PDA

Просмотр полной версии : ваше отношение к однополой любви


Александра
18.07.2004, 14:52
просто хотелось бы знать как кто относится к этому...я например нормально,да и подруги у меня такие есть,а вот одна знакомая считает это не нормальным явлением и что таких людей лечить надо,а вы как считаете?

Ikarus
18.07.2004, 18:26
Это кому как нравится , не залезая в психологию , но чтоб детеи иметь ... увы , надо всплакнуть !!!

LonelyLion
18.07.2004, 23:38
Я считаю это явление - ненормальным.
Но - не призываю принудительно лечить розово-голубую нацию. Сами вымрут, и это будет - правильно.

Relmax
19.07.2004, 01:25
В принципе, нас с малых лет в России приучали, что это не нормально. За это судили, за это выгоняли с работы, за это высмеивали.

Наверное поэтому у нас к этому явлению нет такой терпимости, как на Западе.

Лично я к этому отношусь: пассивно-негативно.
Это в принципе дело каждого человека, лишь бы не касалось меня и моей семьи никаким боком.
Но видя к целующихся мужиков, меня слегка передергивает..

Black_dog
19.07.2004, 03:08
а вы у Матери -природы спросите, нормально ли это?
хотя и у неё ошибки бывают. против этих людей по отдельности я ничего не имею, я против признания их как явления обществом. и уж тем более против узаконивания, принятия их образа жизни как нормального. пусть живут как хотят, но остаются аномалией!

volha
19.07.2004, 07:21
Лично я к этому отношусь: пассивно-негативно
Так же солидарна с этим,но почему это ненормально,асоциально и т.д. и т.п.
В древнем Риме и Греции на протяжении многих веков существовала однополая любовь,как среди мужчин,так и среди женщин...
Давно как-то читала книгу о Древней Греции (захватывала немного так же Рим),где говорилось отношения с женщиной существовали только для продолжения рода...и одинаковое кол-во борделей было как чисто мужских и так чисто женских.....А греческие скульптуры и их герои....
Поэтому копать надо товарищи у истоков истории.

Ikarus
19.07.2004, 09:14
Копать , где-то наруже , т.е. то что не со мнои было , может и хорошо для любопытности , но для лучшеи правды копать надо самого себя .

LonelyLion
19.07.2004, 15:04
Первоначальное сообщение от volha
Так же солидарна с этим,но почему это ненормально,асоциально и т.д. и т.п.
В древнем Риме и Греции на протяжении многих веков существовала однополая любовь,как среди мужчин,так и среди женщин...
Давно как-то читала книгу о Древней Греции (захватывала немного так же Рим),где говорилось отношения с женщиной существовали только для продолжения рода...и одинаковое кол-во борделей было как чисто мужских и так чисто женских.....А греческие скульптуры и их герои....
Поэтому копать надо товарищи у истоков истории.

Уважаемая.
Никуда копать не надо. Я вас уверяю.
Всё гораздо проще.
Просто представьте себе, что ваша дочь - демократическая лесбиянка, а ваш сын - плюралистический гомик.
И всё в голове сразу станет на свои места.

volha
19.07.2004, 17:57
К тому времени, когда у меня появяться дети, а уж позже вырастут ,тогда меня этот вопрос и вызывет заботу...А пока я очень пассивно к этому отношусь...

Alevtina
19.07.2004, 18:17
Ничего представлять не надо. Это явление существует в природе и не только у людей. И тут уж никуда не денешься. Главное, чтобы эта интимная подробность не выставлялась напоказ, как это происходит в Штатах, где гомосексуалисты часто и откровенно спекулируют своей ориентацией для достижения каких-то личных целей. Одного с работы нельзя уволить - дискриминация, другого нельзя не принять - дискриминация и так далее. Остальное меня не интересует. Грубо говоря, каждый ......, как он хочет.

Alevtina добавил(а) 1090250335:

Кстати, о Древнем мире... Пифагор тоже женщин не любил...:crazy:

volha
19.07.2004, 19:36
Кстати, о Древнем мире... Пифагор тоже женщин не любил...

Мужчинам надо взять на заметку,возможно появиться больше нобелевских лауреатов...:)))))

LonelyLion
19.07.2004, 21:04
Первоначальное сообщение от volha
Мужчинам надо взять на заметку,возможно появиться больше нобелевских лауреатов...:)))))

Вот так нифига себе.
А каким образом Нобелевская премия является мерилом мужественности? Или же - сексуальности?

ACOOLA
19.07.2004, 22:47
а ты получай-получай! там поглядим! :-)))))))))

LonelyLion
19.07.2004, 23:12
А вам как больше нравицца - в денежном эквиваленте, или же - в плане мировой впопулярности?

ACOOLA
19.07.2004, 23:20
сложный вопрос, ну наверное сочетание этого мне подошло больше всего!

LonelyLion
19.07.2004, 23:38
Чё, и всё?
И только-то?

А луревата-красавца?
На белом кане.
И штоп пылесосил коврики в тачиле и называл мамой тещу?

А?

ACOOLA
19.07.2004, 23:49
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Чё, и всё?
И только-то?

А луревата-красавца?
На белом кане.
И штоп пылесосил коврики в тачиле и называл мамой тещу?

А?

это уже за пределами реальности!

volha
20.07.2004, 09:48
Первоначальное сообщение от volha
Мужчинам надо взять на заметку,возможно появиться больше нобелевских лауреатов...:)))))

Сексуальный мужчина это успешный мужчина, взаимосвязь самая,что ни на есть прямая....

Просто Мария
20.07.2004, 17:08
Некоторые успешные мужчины такие " сексуальные", что глядя на них сразу хочется быть лесбианкой :str:

Alevtina
20.07.2004, 18:23
70% лесбиянок - это неудачницы на почве гетеросексуальной любви.:mpr:

volha
20.07.2004, 20:58
Первоначальное сообщение от Alevtina
70% лесбиянок - это неудачницы на почве гетеросексуальной любви.:mpr:


:appl:
Полностью согласна с этим....

Кстатии к успеху и сексуальности,недавно было опубликовано,4 самых сексуальных мужчины по мере уменьшения размера их финансов...
самый сексуальный мужчина это Флавио Биатторе около 124млн.,далее по убыванию Брюс Уильмс,Оливер Канн и заканчивает эту четверку Том Круз....

LonelyLion
20.07.2004, 22:57
Нифига се. Ну и Круз.
Четверку закончил.

Ну, успехов им и счастья. Вчетвером.
Как грицца: чтобы елось и пилось, штоп хотелось и моглось!

Ути-ути-ути. Секси гайз.
Нобелевкую премию им срочна. Бихайнд.

ACOOLA
20.07.2004, 23:06
Первоначальное сообщение от volha
:appl:
Полностью согласна с этим....

Кстатии к успеху и сексуальности,недавно было опубликовано,4 самых сексуальных мужчины по мере уменьшения размера их финансов...
самый сексуальный мужчина это Флавио Биатторе около 124млн.,далее по убыванию Брюс Уильмс,Оливер Канн и заканчивает эту четверку Том Круз....

а кто оценивал то, этих мужчин-красавцев?

Alevtina
21.07.2004, 06:39
Том Круз вне конкуренции. На счет остальных я бы поспорила.:shy:

Ikarus
21.07.2004, 07:54
А как же лысыи ? (Бекхам)

volha
21.07.2004, 09:38
Первоначальное сообщение от Ikarus
А как же лысыи ? (Бекхам)

Эээээ,там опубликовано четверка неженатых успешных...Бэкхэм не вошел у него ж Виктория под боком....

volha добавил(а) 1090392183:
Первоначальное сообщение от ACOOLA
а кто оценивал то, этих мужчин-красавцев?

Эксперты:))),в каком-то женском нем.журнале было, по-моему около 5 критериев,первый критерий наличие финансов и их взаимосвязь,далее,шарм и т.д. и т.д. И как резюме оказываеться (повторяюсь) успешный мужчина-сексуальный это слова синонимы ... ...:))))

LonelyLion
21.07.2004, 10:32
Любофь и беднасть нав-сиг-да
Меня пай-мали в сети
Па мне и бе-днасть ни би-да
Ни буть люб-ви на све-те...


Припеф:

Ла-ла, ла-ла,
Ла-ла, ла-ла,
Ла-лаааа-ла.

oksana
21.07.2004, 11:28
Как грится не суди, да не судим будешь....
Но мне не хотелось бы быть матерью гея (так как у меня сын), да и внуков бы хотелось иметь в дальнейшем, а то вырождение рода получается.... :sad:

Просто Мария
21.07.2004, 15:41
Первоначальное сообщение от volha
Эээээ,там опубликовано четверка неженатых успешных...Бэкхэм не вошел у него ж Виктория под боком....

volha добавил(а) 1090392183:


Эксперты:))),в каком-то женском нем.журнале было, по-моему около 5 критериев,первый критерий наличие финансов и их взаимосвязь,далее,шарм и т.д. и т.д. И как резюме оказываеться (повторяюсь) успешный мужчина-сексуальный это слова синонимы ... ...:))))

А немецкие женщины эт вам не наши. Оне кроме денех ни че больше не видят у мужчин.
И вообще я заметила , после моего желания стать лесбиянкой мой рейтинг взлетел вверх.
Не пойму это положительная или отрицательная реакция окружающих?:sla:

oksana
21.07.2004, 15:49
Еси хош лезбиянкой, флаг в руки и барабан на шею....
Колхоз - дело добровольное..., а кто собсно мешает???
Не думаю, что мнение окружающих может на тебя повлиять... :crazy:

Просто Мария
21.07.2004, 15:58
Нет, я не хочу стать лесбианкой! Может все не поняли, я хотела сказать , что посмотрев на внешность некоторых успешных мужчин, хочется забыть о сексе ( на время конечно).
И вообще че эт я оправдываюсь!:kos:

oksana
21.07.2004, 17:13
Не надо забывать о сексе, надо просто посмотреть на других мужчин, которые достойны нашего взгляда..... :wink2:

volha
21.07.2004, 17:31
Первоначальное сообщение от Просто Мария
А немецкие женщины эт вам не наши. Оне кроме денех ни че больше не видят у мужчин.

Ну, ты то конечно альтруистка....??????

LonelyLion
21.07.2004, 18:11
Первоначальное сообщение от Просто Мария
Нет, я не хочу стать лесбианкой! Может все не поняли, я хотела сказать , что посмотрев на внешность некоторых успешных мужчин, хочется забыть о сексе ( на время конечно).
И вообще че эт я оправдываюсь!:kos:

И не оправдывайся, и не нада.

Марусь, ты опять педали путаешь.

Ты чё, ты перестань на внешность мужыка смареть.
Это неверно изначально.
В народе извесна, что: а) с лица воду не пить; б) настаящий мущина - должен быть чуть страшнее чёрта.

Это какрас женсчина должна быть - ООООООООО! Полный улёт и дазвидания.
Но.
Но и но. К огромному сожалению. М-да.
Суровые трудовые будни и гримасы генетики зачастую - атнють не красят женщину. Нет, друзия маи, не красят.
Чиста крокодилы ходют на шпильках, да. Мама дарагая - вот какой ужас бывает. Да.
И ничего не зделаешь. Пристрелить, - думаешь, бывало, ан нет - жалко. Нет, - думаю себе, - не стреляй, не бери грех на душу.
Но это - грусна.
А вы говорите - секс.
Ить.
Секс. Как же.
Помощь гуманитарная, и - не более того.

Ну, про мужыков теперь поговорите.

Дарагие радиослушательниццы.

Alevtina
21.07.2004, 18:31
Дааааааа, Лефф... Почитала и просто - мама дарагая!

volha
21.07.2004, 18:43
Первоначальное сообщение от LonelyLion
[Это неверно изначально.
В народе извесна, что: а) с лица воду не пить; б) настаящий мущина - должен быть чуть страшнее чёрта.

Это какрас женсчина должна быть - ООООООООО! Полный улёт и дазвидания.
Но.
Но и но. К огромному сожалению. М-да.
Суровые трудовые будни и гримасы генетики зачастую - атнють не красят женщину. Нет, друзия маи, не красят.
Чиста крокодилы ходют на шпильках, да. Мама дарагая - вот какой ужас бывает. Да.
И ничего не зделаешь. Пристрелить, - думаешь, бывало, ан нет - жалко. Нет, - думаю себе, - не стреляй, не бери грех на душу.Ну, про мужыков теперь поговорите.[/B]

Каждой твари по паре.....

В народе извесна, что: а) с лица воду не пить; б) настаящий мущина - должен быть чуть страшнее чёрта

Хорошо если б только снаружи, а то ведь есть такие индивидумы ведь и внутри не лучше.....


И ничего не зделаешь. Пристрелить, - думаешь, бывало, ан нет - жалко. Нет, - думаю себе, - не стреляй,

Терпимее надо быть Товарищ...терпимее...

Просто Мария
21.07.2004, 20:01
Первоначальное сообщение от LonelyLion
И не оправдывайся, и не нада.

Марусь, ты опять педали путаешь.

Ты чё, ты перестань на внешность мужыка смареть.
Это неверно изначально.


И не надо мне никуда смареть больше, я уже присмотрела одного. Сестер по разуму тож не надо забывать. Мне и одного хватит. А то че наберу себе кучу , а другим что?

-Это какрас женсчина должна быть - ООООООООО! Полный улёт и дазвидания.

ето ты педали перепутал. Че теперь все улет должны быть. А другим которые не улет , что теперь совсем ниче что ли!!!
Какой то ты не справедливый совсем.

-Суровые трудовые будни и гримасы генетики зачастую - атнють не красят женщину. Нет, друзия маи, не красят.
Чиста крокодилы ходют на шпильках, да.

Вот зачем напраслину возводишь, таки красивишны девчаты по улицам ходют. Вот мне , девушке в возрасте, и то иногда завидно становится каки красавицы попадаются.
Не раз не видела в Расее крокодилов на шпильках , зря ты .
Эт мож в твоей Кроахии таки ходют, так значит не повезло те.

И ваще не отдаляйся от темы!

LonelyLion
21.07.2004, 20:27
Быстро ответили, малацца.

Вона.
Как орать на мужыка - так фтроём.
Салидарнасть женцкая.
А как ево уводить у лучшей падруги - так только чувство когтя.

А про что тема-то?

Ага. Про любофь.
М-да, гражданки русские за границей. Фигнёй страдаете. Стопудова.
А вот щаз бы - косу на плечо, в поле и - косить. Ага.
До заката.
И пить молочко парное. И хлеб ржаной, чёрный.
И огурец - прям с грядки.
И на печку с дурочкой.
А небо тут у нас такое - галубое-галубое.
Как пидары.
Прости, Госсподи.

Просто Мария
21.07.2004, 21:27
Ни че я на тя не нападаю, читай лучша!
А огурец с парным молоком не советую тебе , потом не на печку , а в другое такое заведение придеться, да.......:wcj:

LonelyLion
21.07.2004, 23:46
Ну дык ты всё пральна пОняла.
Не себе, чай, саветовал.

Престидижитатор
22.07.2004, 19:10
А как насчет этого: "Настоящая Любовь - не имеет цвета"?

Я вполне лояльно отношусь к Боре Моисееву, когда он не бравирует актом пассивного мужеложства, постигшего его в детстве и всем тем, что после него у Борюсика в жизни последовало.

LonelyLion
22.07.2004, 21:28
В принципе, если рассматривать любовь, как нечто абстрактоное, то - всё может быть. В этом безумном мире.

Бизусловена, тут сразу же возникает вопрос: "Как так может быть, что любовь женщины и мужчины (пусть даже однополых) - никоим образом не связана с желанием мужчины иметь детей именно от этой женщины, а женщины - иметь детей именно от этого мужчины.

Это - базовый генный инстинкт, и никуда нам не децца от этого.

А если вдруг кто-то начнёт спорить, что любовь - это не чувство, а - нечто недетерминируемое: Луна, цвиты, "Я люблю тибя, Василий. И я тебя, Анатолий!", то это - да, тогда - лучше и не начинать, ибо - нафиг, ответа всё равно не будет.

Сопссна, нехай жывут как хочут - за пределами моего жизненного пространства.
Ну, а уж если такое случится, что мои маленькие голубые друзья случайно нарушат суверенные границы моих территорий, то их тут же постигнут всяческие нищастья и сильные разочарования.

ACOOLA
22.07.2004, 22:00
злой ты какой то...

LonelyLion
22.07.2004, 22:59
Первоначальное сообщение от ACOOLA
злой ты какой то...

А голубые и розовые - добрые-добрые. Ага.

ACOOLA
22.07.2004, 23:05
Первоначальное сообщение от LonelyLion
А голубые и розовые - добрые-добрые. Ага.

а это тут при чем?

LonelyLion
23.07.2004, 01:09
Вы вот сейчас с кем разговариваете?