для девственно незасвеченный адрес.

SecurityLab
Inck-Vizitor

PS
Сразу послу публикации этого материала, сайты www.kirkorov.net и www.dni.ru упали на некоторое время в даун. Уж не заказал ли Филипп рекламируемую в последнее время услугу "DDoS веб сайтов"?

http://www.securitylab.ru/45903.html

Матроскина
18.06.2004, 16:56
....вот почти по теме: :lol:

Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров вышел в столовую к завтраку в розовой ночной кофте. В руке он привычно сжимал инкрустированный бриллиантами золотой микрофон. Алла Бо®исовна хлопотала у плиты. Филипп Бедросович посмотрел ей в спину, вздохнул, отодвинул стул и сел за стол, положив микрофон рядом с собой.
Алла Бо®исовна Пугачева поставила перед супругом сковородку с шипящей яичницей и сама села напротив с миской обезжиренного творога.
- Слушай, - сказал Филипп Бедросович, ковыряя вилкой в яичнице, - Почему в твоей яичнице все время три яйца?
- А сколько тебе надо яиц? – подняла брови Алла Бо®исовна, - Десять? Двадцать? Я тебе тут что, наседка-несушка? Сам вставай и жарь себе!
- Ну че ты, ну че ты… - потупил взгляд Филипп Бедросович, - Ну да, я знаю, ты великая…
- Да, я великая! – ударила кулаком по столу Алла Бо®исовна, - Че ты вылупился? Че ты вылупился?! Я не хочу, чтобы ты на меня смотрел! Ты мне надоел! Меня раздражает эта твоя розовая кофточка, твои бакенбарды. И твой микрофон!
- Ну зачем ты так? – тихо сказал Киркоров, - Че я тебе сделал-то?
- Да мне по.ую, что ты мне сделал! – закричала Алла Бо®исовна, - Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам здесь делать нечего! Ты что, хочешь, чтобы я сейчас ушла отсюда? Я не уйду!! Я не уйду, потому что это мой дом и это мой завтрак!! А ты отсюда уйдешь!!!
Филипп Бедросович вжал голову в плечи.
- Все, взял и ушел отсюда! – веско сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел!
Филипп Бедросович положил вилку.
- Ты считаешь, это нормально? – еле слышно спросил он.
- Да, я считаю – нормально, - растягивая слова, сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел отсюда! Яиц ему видите ли… недостаточное количество.. На завтрак к звездам надо приходить подготовленным, а не так, как ты – вчера у подворотни, а сегодня – здесь, передо мной.
- Хорошо, до свидания, - сказал Филипп Бедросович, шумно вставая.
- Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я..., - передразнила супруга Алла Бо®исовна, - Га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла, да? Научись га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... Му.ак!
Филипп Бедросович всхлипнул, схватил со стола микрофон и выбежал из столовой.

Ikarus
18.06.2004, 19:05
После чего вахтер пытался вытащить бриллианты из микрофона со словами : Деятель , ты на кого батон крошишь , я что-то в тему не вьехал .... ты че мля , нюх потерял ???
Днем позже , журнал " мурзилка " подал на А.Б. в суд за неправильное количество яиц имеющим место быть на сковородке униженного артиста . :jok:

Матроскина
18.06.2004, 20:43
:lol: :biggrin: :hah:

Alevtina
19.06.2004, 16:19
Филипп Бедросович узнал истинную цену всенародной любви, которая его явно обеспокоила, и пошел на попятный. Оскорбленная им журналистка Ирина Ароян получила официальное письмо из московской адвокатской конторы, обслуживающей поп-звездуна. В нем юристы, выражают готовность "решить все вопросы в досудебном порядке, однако не знают, что думает по этому поводу их находящийся на гастролях в США шеф и хозяин".

Это произошло после того, как Ароян заявила, что все возможности досудебного разрешения конфликта исчерпаны, и судебного процесса не избежать. В ближайший вторник пострадавшая была намерена подать иск в один из ростовских судов.

Сам виновник скандала, как сообщалось ранее, до последнего времени будто бы находился в счастливом неведении относительно эффекта, произведенного его словами, и вроде бы даже не подозревал, что творится на еще вчера любившей его второй родине. То ли современные средства связи ему не по карману, то ли окружение не хотело волновать знатного римейкера разными там пустяками... А ведь и правда, ему и без нас забот хватает – вот "дочешет" по Америке и продолжит свое мировое турне "Лучшие песни" на родине предков, в Болгарии.

Так или иначе, от самого поющего любителя грязной ругани пока ничего не слышно. Зато обсуждение его персоны продолжает оставаться в центре внимания отечественных СМИ. Характерный штрих: вчера, согласно сайту Яndex-новости, материалы о демарше ФК и его возможных последствиях заняли первое место, обойдя по популярности как заявление Путина о "ЮКОСе", так и перипетии проигрыша нашей сборной на Евро-04.

Между тем скандал выплеснулся на международную арену. В лице Ирины Ароян, армянки по национальности, Киркоров оскорбил весь Кавказ. А народ там живет, как известно, гордый и горячий, так что как бы чего не вышло. Пока же соплеменники журналистки выражаются исключительно вежливо. Ряд представителей армянских СМИ выразили озабоченность по поводу поведения Филиппа. Особенно возмутил их тот факт, что Киркоров использовал непозволительные намеки на национальность девушки.

В связи с этим ему предложили вспомнить о своих корнях, вспомнить своего отца Бедроса Киркорова, который в недавнем прошлом выступал с сольными концертами в Ереване и исполнял (кстати, с сильным акцентом) армянские народные песни. Хаму рекомендуется публично извиниться перед женщиной и впредь сдерживать свои эмоции, поскольку на родине его предков это считается признаком слабости и неполноценности.




Yтро.ru
18.06.2004

Ikarus
19.06.2004, 20:40
Это еще по божески !

Nas
20.06.2004, 02:45
Что удивительно,сама звезда не знает всего происходящего....
Да,всё он прекрасно знает.
Всё его выступление в адрес журналистки,это просто реклама своей "здвездной" персоны.
Творчеством не может удивить,ну хоть побалагурить....,потешить публику шутовством.:bud:
А,журналистку жалко.....

Ikarus
20.06.2004, 03:15
Мне тоже жаль такое постановление вещеи , когда на простои вопрос , нужно тужиться и делать из этого историю .
Вывод очень простои , у этого артиста голос в нос ( т.е. его нет )
Почему он так экзотически одевается ? Чтоб восполнить свою нехватку в голосе !
Когда у людеи все в порядке , им незачем что-то добавлять и доказывать . Послушяите Луиса Мигеля ! Хоть один раз !!!
Послушаите Джино Ванелли , Дэвида Ковердеила , Ал Джаро ... это разные певцы , но у них одно в основе - голос и мастерство !!!
Все эти персоны делали попсу и коммерцию , и не было нужды на кого-то пыжыться !!!

Престидижитатор
21.06.2004, 12:03
Небезызвестная Маша П. в днях-ру пишет о полип-фарфорове (http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/6/17/44754.html)

Eglantine
21.06.2004, 19:04
Ответ Киркорова:

Филипп Киркоров верит, что суд его защитит

Филипп Киркоров считает, что журналистка Ирина Ароян сама спровоцировала его на грубые высказывания в ее адрес, но этого только выиграл его бизнес. Об этом он сообщил в интервью нью-йоркской русскоязычной радиостанции "Народная волна". "После ростовского скандала продажа моих альбомов выросла в пять раз, - сказал Киркоров. - Билеты на концерты просто сметаются, хотя до этого продавались в последний момент". "Это - явная провокация со стороны журналиста, - утверждал певец, - он (Ирина Ароян - ред.) вел себя абсолютно непрофессионально на пресс-конференции, которой я открывал свой тур по России".
"Человек, который задал вопрос, был настолько непрофессионален в его постановке и мотивации, что я сразу поставил его на место, - говорил Киркоров. - Он сказал, что мой репертуар целиком состоит из перепевок, на что я за дал вопрос: "Значит, за 20 лет я исполнял одни перепевки? Назовите, пожалуйста, какие!" Человек молчит. То есть взял вот так ляпнул - и молчит. Оскорбил артиста, принизил его достоинство. Что, говорю, по-вашему, песню "Ты, ты, ты" спел Фрэнк Синатра? А песню "Зайка моя" исполнил Рикки Мартин? А песню "Я поднимаю свой бокал" исполнил, значит, Хулио Иглесиас? А "Розу чайную" исполнил Хулио Иглесиас с Дайаной Росс? Где, говорю, ваши перепевки? Я вам могу назвать. И на ваш вопрос моrу ответить: за свое творчество я спел два проекта, которые написали зарубежные авторы и исполнили когда-то зарубежные певцы. Это песня "Вива ля дива"... и "Мамаше када". Вот и все. Какое вы имеете право сейчас, вот так вот, говорю... Мне надоело, говорю, за 20 лет своей творческой деятельности выслушивать непрофессиональные высказывания журналистов и внедрение в сознание доверчивых людей, которые привыкли верить газетам, того, что я - плохой. Мне надоело это, я говорю. Я делаю все, трачу огромные деньги, снимаю дорогие клипы, я не жалею никаких средств на костюмы и шоу. Поэтому я уже столько лет собираю полные залы. Я говорю, в конце концов, всему приходит предел. Вы, говорю, непрофессиональны, поэтому я дальше продолжать пресс-конференцию не буду и уйду".

На вопрос ведущего "Как тогда объяснить оскорбления, которые услышали телезрители?", Кикоров ответил следующее: "Ну, телезрители слышали только одну сторону камеры. Камера, к сожалению, не была направлена на вызывающее, так скажем, продолжение слов и, так скажем, диспута... На журналиста, который, так скажем, меня вызывал на провокацию. Эти камеры не были туда направлены и микрофоны там не были установлены. Были слышны только мои ответы. Но этим займутся другие органы. Для этого существуют суды или какие-нибудь правовые организации, которые будут защищать меня или там любого, попавшего на мое место. Это все равно восстановится. Справедливость восторжествует... А когда она не уходит, не уходит, я просто, действительно... Как говорится, нервы сдали. Мне пришлось ее грубо вывести из зала. На что она сказала там: "Ой-ой-ой звезда", а я ей в рифму на "звезда" сказал другое слово из русского языка".

Киркоров посетовал, что после 20 лет клеветы на него в СМИ он "лишь один раз только позволили себе поставить на место журналиста, который проявил неэтическое, так сказать, поведение к артисту" и сразу "вдруг все объединились в едином порыве мочить Филиппа Киркорова".

Именно кампанией травли, развернувшейся после ростовского "инцидента", Киркоров объяснил и свое выселение из отеля: "... На следующий день твои чемоданы выставляют на улицу за неуплату гостиничного номера. Я тогда звоню Марине Ковалевой (организатор концерта российских артистов в Радио-Сити мюзик-холле - ред.) и спрашиваю: что происходит? Она говорит: это не мое дело, и бросает трубку, и разговаривает со мной совсем не тем тоном, каким говорила со мной накануне... Артист как презерватив - использовали и выбросили. Я считаю, что это не есть красиво. Ну, а те, кто не понимают юмора и шуток, мне тех людей жалко. Мне жаль, что поводом для этого стал скандальный репортаж, который показали по НТВ".

Между тем стало известно, что оскорбленная певцом Ирина Ароян собирается во вторник подать иск в мировой суд по ст.130 ч.2 Уголовного кодекса – "оскорбление, содержащееся в публичном выступлении". За это предусмотрено наказание в виде штрафа или года исправительных работ.

Скандал случился месяц назад, когда во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону журналистку Ирину Ароян Киркоров обругал матом, а его охранники напали на женщину в коридоре и испортили дорогостоящий фотоаппарат.

Генеральный секретарь Союза журналистов России Игорь Яковенко призвал журналистское сообщество объявить полный бойкот певцу, а в Интернете началась акция "Миллион против Киркорова!".

21.06.2004 13:13

snowbird
21.06.2004, 19:06
Тут как-то вчера проскочил сюжет на эту злободневную тему на ТВ, так вот некоторые товарисчи, в часности, показали Лолиту Милявскую,
ничего плохого в этом не наблюдают, говорят, что артисты творческие личности, а корреспонденты
задолбали однотипными вопросами... Дескать, нервы у всех есть, имеют право послать по матушке:nunu:

Eglantine
21.06.2004, 19:11
Здесь песенка на его слова:

http://www.polittechno.ru/

oksana
22.06.2004, 14:44
Сегодня передали по ТВ, что в Штатах Бердосовича поставил на место Виталий Кличко, и как не странно, он заглох.... видно побитым приехать спужалси.... :box:

Ikarus
22.06.2004, 18:50
Просто наверное денег нет , а так бы сделал Кличко своим телохранителем .

oksana
22.06.2004, 19:39
Я думаю, у Кличко поболе будет бабок, в свете последних событий......(банкротство Киркорова и взлет Кличка)

Ikarus
23.06.2004, 02:55
Мне тоже так кааца !

Alevtina
23.06.2004, 06:29
Рановато вы про банкротство Полипа Фарфорова заговорили.

Ikarus
23.06.2004, 07:08
Ну до банкрота ему еще может и далеко , но на суды и адвокатов уидет хор-р-ошая кучка .

oksana
23.06.2004, 09:32
Может Вы чаво не знаете, но его конктретно кинули, это передавало СМИ месяца три назад, так вот, муж Распутиной предложил ему помочь вернуть его вклады, если он его затухаюшую звязду расскрутит, вот он и рвал задницу, (совместные клипы его и Распутиной), и еще, в интервью она неоднозначно намекала, что именно благодаря Филиппу она опять взошла, так сказать как птичка Феникс, возродилась из пепла.....:biggrin:

Престидижитатор
23.06.2004, 10:25
Дальнейшие слухи о полипе-в-фарфоре (http://newsru.com/russia/22jun2004/star.html)


http://www.ru.net/~can/images/klichko_polip.jpg

Eglantine
23.06.2004, 21:18
На Киркорова подали в суд. Ему направлена повестка на 29 июня

http://www.newsru.com/russia/23jun2004/povestka_for_filya.html

Alevtina
24.06.2004, 19:21
И поделом. Мне его жаль... где-то очень глубоко в душе... заигрался выскочка, вот и нашлепают по попке...

snowbird
24.06.2004, 19:26
Первоначальное сообщение от Alevtina
И поделом. Мне его жаль... где-то очень глубоко в душе... заигрался выскочка, вот и нашлепают по попке...

Не жалей. С его бабками он от чего хочешь отмажется:crazy:

Ikarus
24.06.2004, 19:32
Чем меньше внимания ему будет уделяться - тем лучше .

snowbird
24.06.2004, 19:34
Привет, дружище! Как погода в Аргентине? Нас не балует, тепло, но пасмурно:crazy:

Ikarus
24.06.2004, 22:36
офф топ : да пока тепловато для зимы ... 15 ° выше нуля .

snowbird
24.06.2004, 22:40
Первоначальное сообщение от Ikarus
офф топ : да пока тепловато для зимы ... 15 ° выше нуля .

А я чего-то думал- Аргентина-лето-солнце-тепло... у
нас 22-25 по цельсию:crazy:

oksana
24.06.2004, 23:18
Зато у нас жара, 40 по Цельсию обещают, капец...:sad: не здохнуть бы от жары.... с нашей влажностью.....

Nas
25.06.2004, 00:05
Первоначальное сообщение от oksana
Зато у нас жара, 40 по Цельсию обещают, капец...:sad: не здохнуть бы от жары.... с нашей влажностью.....



Как приятно ,от Бедросыча перейти к вечному вопросу о погоде.
У нас тоже будет под сорок,выше нуля.
Запасайся народ большими холодильниками, чтоб жару переждать :crazy:

Престидижитатор
25.06.2004, 07:25
Пугачева защитит Полипа (http://www.utro.ru/articles/2004/06/24/322618.shtml)

Престидижитатор
25.06.2004, 12:25
http://images.delit.net/art_img/novikov.jpg

Екатеринбургский певец, поэт и композитор Александр Новиков опубликовал на своем официальном сайте открытое письмо Филиппу Киркорову. Напомним, что в конце января Александр Новиков опубликовал на этом же сайте открытое письмо президенту, которое называлось «Шоу голубой обезьяны». В письме критиковался новогодний эфир многих телеканалов. «Козлобородые гуру, гребнеголовые зайки, борделетипажные примадонны, русофобствующие смехуны, воинствующие педерасты и иже с ними не имеющие пола вообще – неважные примеры для подражания» - писал Александр Новиков. Письмо «Шоу голубой обезьяны» наделало не мало шума в мире шоу-бизнеса и даже послужило предметом дискуссии в телешоу «К барьеру» канала НТВ. Оппонентом Новикова выступала Лолита Милявская, которая победила по решению жюри, но в несколько раз проиграла Новикову при голосовании зрителей.
Новое письмо Новикова называется «Оборотень» и адресовано Филиппу Киркорову. Мы предлагаем его своим читателям с некоторыми положенными по закону о СМИ сокращениями слов. Так же напоминаем, что мнения, которые мы публикуем на своих страницах, могут и не совпадать с мнением редакции.

----
Оборотень

Какое зловещее и корявое слово!

Но это не про Вас, Филипп Бедросович. Хотя, думается, Вы привыкли и Вас не удивить такими словами в Ваш адрес, из которых самое мягкое – «пидор». Или раздражаетесь и оскорбляетесь на него? Очень даже зря.

Наблюдая многия лета за телеэкраном, я сделал потрясающее открытие: «пидор» в сегодняшнем российском шоу-бизнесе это не оскорбление, не сексуальная ориентация, даже не социальное положение. Это – жанр!

Одним из основоположников которого являетесь, безусловно, Вы. Мало того – одной из самых ярких его звезд. Соответственно и живете по законам этого жанра.

Я же, не имеющий к нему отношения, в шоу-бизнесе не участвующий, следовательно, для Вас - малоизвестный, представлюсь: Александр Новиков.

Зная Вашу раздражительность на розовый цвет, сразу оговорюсь: пишу сие строго голубыми чернилами. Зная Вашу неприязнь, как Вы изволили выразиться, к «сиськам», обещаю далее по тексту эту бесполезную для Вас часть женского тела не поминать. Вообразите пожалуйста для собственного комфорта, что пред Вашими очами не они, окаянные, а одно дубовое мужское достоинство. Но, это я к слову. На том, пожалуй, с первым открытием закончим.

Открытие второе: как сказочно повезло Ирине Ароян! Она так легко отделалась. Представляете, что было бы, задай она вопрос: «Зачем Вашей спутнице лошадиные зубы?..» Или: «Правда ли, что Вы – не гей?..» Счастливая девочка!

Открытие третье: «…К звездам надо приходить подготовленными…»

То есть, получить от Вас вопросы, потом задать их, потом получить на Ваши же вопросы Ваши же ответы. А за это получить в конверте пособие по «подготовке» в размере примерно 100 баксов. Так?

А теперь позвольте мне сменить тон и поговорить вот о чем.

Когда я в интервью телеканалу RenTV давал оценку событиям на ростовской пресс-конференции, я и предположить не мог, что стану единственным заступившимся с экрана за Ирину. Не за журналистку, а просто за женщину. Беззащитную и слабую, не содеявшую ничего дурного, оскорбленную и униженную звездным подонком. И по наивности думал, что вот-вот еще кто-нибудь вступится, кроме меня. Но – никто.

Известные лица несли с экранов бред о том, что журналисты-де заслуживают такого. И прочее, и прочее.

О какой журналистике речь! Ее унизили и оскорбили, как женщину, и совсем не в контексте ее профессии.

И, вот, здесь-то и привиделся мне Оборотень.

Нет, это не врач, надевающий по дням медработника белый халат и поющий медицинские куплеты, а по военным праздникам – погоны и военные песни, а по другим торжествам – тематические панегирики, чтобы назавтра, забыв про Гиппократа, рекламировать табак и водку. Он не оборотень – он такой на самом деле.

Это не Вы, Филипп Бедросович, поющий с экрана о любви к женщине в самом высоком штиле, а потом сошедши с экрана, кроющий ее матом и унижающий прилюдно. Вы не оборотень. Вы – такой на самом деле.

Это не артисты, поголовно таскающие по телевизионным и газетным редакциям деньги пачками, чтобы о них писали и показывали только хорошее. А если о них не за деньги вдруг напишут, какие они на самом деле на сцене и в миру, тут же в голос взвоют, что их оклеветали. И, что вся журналистика – одна большая проститутка. Но и они не оборотни. Они тоже такие на самом деле.

Оборотень – это наша сегодняшняя мораль. И вот этот оборотень по-настоящему отвратителен и страшен.

И если девушка Ирина Ароян надеется на сочувствие и помощь звездной элиты – зря.

Сытые крысы друг дружку не кусают, а уж тем более не жрут. Им безусловно легче всей сворой разорвать, растереть в порошок одну журналистку, пусть даже безвинную (дабы другим не повадно было!), чем делиться на правых и неправых. Они дружат, они вертятся в одних тусовках, чавкают в одних и тех же кормушках. И все врут, врут, врут… Грызутся, лают, делят, рвут… Но, чуть что, отбиваются сообща.

И Оборотень, шастающий по Стране Всеобщего Вранья, заглядывающий в суды, вырезающий из телеэфиров ростки правды и образы настоящих героев, произведения настоящих композиторов, художников и поэтов – это и есть Ваша надежда и опора, Филипп Бедросович, и иже с Вами. На него надеетесь и уповаете. И тоже зря.

Потому, что если таких, как я, по телевизору не показали, это не значит, что их нет. Есть и много.

А коль, вдруг, нет, то мне еще одна радость: буду в одиночку, как собственно и положено мужчине, защищать эту совершенно не знакомую мне женщину. Не потому, что так отвратительны Вы и все набросившиеся на нее. А потому, что – женщина.

Александр Новиков

Alevtina
26.06.2004, 09:53
Вчера "Основной инстинкт" обсуждал тему данного скандала. Однако мне показалось, что журналистка очень хорошо знала, что делала. Она даже всплакнула, очень естесственно. Не скажу, что это была игра. Однако, на нервной почве можно всплакнуть. Все-таки на большой экран протиснулась. Парень из Челябинска мне показался малокомпетентным. Полип Фарфоров мне несимпатичен, я его не защищаю, естесственно, однако... Вернусь к своим преположениям, что журналистка искала скандал и нашла его. С моей ужасной памятью на имена, с Полипом сразу возникает прямая ассоциация - Ирина Ароян, даже АБ ушла на второй план. Жаль, не всю передачу видела, интересно было бы узнать, была ли там обещанная бабушка русской эстрады.

snowbird
26.06.2004, 18:23
Что касаемо Новикова, то он всегда был нормальным мужиком, и по ТВ сказал прямо, что за такие выходки
разбил бы Полипу табло. И я этому верю!

Alevtina
26.06.2004, 21:16
И правильно бы сделал. Адназначна!:ban:

volha
27.06.2004, 15:25
Совершенно случайно наткнулась,оказываеться уже и жалостливая оппозиция объявилась...

"Травля российского певца захлестнула интернет. Защитим Филиппа Киркорова!"-стоит в статье...
Оказываеться "уважаемого" человека обвиняют в оскорблении журналистки, обмане публики, отсутствии вкуса.

http://www.bybanner.com/show.php3?id=278


Похоже как уже все заметили,это слава исключительно подымает его рейтинг...

И в довершении ко всему:

Сольный концерт Филиппа Киркорова состоится 15 июля на международном фестивале "Славянский базар в Витебске". Как сообщил на пресс-конференции в пятницу директор смотра Родион Басс, поведение певца на встрече с журналистами Ростова-на-Дону он "не одобряет", однако выступление Киркорова "отменено не будет".

"То, как Киркоров вел себя, недопустимо для любого человека, тем более для звезды такого уровня, — заявил Басс. — Но у нас заключен контракт и нарушить его мы не можем". Директор фестиваля также заметил, что "практически все билеты на концерт певца, получивший название "Лучшие песни", уже проданы".

Не очень то,мнения народа "блюдеться-то"....

Alevtina
27.06.2004, 20:44
В редакцию "Дней.Ру" поступает множество писем - как от противников, так и от сторонников Филиппа Киркорова. Одно из писем от поклонницы певца показалось нам наиболее точно отражающим позицию народной защиты артиста. Мы решили опубликовать его, дабы избежать обвинений в предвзятом отношении к ситуации. К сожалению, автор письма подписался псевдонимом, что, впрочем, не умаляет информационной ценности письма.


Страдаем за веру?

Я – поклонница Филиппа Киркорова. Одна из многих. Я тоже хочу высказаться.

Киркоров поступил отвратительно. Хамство никогда никого не украшало, будь то публичный человек или сосед по лестничной клетке. Только вот шумиха, развернутая вокруг провинциальной пресс-конференции месячной давности, по глубокому мнению немалого количества людей, глупа и оскорбительна. Оскорбительна не для Киркорова – он и не такое переживал. В первую очередь, затронуты интересы поклонников Филиппа и просто любящих некоторые киркоровские песни.

Киркорова «отлучают» от эфира, пресс-полос, а страдаем мы. Мы не слушаем пресс-конференции – мы слушаем песни. Мы не лезем с камерами в постель за сенсациями – мы ходим на концерты, чтобы получить удовольствие от музыки. Слушаем радио, чтобы услышать песни, смотрим телевизор, чтобы увидеть клип или концертное выступление, читаем газеты, чтобы «чуть-чуть быть в курсе»… Почему горстка журналистов (и Ко) решает за нас, что нам делать и кого слушать? Вернее, кого НЕ слушать?

«Отлучаете» от эфира? А кто дал такое право? Может быть, Указом Президента творчество Киркорова отныне вне закона? Может, теперь за хранение кассет с «опальными» записями будут сгонять в гетто?

А как объяснить маленькому ребенку, почему по его любимому радио перестали крутить его любимые песни его любимого «Фили»? «Филя плохо себя вел»? Так не ребенок же! И я, взрослый человек, себя плохо не вела! И поклонники себя плохо не вели. В основном.

Почему теперь мы со всех сторон видим и слышим грязь в отношении того, кому мы верим? Но самое обидное, что еще больше дурно пахнущей субстанции коричневого цвета теперь выливается на киркоровских почитателей. Уже в который раз почти каждый «антикиркоровец» считает своим долгом зайти на интернет-сайты Филиппа или его поклонников и выматериться там на ни в чем не повинных людей так, что знаменитая теперь пара-тройка ростовских «дуршлагов» Киркорова по сравнению с этим – детский лепет. Киркоров оскорбил профессиональные качества и одежду журналистки из Ростова, а анти-поп-тинейджеры филипповских почитателей круглосуточно – и в хвост, и в гриву… Молодняк беснуется, а журналисты довольно потирают руки: «Наконец в России появилась общенациональная идея – «Народ против попсы»!» Нет.

Это не общенациональная идея – это малонациональный маразм. И не «против попсы», а против конкретного артиста и его слушателей. Допустим, вы удалите его с глаз и ушей, и? Кого и что вы предложите взамен? «Эй, где же ваши руки? / Бейте в ладоши, суки»? Или «Toxic-овые» завывания тёти Бритни по всем каналам? А я хочу слушать «Небо и земля» с «Эгоисткой»! И мне, в конце концов, все равно, как вел себя вот этот вот исполнитель вчера.

Журналисты и Ко устроили почти истерику, а в итоге меня и моих друзей оскорбили намного больше, чем Киркоров – Ароян. Оскорбили тем, что взяли на себя право решать, что нам смотреть и слушать, а также тем, что в который уже раз сподвигли рок-молодняк на мощнейшее хамство по отношению к нам, а не к Филиппу! Получается, мы, немалая часть сознательного населения страны и мира, страдаем за Веру в Артиста и его Душу, за любовь к музыке, которую мы считаем хорошей и которая многим из нас когда-то в чем-то помогла.

А раз так, мы будем защищать и защищаться. И раз так, мы присоединяемся к обвинению мадам Ароян в непрофессионализме. Профессионал, идя на пресс-конференцию к Филиппу Киркорову, должен быть готов «войти в клетку». Профессионал не будет задавать на пресс-конференции вопрос, который до него 2345 раз задавался в центральных и региональных изданиях и теле-радиоинтервью. Профессионал способен уточнить и дополнить вопрос при необходимости, и сделать это вовсе не пикировкой с артистом, характер и вспыльчивость которого давно и ни для кого не секрет. Профессионал…, профессионал…, профессионал… И, наконец, профессионал не будет раздувать из мухи слона, и, если ему надо (а это надо!) отстоять свою честь, будет отстаивать честь «по чести», а не делать из этого национальную PR-акцию с сомнительным содержанием.

Не прав оказался Филипп Киркоров, а жизнь (громко, но верно) в итоге подпортили нам. Он виноват, но его вина, кажется, вполне искуплена через унижение прав и достоинств его поклонников.

Киркоров оскорбил журналистку, и она нашла немало защитников… А нам, простым смертным, кому жаловаться? Меня оскорбляет мат в песнях. Меня оскорбляет нетерпимость рок-подростков к моему музыкальному выбору. Меня оскорбляет способ выражения ими этой нетерпимости. Меня оскорбляет неграмотная русская речь на страницах и в эфире. Меня оскорбляет недобросовестная реклама. Меня оскорбляет всероссийское возведение в ранг почти девиза по жизни короткой, но емкой фразы футболиста Вадима Евсеева. Меня вообще оскорбляет нецензурная брань в повседневном общении людей и «звезд». Меня оскорбляет отсутствие смысла в словах и делах, в словах – в том числе песен и публикаций. Меня оскорбляет непрофессионализм как явление, во всех сферах жизни и деятельности… А вы развели такое болото с очередной эмоциональной выходкой невыспавшегося Киркорова! Мне бы ваши проблемы!

Видите, вокруг так много сложностей и оскорбительностей, а я, тем не менее, – верю. Верю в Человека, по имени Филипп Киркоров. Верю в его песни, верю в его Душу… В конце концов, я просто с ним немного знакома лично и знаю, что это замечательный дядька. Просто всякое бывает. И нас таких много, и мы не предадим, что бы ни случилось. Кто знает, если бы не Филипп, вдруг бы мы стали наркоманами, преступниками или еще кем. А мы сидим, слушаем любимые песенки и верим.

А вы не заставляйте нас страдать за нашу веру, а то ведь – не ровен час – еще канонизируем…


Цуцик, поклонница Филиппа Киркорова




dni.ru
27.06.2004

Alevtina добавил(а) 1088358954:

Так шты... блюдеться, наверное, мнение масс-то... Впечатление такое, что две своры (пресса и звезды) сбежали из псарен. А теперь им не фиг делать, вот и рвут друг друга на части. Эта травля Фили становится комичной до абсурда. Слишком много шумихи вокруг обычного хамства. Публичному человеку тяжело, ему прессу на три буквы нельзя послать. Некоторые срываются. А некоторые потом себе имя на этом делают. Противно. Пилипок тоже под принципиального косит. На кой ляд? Попроси прощения - по мужски будет, так нет же, корчит рожи, как обиженная сучка. Видать имидж меняет - с утонченного и вежливого гомика в наглого бесполого хама перекрашивается. Видать думает, что поколеню, выбирающему пиво, гораздо лучше площадную брань слушать, чем о "зайках" и "тазиках". Дань времени, так сказать...

volha
27.06.2004, 21:07
А все это только имидж и рейтинг популярности подымает !!!!
:shy:

Alevtina
27.06.2004, 23:26
Былые звезды себе этого не позволяли. Да и рейтинги у них поболе были. Но это уж в прошлом столетии мирно почило, а жаль... Так и получается, что истинному таланту не пробиться, а хамье везде пролезает. За державу абиднаааа...:mpr:

Ikarus
28.06.2004, 12:26
За какую державу епрст . ???
Перестаньте обра¡сать на ето внимание , ибо вы превращаетесь в подьездных бабок !!! Чем больше вас , тем больше в ваших же глазах - Филип !!!

Матроскина
28.06.2004, 16:49
:appl: :appl: :appl:
это что-то...
http://www.elefterian.com/_music/PhilippKirkorovvsMSUstudents-Siski(DanceMix).mp3
:crazy:

Alevtina
28.06.2004, 19:06
Первоначальное сообщение от Ikarus
За какую державу епрст . ???
Перестаньте обра¡сать на ето внимание , ибо вы превращаетесь в подьездных бабок !!! Чем больше вас , тем больше в ваших же глазах - Филип !!! Кто сказал, что он больше, наоборот, мы обсуждаем тему того, как низко он пал (хотя в моих глазах он и не поднимался). Кроме того, это очень громкий скандал и нам интересно его обсуждать. Так что твой выпад в очередной раз мною не понят. Отвечаю на заданный вопрос о державе: за Россию обидно, подняла такую срань г-сподню на эстраду, что удивляться уж перестали. Дело ж не в Филиппе, а в общем сложившемся положении эстрадной культуры, а лучше сказать - бескультурья.

Alevtina добавил(а) 1088438806:
Первоначальное сообщение от nikita
:appl: :appl: :appl:
это что-то...
http://www.elefterian.com/_music/PhilippKirkorovvsMSUstudents-Siski(DanceMix).mp3
:crazy: Не открывается у меня эта ссылка.

Alevtina
28.06.2004, 22:20
Киркоров опозорился на международном уровне
14:41 | 28.06.2004
24 июня корреспондентка "Газеты Дона" Ирина Ароян приняла участие в записи программы Светланы Сорокиной "Основной инстинкт". Многие предполагали, что в эфире ОРТ Киркоров все-таки извинится перед Ириной. Однако этого не произошло. Более того, певец заявил, что он готов "языком вылизывать дворы, но не просить у госпожи Ароян прощения".

Зато прощение попросил Иосиф Кобзон, ранее поддерживавший своего коллегу. Кстати, сам Киркоров в данное время находится в Болгарии и с ним был установлен телемост.

Между тем скандал выходит на международный уровень. Как нам стало известно, Совет по информационным спорам намерен отправить запрос в Организацию Объединенных Наций. Дело в том, что Киркоров является ооновским послом доброй воли. Совет хочет получить разъяснения, как становятся послами доброй воли и каков механизм их отзыва.

Информационная волна, порожденная скандальной пресс-конференцией в Ростове докатилась и до зарубежных СМИ. С редакцией "Газеты Дона" и самой Ириной уже связывались "Би-Би-Си" (Сева Новгородцев) и "Гардиан".

Напомним, что 29 июня в мировом суде Октябрьского района Ростова должна пройти предварительная беседа представителей Киркорова и Ароян - 22 июня суд принял к производству заявление корреспондентки "Газеты Дона" о привлечении Филиппа Бедросовича к уголовной ответственности по ст. 130, ч.2 (публичное оскорбление). Первое судебное заседание намечено на 5 июля.

Кроме того, сейчас готовятся материалы для подачи заявления для возбуждения дела в рамках гражданского судопроизводства. На этот раз по месту жительства ответчика. В Москве интересы Ирины будет защищать известный адвокат Андрей Рахмилович.

Известный поэт и автор многих российских шлягеров Илья Резник прокомментировал по телефону американским СМИ скандальную выходку Филиппа Киркорова на пресс-конференции в Ростове-на-Дону. "Он, конечно, опозорил нас. Всю компанию", - заявил Резник в интервью, которое прозвучало на волне 620АМ в Нью-Йорке.

"Филипп, конечно звезда. Но говорить о том, что "Я - Звезда, надо готовиться со мной, со звездой"... Настоящие, истинные звезды никогда не говорят о том, что они звезды, - сказал Илья Резник. - Возьмите Шер, которая сейчас приехала, Тома Джонса или кого угодно. Это просто от недостатка воспитания, мне кажется. И отсутствия культуры. Так что он, конечно, опозорил нас. Всю компанию, я считаю".

На вопрос ведущего о том, последует ли какой-либо мораторий на выступления Киркорова, Резник ответил: "Мораторий-то вряд ли, но это дело может быть раскручено, если журналистка подаст в суд - могут быть у Филиппа большие неприятности просто".

По его мнению, скандал вокруг этого инцидента вполне объясним. "Надо же знать, что ты актер и на тебя все смотрят и ты в центре внимания", - отметил Резник.

"Мне просто за него стыдно, как и многим здесь, в Москве", - подчеркнул он.



Источник: Собкор

Матроскина
28.06.2004, 23:22
http://www.elefterian.com/_music/PhilippKirkorovvsMSUstudents-Siski(DanceMix).mp3



исправила :shy:

elefterian
29.06.2004, 02:42
http://www.elefterian.com/_music/PhilippKirkorovvsMSUstudents-Siski(DanceMix).mp3

Вот так будет работать :)

Престидижитатор
29.06.2004, 10:58
В противовес ненормативной лексике :)
http://www.ru.net/~can/images/polip.jpg

Престидижитатор добавил(а) 1088501002:
Вот как все было на самом деле :) (http://www.lapsha.ru/articles/culture/2004/06/19/003000.html)

oksana
29.06.2004, 16:25
Все с самого начала:

Итак, слушайте не очень страшную, но правдивую сказку. Жила-была маленькая журналистка Ира Ароян, и работала она в «Газете Дона» «московского разлива». Пошла она смело на прессуху и задала первый вопрос. Но не самому величеству, попсовому светилу, а Насте Стоцкой, которая скромно рыжела рядом, по левую руку от Гуру.

— Почему из многих Филипп выбрал именно тебя?

— Ну это скорее вопрос не ко мне, а к Филиппу, не могу же я себя хвалить.

Но смелая Ира не унималась: «Всё же хотелось бы твоё мнение услышать».

Настя пролепетала скромно про свою работоспособность.

Вмешался Филипп, почувствовав Настино замешательство: «Настя соответствует всем тем идеалам артиста, который должен сегодня быть популярным. Который может завоевать не только сердца людей, но и уважение коллег. Я увидел в Насте абсолютную фанатичную влюблённость в сцену и работоспособность, которая меня, собственно, и купила, а не её длинные, красивые ноги и очаровательная улыбка. Хотя внешность, без сомнения, сегодня играет колоссальную роль».

И тут Ира задаёт вопрос-нокаут самому ихнему величеству.

— А чем обусловлено столь большое количество римейков в вашем репертуаре? Это нехватка новых мелодий, нехватка?..

Ира не успела договорить. В глазах Филиппа промелькнула молнией бегущая строка: «Порву, как Тузик грелку!».

— Назовите, пожалуйста, количество римейков в моём репертуаре, кроме «Мама, шика дам» и «Вива ла дива»!?

— А «Квин», последнее, что я слышала с хором Турецкого?

— Так вот, вы объясните, что это был хор Турецкого. В этом концерте были все римейки. Назовите хоть одно произведение, которое хор Турецкого спел самостоятельно. А что, Басков пел не римейки? Исполняя «Калинку-малинку», «Мурку» и всё такое? Это как, по-вашему, тоже нехватка репертуара? Это тематический концерт, где были исполнены и «Квин», и песни на иврите. Вы обозначили огромное количество римейков. Я вас прошу назвать их!

Ира хотела было что-то сказать в ответ, но грозный царь попсы Филипп Первый властно перебил её:

— Ну, так вы отвечаете за свои слова? Я вам назвал два римейка в своём репертуаре, а теперь назову список оригинальных песен, которые принесли мне популярность, за которые меня уже 20 лет любит и уважает народ. Вам начать список, или сперва количество римейков? (Завёлся не на шутку). — Секундочку! «Атлантида» — собственная песня? Чё вы меня фотографируете, вы слушайте меня дальше! «Ты, ты, ты», «Небо и земля» кто исполнял? Дана Интернешнл? Таркан или Рикки Мартин? А дальше, «Зайка моя» — кто? «Марина», «Я поднимаю свой бокал?».

Ира пытается вставить своё слово:

— Вы вел…

— Я знаю, что я великий!!! Дальше, дальше. «Я не Рафаэль». Это кто всё пел — Софи Лорен, Тина Тёрнер или Элтон Джон? Всё, я больше не хочу с вами разговаривать. Просто я не люблю разговаривать с непрофессионалами.

Телевизионщики несколько остудили перестрелку вопросом к Насте: «Кто для вас Филипп, продюсер, друг, гуру, кумир? И чему вы уже научились у него?». Настя было открыла рот, но Киркоров перебил: «Научилась римейки делать!» (Смех в зале).

Филипп (обращаясь опять к маленькой Ире): Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали! Вы мне надоели! Меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи, ваш микрофон! (Смех в лесу).

Ира огрызается:

— Вы не против того, что я так и напишу?!

— Да мне по х…, как вы напишете, так же, как и вы! Я не люблю непрофессионалов, им здесь делать нечего! Вы что, хотите, чтобы я встал и ушёл? Я уйду! Но я не уйду, потому что уважаю других ваших коллег. А вы отсюда уйдёте! Всё, взяла и ушла отсюда на ..!

— Вы считаете, что вы нормально себя ведёте?

— Да, я считаю — нормально, встала и ушла, римейки ей, видите ли, большое количество! На пресс-конференции к звёздам надо приходить подготовленными, а не так, как вы: вчера у подворотни, а сегодня здесь во втором ряду.

Ира пытается отвечать, но школа великой мадам Брошкиной непокобелима.

Киркоров кричит:«До свидания!»

Ира передразнивает: «До свиданья!»

Киркоров, кривляясь: «До сви-дания-я-я-я!! Говорить по-русски сначала научитеся-я ня, ня!»

Ира: «Вести себя научитесь, звезда!».

Киркоров: «П….!».

Охранники с фигурами боксёров супертяжеловесов нависают над смелой «розовой кофточкой», «в которой от силы метр с «красной кепкой». В коридоре грозные дяденьки отобрали у неё флэш-карту из цифрового фотоаппарата и грубо выпроводили смелую журналистку.

Филипп же, как ни в чём ни бывало, стал мягким и пушистым:

— Я от всего в жизни получаю удовольствие. А сегодня я получил удовольствие от перепалки с этой непрофессионалкой. Это меня завело. Я ещё утром думал, за что бы мне такое зацепиться? Она и нашлась. Вот я сбросил отрицательную энергетику, и теперь с хорошим настроением можно продолжить день...

Филипп ударился в сладостные воспоминания. Как ему казаки шашку подарили. Как впервые в гостинице «Ростов» спал, не выключая света, боялся, что тараканы заползут в ухо или ещё в какое другое место. В ту пору тараканы были величиной с тапочек.

Филипп долго рассказывал о ростовских друзьях, с которыми теперь у него совместный бизнес по виноделию. «В своё время эти люди выпускали мой первый альбом на «Мелодии», за это время они добились многого, да и я тоже большое количество римейков наплодил. Я в Ростове знаю все закоулки, Аксай. Меня с детства тянуло к виноградной лозе, ведь я 10 лет прожил в Варне. Бабушка и дедушка делали вино. Глядя на виноградники Кубани и Дона, всё это мне напоминает мою вторую родину, и я верю, что здесь появятся вина не хуже французских».

Прозвучал и вопрос, произошло ли примирение с Юрием Шевчуком.

Киркоров: «Примирение? Собственно, и ссоры как таковой не было. Была выходка нетрезвого человека, которого просто успокоили определённые службы безопасности. И мои, и те, где это происходило. Дальше всё допридумывали СМИ.

Я выпустил настенный календарь на 2004 год, где отмечен день рождения Юрия Юлиановича. На одной из страниц стою я в майке с надписью: «Я люблю Юрия Шевчука». Если вы называете это примирением, значит, так оно и есть. Но на самом деле я просто не хочу рассказывать подробности одного телефонного разговора. Который у нас состоялся. На мой взгляд, талантливый человек имеет право на какие-то, может быть, нестандартные проявления своего характера. Вы сегодня тоже стали свидетелями одного из таких проявлений, но, видит Бог, не я был инициатором».

Alevtina
29.06.2004, 19:19
С Киркорова сняты все обвинения в оскорблении журналистки
[...] Госпожа Ароян мало того что задала вопрос, на который я огромное количество раз отвечал в своих интервью. Зачем спрашивать то, о чем давно известно? Так еще потом сопровождала мой ответ хамскими комментариями. Как воспринимать, если тебе с места с издевкой бросают: «Ну, естественно, вы же такой великий!» Я достаточно спокойно ответил: «Да, я великий!» Дальше. Я не оскорблял ее лично - ни как журналиста, ни как женщину. Да, я сказал, что мне все равно какую х... вы все напишете, но это было мое личное мнение о том, что это будут за материалы. А женский половой орган я упомянул просто в рифму. Когда я попросил вывести эту журналистку из зала, она мне бросила «Звезда». «Да», - сказал я. И назвал женский половой орган. Ее этим словом я не называл, а вот сама Ароян оскорбила меня лично, сказав: «Вы - хам!» [...]

Я готов год вылизывать дворы, но извиняться перед этой зарвавшейся карьеристкой-журналисткой не собираюсь.

P.S. В ЖЖ появилась информация, что с Филлипа Киркорова сняты все обвинения в оскорблении журналистки. Как оказалось, фонограмма, под которую он проводил пресс-конференцию, была записью семейной разборки.




"КП"
29.06.2004

Alevtina добавил(а) 1088526016:

Самое интересное в Пы.Сы., так как я чужие сообщения не редактирую. Все, что в основной части текста, вы уже знаете.

Престидижитатор
02.07.2004, 11:48
... и полипе-в-фарфоре в частности (http://kp.ru/daily/23309/30119/print/)

http://www.ru.net/~can/images/filja.jpg

Denal
07.07.2004, 00:57
Я не поклонник Киркорова,мне этот Нарцисс не нравится(это я мягко сказал),как и всё его "творчество".Журналистов я тоже (опять таки мягко говоря) недолюбливаю,посколько помню и "Рагу из Синей Птицы" и "Барбароссу Рок-н-Ролла" и т.д и т.п.
Мне просто интересно,что известного,или просто хорошего написала Ароян до встречи с Филей? Её вопрос насчёт римейков звучал как в том анекдоте:
"Вы уже перестали пить коньяк по утрам? Отвечайте только да или нет"

Laetus
07.07.2004, 21:59
Престидижитатор супер!!! фотка рулит!!! ))))))

Laetus
18.07.2004, 14:14
смотреть всем очень интересный сайтец... только предварительно вот:

Филипп КИРКОРОВ: Но так вы же отвечаете за свои слова. Я вам назову два ремейка в своем репертуаре: "Ой, мама, Шикодам" и "Вива ля дива". А теперь я назову список оригинальных песен, которые принесли мне популярность, и за которые меня, собственно говоря, наверное, за эти 20 лет народ уже полюбил и уважает. Вам начать список или вам сначала количество ремейков? Пожалуйста, пожалуйста, секундочку, вы отвечаете за свои слова, я буду отвечать за свои. Начнем с начала. "Атлантида" собственная песня? Что вы меня фотографируете, вы слушайте. "Атлантида". Дальше. "Ты-ты-ты" чья песня, кто исполнял? "Небо и земля", кто исполнял? Дан и "Интернешнл", Атаркам и Рикки Мартин?

как видно из этих слов, у Киркорова всего два ремейка.. и Ты-ты-ты его личная песня... теперь посмотрим сюда, респект создателем сайта...

http://www.kirkorov.narod.ru

Black_dog
19.07.2004, 02:33
козёл он, а ещё лимузин хотел! а мы ему дулю!

volha
19.07.2004, 07:07
С Киркорова сняты все обвинения в оскорблении журналистки

Странно все это,на днях читала свежую прессу,так стояло,что Киркорову на суд 19 июля,правда эта персона нон грата,не соизволит появиться, его правом голоса воспользуються ряд адвокатов.....
Каков бы не был,но последнее время его рейтинг прям зашкаливает!

Black_dog
20.07.2004, 02:08
это из-за скандалов, но всё-равно он вонючка!!!

Alevtina
21.07.2004, 06:16
Представителей прессы без объяснения причин не пустили на процесс по делу Филиппа Киркорова, который проходит в Октябрьском районном суде Ростова. 30 журналистов, представляющих различные издания, не были допущены в зал суда судебными приставами.
При этом оснований, по которым журналисты не были допущены на процесс, в суде никто не озвучил. Как стало известно из источников в суде, ходатайство о том, чтобы процесс по делу Киркорова был объявлен закрытым, было выдвинуто его новым адвокатом Александром Коробчанским, который сегодня впервые представляет интересы певца.

Вместе с тем, по утверждению защитника Ирины Ароян Владимира Лившица, оснований для того, чтобы объявлять процесс закрытым, нет.



РИА "Новости" 21.07.2004

Престидижитатор
21.07.2004, 09:01
Немецкие журналисты о Киркорове (http://vialand.amillo.net/index.php?showtopic=341)

Вот текст (дли инет-ГомерОв и Мильтонов) :

он не только муж Пугачевой, он еще и поет

Скандал с Филиппом Киркоровым вышел за пределы России и попал на страницы западных СМИ. Немецкая газета Suddeutsche Zeitung публикует материал, в котором известный певец предстает отнюдь не в лучшем свете. "Филипп Киркоров - это тот, чья седая шевелюра смотрится так, будто он забыл вынуть пальцы из розетки", - описывает газета звезду российского шоу-бизнеса. (Перевод материала опубликован на сайте Inopressa.Ru).


"О, проклятая Россия! - восклицает немецкое издание. - Страна, где сажают богатых, но бедные не имеют с этого ни копейки. Где Кремль, как и пятнадцать лет назад, окутан византийским туманом. Как тогда можно обижаться на людей, которые хотят зрелищ? Филипп Киркоров доставил им это удовольствие. Но кто его за это благодарит?"

"Филипп Киркоров - это тот, чья седая шевелюра смотрится так, будто он забыл вынуть пальцы из розетки. Филипп Киркоров - это не только супруг поп-дивы Аллы Пугачевой, сам он тоже поет. А еще иногда дает пресс-конференции", - пишет газета, отмечая, что о последней пресс-конференции певца уже не одну неделю судачит вся Россия.

"В Ростове местная журналистка Ирина Ароян хотела узнать, почему он исполняет так много ремейков. В ответ на это Киркоров пришел в ярость, рявкнул, что ему осточертели "розовая кофточка, сиськи и микрофон" Ирины Ароян, и завершил свой пассаж матерными словами. У выхода из зала его телохранители отобрали у Ароян камеру", - описывает Suddeutsche Zeitung скандальную выходку Киркорова.

"С тех пор вся Россия испытывает от скандала огромное удовольствие, тем более что Ирина Ароян обратилась в суд", - отмечает газета.

Немецкие журналисты приводят выдержку из сообщения, оставленного на сайте kirkorov.net. "Мы можем закрывать глаза на то, что господин Киркоров на протяжении многих лет обманывает публику, работая под фонограмму. Мы можем закрывать глаза на его дешевый пафос, составленный из картонных украшений и дерматиновых одежд. Мы можем закрывать глаза на нападения его озверевшей охраны на фотографов федеральных газет и поклонников. Но мы не можем закрыть глаза на то, как этот зарвавшийся хам на виду у всей страны кроет женщину матом", - пишут создатели сайта.

"Загадочная проклятая Россия, - комментирует этот инцидент немецкая газета. - С ручным телевидением. С регламентированной прессой. Для журналистов нет более опасного места в Европе. А кто-нибудь из-за этого выходит на улицы? Вот еще! Зато из-за бранного слова! Это так романтично, однако причина, возможно, как раз и кроется в успешной деполитизации средств массовой информации".

"В число сторонников Ирины Ароян входит также близкая Путину молодежная организация "Идущие вместе". Два года назад она заставила говорить о себе, обратившись в суд с иском против писателя Владимира Сорокина и спустив его книги в унитаз из папье-маше", - отмечает Suddeutsche Zeitung.


www.newsru.com

Ikarus
21.07.2004, 19:50
Прочитал ... по-моему уже надо мочить Ароян !!!:biggrin:
А о русскои прессе - похоже на правду .

Alevtina
21.07.2004, 22:53
А у меня страница не открывается.:sad:

volha
21.07.2004, 23:15
Впервые читаю о нашей эстраде, нигде в оригинале не видела....Актуальные новости про Ходоровского это постоянно, в обычной городской немецкой газете, Лукашенко пользуеться популярностью негативной,так же регулярно сообщают, и благородного Путина не обходят стороной,а вот про эстраду это впервые....
Наша эстрада конечно оставляет желать лучшего, но уж немцам самим хвалиться нечем...один Даниил Кюбельберг чего стоит (молоденький мальчик без роду неделя на сцене,да с таким голосом,что сами критики смеються,ему стоит сидеть в туалете и только там тренироваться....)
Очень часто показывают по телевизору Россию с такой стороны,с которой никогда в жизни сама не видела....Обязательно деревня,при чем самую бедную выискивают,якобы для сравнения ,если город то коммунальные квартиры,напрягалась,но так и не вспомнила,а есть ли они до сих пор,по-моему уже давно нет....
По-моему это злые происки Запада...:hmm:

oksana
21.07.2004, 23:52
коммунальные квартиры есть и будут еще долго, так как на новые квартиры у большинства людей просто нет денег....:-((

Ikarus
22.07.2004, 02:42
Эстрада-Поп неотделима от ТВ и всякого рода сплетен , будь то правда или навёрнуто слегка , ибо людям с богатым вкусом и могущественнои фантазиеи будет просто не на что жить , ну если тока в комуналке ???:smile:

Престидижитатор
22.07.2004, 08:31
Первоначальное сообщение от Alevtina
А у меня страница не открывается.:sad:

Специально для Вас я привел в исходной мессаге (http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=55052#post55052) текст взятый по указанной ссылке.

Alevtina
23.07.2004, 00:33
Первоначальное сообщение от volha
Впервые читаю о нашей эстраде, нигде в оригинале не видела....Актуальные новости про Ходоровского это постоянно, в обычной городской немецкой газете, Лукашенко пользуеться популярностью негативной,так же регулярно сообщают, и благородного Путина не обходят стороной,а вот про эстраду это впервые....
Наша эстрада конечно оставляет желать лучшего, но уж немцам самим хвалиться нечем...один Даниил Кюбельберг чего стоит (молоденький мальчик без роду неделя на сцене,да с таким голосом,что сами критики смеються,ему стоит сидеть в туалете и только там тренироваться....)
Очень часто показывают по телевизору Россию с такой стороны,с которой никогда в жизни сама не видела....Обязательно деревня,при чем самую бедную выискивают,якобы для сравнения ,если город то коммунальные квартиры,напрягалась,но так и не вспомнила,а есть ли они до сих пор,по-моему уже давно нет....
По-моему это злые происки Запада...:hmm: Тебе повезло - не видела нищих деревень и коммуналок. Коммуналки есть по сей день и очень даже много. В достаточном количестве, чтобы не искать иголку в стоге сена, а уж нищету и разруху в домах малоимущих и искать не надо. Моя подруга на днях из Кировограда вернулась. Когда к матери в квартиру зашла - расплакалась.

Ikarus
23.07.2004, 02:55
Комуналки есть , и даже в Москве кое где , но в этом ли дело ?
СМИ всегда хотят сделать из новости сенсацию ... если это о негативном , то безусловно покажут самое безобразное и вычурное . Ну и вицеверсус !!!

Denal
23.07.2004, 18:35
Пока суд да дело, давайте придумаем Киркорову (или Ароян) наказание (или поощрение). А может кто-нибудь попробует угадать дальнейшее развитие событий?

Ikarus
23.07.2004, 19:17
Полип отмажется .

Laetus
26.07.2004, 13:52
Первоначальное сообщение от Ikarus
Он наверное в душе своеи - тот самыи , несмышленыи паренёк , которыи ,,,, наверное потерял аппетит , вчера точно не спал , и вообще страдает проблемои - куда девать деньги !
Многое достигнуто ... телохранители , неприкосновенное идиотство .
И даже суд он может выиграть - щас же все на деньги стали мерить ! Фантазия конечно , но послать бы его в Болгарию , на Родину , чтоб научился как играть на аккордеоне и на кларнете .
Вы че , не знаете , как Болгары - народники играют ?!
ВИРТУОЗЫ !!! (абсолютно серьезно) .

Интересно, кто эе тогда ты?

Престидижитатор
27.07.2004, 17:03
Россияне не хотят жить «по Киркорову»

Ни один лингвист не скажет, что нецензурная брань – норма речи и поведения человека. На такое способен только российский исполнитель Филипп Киркоров

В понедельник слушание дела по иску журналистки «Газеты Дона» Ирины Ароян к певцу Филиппу Киркорову за оскорбление в публичном месте было перенесено на 5 августа. На этот раз причиной стала болезнь одного из адвокатов певца – Александра Коробчанского. Впрочем, то, что дело не будет рассмотрено в краткие сроки, было ясно сразу: и по заявлениям г-на Киркорова о том, что он не намерен приносить извинения журналистке, и потому, что он больше занят собственной карьерой, нежели судебным разбирательством. К тому же и адвокаты Ирины Ароян уверены: защита певца будет оттягивать слушание до последнего. В то же время в скандал втянут специалист, составивший экспертное заключение по высказываниям Филиппа Киркорова в адрес журналистки.

Скандал, в результате вылившийся в судебное слушание, тянется уже больше двух месяцев. 20 мая на пресс-конференции в Ростове-на-Дону Филипп Киркоров на вопрос о причинах большого количества римейков в его репертуаре вместо ответа выдал тираду, состоявшую из обычной площадной брани. Спустя месяц против певца было возбуждено дело по ст. 130 ч. 2 УК РФ, предусматривающей ответственность за публичное оскорбление и унижение чести и достоинства человека. С тех пор страсти только накаляются: Интернет заполнен перебранкой поклонников и противников исполнителя, а в суде в то же время разыгрываются нешуточные баталии. Основная их причина даже не в том, что г-н Киркоров то отказывается извиняться за свое поведение, то меняет адвокатов, а в заключении, которое по заказу его адвокатов сделал заведующий отделом экспериментальной лексикографии Института русского языка им. Виноградова РАН доктор филологических наук профессор Анатолий Баранов. Резюме зачитанного судьей документа сводится к тому, что никаких отрицательных характеристик, выраженных в неприличной форме, в высказываниях певца не содержалось.

Тем не менее для большинства знакомых со стенограммой или видеозаписью злосчастной пресс-конференции остается загадкой, как такие сочные эпитеты можно было признать безобидными. Сам специалист заявляет, что с правовой точки зрения г-н Киркоров не оскорблял Ирину Ароян, хотя в общечеловеческом смысле, несомненно, так и есть. «Когда человек на пресс-конференции использует матерную лексику, это крайне негативно и нарушает моральные нормы, которые существуют в обществе», – заявил Анатолий Баранов в эфире радиостанции «Эхо Москвы». Там же он подчеркнул, что в российском законодательстве существует запрет на использование брани в общественных местах, но в данном случае дело возбуждено по статье об оскорблении, а под ним понимается унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме.

В этом-то и заключается главная проблема. Классифицировать высказывание как оскорбление можно, по словам г-на Баранова, только в том случае, если присутствует негативная оценка кого-то, которая неприлично выражена. Он же не усмотрел в словах певца отрицательных характеристик, которые приписываются журналистке. Специалисты считают, что речь вовсе не идет о том, что был проведен некорректный анализ высказываний – с полными результатами экспертизы знакомы лишь участники слушания. «Мне кажется, что в этой ситуации существует некоторая преграда, которая может превратиться в пропасть, между учеными, профессионально занимающимися изучением языка, и обществом, которое информируется СМИ, иногда эмоционально выбирающими из контекста наиболее яркие примеры, – сказал RBC daily председатель Гильдии лингвистов-экспертов по документационным и информационным спорам профессор Михаил Горбаневский. – Дело в том, что с заключением, составленным Барановым, знакомы только адвокаты Киркорова, судья и, возможно, адвокаты Ирины Ароян. Выдержки из него, не читая его в целом, оценивать невозможно и не вполне корректно. Кроме того, не надо забывать, что Баранов не несет юридической ответственности за свое заключение специалиста, поскольку оно было заказано адвокатами одной из сторон. А судебное решение может основываться только на экспертизе, назначенной самим судом, и иные исследования суд вправе вообще не учитывать».

Как рассказал г-н Горбаневский, если экспертизу назначает суд, он уже не имеет права не использовать ее при вынесении вердикта, а сам эксперт дает подписку и предупреждается об уголовной ответственности за дачу ложных заключений. «В подобных случаях очень важно знать, что анализировалось – отдельные фразы или весь единый коммуникативный акт, – комментирует собеседник RBC daily. – Кроме того, проводить анализ желательно не одному специалисту, а комиссии, которой проще более объективно определить, были ли в высказываниях слова, обращенные к конкретному лицу, несли ли они в себе обидное содержание и были ли они при этом облечены в неприличную форму. Мы в Гильдии при такого рода делах стараемся, чтобы заключение составляли эксперты с разными специализациями, в том числе по устной речи. Ведь требуется провести анализ интонаций, пауз, проследить все совмещения текста с видеорядом, вплоть до направления взгляда человека».

Думается, что до экспертизы по назначению суда еще дело дойдет (напомним, что адвокатам журналистки отказали в проведении подобного исследования). Пока же многих интересует иное: насколько прочно площадная, нецензурная лексика слилась с разговорной речью? «Нецензурная брань остается в нашей стране проблемой, – считает Михаил Горбаневский. – А то, что произошло в Ростове-на-Дону на пресс-конференции, дико и мерзко. И никто из филологов не станет выступать за уравновешивание разговорного и матерного языков. Никто не будет говорить, что это норма нашей речи и поведения. А определять, насколько и почему брань вмонтирована в обиходную речь, – задача исследования политологов, историков, психологов и лингвистов». Как считает собеседник RBC daily, отчасти подобное объясняется криминализацией жизни в России. «Понятно, что у здорового общества будет здоровый язык, – уверен он. – О нравственном здоровье этноса и социума стоит судить по состоянию языка. Чем беднее он и гаже, тем ниже нравственное развитие его носителя, тем более очевидно, что он болен». Впрочем, радует только одно: люди, способные выражаться без использования непарламентских выражений, в России пока есть. Как показал опрос ВЦИОМ, 80% россиян негативно относятся к использованию ненормативной лексики в публичных выступлениях звезд шоу-бизнеса, в программах и материалах, рассчитанных на массовую аудиторию, и считают подобное поведение недопустимым проявлением распущенности.

Отдел общества



http://www.rbcdaily.ru/news/market/index.shtml?2004/07/27/57544

Balomut
09.08.2004, 18:13
Приветик!А мне блин вдвойне обидно!
О наехал на мою землячку!!!:argue:

Престидижитатор
13.08.2004, 15:14
RBC daily: Рынки
13.08.2004



--------------------------------------------------------------------------------

Киркорову не дали спеть «лебединую песню»

Ставка на то, что скандал придаст увядающей популярности Киркорова второе дыхание, не оправдалась. Россияне оказались порядочнее своих «звезд»

На этой неделе Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону завершил разбирательство по делу «Филипп Киркоров – Ирина Ароян» и вынес решение в пользу журналистки. Певца признали виновным в оскорблении в публичном месте и обязали заплатить штраф в размере 60 тыс. руб. Журналистка уже заявила, что довольна исходом дела, так же как и еще 200 тыс. человек, проголосовавших в Интернете против подобного поведения г-на Киркорова. Трудно предсказать, как в дальнейшем отразится этот случай на его карьере, однако нельзя исключать, что адвокатам певца придется представлять его интересы в суде еще не раз. Например, в четверг стало известно о возможной подаче иска со стороны газеты «Известия». В любом случае произошедшие события заставили многих задуматься о том, стоит ли воспринимать известных людей только как «звезд» и хороши ли скандалы как средство увеличения продаж дисков. Россияне оказались порядочнее своих «звезд».

Решение ростовского суда почти все называют справедливым и своевременным. Сама судья Ирина Владимирова, оглашая вердикт, подчеркнула, что певец, «являясь одним из известнейших артистов и образцом для подражания молодежи, умышленно и цинично оскорбил Ирину Ароян». И хотя защита еще может подать апелляцию (такой возможности адвокат Александр Коробчанский не исключает), ситуация и правда складывается не в пользу исполнителя. Тем более что пока продолжалось рассмотрение иска Ирины Ароян, произошел еще ряд скандалов. Речь, в частности, идет о странном поведении г-на Киркорова в США, где он вел концерт вместе с Андреем Данилко (Верка Сердючка), и публичном разрыве с Ильей Резником. Певец в прямом эфире одной из радиостанций отказался от его услуг из-за того, что тот негативно оценил его поведение на пресс-конференции в Ростове-на-Дону. Кроме того, вспомнили и былые «прегрешения» «звездуна»: например, избиение охраной Филиппа Киркорова фотокорреспондента газеты «Коммерсант», а также поклонника, который сфотографировал певца и потом отказался засветить пленку. И, наконец, уже совсем странное поведение на концерте в Минске, когда певец вдруг стал обзывать местных милиционеров «политическими проститутками». Итогом всего этого стало исключение из эфира песен артиста рядом региональных телеканалов и радиостанций, а также предложение генерального секретаря Союза журналистов Игоря Яковенко всем журналистам объявить певцу бойкот.

Данный поворот, похоже, оказался неожиданным для тех, кто считает, что для увеличения популярности той или иной творческой личности все средства хороши, включая заурядное хамство. Интересно, что среди сторонников такой точки зрения – сами продавцы «музыки». «Любое событие провоцирует всплеск интереса к артисту, – сказал RBC daily административный директор звукозаписывающей компании BMG Russia Игорь Микрюков. – Поэтому, я думаю, последние события повлекут увеличение продаж дисков Филиппа Киркорова, чему лично я буду искренне рад». По мнению г-на Микрюкова, история с судебным разбирательством вряд ли повлияет на уменьшение интереса к певцу. «Конечно, обеими сторонами была выбрана неподходящая к месту, ненадлежащая форма общения, – считает он. – Но надо быть добрее, ведь любой человек использует нецензурные слова и воспитательный процесс надобно начинать с себя».

Однако, похоже, сейчас в стране несколько иная ситуация, чем, например, в середине 90-х годов, когда подобное поведение на публике, возможно, и могло придать «второе дыхание» увядающему таланту того или другого исполнителя. Россияне, как ни странно, на этот раз оказались порядочнее своих «звезд». Причем общество наконец почувствовало свою способность не только высказывать мнение, но и доказывать свою правоту. «Когда мы делали проект Kirkorov.net, то не знали, какова будет его судьба, опасались даже, что его не поддержат, – сказал RBC daily главный редактор издания «Дни.ру» Максим Кононенко. – Но эксперимент оказался интересен тем, что люди поняли: от них что-то зависит, к их высказываниям вынуждены прислушиваться». На взгляд некоторых собеседников RBC daily, скандал в итоге явно не пойдет на пользу г-ну Киркорову. «Подобная ситуация – это закат исполнителя, – полагает концертный директор певца Александра Новикова Максим Лебедев. – Во многих городах песни Филиппа Киркорова запретили транслировать, значит, он теряет аудиторию. Кроме того, когда произошел этот инцидент, те, кто встали на его защиту, тоже отчасти пострадали». Как отметил в беседе с RBC daily г-н Лебедев, скандальная ситуация может также стать поводом для того, чтобы начать исключать некоторые имена из развлекательных программ. Что же касается дальнейших выступлений певца в масс-медиа, то пока достоверно известно лишь о том, что программу «Утро с Киркоровым» на канале СТС закрывать не собираются. На других каналах RBC daily затруднились ответить, как будет складываться сотрудничество с певцом. Дело в том, что главные телешоу, а именно новогодние «Огоньки», снимают зимой, прогнозировать участие или неучастие в них певца сейчас не представляется возможным.

Казалось бы, в такой ситуации разумнее было бы завершить этот конфликт, поставить все точки над i. Но она неожиданно получила новое развитие. В минувшую среду журналист газеты «Известия» Антон Помещиков позвонил г-ну Киркорову на мобильный телефон, но, не успев даже до конца изложить свою просьбу о комментарии, был отправлен по хорошо известному адресу. Итог таков: в вышедшем в четверг материале содержалась и цитата из разговора, и заявление о том, что редакция рассматривает возможность подачи иска. В разговоре с корреспондентом RBC daily Антон Помещиков подтвердил факт разговора и его особенности, и сообщил, что у него имеется диктофонная запись беседы. Журналист также недоумевает, отчего его звонок вызвал такую реакцию, ведь до этого он уже обращался к певцу и беседовал с ним во вполне рабочем режиме. RBC daily располагает информацией о том, каково мнение другой стороны об этом, и оно сильно отличается от сказанного корреспондентом. Впрочем, как бы там ни было, факт остается фактом: завершившийся суд все же показал, что в российском обществе может считаться нормальной формой общения, а что – нет.

Отдел общества


Анна Попова, 13.08.2004
Постоянный адрес статьи: http://www.rbcdaily.ru/news/market/index.shtml?2004/08/13/58082

Balomut
13.08.2004, 16:42
Да.............................................. ......:appl:

Alevtina
14.08.2004, 10:23
Короче, зажрался Филя. теперь его по попке отхлестали, хотя, если честно, я не была уверена, что его накажут. С другой стороны, попахивает показательным судом, чтобы другим неповадно было. Интересно, когда будут показательные суды над обнаглевшими журналистами? Может они и есть, но показательных я не замечала, все как-то тихо и по-бытовому проходит. Раздувать-то некому. Не будут же собратьев по перу показательно топить.:mpr:

Balomut
14.08.2004, 17:14
А както был опрос!
У звёзд спрашивали кто чё думает по етому вопросу!
Один Новиков оказался порядошным!
Поглядите:http://www.kirkorov.net/artists.shtml

Black_dog
15.08.2004, 07:22
самок интересное, что 60000 в пользу государства, а Ароян - ничего!

Alevtina
15.08.2004, 18:45
Ароян это и не надо было, скорее всего.

Black_dog
16.08.2004, 06:59
а тебе помешали-бы 60000 убитых енотов?

Alevtina
16.08.2004, 18:54
А сколько это в конвертируемой ва... пушнине?

Black_dog
16.08.2004, 19:26
в принципе для фили это пустяк, гораздо важнее моральный урон. 60000 рублей, а какой там курс я точно не знаю, но в баксах не много получится.

Alevtina
16.08.2004, 20:25
Тут же дело не в сумме, а в резонансе, который уже имеется. В одном месте 60000, в другом... А народ читает антирекламу и постепенно привыкает, как к пиву новое поколение.:) Капля камень точит.

Black_dog
17.08.2004, 07:34
да, будем надеяться, что теперь его рейтинги упадут

Denal
20.09.2004, 11:02
В новостях (Вести) показали возвращение Фили из США. Беднягу никто не встречал. Молодцы журналюги,ведь могут когда захотят!

ACOOLA
20.09.2004, 22:09
мне кажеться после этого случая его рейтинг нисколько не упал, а наоборот вырос! он еще и песню записал из кусочков этой конференции с матами!

Alevtina
21.09.2004, 06:48
Беднягу никто не встречал, но в "Вестях" его показали, значит не все журналисты его бойкотировали.:crazy:

Black_dog
22.09.2004, 07:08
Первоначальное сообщение от ACOOLA
мне кажеться после этого случая его рейтинг нисколько не упал, а наоборот вырос! он еще и песню записал из кусочков этой конференции с матами!
по-моему это не он записал, а кто-то просто запись использовал, что-бы поприкалываться, такая же есть из записи жириновского(не сметь стрелять по багдаду)

Alevtina
22.09.2004, 19:31
Факты:
Оценивая решение суда, приговорившего Филиппа Киркорова к штрафу в 60 тысяч рублей, певец заявил: "Я в восторге! Я рад, что закончился этот кошмар. Наш суд оказался не только самым гуманным в мире, но и самым мудрым - гораздо мудрее журналюг, поднявших шакалий лай. Это же самый мягкий приговор из тех, что были возможны".

...Кроме того, певец сделал неожиданное заявление: оказывается, он испытывает чувство благодарности к подавшей на него иск ростовской журналистке Ароян - причем до такой степени, что готов заплатить сверх определенной судом суммы. Как заявил певец, "она ведь столько сделала для моего пиара! Большое ей спасибо. Я готов ей еще доплатить сверх определенной судом суммы".



Корреспондент КМ.РУ связался с Ириной Ароян и попросил прокомментировать это высказывание Филиппа. И вот что она нам ответила: "То, что Киркоров после окончания процесса назвал наш суд "самым гуманным в мире", можно истолковать по-разному. Может быть, он это сказал с иронией, потому что для него, наверное, 60 тысяч рублей все равно, что для меня 6 копеек. Если Киркоров действительно готов мне заплатить за PR, то единственное, что я могу на это сказать, так это то, что я жду денег, я могу ему прислать свой номер счета, пусть переводит, эти деньги лишними мне не будут. В отличие от него я не такая богатая. Я согласна на любую сумму - чем больше, тем лучше, денег много не бывает.



А вообще, я заметила, он плохо отвечает за свои слова, но раз уж он сказал, что денег пришлет, то пусть присылает, так у него есть возможность доказать, что за свои слова он все-таки отвечает. Один раз нам пришлось его заставить отвечать за свои слова с помощью суда, надеюсь, в этот раз он сам все сделает". А вот на вопрос о том, не является ли Киркоров ее родственником, как пишут об этом, Ароян ответила: "Большей чуши, чем то, что я его родственница, я о себе еще не слышала.



В Интернете даже была такая информация, что мой папа винный король, после чего моя подружка сказала: "Если это так, почему тогда я еще не пьяная?". Особенно меня рассмешила фраза "Ароян-старший", поскольку те, кто сочинили эту байку, не удосужились выяснить, что Ароян - это фамилия моей мамы, а у папы фамилия русская, никакой он не Ароян, и ни к виноделию, ни к бизнесу никакого отношения не имеет. Поверьте, он - весьма несостоятельный человек, и, более того, я после этого даже подумала: "Действительно, Господи, был бы мой папа олигарх - я бы не отказалась - но, к сожалению, он у меня даже не бизнесмен. И если кто-то из олигархов хочет меня удочерить, я - за! По-моему, то, что Киркоров после всей этой истории послал корреспондента "Известий" туда же, куда и меня, говорит о том, что "горбатого могила исправит". На мой взгляд, ему вообще надо обратиться к специалистам типа неврологов, потому что его поведение явно неадекватное.



Никаких материальных исков
Ирина выдвигать не будет
Человека судят за то, что он грязно ругался публично, и не просто судят, а, что называется, шьют уголовное дело, более того, ему выносят обвинительный приговор, и он в тот же день совершает тот же "подвиг". Вот очень многие возмущаются, что ему мало дали, мол, 60 тыс. рублей для него не деньги, надо было дать год исправительных работ, а я так скажу: давайте немного подождем - судя по его матерному репертуару, он скоро уже не сможет отделаться штрафом, а попадет прямиком в места не столь отдаленные. Парочка таких прецедентов, и, я думаю, суд будет не столь гуманен, как оказалось на этот раз. Я с сомнением отношусь к подобного рода популярности, когда женщину публично оскорбляют матом, разбирают по частям ее половые органы, я не вижу здесь никакой славы и рекламы. У меня-то как раз здоровая психика, и я отношусь к этому негативно.



Даже если бы Киркоров не таким образом отозвался о моем бюсте, а просто при всех сказал: "Ирина Михайловна, мне очень нравится ваш бюст", то мне это было бы столь же неприятно. На мой взгляд, такие вещи надо говорить наедине, а не публично. Более того, конфликт с Филиппом, забрал у меня очень много здоровья, нервов и не только у меня, но и у моих близких. Если я и не выдвигала материальный иск, то только в силу того, что я не хотела, чтобы мое имя смешивали с грязью, и чтобы Киркоров кричал на каждом углу, что все это я затеяла ради денег, хотя, по большому счету, мои затраченные нервы, действительно, их стоят. Так что никаких материальных исков я выдвигать не собираюсь, так как, прежде всего, для меня это было делом принципа".

Black_dog
23.09.2004, 07:17
а какая эта Ароян как журналистка? может она действительно посредственна?

Престидижитатор
27.09.2004, 17:57
Интересно - что на компромат-ру
про Ароян как-то пусто...
Мне бросилось в глаза вот это:
http://compromat.ru/main/show/kirkorovham4.htm

И ссылка вот сюда (ненормативная лексика!):
http://www.regnum.ru/allnews/302674.html

Престидижитатор
11.10.2004, 18:22
http://www.utro.ru/articles/print/2004/10/10/359832.shtml

ПУГАЧЕВА СТАЛА ПРОДЮСЕРОМ ЛЕСБИЙСКИХ ИГРИЩ
Автор:
Семен СИДОРОВ Дата:
10 октября 2004

Постоянный www-адрес статьи: [ http://www.utro.ru/articles/2004/10/10/359832.shtml ]

Алла Пугачева, похоже, серьезно отнеслась к своей новой работе на телевидении. Напомним, что "примадонна" занимается продюсированием на "Первом канале" "Фабрики звезд-5". Когда телевизионщики только начинали переговоры с Аллой Борисовной, ей предложили $1,5 млн, считая что этой суммы вполне достаточно для ее участия в проекте. И просчитались. Певица согласилась только тогда, когда сумма гонорара выросла до сегодняшних $2 миллионов. На "Первом канале" говорят, что вынуждены были увеличить гонорар, потому что певица проявила большую инициативу, чем планировалась ранее. Теперь становится понятно, что имели в виду телевизионщики: Пугачева не только ходит в бухгалтерию за зарплатой, но и внимательно следит за юными дарованиями с "фабрики". Впрочем, то, что она видит, ее вовсе не радует.

Недавно, например, "застекольщицы" Даша и Аксинья устроили перед телекамерами настоящее лесби-шоу. Девушки, которые с самого заезда в "звездный дом" зарекомендовали себя закадычными подружками, организовали совместную помывку в ванне. Впрочем, не успели Даша и Аксинья намылиться, как из громкоговорителей над их головами раздался приказ "примадонны" немедленно покинуть душ. Ослушаться Пугачеву девушки не посмели и пулей вылетели из ванной.

Не нравится художественному руководителю реалити-шоу и речь "фабрикантов". Как оказалось, почти все участники нового проекта не могут обходиться без крепких словечек, т.е. пользуются лексиконом, который не по душе "примадонне". Говорят, что Пугачева даже меняется в лице, когда слышит матерщину из уст своих воспитанников.

Чтобы отучить молодые дарования от вредной привычки, певица даже ввела наказания за каждое нецензурное слово. Провинившиеся артисты отправляются мыть полы. Кроме того, Алла Борисовна встретилась со своими подопечными и посоветовала следить за своей речью. А тех, кто ослушается, пообещала не показывать по телевизору. После этого матерщины в эфире стало гораздо меньше. Впрочем время от времени бранные слова все-таки попадаются.

Nas
23.01.2005, 04:36
Киркоров - настоящая звиздддддддддда !
Слушаем (http://newsa.ru/kirkorov.mp3)

ACOOLA
24.01.2005, 00:32
супер! мы всей семейкой угарали!

JeWish
05.02.2005, 04:47
Епть народ вам он сдался этот Киркоров?
вы тут на 9 страниц про него тему укатали, забудьте... есть много другой музыки и намного интересной... эххх


з.ы. Акула я думаю нужно закрыть тему, а то я смотрю я тут уже, не один хозяин...

Alevtina
05.02.2005, 14:05
Хорошая музыка сама по себе живет и как-то обсуждению не подлежит. А что еще скажешь о хорошей музыке? Захватывающая, шикарная, душетрепещущая и так далее? Другое дело, когда явная фальшивка облажалась в лице публики. :)

crying_kitty
05.02.2005, 17:46
а как по первому времени, как он на сцене появился, так он многим нравился, а потом скандалить начал....и все, прощай филя

ACOOLA
05.02.2005, 19:38
Первоначальное сообщение от JeWish
Епть народ вам он сдался этот Киркоров?
вы тут на 9 страниц про него тему укатали, забудьте... есть много другой музыки и намного интересной... эххх


з.ы. Акула я думаю нужно закрыть тему, а то я смотрю я тут уже, не один хозяин...

я считаю, что еще рано закрывать... если на 9 страниц накатали, значит не всем безразлично эта тема... и между прочим последний пост не так давно был оставлен....
у всех разные вкусы, ты слушаешь одно... кто-то другое...

Ikarus
06.02.2005, 05:42
Я согласен и с Джуишем и с Алевтинои ...
Уделять внимание этому шантрапе - нафик он здался .
Хорошая музыка , будь то попса или другое , сама по себе живет ... тоже верно .
Да и закрывать тему не надо ... кому интересно - пусть продолжают , и кому интересно пусть поддержут .

ACOOLA
06.02.2005, 14:49
вот и я это имела ввиду! если тема неинтересна - она сама собой умрет! а пока в ней кто-то оставляет записи - значит кому-то она нужна...
---------------
"если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"(с)