PDA

Просмотр полной версии : А вот ещё


Toxy
25.07.2002, 17:03
Есть здесь люди "...которые не только читают, но и пишут."?
Что пишут, где пишут, как пишут. :)

GinGer
26.07.2002, 17:46
наслаждайтесь:
http://www.stihi.ru/author.html?amerikanets

Toxy
27.07.2002, 19:32
А мы-то думали...

Eugenia
29.08.2002, 05:11
Было как-то дело.. попробовала я и пописать.. Не мое... Уж лучше читать буду. :glasses:

Toxy
29.08.2002, 08:44
Мы тоже с другом пишем уже четвёртый год, всё никак написать не можем, вот так соберёмся дома с пивом или без пива и пишем, просто кайф от этого ловим.:bandit:
Уже целых 12 страниц wordовских написали...

Eugenia
30.08.2002, 00:54
мое уважение :happy:
мне так и полстраницы хватило... потом решила - ну зачем мучать читателей.... пока все в голове вроде складно выходит... а вот когда доходит дело до описания... вот тут и начинаются проблемы.. если бы можно было писать со скоростью мыслей.....:cheeky:

Toxy
30.08.2002, 10:24
Ну в двоём - то писать легче. А с описаниями таже пронблема...
Задумываешь очень красиво, а как до дела доходит - ...........

aleks
01.09.2002, 02:51
Toxy
Модератор - Вы специалист по любой теме ?

Toxy
01.09.2002, 08:42
Автор оригинала aleks
Toxy
Модератор - Вы специалист по любой теме ?
Имеете ввиду в контекте "Книжного мира"?
И вообще что вы конкретно хотели спросить или высказать?

Alevtina
02.09.2002, 07:55
:glasses: Евгения, купите диктофон. И все проблемы с писанием со скоростью мысли закончатся. Вы регистрируете все, что есть в голове, а потом отбираете самое интересное. Вот и все!

Eugenia
04.09.2002, 21:32
Эх... а кто ж тогда работать за меня будет?...:ermm:

Toxy
06.09.2002, 19:42
Если очень захотеть, то время можно найти всегда.

Alevtina
06.09.2002, 21:08
:glasses: Конечно, можно. Вот, например, я не работаю по своей специальности сейчас. Была интересная работа, потом вышла лажа. Неважно... Я о диктофоне. Пришлось как-то мне написать инсценировку для спектакля по сказам Г.Х.Андерсена. Хоть текст уже существует, но его же надо уложить в диалоги, а, кроме того, найти общий ход, чтобы связать одной линией три абсолютно разные и не связанные между собой сказки. У меня все это заняло где-то около месяца. А если бы был диктофон, то времени б я сократила вполовину. Чесслово!:grin:

Toxy
07.09.2002, 00:54
Извините за пошлый подход, но у меня желание и вдохновение писать приходит почти всегда под этим делом, может поэтому мы с другом так редко за это берёмся. :lick:
И слава Хёдину.

Alevtina
07.09.2002, 14:04
Автор оригинала Toxy
Извините за пошлый подход, но у меня желание и вдохновение писать приходит почти всегда под этим делом, может поэтому мы с другом так редко за это берёмся. :lick:
И слава Хёдину. :) Лучше всего пишется, лично мне, ночью, когда все спят и никто не мешает. Я себе тихонько сажусь к клавиатуре, мои кошки вокруг меня устраиваются, и мы творим вместе. Творим - громко сказано, лабаем по-тихоньку. Лучше всего, когда в доме есть какое-нибудь печенье или шоколадные конфеты, тогда просто феерия получается. Поэтому я шоколад не покупаю, т.к., кроме феерии, еще и лишний вес прибавляется. :grin:

Toxy
08.09.2002, 10:18
Конечно ночью писать приятнее, но мне ночью хочется спать.
Пока я на ночной образ жизни не перестроился, только когда курсовик делал, до семи утра за компьютером зависал...

Alevtina
08.09.2002, 18:03
:glasses: А я работаю, в основном, вечерами. Где-то в 11-12 ночи только прихожу домой. Пока туда-сюда - 2 часа ночи. Посижу у компьютера или книжку почитаю - светать начинает. Вот и иду спать только в 4 утра и сплю до 11-ти. Такой график у меня уже 6 лет. Думаю, что он уже давно вошел в привычку. Пока детей у меня нет, а кошкам - все равно, так что можно себе позволить такой нездоровый образ жизни.

Toxy
08.09.2002, 21:14
У меня много знакомых на которых работоспособность нападает исключительно ближе к ночи, хотя они учатся и встают соответственно 7-8 часов утра. Как у них это получается я не знаю, потому что не могу я не спать ночью, а потом досыпать в течение дня, хотя это наверное дело привычки.

Alevtina
08.09.2002, 22:49
Да, самое крутое время - это ночь. Особенно зимой, когда по крыше и стеклам вовсю стучит ливет, а ты сидишь, закутавшись в плед, читаешь книжку, и ничего тебе больше не мешает.:glasses: :cheeky: :glasses:

Toxy
09.09.2002, 14:34
Автор оригинала Alevtina
Да, самое крутое время - это ночь. Особенно зимой, когда по крыше и стеклам вовсю стучит ливет, а ты сидишь, закутавшись в плед, читаешь книжку, и ничего тебе больше не мешает.:glasses: :cheeky: :glasses:
:cheeky: Аххх! - супер.

Alevtina
09.09.2002, 22:35
:confused: Ты уверен, что "аххх!"? Или мне это только показалось...

Cat
21.09.2002, 05:22
Автор оригинала Toxy
Что пишут, где пишут, как пишут. :)

после ознакомления с творчеством г-на GinGer'а я умолкаю :cool:

pfalz2002
01.10.2002, 12:29
Я как-то в молодости (лет 12 назад) под впечатлением золотых и серебряных веков, а также всепоглошаюшей влюблённости пробовал писать стихи... Хорошо, что девочке моей они тогда и даром были не нужны (в чём она прозорливая была ой как права!), зато теперь у меня есть возможность, закатив глаза и приняв мечтательную позу, промолвить - "А теперь, из неопубликованного!"... :leb:

Cat
02.10.2002, 03:37
Почитали бы нам, господин pfalz, "из неопубликованного" - интересно :appl:

pfalz2002
02.10.2002, 08:41
Смушаюсь я - смеяться будете!..

Мы стояли над пропастью нового дня,
Ты смотрела мечтательно не на меня,
Ты хотела внимания не моего...
Я не стану тебя забирать у него!
(Август 1990 года)

:au:

Borjan
02.10.2002, 09:58
Автор оригинала pfalz2002
Смушаюсь я - смеяться будете!..

Мы стояли над пропастью нового дня,
Ты смотрела мечтательно не на меня,
Ты хотела внимания не моего...
Я не стану тебя забирать у него!
(Август 1990 года)

:au:

:appl: :appl: :appl: Bravo!!!!!! Bis!!!!!:bis: :bis: :appl: :appl:

pfalz2002
02.10.2002, 10:05
Ой как приятно! Придется отдельным томиком выпустить - ну как людей такого счастья лишить?! :bis: Thank you so much, I'm so happy!!!

Borjan
02.10.2002, 10:12
Давай , давай не смущайся , :shy: и на счёт томика xорошая идея :unknw: :shar: Ждём продолжения:gaz: :appl: :appl: :appl:

pfalz2002
02.10.2002, 10:41
Ну тады - вперёд и с песней, как говорится! :bud:

Cat
03.10.2002, 03:00
Автор оригинала pfalz2002
Ну тады - вперёд и с песней, как говорится! :bud:

:appl: :bis: pfalz, не смущайтесь - весьма недурно для молодого человека... прекратите жевать :bud: , когда разговариваете с дамой :girl: :smile: и почитайте ещё из раннего...
а я вспомнила свои 16.. как это было давно, черт подери!

pfalz2002
03.10.2002, 08:20
Автор оригинала Cat


:appl: :bis: pfalz, не смущайтесь - весьма недурно для молодого человека... прекратите жевать :bud: , когда разговариваете с дамой :girl: :smile: и почитайте ещё из раннего...
а я вспомнила свои 16.. как это было давно, черт подери!



Дорогая моя, Вы меня просто окрылили!!! Разрешите я сделаю Вас своей музой вдохновения или (ой, как её там) Дульсинеей Тобосской? Вот тогда уж страсти-то закипят (несмотря на то, что мои 16 лет тоже уже чёрт знает где поотстали!)... :hit:

Cat
04.10.2002, 03:07
Автор оригинала pfalz2002
:hit:
Это из горького личного опыта?)))
Вы - в роли рыцаря Обкуренного Образа?... нет, нет и нет, я не могу этого допустить, тем более что виртуальные страсти меня мало привлекают... а Муза, как известно, должна любить своего поэта, иначе "из под пера не выйдет ни ..."(дурная привычка - буриме), т.е. я хотела сказать, дорогой Вы мой, помните - "Поэт во все века - народный глас" и да поможет Вам Бог!:pop:

pfalz2002
04.10.2002, 09:24
Автор оригинала Cat

Это из горького личного опыта?)))
Вы - в роли рыцаря Обкуренного Образа?... нет, нет и нет, я не могу этого допустить, тем более что виртуальные страсти меня мало привлекают... а Муза, как известно, должна любить своего поэта, иначе "из под пера не выйдет ни ..."(дурная привычка - буриме), т.е. я хотела сказать, дорогой Вы мой, помните - "Поэт во все века - народный глас" и да поможет Вам Бог!:pop:

Вот это женшина... Не человек - ЧЕЛОВЕЧИШЕ! Дала Вам от ворот поворот, послала куда подальше, да так тонко, изысканно, элегантно, что слова "БРАВО, БИС!!!" непроизвольно слетают с Ваших губ, заставляя сердце работать на предельно допустимых оборотах... ВАУ!!! :rev:

Cat
06.10.2002, 02:25
pfalz, не смущайте меня :shy:
а сердечко беречь надо :wink:

Borjan
06.10.2002, 03:05
:appl: :appl: :appl: Умничка Кэт !!!!!!! Эт по нашему .....:appl: :appl: :appl:

Cat
06.10.2002, 04:37
Автор оригинала Borjan
:appl: :appl: :appl: Умничка Кэт !!!!!!! Эт по нашему .....:appl: :appl: :appl:
:shy: :rev: Занавес.

pfalz2002
06.10.2002, 08:58
Автор оригинала Cat

:shy: :rev: Занавес.

Ай да Cat - ай да... Cat!!! :bis:

Borjan
06.10.2002, 21:32
Pfalz , попал ты ....:box:

pfalz2002
07.10.2002, 10:04
Автор оригинала Borjan
Pfalz , попал ты ....:box:

...i ne govori! :box2:

Borjan
07.10.2002, 20:07
Да уж сказал-то , "сделала" тебя девчоночка.... а чего это ты кулаками размахался ? Абыдна да ?:frfr: :crazy:

pfalz2002
08.10.2002, 11:42
Автор оригинала Borjan
Да уж сказал-то , "сделала" тебя девчоночка.... а чего это ты кулаками размахался ? Абыдна да ?:frfr: :crazy:

А то как?! Канешна абидна... Цельную жисть всё ради ихнего щастья трудисся, вертисся - а ано во какой стараной к те паварачиватся! :au:

Borjan
08.10.2002, 11:53
Да всё той же ......как не верти ...:crazy:

pfalz2002
08.10.2002, 11:58
Автор оригинала Borjan
Да всё той же ......как не верти ...:crazy:

1:0 :appl:

Borjan
08.10.2002, 12:03
:smile:

pfalz2002
08.10.2002, 13:40
Вот за что я тебя люблю, Borjan - так это за твою человечность! :crazy:

Borjan
08.10.2002, 21:19
ВЗАИМНО .....:rev:

pfalz2002
09.10.2002, 09:09
Ну, за дружбу! :alc:

pfalz2002
09.10.2002, 09:12
Кстати о птичках... Я тут за лето пару романов Тополя прочитал - интересно было бы узнать Ваше мнение по поводу его произведений, драгоценные Вы мои! :gaz:

Borjan
09.10.2002, 20:49
Тополя читал давненько, лет 5-6 назад , на то время мне понравилось что пишет остренько и без оглядки на лица...( роман назывался "Красная Площадь" , если не ошибаюсь)....:fkr:

pfalz2002
10.10.2002, 09:35
Автор оригинала Borjan
Тополя читал давненько, лет 5-6 назад , на то время мне понравилось что пишет остренько и без оглядки на лица...( роман назывался "Красная Площадь" , если не ошибаюсь)....:fkr:

Я у него пробовал читать "Чужое лицо", но там настолько жизненно и трагично представлены внутрегосударственные структуры нашего отечества 80-х годов, что осилить этот роман я так и не смог... :0(
Зато его двухтомник "Я хочу твою девушку", написанный в стиле жёлтой прессы на основе заметок режисёра А. Стефановича, читается легко, ненадсадно, без горечи во рту и тяжести в сердце! Вот я себя и спрашиваю - неужели я стал невсостоянии читать серьёзную литературу, неужели не способен к осмыслению тех или иных событий доперестроечного периода, неужели вконец скатился до уровня бульварного чтива или же, вдоволь наглядевшись чернухи, просто игнорирую подобного рода литературу? :frfr:

Borjan
11.10.2002, 01:55
По моему , ты прав в том , что мы насытились и "доперестройкой" и самой "перестройкой" , и захватили ещё хороший кусок "постперестройки" , чтобы вникать в серьёзную литературу ..... :wht:
А если честно , у меня на работе столько серьёзности , что когда и выпадает время взять книгу , беру мою любимую - " 12 стульев " или " Золотой Телёнок"....:wink:

Cat
11.10.2002, 02:43
Автор оригинала pfalz2002
Вот я себя и спрашиваю - неужели я стал невсостоянии читать серьёзную литературу, неужели не способен к осмыслению тех или иных событий доперестроечного периода, неужели вконец скатился до уровня бульварного чтива или же, вдоволь наглядевшись чернухи, просто игнорирую подобного рода литературу? :frfr:

pfalz, мне кажется каждой книге - свое время... иногда, если книга "не пошла", я возвращаюсь к ней позже, а если этого не случается не мучаю себя подобными вопросами - читать нужно только то, что нравится, имхо...
Тополь, кстати, бакинец... эт я в качестве общей инфы, ежели не знали (бакинцы о земляках не забывают):smile:
Нравится его стиль, один период зачитывалась - "Кремлевские жены", "Журналист для Брежнева", "Китайский проезд"... жаль в сети его практически нет...

pfalz2002
11.10.2002, 09:16
Слушай Borjan, я тоже очень люблю Ильфа и Петрова, Булгакова, Зощенко, так что перефразируя известного персонажа могу пожелать тебе и впредь: "Читайте, Боря, читайте - они золотые!"


Милая Cat - спасибо за инфу (я действительно не знал, что он бакинец). В отношении того, что если книга "не пошла", то её лучше тихо и мирно отложить в сторону, попытавшись вернуться к ней позже, Ты абсолютно права. Каждой книге нужен свой настрой, свои эмоциональные кулисы что ли... Чтобы она не форсировала тебя, а являлась лочическим и естественным продолжением течения твоих мыслей, зеркалом твоих чувств и переживаний!

Borjan
12.10.2002, 00:16
Автор оригинала pfalz2002
"Читайте, Боря, читайте - они золотые!"
:gaz: Вот мы и читаем :bis:

LonelyLion
11.05.2003, 13:19
Классика, ё (http://www.svistok.ru/users/LonelyLion/txt/2/)

pfalz2002
12.05.2003, 11:32
Автор оригинала LonelyLion
Классика, ё (http://www.svistok.ru/users/LonelyLion/txt/2/) Спасибо - очень проникновенно!

LonelyLion
12.05.2003, 17:55
У. Поклонники... :D:

Завсегда рад быть полезным уважаемой публике.

pfalz2002
13.05.2003, 10:12
Автор оригинала LonelyLion
У. Поклонники... :D:

Завсегда рад быть полезным уважаемой публике. :appl:

ACOOLA
24.05.2003, 23:09
я пробовала писать... хотя бы потому, что на журналистику поступаю... мне это нравиться... много пишу сочинений... особенно одно хорошо получилось, интервью с героем книги "Масер и маргарита". там можно было выдумывать что хочешь... мне понравилось... и еще один друг попросил написать про одну девушку в один форум... в общем так завуалированно сказала... получилось коротенько, но в самую точку, расскрыла всю ее суть... мне аж самой понравилось... оставлю тут на ваше обсуждение, держите:

Снежная королева.

Весна! Это первое, что осознаешь, увидев ее. Улыбка! Светящийся взгляд!
Картинка. До боли режущая глаза глянцевая внешность. Разум отказывается верить, что внутри холод, лед. Снежная королева. Тех, кто уже обжегся этой теплой красотой, обдает ледяным холодом. Остальные слетаются к ней, как мотыльки к огню.
Смешно и печально осознавать, что она просто играет с их сердцами. Стоит и перекатывает их из руки в руку. Потом роняет. Сердце разбивается на мелкие осколки. И вот уже очередной 'мальчик Кай' сидит у ее ног и собирает из этих осколков слово ВЕЧНОСТЬ.

LonelyLion
24.05.2003, 23:37
Снежная королева (http://www.svistok.ru/users/LonelyLion/txt/1/txt/6075896.html) :)

ACOOLA
24.05.2003, 23:41
Автор оригинала LonelyLion
Снежная королева (http://www.svistok.ru/users/LonelyLion/txt/1/txt/6075896.html) :)

а ты можешь тут это разместить.... а то у меня кодировка прочиать не позволяет... а менять ее запарюсь... плиз, а?

LonelyLion
25.05.2003, 01:18
Неожиданное "Здравствуй!.."

На заснеженных ресницах -
крыльях чёрно-белой птицы -
Счастье,
иней,
тушь -
всё сразу!

Залезаешь взглядом в душу
Чтобы в ней погреть ладони.
Я послушен. Я спокоен.
Я не против. Я - покойник...

...Звездой-снежинкой
в конец туннеля
плывёт душа -
к святому трону.
Рукою-льдинкой
перед тобою
едва дыша
сниму корону...

Королева льда и ночи
так прекрасна -
просто прелесть!
Я шифрую в строчки
нежность -
просто сердцем,
неумело.
На озябшие ладони
я подую теплым ветром,
Не простым -
потусторонним,
из непрожитого лета...

pfalz2002
26.05.2003, 15:09
...no comment! (даже мурашки по коже побежали)

ACOOLA
26.05.2003, 17:19
Уйти куда-нибудь, заплакать.
Поговорить с тобой навзрыд
Когда вокруг сплошная слякоть,
Пока свеча еще горит.

И сигареты за пять гривен,
Вокруг темно и шум колес,
А тут все ливень, ливень, ливень
Довел меня опять до слез.

И вечер этот грусть наводит,
И тень поникшая свечей.
Меня уже с ума не сводит
Тот огонек на дне очей.

И желтая луны окружность
Мне «Не печалься!» говорит,
И мне теперь совсем не нужно
Поговорить с тобой навзрыд.

Gazel
05.06.2003, 09:45
[QUOTE]Первоначальное сообщение от LonelyLion
[B]Неожиданное "Здравствуй!.."

На заснеженных ресницах -
крыльях чёрно-белой птицы -
Счастье,
иней,
тушь -
всё сразу!

Залезаешь взглядом в душу
Чтобы в ней погреть ладони.
Я послушен. Я спокоен.
Я не против. Я - покойник...

... Я просто без слов...так здорово! Лев, ты - гений.

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

LonelyLion
08.06.2003, 17:52
Сыпасиба.
Только оценка моя явно завышена. :)

Gazel
09.06.2003, 11:21
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Сыпасиба.
Только оценка моя явно завышена. :)

Это не оценка даже, а - эмоции!
Ля-ля-ля ...
Что чувства добрые я лирой пробуждал...

Ikarus
09.06.2003, 20:28
... и милость к падшим призывал

ACOOLA
17.06.2003, 22:59
за душу этот стишок берет...

Dr.Gordon Freeman
10.08.2003, 17:02
Гадкие подонки
Все кругом - ублюдки
у меня повесились
дома незабудки

Кот взорвался пеною
Погасив пожар
В воспалённом мозге-
утренний кошмар.

pfalz2002
11.08.2003, 09:13
Первоначальное сообщение от Dr.Gordon Freeman
Гадкие подонки
Все кругом - ублюдки
у меня повесились
дома незабудки

Кот взорвался пеною
Погасив пожар
В воспалённом мозге-
утренний кошмар. Очень похоже на позднюю "Агату Кристи"... Интересно, а вдохновение Вы с одной плантации черпаете? :kos:

Dr.Gordon Freeman
11.08.2003, 11:17
Первоначальное сообщение от pfalz2002
Очень похоже на позднюю "Агату Кристи"... Интересно, а вдохновение Вы с одной плантации черпаете? :kos:
Какое вдохновение??:shy: Я так думаю!!

pfalz2002
11.08.2003, 11:59
Первоначальное сообщение от Dr.Gordon Freeman
Какое вдохновение??:shy: Я так думаю!! Снимаю шляпу перед поэтом! В этом случае, конечно, все вопросы - излишни...:hb:

Borjan
30.08.2003, 03:51
Первоначальное сообщение от pfalz2002
Снимаю шляпу перед поэтом! В этом случае, конечно, все вопросы - излишни...:hb:
Здесь добавить абсолютно нечего ......

Престидижитатор
09.10.2003, 12:51
Первоначальное сообщение от Dr.Gordon Freeman
Гадкие подонки
Все кругом - ублюдки
у меня повесились
дома незабудки

Кот взорвался пеною
Погасив пожар
В воспалённом мозге-
утренний кошмар.

Мне это вот что напомнило:

Не бросайте меня головой об асфальт!
Он тяжел и горяч по июльской жаре.
Утону на дороге по брюхо в стекле,
Солнце сгинет - сомкнется базальт.

И восстанет кругом непривычная твердь
Не пробить ее лбом, динамиту нема.
Остается одно - замереть-помереть,
Раствориться в земле, что меня родила.

Раствориться, взорваться, рассыпаться в пыль,
Растекаясь в песок, на потеху толпе.
Тошно слышать повсюду, "- Пора уж в утиль!"
Мы еще пошумим, хоть не верите мне.

Пошумим, загудим, прыгнув в чащу дерев,
Поплывем по траве, побредем по воде,
Порычим на Луну, аки яростный Лев,
Пронесемся в лесах, припадая к Земле.

Добежим, упадем, так и будем лежать,
Наплевать на Aсфальт, что застынет в пыли
Уж кому отпущать, это нам решать
Сгинуть где, хучь ругай и брани.
----

А вообще мне хотелось дать ссылку на первую книгу моего Друга Бориса "Кольцо времени":

Кольцо времени (http://poezd-prizrak.tarakanov.net/main.htm)

Следующую книгу надеемся увидеть изданной в 2004 году (как всегда проблемы с издателями... :sad: )

Alevtina
10.10.2003, 01:18
Первоначальное сообщение от Престидижитатор
А вообще мне хотелось дать ссылку на первую книгу моего Друга Бориса "Кольцо времени":

Кольцо времени (http://poezd-prizrak.tarakanov.net/main.htm)

Следующую книгу надеемся увидеть изданной в 2004 году (как всегда проблемы с издателями... :sad: ) Интересная книга, но страшновато на ночь читать. :mpr:

Alevtina
12.10.2003, 00:06
Прочла. мне понравилось. Будем ждать продолжение.

Престидижитатор
13.10.2003, 09:39
Первоначальное сообщение от Alevtina
Прочла. мне понравилось. Будем ждать продолжение.

Там можно оставить отзыв:
http://www.guestbook.ru/book.php?user=Ring&action=sign&language=russian&GBsession=52bd8b8e63123e40513b9032129277b7

А вторую книгу в виде файла могу прислать по электронной почте. Насколько она соответствует будущей твердой копии - не в курсе.

С первой книгой были проблемы с соавтором - вплоть до суда:
http://www.galsv.com/izdano/book001.html

А вот авторский анонс 2-ой книги (здесь и соавтор совсем другой):


Фантастический роман "Колесо в заброшенном парке" - официальное продолжение романа "Кольцо Времени" ("По следам поезда-призрака"), изданного в 2001 г. издательстельсеим домом "Аргументы и Факты" (издательство "АИФ-принт").

Краткая аннотация:

Венеция, XVIII век. Город полон слухов, что известный композитор Антонио Виральдини (1705-1741) зашифровывал в партитуре оперы-оратории "Ликующая Руфь" формулу Вечной Молодости. Адепты древнего культа Двенадцати Голов пытаются завладеть этой заманчивой тайной.
Борьба за Сокровенное Знание доходит до наших дней. Последователи культа открывают охоту на московского мальчишку - по древнему пророчеству именно он способен разгадать Тайну Виральдини. К счастью, на помощь мальчику приходят два историка - совершенно далекие от музыки люди.
В этой захватывающей детективно-фантастической истории сплетены воедино разные века, страны, судьбы и человеческие взаимоотношения. А мальчишке и его взрослым друзьям помогает... сам Антонио Виральдини.

Для широкого круга читателей