PDA

Просмотр полной версии : Для ругани и пререканий


Ikarus
03.10.2003, 08:15
ПРАВИЛА ТОПА (http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=56050#post56050)
Первоначальное сообщение от Mag
Оффтопик.

А почему ты считаешь,что подобные вещи нужно в привате обсуждать?Марта,абсолютно права,говоря о том,что нелегко дать оценку стихам в нескольких словах.
А вот твоя фраза звучит очень агрессивно,я бы её даже в приват не стала помещать,не говоря уже о топике.Если ,что-то непонятно,можно просто спросить,а не набрасываться на человека с обвинениями. Во первых , обвинении не было .
Значит ... мне кажется вот так : К примеру , мне нравятся стихи Лиона , за то , за это , за такую-то деталь , и не за эту .
Такая то фраза меня перевернула поверху .... и т.д. Если не в приват - значит на прямую надо ! А там ... не рыба ни мясо .
От тебя лично Маг , я на всем форуме не слышал ни однои серьезнои фразы , кроме отгадывания кроссвордов (тренировка в словах) и флуда на теме "Развод" с твоеи подругои и Лионом .
Ты даже на читательском поприще рисковать не желаешь .
Игра без риска не имеет эффекта - деиствия . У тебя нет куража !!! Лишь осторожныи подход .... с диаволом и с богом быть на равных . А по поводу агрессивности , имеешь полное право сообщить Релмаксу .

Mag
03.10.2003, 08:19
Диагноз-неизлечим.
На этом флуд прекращаю и прошу больше меня не беспокоить.

Starik
03.10.2003, 08:24
Аминь-Аллах-Акбар. Да успокоится душа его. На сим и заканчиваю.
Всегда ваш
Spectre

Spectre добавил(а) 1065158850:

Автобус, не нарывайся, остракизмом попахивает!

Alevtina
03.10.2003, 08:39
Полный и безоговорочный крантец!!! Знаешь, Икарус, есть все-таки какие-то рамки, за которые выходить не стоит. Уж спасибо, что не обматерил. Не могу понять, ты либо завидуешь, либо ревнуешь. Ни то, ни другое не отличают тебя ни умом, ни сообразительностью. Фильтруй базар, парниша!

Starik
03.10.2003, 08:40
Первоначальное сообщение от Ikarus
Во первых , обвинении не было .
Значит ... мне кажется вот так : К примеру , мне нравятся стихи Лиона , за то , за это , за такую-то деталь , и не за эту .
Такая то фраза меня перевернула поверху .... и т.д. Если не в приват - значит на прямую надо ! А там ... не рыба ни мясо .
От тебя лично Маг , я на всем форуме не слышал ни однои серьезнои фразы , кроме отгадывания кроссвордов (тренировка в словах) и флуда на теме "Развод" с твоеи подругои и Лионом .
Ты даже на читательском поприще рисковать не желаешь .
Игра без риска не имеет эффекта - деиствия . У тебя нет куража !!! Лишь осторожныи подход .... с диаволом и с богом быть на равных . А по поводу агрессивности , имеешь полное право сообщить Релмаксу .

Ой, блиииин! Батя, вы неизлечимы!

Ikarus
03.10.2003, 08:42
От чего ?

Starik
03.10.2003, 08:45
Первоначальное сообщение от Ikarus
От чего ?

От собственной неполноценности.

Mag
03.10.2003, 08:49
Предлагаю перенести последнюю страницу в новую тему типа "Разборки".А эту жалко поганить,пусть Лев спокойно продолжает творить,не будем ему мешать.

Ikarus
03.10.2003, 08:52
Я больше здесь не появлюсь !
Делаите что вам гоже !!!

Mag
03.10.2003, 08:55
Господи,опечалиться что ли от радости?

Starik
03.10.2003, 09:01
Да благословит Вицлипуцли путь твой, кабальеро. Да не завянут цветы на обочинах дороги твоей. И пусть повстречаются на твоем пути люди более терпимые к твоим оскорблениям, и пусть падут ниц они от слов твоих, бесстрашный конкистадор, и будут они счастливы от осознания никчемности своей и тупости, и будет вести их свет твоей мудрости, о великий Автобус.

Ramona
03.10.2003, 16:50
вообще то я в шоке от таких слов.... и от тебя, Икарус, такого не ожидала... никто не говорит тебе о том, чтобы ты забыл путь дорогу на этот форум.... это бред и детские обидки...
я так почитала и подумала, интересно, а что бы ты сказал, на тему того, что я даже в "РАЗВОДе" не учавствую....
Стыдно должно быть... то, что ты не увидел в Мag хорошего человека - это твоя проблема... и ты не имеешь права утверждать обратное!!!
не смей ее трогать!!!! я злюсь крайне редко, но в гневе страшна!!!

ACOOLA
03.10.2003, 23:24
заметьте, что это не в первый раз....
см. тему: Вы курите?

Relmax
04.10.2003, 04:08
Народ, давайте без разборок и драк? Вы что, совсем с ума все посходили? Никаких наскоков друг на друга! Критика с обидными выражениями не допускается, только шутливо.

Эй, мы же один из самых дружных форумов Инета, кончайте разборки. Откуда мне читать, чтобы разобраться, что происходит?

Alevtina
04.10.2003, 08:17
То тут, то там, но раздражения не было. Икарус имел место наезда в "Разводе", но я с ним разобралась без ругани. Недавно в "Вы курите?" и еще в каком-то топике он совершенно безобразно себя вел. Ну, а в "стихах" - это вообще перешло все границы.

AlexDeRus
04.10.2003, 09:47
Народ,
кончай Икаруса говном обливать!

Ramona
04.10.2003, 10:19
нуу, во-первых, никто его не чем не обливает.....
во-вторых, я думаю не стоит ругаться матом...хотя бы потому что это читают лица не только мужского полу.... мне лично было противно нарваться на такие слова....
а, в-третьих, лучше проговорить то, что накопилось, чем сидеть по разным углам и дуться друг на друга... и потом, если ты не заметил, то ЭТОТ топик создал Икарус... А может он и хотел, чтобы вся эта неразбериха решалась публично???
есть над чем задуматься... тебе тоже, кстати... (я про выражения, выбранные тобой)

Alevtina
04.10.2003, 10:49
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
Народ,
кончай Икаруса говном обливать! Кто его обливает? Никто. У него было плохое настроение, он его перенес на нас. Это неприятно.


На сим предлагаю данный топик закрыть и больше к нему не возвращаться.

Mag
04.10.2003, 10:55
Поддерживаю,целиком и полностью,пора остановиться и не усугублять.Тем более всё уже сказано и ничего нового не добавится.

Starik
04.10.2003, 17:21
Добавляю и закрываю:
1. Наезды Икаруса были практически на всех и во всех темах, на меня лично уже несколько раз, я просто на них не отвечал, так что никто его ничем не обливает, он сам себя облил с ног до головы.
2. Если у кого то плохое настроение, это еще не повод отыгрыватся на других. Ляг, поспи и все пройдет.
3. Этот топик создал я по просьбам трудящихся, выделив разборки в теме "Стихи" отдельно.

Relmax
06.08.2004, 21:54
Вот спец. место, где можно ругаться, вызывать на словесные дуэли, и т.п.

Никакого мата, национализма или росизма.

oksana
06.08.2004, 22:33
Раньше были запреты на мат и это делало форум непохожим на другие.... жаль, что впредь будет иначе.... может стоит этот вопрос вынести на голосование??

Relmax
06.08.2004, 23:06
Первоначальное сообщение от oksana
Раньше были запреты на мат и это делало форум непохожим на другие.... жаль, что впредь будет иначе.... может стоит этот вопрос вынести на голосование??

Да, ты права. Мат перенесен в секцию - НИКАКОГО ... :) Надо все-таки себя в руках держать...

oksana
06.08.2004, 23:24
Браво!! :appl:

AlexDeRus
07.08.2004, 01:46
господа,
для етого есть раздел Цирк. там можно обо всех и любыми словами.

Relmax
07.08.2004, 03:07
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
господа,
для етого есть раздел Цирк. там можно обо всех и любыми словами.

Предлагаешь эту тему перевезти самолетом туды?:)

Black_dog
07.08.2004, 07:11
там ей самое место

Alevtina
07.08.2004, 08:11
Я - за ЦИРК. Правильное место.

AlexDeRus
07.08.2004, 22:56
ето уж точно , 95% постов некоторых женограждан можно поместить здесь .

ACOOLA
07.08.2004, 23:27
тем более кто захочет поссориться посмотрит на название темы и поймет, что это выглядит полным цирком!

Ikarus
07.08.2004, 23:39
С памятью у вас плохо ... была такая тема - разборки , где собссно все уже бландились (Бландо - Флохо- Жидко , не ясно !!!)

Ikarus добавил(а) 1091911317:

Может указать ??? Для тех у кого менеее 500 сообщении в форуме ???

ACOOLA
07.08.2004, 23:48
да ладно, пусть будет, надеюсь и не понадобиться....

Ikarus
08.08.2004, 00:42
Хорошо !!!

Black_dog
08.08.2004, 06:51
Первоначальное сообщение от ACOOLA
да ладно, пусть будет, надеюсь и не понадобиться....
рано или поздно всё равно понадобится:crazy:

ACOOLA
08.08.2004, 11:00
врят ли тогда вспомнит, что тут есть специальная темка!

Ikarus
08.08.2004, 17:42
Пока искать будут , все уж прогорит .

ACOOLA
09.08.2004, 00:22
наверное для это и создали...

Ikarus
09.08.2004, 01:16
Да вобщем , не реально .
Толпа будет смотреть на ругающихся , когда собственно всё прошло !!!
Похоже на древне римскии Колизеи !!!

Black_dog
09.08.2004, 07:10
я всё равно уверен - людям свойственно ругаться, не нужно делать вид что у вас за спиной крылишки и делать реверансы.
есть повод - ругайтесь, потм просто не забывайте мириться.
Конфликты бывают конструктивные , и деструктивные. Давно доказано, что конструктивные конфликты полезны, ведут к пониманию.

Ikarus
09.08.2004, 08:55
В принципе верно ... горячии остынет , и сделает выводы ! Ну если он не бандит .

Престидижитатор
11.08.2004, 09:18
BlackDog

ну-ну, и чё-то дальше?
всё никак не попустимся?

Видимо, это ко мне?
"Повтори... недопонял..." (c) ММЖ "Ставь псису"


а я крылышки ангельськие на зиму ужо скинул, теперь уже прикидываться нечем.....

Зима - это хорошо.
Микробы дохнут, природа засыпает...

Black_dog
12.08.2004, 07:01
ну-ну, и чё-то дальше?
всё никак не попустимся?

Видимо, это ко мне?
"Повтори... недопонял..." (c) ММЖ "Ставь псису".
я о том, что пора прекращать обсуждать некоторое прочее происходившее к сожалению некоторых.
Смотри сюда (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&postid=55974#post55974) , даже тема посвящённая этому вопросу, давно закрыта. Не нужно провоцировать новый конфликт по старой ране. но это ваше личное дело я -

:end:

REmindER
29.09.2004, 00:16
Ого! Надолбали ажна на 4 страницы... Уважаю.

AlexDeRus
29.09.2004, 00:58
Первоначальное сообщение от REmindER
Ого! Надолбали ажна на 4 страницы... Уважаю.
где логика?

CtrlAltDel
29.09.2004, 13:17
... две страницы текста мелким шрифтом и ни слова ругани! Харошие мы аднака люди!:crazy:

Престидижитатор
11.10.2004, 11:09
Первоначальное сообщение от CtrlAltDel
... две страницы текста мелким шрифтом и ни слова ругани! Харошие мы аднака люди!:crazy:

Это все из чувства противоречия :)
Там где можно и нужно ругаться - индивид начнет изъясняться предельно культурно и корректно. Не то что в незабвенной фидо-эхе TYT_BCE_HACPEM
...