PDA

Просмотр полной версии : Вспыльчивый ли у вас характер?


Eglantine
04.08.2004, 03:45
Вспыльчивый ли у вас характер?
http://tests.holm.ru/cgi-bin/qu.cgi?p=t62.cfg&id=1299939

Мой результат:
Это о Вас говорят, как о людях с олимпийским спокойствием. Вы практически неуязвимы. В этом есть определенный парадокс: скорее всего, Вы со своим железным спокойствием способны выводить из себя менее сдержанных людей. Так держать!

Alevtina
04.08.2004, 09:24
Вы относитесь к наиболее распространенной группе людей. Раздражаетесь только от того, от чего не раздражаться просто невозможно. Из бытовых проблем Вы драмы не делаете, что заслуживает похвалы. У Вас есть стойкий иммунитет ко всякого рода неприятностям, который позволяет быстро и легко забывать их.

volha
04.08.2004, 10:45
Alevtina: солидарна!!!!

И я вот....
Вы относитесь к наиболее распространенной группе людей. Раздражаетесь только от того, от чего не раздражаться просто невозможно. Из бытовых проблем Вы драмы не делаете, что заслуживает похвалы. У Вас есть стойкий иммунитет ко всякого рода неприятностям, который позволяет быстро и легко забывать их.

ACOOLA
05.08.2004, 00:55
У меня тоже самое!

Вы относитесь к наиболее распространенной группе людей. Раздражаетесь только от того, от чего не раздражаться просто невозможно. Из бытовых проблем Вы драмы не делаете, что заслуживает похвалы. У Вас есть стойкий иммунитет ко всякого рода неприятностям, который позволяет быстро и легко забывать их.