PDA

Просмотр полной версии : Juan Pablo II


Ikarus
05.07.2004, 08:39
ВАТИКАН, 4 июл - РИА "Новости", .
Папа Римский Иоанн Павел II пожелал всем хороших летних отпусков и сообщил, что в понедельник сам отправляется на отдых в североитальянскую область Валле-д'Аосту.
"Я думаю о семьях, которые в этот период запланировали свои отпуска. Всем желаю провести их в безмятежном расслаблении", - сказал понтифик, обращаясь в воскресенье к многочисленным верующим, по традиции собравшимся на площади Святого Петра в Ватикане.
Одновременно Папа вспомнил и о тех, кто по разным причинам не может позволить себе настоящего отпуска, прежде всего об одиноких и испытывающих трудности людях. Им он также пожелал отдохнуть от работы и не забывать о важности человеческих отношений.
Иоанн Павел II собирается пробыть в горах Валле-дьАосты, где он не был уже три года, до 17 июля. Сразу после этого он отправится в летнюю папскую резиденцию Кастельгандольфо под Римом. Непосредственно оттуда он намерен в середине августа отбыть в путешествие во французский город Лурд. На площади Святого Петра Папа Римский теперь появится не раньше сентября.
---------------
Я вообще удивляюсь здоровью этого поляка . Ну настоящии
Бык (телец по знаку) . Тока вот , от себя позвольте сказать : Кто нуждается в работе - не слушаите этого дядю , отдохнете когда сами пощитаете целесообразным , а потом сразу в Валле-д'Аосту ... там и переговорите с Картошкои (Папа , по-испански=картошка) .:smile:

oksana
05.07.2004, 22:28
Слыхала, что у него рак, да и видон у него, я бы сказала, не очень, видно, что болен, а смотри какой активный образ жизни ведет.... можно позавидовать....

Ikarus
06.07.2004, 01:11
Да , сгорбатился совсем , а молодои - то был , высокого роста мужикан .

Alevtina
18.07.2004, 20:27
Старенький совсем, вот и сгорбатился. Говорят, что во время одного праздника, когда он должен был выступать с речью, свалился прямо с трибуны. Скорее всего, от большого здоровья с человеком это не произошло бы.

Ikarus
19.07.2004, 09:40
А как же в такие года ... тока в скакалку прыгать ?

Alevtina
19.07.2004, 18:33
Скакалку ему не осилить. С ней и ты уж не справишься, куда старичку Папе браться...

Ikarus
20.07.2004, 01:57
Ага , это как прыгать в длинну .... разбежаться , может и разбегусь , но просто не оторвусь :jok: