PDA

Просмотр полной версии : Икарус: кто он для форумчан.


razboinitsa
07.12.2003, 02:53
мдааа.....

теперь я потихоньку понимаю отчего такие разборки на форумах происходят. на том котором раньше тусовалась кахдый топик ето скандал. так один пацан так и высказался. мол ура скандальчик нaзревает.веселее будет.

ето уж полный пипец. наезжать на других форумчан потому что форум скучный и только так можно ему "перца" добавить.

фуууу. не думала что до такого докатиться можно. обидно. аж взгрустнулось товарищи

Ikarus
07.12.2003, 03:09
Что случилось ?
Теперь по каждому эмоциональному импульсу темы будем строить ? Охотно встрял бы в беседу , но ничего конкретного !!!

razboinitsa
07.12.2003, 03:28
Первоначальное сообщение от Ikarus
Что случилось ?
Теперь по каждому эмоциональному импульсу темы будем строить ? Охотно встрял бы в беседу , но ничего конкретного !!!

ну импульсивная я. емоциональная.

ладно стирайте если хотите. просто накатило в следствии созерцания полного разлагания форума (не етого естессно)

Ikarus
07.12.2003, 04:11
Дык , че сказать хотела ?

Relmax
07.12.2003, 04:13
Первоначальное сообщение от razboinitsa
мдааа.....

теперь я потихоньку понимаю отчего такие разборки на форумах происходят. на том котором раньше тусовалась кахдый топик ето скандал. так один пацан так и высказался. мол ура скандальчик нaзревает.веселее будет.

ето уж полный пипец. наезжать на других форумчан потому что форум скучный и только так можно ему "перца" добавить.

фуууу. не думала что до такого докатиться можно. обидно. аж взгрустнулось товарищи

Это ты где у нас элемент такого нашла?

Alevtina
07.12.2003, 07:27
Закрывайте топик. Ни к чему он.

razboinitsa
07.12.2003, 12:01
Первоначальное сообщение от Relmax
Это ты где у нас элемент такого нашла?

а кто сказал что ето про вас????

oksana
07.12.2003, 18:10
Привет, я ужо есть. Мене пришло о Вас усех какое-то странное письмо, как будто я куда-то пропала, откель такие выводы???

Starik
07.12.2003, 18:57
Первоначальное сообщение от oksana
Привет, я ужо есть. Мене пришло о Вас усех какое-то странное письмо, как будто я куда-то пропала, откель такие выводы???

Это Релмакс всем, кто здесь зарегистрировался, разослал, ну и мы все тоже под раздачу попали.

oksana
07.12.2003, 19:02
Понято, тока шото тихо щас на форуме, никто ничаво не рассуждат:sad:

Relmax
07.12.2003, 22:28
Первоначальное сообщение от oksana
Привет, я ужо есть. Мене пришло о Вас усех какое-то странное письмо, как будто я куда-то пропала, откель такие выводы???

Сорри, это была просто рассылка. Кстати, пинайте Инвиса, это он разослал :-))) Правда по моей команде :-))))))))))))))

Мы же писали коллективное письмо, вот его и разослали.

Кирен
08.12.2003, 00:01
Ну положительный же результат есть - вон, ACOOLA вернулась :)

CtrlAltDel
08.12.2003, 14:58
Первоначальное сообщение от Relmax
Сорри, это была просто рассылка. Кстати, пинайте Инвиса, это он разослал :-))) Правда по моей команде :-))))))))))))))

Мы же писали коллективное письмо, вот его и разослали.


... а я вот... возможно в силу личного эгоизма... принял всё на свой счет. И мне было оччч приятно прочитать письмо. :appl:

Матроскина
08.12.2003, 16:09
и мне вот ... , :sad: ... адрес забыла ,..пришло писъмо, за что всем благодарностъ !:trud:

Ikarus
08.12.2003, 18:45
Пфалц давно не приходил , то ли с компом у него че или .... не знаю точно . И Маг пропала куда-то .

Flamenko
19.12.2003, 17:42
вот вы написали - я и вернулась:) больная и сопливая..но всё же способная на пару слов:)

Black_dog
26.07.2004, 08:48
хотелось- бы знать, какое отношение к Икарусе на форуме после конфликтов 24 числа. тем более, что имею осннвания предполагать, что несмотря на то- что и приват и мейл он заблокировал, форум он просматривает.
посему обьявляю открытое голосование, дамы игоспода прошу учавствовать, а кто будет игнорировать, отключим газ.
для тех, кто всё-таки решил проигнорировать прошу заметить, отдельная строчка. не игнорируйте молча.
Персонально: Икарус блокировать свой мейл чуть некорректно, те с кем ты разругался, всё-равно не писали-бы.
а от всех других получается тоже отгородился.

Relmax
26.07.2004, 11:57
Я считаю, что с вариантами ответов ты недобрал.
Необходим еще вариант - "после выходки на форуме 24-го июля - более не считаю собеседником и буду игнорировать"........................

Vladimir
26.07.2004, 13:21
Первоначальное сообщение от Relmax
Я считаю, что с вариантами ответов ты недобрал.
Необходим еще вариант - "после выходки на форуме 24-го июля - более не считаю собеседником и буду игнорировать"........................


Я лично уважаю Икаруса и не примкну ни к каким действиям направленным против этого человека.
С уважением Владимир.

Человеку свойственно ошибаться, а мы не в подвалах ЧЕКА, чтоб судить или миловать- Спокойней Господа и все станет на круги своя!.

Laetus
26.07.2004, 13:35
хмм... я как всегда всё пропустил :) а что случилося? если можно скажите в каком топике

Laetus добавил(а) 1090838793:

уже нашел ... дамс.... бывает конечно... но не в такой степени ... я предпологаю, что там написано где УДАЛЕНО МНЙ! (РЕЛМАКС)... насколько я помню это уже второй конфликт с участием Икаруса... да? ну что же... Бог любит троицу ... хотя я даже не знаю... вроде как повода то не было ... млин ....

решение : :ban:

oksana
26.07.2004, 14:27
Была очень удивлена поведением Икаруса, все иногда с тормозов соскакивают, но чтобы так зашкалило именно у него.... он часто сам других успокаивал, а тут такое..... , я в шоке...., мужчина так не должен поступать, на мой взгляд....

LonelyLion
26.07.2004, 14:38
Блин.
А что было-то?
Relmax, вас не затруднит в приват немного объяснений?
Спасибо.

volha
26.07.2004, 17:22
Меня удивило поведение Икаруса 24 июля, я увидела ту сторону медали о которой и не догадывалась.......

Laetus
27.07.2004, 01:19
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Блин.
А что было-то?
Relmax, вас не затруднит в приват немного объяснений?
Спасибо.

http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=1328&perpage=15&pagenumber=4

AlexDeRus
27.07.2004, 01:25
Первоначальное сообщение от Vladimir
Я лично уважаю Икаруса и не примкну ни к каким действиям направленным против этого человека.
С уважением Владимир.

Человеку свойственно ошибаться, а мы не в подвалах ЧЕКА, чтоб судить или миловать- Спокойней Господа и все станет на круги своя!.

Солидарен.

Black_dog
27.07.2004, 13:36
Я ЧТО-ТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - ТО ЛИ У МЕНЯ ПРОВАЛ В ПАМЯТИ, ТО ЛИ КТО-ТО ИЗ МОДЕРАТОРОВ ДО Х...Я НА СЕБЯ ВЗЯЛ!!!
ЧТО-ТО НЕ ПРИПОМИНАЮ ЧТОБЫ Я ВПИСЫВАЛ В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ СЛОВО "ОБОРЗЕВШИЙ" Я ПОНИМАЮ ЧТО КОГО-ТО МОЖЕТ И ЗАДРАЛО, НО ДЛЯ ЭТОГО ПРОШУ - СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ С ЛЮБЫМ НАЗВАНИЕМ И СОДЕРЖАНИЕМ.
резкость Икаруса я не одобряю, но я лоялен по отношению к нему, и поэтому 1)прошу вернуть названию темы первоначальный вид - "Икарус: кто он для форумчан."
2) считаю этот поступок невежливым и некоректным по отношению ко мне. может вы ещё и посты от моего имени писать будете?
Короче: :argue: :argue: :argue: :argue: :argue:

Relmax
27.07.2004, 14:29
Так-с. Давайте-ка договоримся названия тем не редактировать, когда это не касается мата и рекламы, и прочей ерунды.

Laetus
27.07.2004, 14:46
Первоначальное сообщение от Black_dog
ТО ЛИ КТО-ТО ИЗ МОДЕРАТОРОВ ДО Х...Я НА СЕБЯ ВЗЯЛ!!!
ЧТО-ТО НЕ ПРИПОМИНАЮ ЧТОБЫ Я ВПИСЫВАЛ В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ СЛОВО "ОБОРЗЕВШИЙ" Я ПОНИМАЮ ЧТО КОГО-ТО МОЖЕТ И ЗАДРАЛО, НО ДЛЯ ЭТОГО ПРОШУ - СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ С ЛЮБЫМ НАЗВАНИЕМ И СОДЕРЖАНИЕМ.
резкость Икаруса я не одобряю, но я лоялен по отношению к нему, и поэтому 1)прошу вернуть названию темы первоначальный вид - "Икарус: кто он для форумчан."
2) считаю этот поступок невежливым и некоректным по отношению ко мне. может вы ещё и посты от моего имени писать будете?
Короче: :argue: :argue: :argue: :argue: :argue:
это я поменял, сори если я тебя этим обидел, просто Релмакс написал в одной из тем...
Знаете, меня больше всего убивает вот что - 2 месяца жевалась тема про Киркорова. И все, в том числе мужики, говорили, какая он мерзость, как он с девушкой поступил, нахамил, и т.п...

И спустя некоторое время у нас та же ситуация происходит, практически та же, еще и с националистическим уклоном. И тут почему-то уже отношение к хамству совсем другое. Не понимаю я этого. Не понимаю, и не принимаю.


вот, ну я и подумал, что название тем нужно сделать одинаковыми, точнее похожими...

короче сорри...

Black_dog
27.07.2004, 15:33
ладно, замяли.

Laetus
27.07.2004, 18:39
Первоначальное сообщение от Black_dog
ладно, замяли.

:)

ACOOLA
27.07.2004, 23:53
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Блин.
А что было-то?
Relmax, вас не затруднит в приват немного объяснений?
Спасибо.

http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=1423

Просто Мария
28.07.2004, 17:07
Незнаю кто как измеряет степень вины в последнем конфликте.Но я считаю что Алевтина тоже переборщила в своих характеристиках умственных возможностей и человеческих качеств Икаруса.
Мне кажется любой человек после этого может легко выйти из себя и наговорить того, чего в нормальном состоянии себе не позволит.
Алевтина писала:
-Кстати, на счет окорблений со стороны Икаруса. При очень большом желании, можно определить местонахождение компьютера и человека, который им пользуется, а антисемитизм и прочая расовая дискриминация карается во всех странах мира. В Буэнос-Аэресе живет очень хороший человек - друг нашей семьи, который с удовольствием возьмется за это дело.

К чему такие угрозы!

AlexDeRus
28.07.2004, 19:35
Первоначальное сообщение от Просто Мария
Незнаю кто как измеряет степень вины в последнем конфликте.Но я считаю что Алевтина тоже переборщила в своих характеристиках умственных возможностей и человеческих качеств Икаруса.
Мне кажется любой человек после этого может легко выйти из себя и наговорить того, чего в нормальном состоянии себе не позволит.
Алевтина писала:
-Кстати, на счет окорблений со стороны Икаруса. При очень большом желании, можно определить местонахождение компьютера и человека, который им пользуется, а антисемитизм и прочая расовая дискриминация карается во всех странах мира. В Буэнос-Аэресе живет очень хороший человек - друг нашей семьи, который с удовольствием возьмется за это дело.

К чему такие угрозы!

угрозы не стоит воспринимать серьезно. особенно такие ...
заносить ее стало на поворотах однако...

ACOOLA
28.07.2004, 22:33
Первоначальное сообщение от Просто Мария
Незнаю кто как измеряет степень вины в последнем конфликте.Но я считаю что Алевтина тоже переборщила в своих характеристиках умственных возможностей и человеческих качеств Икаруса.
Мне кажется любой человек после этого может легко выйти из себя и наговорить того, чего в нормальном состоянии себе не позволит.
Алевтина писала:
-Кстати, на счет окорблений со стороны Икаруса. При очень большом желании, можно определить местонахождение компьютера и человека, который им пользуется, а антисемитизм и прочая расовая дискриминация карается во всех странах мира. В Буэнос-Аэресе живет очень хороший человек - друг нашей семьи, который с удовольствием возьмется за это дело.

К чему такие угрозы!

а я тоже наверное переборщила....

http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=1415

почитай темку...

AlexDeRus
29.07.2004, 05:07
Первоначальное сообщение от ACOOLA
а я тоже наверное переборщила....

http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=1415

почитай темку...

поздно пить боржоме адназначна... Икаруса выжили уже...

oksana
29.07.2004, 08:02
Никто его не выживал, у него, наверное, срыв произошел, мало ли что у каждого в жизни происходит, не каждый выдерживает....

AlexDeRus
29.07.2004, 14:38
Первоначальное сообщение от oksana
Никто его не выживал, у него, наверное, срыв произошел, мало ли что у каждого в жизни происходит, не каждый выдерживает....
ага ето уж точно ... срыв с любым произойдет, если его сначала н х.. послылать постоянно а потом еше и запретить на форуме появлятся...
и как всегда мы тут ни при чем ... он типа сам себя закопал.

oksana
29.07.2004, 20:31
Но ты ведь не ушел?? Заглядываешь иногда...

AlexDeRus
29.07.2004, 21:04
а вы что не успокоитесь пока всех вам неугодных не выживите?

ACOOLA
30.07.2004, 00:22
ну почему же сразу так?

oksana
30.07.2004, 08:14
Удивительная способность у Алекса, из простого вопроса сделать скандал. Я к тому, что одни обидчивые больно, а другие отходчивые.... Только и всего. Если такая реакция на мои посты, то и отвечать не надо, у меня нет желания ругаться, в отличие от некоторых...

REmindER
30.07.2004, 17:02
Предлагаю создать отдельную тему форума - "Для дуэлянтов". Серьезно. Бывают же такие люди, для которых жизнь без резкой смены настроения просто кажется пресной. Их тоже надо понять. Пусть там создают себе подтемы на эту "тему"... Наверное, форум тогда превратится просто в сборник отрицательных эмоций. Хотя если вести подобные рассуждения в рамках одной выделенной темы, отсекая просто ругань, то это может создать даже некую особенность, присущую форуму, что даже может повысить его рейтинг. Ну, я, конечно, не о рекламе тут говорю, я лишь считаю, что раз уж есть какое-то место общения для людей, то необходимо предвидеть все направления этого общения. Я не настаиваю, я лишь так думаю, и прошу тех, кому это кажется несерьезным, серьезно не воспринимать. Типа, для разряжения атмосферы...:crazy:

REmindER добавил(а) 1091196308:

П.С. Голосовать не буду, так как считаю, что форум создан не для публичных разборок поведения и личности какого-то человека.

AlexDeRus
30.07.2004, 17:27
для етого создан раздел Цирк , там можно обо всех и любыми словами. Предлагаю ету тему перенести туда же.

Просто Мария
30.07.2004, 20:29
У вас че седня день перестановки слагаемых?:sla:

Vladimir
30.07.2004, 21:10
Я побывал на многих форумах, но здесь лучше!

Не стоит искать ссору!!!

Victor
01.08.2004, 02:00
По всеи большои логике , этот человек - Икарус забанен !
Я посмотрел в Профиле .
Какои смысл крутить педали , когда вам никто не ответит ???
С уважением . А Форум хорошии

ACOOLA
01.08.2004, 20:23
ребят, закрываем тему, а то мы всех новичков распугаем своими ссорами!

Vladimir
02.08.2004, 16:50
Стрнные вещи происходят. Хотел связаться с Икарусом, но мне предлагают это сделать через админа. Не снится ли мне это?

Relmax
03.08.2004, 15:20
Первоначальное сообщение от Vladimir
Стрнные вещи происходят. Хотел связаться с Икарусом, но мне предлагают это сделать через админа. Не снится ли мне это?

Икарус был забанен, поэтому система приватных сообщений для него не работает.

Vladimir
03.08.2004, 16:24
Первоначальное сообщение от Relmax
Икарус был забанен, поэтому система приватных сообщений для него не работает.

Kakieto policejskie mery. Heuzheli bez etogo helizja?

Eto napominaet cenzury v USSR. A stranno to chto jakoby sam Ikarus ne zhelaet s nami obs"atsja- tak mne otvetili? kogda ja pisal v privat emu...

Дмитрий
03.08.2004, 17:44
Вопервых строках сваво письма, желаю выразить две надежды:
1) я когданибуть таки смогу прочитать то, что тут написали остальные...
2) в предь не будут проявляться подобные шкандали!

...а таперяча сУбъективное мнение:
Икарус, парубок моторный, порою даже черезчур, но как и мы сюды приходит, шоб в преньях внять мыслям других натур. И знает кажный в мире нашем, шо одиночество не краше, чем даже плохинький базар. А в разговорах и попойках, на форуме иль где не где, мы привыкаем к новизне. К тем мыслям, что до селе нам лишь претили и мы в гневе бросались в бой, словесный пусть, но всё-ж на деле нам помогавший оставаться в теле. Коль собеседник ваш, вам не знаком и речи произонит в скверне - то может стоит отойти, чтоб скверну ту не разнести? А коль знакомый сквернословит, то может он не в своей воле, в помоях по ноздрю стоит? У каждого из нас бывает, что нить благую упуская мы в омут гнилосный попав не знаем как и почему соседа больно обижаем. А через пелену, что глаз нам застит сами то так поздно замечаем, что уж не знаем как поднять свой взор бестыжий... нет не так, рас понимаем - то уже и стыд знаком! Вот только буйство пламени обид да "праведная" злрсть нам, к сожаленью, не даёт спуститься с "горы" в низ, чтоб внять словам других.

Икарус, сколь я его знаю, мне показался человеком дюжей воли, но загнанным в тупик. Когда-же оной силы не хватает, а на темах долго нет народу (по закону западла народу нет тогда, когда он нужен, как никогда...), он (вполне возможно) таки ишет спасенья в антидепресантах, как то было замечено ранее другими, но к всеобщему (и думаю его тоже) сожалению это лишь вредит, потому как опять-же по закону того-же западла, кады таблетки подъедены, а марки наклеены..., является народ вомножестве, а в толпе легко наступить на ногу.
Теперь о том, чё спросили - Икарус та щука, что не даёт превратиться нашему прЕлесному озеру в болото. Как ни брани хищника, а кажный пескарь хоч раз да мечтал или таки станавился карасём. Поднявший бучу не заслуживает похвал и поддержки, но поддержавший не может похвалиться оными и как ни странно тоже виноват не меньше. Осмелюсь вспомнить, может это и не моя заслуга, но на меня уже не раз были наезды с матами и оскорбительными постами, темами и топами - спасибо Рэлмаксу за какчественно выполняемую работу, но думаю прояви я меньшее терпение и отреагируй подобно им, эфект был-бы иной.
Робяты, мы тут в одном котле и ежели кто захочет уйти "хлопнув дверью" - не надо, я Вас просю! А остальных, просю не орать в след, поднимая волны с трёх баллов до цунами - ведь приятного в том мало.

Relmax
03.08.2004, 18:51
Первоначальное сообщение от Дмитрий
Вопервых строках сваво письма, желаю выразить две надежды:
1) я когданибуть таки смогу прочитать то, что тут написали остальные...
2) в предь не будут проявляться подобные шкандали!

...а таперяча сУбъективное мнение:
Икарус, парубок моторный, порою даже черезчур, но как и мы сюды приходит, шоб в преньях внять мыслям других натур. И знает кажный в мире нашем, шо одиночество не краше, чем даже плохинький базар. А в разговорах и попойках, на форуме иль где не где, мы привыкаем к новизне. К тем мыслям, что до селе нам лишь претили и мы в гневе бросались в бой, словесный пусть, но всё-ж на деле нам помогавший оставаться в теле. Коль собеседник ваш, вам не знаком и речи произонит в скверне - то может стоит отойти, чтоб скверну ту не разнести? А коль знакомый сквернословит, то может он не в своей воле, в помоях по ноздрю стоит? У каждого из нас бывает, что нить благую упуская мы в омут гнилосный попав не знаем как и почему соседа больно обижаем. А через пелену, что глаз нам застит сами то так поздно замечаем, что уж не знаем как поднять свой взор бестыжий... нет не так, рас понимаем - то уже и стыд знаком! Вот только буйство пламени обид да "праведная" злрсть нам, к сожаленью, не даёт спуститься с "горы" в низ, чтоб внять словам других.

Икарус, сколь я его знаю, мне показался человеком дюжей воли, но загнанным в тупик. Когда-же оной силы не хватает, а на темах долго нет народу (по закону западла народу нет тогда, когда он нужен, как никогда...), он (вполне возможно) таки ишет спасенья в антидепресантах, как то было замечено ранее другими, но к всеобщему (и думаю его тоже) сожалению это лишь вредит, потому как опять-же по закону того-же западла, кады таблетки подъедены, а марки наклеены..., является народ вомножестве, а в толпе легко наступить на ногу.
Теперь о том, чё спросили - Икарус та щука, что не даёт превратиться нашему прЕлесному озеру в болото. Как ни брани хищника, а кажный пескарь хоч раз да мечтал или таки станавился карасём. Поднявший бучу не заслуживает похвал и поддержки, но поддержавший не может похвалиться оными и как ни странно тоже виноват не меньше. Осмелюсь вспомнить, может это и не моя заслуга, но на меня уже не раз были наезды с матами и оскорбительными постами, темами и топами - спасибо Рэлмаксу за какчественно выполняемую работу, но думаю прояви я меньшее терпение и отреагируй подобно им, эфект был-бы иной.
Робяты, мы тут в одном котле и ежели кто захочет уйти "хлопнув дверью" - не надо, я Вас просю! А остальных, просю не орать в след, поднимая волны с трёх баллов до цунами - ведь приятного в том мало.

Дим, я снял бан с Икаруса.

Relmax добавил(а) 1091548336:
Первоначальное сообщение от Vladimir
Стрнные вещи происходят. Хотел связаться с Икарусом, но мне предлагают это сделать через админа. Не снится ли мне это?

Владимир, попробуйте еще раз послать. Теперь дойдет.

Vladimir
03.08.2004, 23:23
Первоначальное сообщение от Relmax
Дим, я снял бан с Икаруса.

Relmax добавил(а) 1091548336:


Владимир, попробуйте еще раз послать. Теперь дойдет.

Ogromnoe Vam spasibo!!!

Vladimir:ura:

Vladimir добавил(а) 1091564998:
Этот пользователь не желает принимать сообщения по email, если вы все же хотите отправить сообщение данному пользователю, свяжитесь, пожалуйста с администратором, возможно он вам сможет помочь.

Poka ne mogu...

Дмитрий
04.08.2004, 00:24
Первоначальное сообщение от Vladimir
Ogromnoe Vam spasibo!!!

Vladimir:ura:

Vladimir добавил(а) 1091564998:
Этот пользователь не желает принимать сообщения по email, если вы все же хотите отправить сообщение данному пользователю, свяжитесь, пожалуйста с администратором, возможно он вам сможет помочь.

Poka ne mogu...
...а Вы не пробовали, перед тем как отправить свой пост, нажать на "транслит на русский" - что под окном набора поста?

Relmax
04.08.2004, 00:51
Первоначальное сообщение от Vladimir
Ogromnoe Vam spasibo!!!

Vladimir:ura:

Vladimir добавил(а) 1091564998:
Этот пользователь не желает принимать сообщения по email, если вы все же хотите отправить сообщение данному пользователю, свяжитесь, пожалуйста с администратором, возможно он вам сможет помочь.

Poka ne mogu...

Это у него такие установки стоят. Тут я ничего не могу поделать, не вмешиваясь в его аккаунт.

Vladimir
04.08.2004, 11:39
Ponjatno. Sposibo.

Vladimir

Дмитрий
04.08.2004, 17:25
Первоначальное сообщение от Vladimir
Ponjatno. Sposibo.

Vladimir
БУДТЕ ТАК ЛЮБЕЗДНЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СВОИХ ПОСТОВ ЖМИТЕ НА УКАЗАННУЮ ССЫЛКУ. ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ...

Vladimir
04.08.2004, 18:28
Первоначальное сообщение от Дмитрий
Вопервых строках сваво письма, желаю выразить две надежды:
1) я когданибуть таки смогу прочитать то, что тут написали остальные...
2) в предь не будут проявляться подобные шкандали!

...а таперяча сУбъективное мнение:
Икарус, парубок моторный, порою даже черезчур, но как и мы сюды приходит, шоб в преньях внять мыслям других натур. И знает кажный в мире нашем, шо одиночество не краше, чем даже плохинький базар. А в разговорах и попойках, на форуме иль где не где, мы привыкаем к новизне. К тем мыслям, что до селе нам лишь претили и мы в гневе бросались в бой, словесный пусть, но всё-ж на деле нам помогавший оставаться в теле. Коль собеседник ваш, вам не знаком и речи произонит в скверне - то может стоит отойти, чтоб скверну ту не разнести? А коль знакомый сквернословит, то может он не в своей воле, в помоях по ноздрю стоит? У каждого из нас бывает, что нить благую упуская мы в омут гнилосный попав не знаем как и почему соседа больно обижаем. А через пелену, что глаз нам застит сами то так поздно замечаем, что уж не знаем как поднять свой взор бестыжий... нет не так, рас понимаем - то уже и стыд знаком! Вот только буйство пламени обид да "праведная" злрсть нам, к сожаленью, не даёт спуститься с "горы" в низ, чтоб внять словам других.

Икарус, сколь я его знаю, мне показался человеком дюжей воли, но загнанным в тупик. Когда-же оной силы не хватает, а на темах долго нет народу (по закону западла народу нет тогда, когда он нужен, как никогда...), он (вполне возможно) таки ишет спасенья в антидепресантах, как то было замечено ранее другими, но к всеобщему (и думаю его тоже) сожалению это лишь вредит, потому как опять-же по закону того-же западла, кады таблетки подъедены, а марки наклеены..., является народ вомножестве, а в толпе легко наступить на ногу.
Теперь о том, чё спросили - Икарус та щука, что не даёт превратиться нашему прЕлесному озеру в болото. Как ни брани хищника, а кажный пескарь хоч раз да мечтал или таки станавился карасём. Поднявший бучу не заслуживает похвал и поддержки, но поддержавший не может похвалиться оными и как ни странно тоже виноват не меньше. Осмелюсь вспомнить, может это и не моя заслуга, но на меня уже не раз были наезды с матами и оскорбительными постами, темами и топами - спасибо Рэлмаксу за какчественно выполняемую работу, но думаю прояви я меньшее терпение и отреагируй подобно им, эфект был-бы иной.
Робяты, мы тут в одном котле и ежели кто захочет уйти "хлопнув дверью" - не надо, я Вас просю! А остальных, просю не орать в след, поднимая волны с трёх баллов до цунами - ведь приятного в том мало.


Если эту абракадабру, которую Вы здесь не поленились изложить , считаете уважением к форумчанам, то я преступник и нет мне прощения...
Я уважаю форумчан, но всегда найдётся искатель склок и любитель наставник...Всем не угодишь...

oksana
04.08.2004, 19:01
Владимир, Вам не кажется, что Вы продолжаете склоку, что явно не красит мужчину. Вам неоднократно делали замечание по поводу транслита, которое Вы проигнорировали, и наконец снизошли... или Вы тем самым пытаетесь внимание к себе привлечь?? Если нечего сказать по теме, не засоряйте флудом, для личных разборок есть приват.... :ban:

Vladimir
04.08.2004, 20:02
Первоначальное сообщение от oksana
Владимир, Вам не кажется, что Вы продолжаете склоку, что явно не красит мужчину. Вам неоднократно делали замечание по поводу транслита, которое Вы проигнорировали, и наконец снизошли... или Вы тем самым пытаетесь внимание к себе привлечь?? Если нечего сказать по теме, не засоряйте флудом, для личных разборок есть приват.... :ban:

Мне кажется, что склоки и разборки это не моё амплуа,
и непременно переход на личность. Умный пройдёт мимо и не заметит ошибку, А вы в своём посте прочтите сколько раз вы мне нахамили и ваш предшественник.

Какие разборки вы мне предлагаете?

Я никого не оскорбил, не унизил и требую такого же отношения к себе. Научитесь общаться, если не поставили перед собой цель остаться в очень тесном кругу...

Vladimir добавил(а) 1091640364:

Прошу администратора разобраться почему мне хамят, в чём состоит склока с моей стороны и почему мне хамят здесь, а я должен отмываться ,как мне предлагают ,в приват.

С уважением Владимир

oksana
04.08.2004, 21:12
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Vladimir
[B]Мне кажется, что склоки и разборки это не моё амплуа,
и непременно переход на личность. QUOTE]

Это Вам только так кажется..... со стороны все выглядит иначе... к сожалению...
И переход на личность изначально была с Вашей стороны.
По поводу оскорбил, перечитайте свой предпоследний пост...
А то ведь, действительно, Вам придется общаться только с собой, как Вы выразились в тесном кругу...
Что касается хамства, то у нас разные понятия о нем, была высказана просьба со стороны Дмитрия, на которую Вы и ответили хамством.... так что поищите бревно сначало в своем глазу...

Vladimir
04.08.2004, 22:53
Первоначальное сообщение от oksana
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Vladimir
[B]Мне кажется, что склоки и разборки это не моё амплуа,
и непременно переход на личность. QUOTE]

Это Вам только так кажется..... со стороны все выглядит иначе... к сожалению...
И переход на личность изначально была с Вашей стороны.
По поводу оскорбил, перечитайте свой предпоследний пост...
А то ведь, действительно, Вам придется общаться только с собой, как Вы выразились в тесном кругу...
Что касается хамства, то у нас разные понятия о нем, была высказана просьба со стороны Дмитрия, на которую Вы и ответили хамством.... так что поищите бревно сначало в своем глазу...

Угомонись-Я не Икарус и со мной этот № не пройдёт.

Ты ещё не весь форум и здесь достаточно умных и порядочных
людей. Дальнейшие твои перлы игнорирую...:ura:

oksana
04.08.2004, 23:05
Ну ясное дело, правда кому нравится....
:crazy:
Читать надо внимательнее... порядочный вы наш.... что-то я не вижу вокруг вас собеседников :au: :tongue:
разбежались все...

Borjan
04.08.2004, 23:36
... народ , угомонитесь .... ну сколько можно из пустого в порожнее переливать , и всё одно и то же ..... хватит нам одного икаруса .....

Relmax
04.08.2004, 23:49
Господа и дамы! Давайте жить дружно!

Предлагаю эту склочную тему вообще убить. Если найдется еще 1 голос ЗА - я ее удалю.

Кто ЗА?

ACOOLA
05.08.2004, 00:23
а почему такая глухая тишина? я ЗА! мне вообще надоели эти ссоры, склоки и оскорбления! Я за мир, дружбу и любовь! Короче у нас как и в американских фильмах (за что их и люблю) все должно закончиться хэпиэндом!

ЗЫ: Рэлмакс, только не убивай пост №38 Дмитрия! Почти в стихах! Целая поэма!

ВСЕ! :end:

Дмитрий
05.08.2004, 00:24
Первоначальное сообщение от Vladimir
Если эту абракадабру, которую Вы здесь не поленились изложить , считаете уважением к форумчанам, то я преступник и нет мне прощения...
Я уважаю форумчан, но всегда найдётся искатель склок и любитель наставник...Всем не угодишь...
Я рад, что мой склочный хорактер помог Вам найти в себе мотив бороться с ленью... :D:

Дмитрий добавил(а) 1091655005:
Первоначальное сообщение от Borjan
... народ , угомонитесь .... ну сколько можно из пустого в порожнее переливать , и всё одно и то же ..... хватит нам одного икаруса .....
Привет Борян! :ura: Помогай с рецептарием - зашился...

Дмитрий добавил(а) 1091655084:
Первоначальное сообщение от Relmax
Господа и дамы! Давайте жить дружно!

Предлагаю эту склочную тему вообще убить. Если найдется еще 1 голос ЗА - я ее удалю.

Кто ЗА? Я тоже ЗА!

Eglantine
05.08.2004, 05:00
Я - за!

oksana
05.08.2004, 08:13
Вообще не надо было эту тему открывать, только масла в огонь подлилось....

Я - ЗА!! :bud:

Borjan
05.08.2004, 09:00
Первоначальное сообщение от Дмитрий


Привет Борян! :ura: Помогай с рецептарием - зашился...


..... привет Димыч !!!! Потерпи ещё немного - в конце месяца окончательно переберусь в Парму , вот тогда наведём порядок .....:wink2:

Borjan добавил(а) 1091685683:
Первоначальное сообщение от Relmax
Господа и дамы! Давайте жить дружно!

Предлагаю эту склочную тему вообще убить. Если найдется еще 1 голос ЗА - я ее удалю.

Кто ЗА?
.....ЗА!......

ACOOLA
05.08.2004, 10:01
ВОт так дружно и решили!

Relmax
05.08.2004, 16:41
Ну тогда вместо убийства темы, мы ее просто закроем!