PDA

Просмотр полной версии : Какой Вы Windows


Laetus
03.08.2004, 13:29
Результат: ты Windows XP
Как все красиво и романтишшно..сидим, собой любуемся.\\\\\\\\\\\\\\\"Я самый обаятельный и привлекательный\\\\\\\\\\\\\\\"-не аутотреннинг, а констатация факта. Тока случая подцепить птичку-гонорееечку на биос при вылазе в инет вы не упускаете. Потому как нет на свете совершенства!

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=2864&order=

volha
03.08.2004, 15:48
Ой, а у меня вот,что пишет и неоткрывает ....:shy:

Service Unavailable
The server is temporarily busy. Try again later.

Просто Мария
03.08.2004, 15:54
Порадуйтесь за меня.

Результат: ты Windows 98
"Мы не тормоза, мы медленные газы"-а в этом ведь тоже что-то есть.Например, советский пионерский юмор.Если не хотите тормозить прогресс,отойдите в сторону.Или купите себе модную рубашку и займитесь экстремальным спортом.Хотя бы на отдыхе. Расшевелите свой потенциал.Да, и смените Windows.

oksana
03.08.2004, 20:25
Это про меня:

Результат: ты Windows 2000
Да, я такой - скромно говорите вы, в очередной раз спасая человечество. Вы скромны и надежны, как постамент памятника Ленину. Таких как вы, выбирают лучшие девушки земли.Вполне возможно, у вас уже есть одна такая:)

Вот уж не ожидала, что меня девушки выбирают.... :shy:

Eglantine
04.08.2004, 03:33
Первоначальное сообщение от oksana
Это про меня:

Результат: ты Windows 2000
Да, я такой - скромно говорите вы, в очередной раз спасая человечество. Вы скромны и надежны, как постамент памятника Ленину. Таких как вы, выбирают лучшие девушки земли.Вполне возможно, у вас уже есть одна такая:)

Вот уж не ожидала, что меня девушки выбирают.... :shy:

Оксан, я тоже Windows 2000. :crazy:

Alevtina
04.08.2004, 08:30
Результат: ты DOS
DOS, черной пеленой экран заполнил чистый DOS. Мышь, потеряла форму, стала вдруг квадратной мышь. Я разбил окно - 95-е мастдайное окно и поставил DOS, И тогда я понял, это счастье - вот оно. Слезы на очках, странные очки, а может слезы на лице. DOS очистил все, все, что было у меня на диске C: Я нажал F8, и веселый Norton удалял мне все подряд, 40 Mb, может даже больше, может даже 60 каждому своё.


Мдя... Вот что значит несерьезно отвечать на вопросы теста.
:vis:

ACOOLA
05.08.2004, 00:59
Я ХР!
Как все красиво и романтишшно..сидим, собой любуемся.\\\\\\\\\\\\\\\"Я самый обаятельный и привлекательный\\\\\\\\\\\\\\\"-не аутотреннинг, а констатация факта. Тока случая подцепить птичку-гонорееечку на биос при вылазе в инет вы не упускаете. Потому как нет на свете совершенства!