PDA

Просмотр полной версии : Психологический возраст


Шипучка
26.07.2002, 02:37
Вот интересный тест нашла о психологическом возрасте. Давайте сделаем его и каждый напишет результаты :) http://www.aurora.ru/index_iq.htm Он находится в разделе возраст. Легко найти :) Мой результат 34 года :grin:

Kostyan
26.07.2002, 05:09
36 лет:beard:, наверное не выспался :tired:

JeWish
01.08.2002, 03:11
22 ...
странно думал не будет и 6 :) :) :)

Invincible
01.08.2002, 03:26
Автор оригинала Kostyan
36 лет:beard:, наверное не выспался :tired: Очень странно, но тоже самое.... :( Интересно, как мне кажется прошло этот тест весьма немалое кол-во народу, а написали результаты единицы....., хотя может я ошибаюсь.

elle
04.08.2002, 17:16
Кашмар, мне написали 30...то, что это не комплимент-это точно...

Invincible
04.08.2002, 19:57
Автор оригинала elle
Кашмар, мне написали 30...то, что это не комплимент-это точно... Может тест несного неправльный, а...?

Шипучка
04.08.2002, 20:02
Автор оригинала Invincible
Может тест несного неправльный, а...?
Мне то же кажется, что тест несколько не объективени весьма примерен. Слишком мало в нем вопросов.

Invincible
04.08.2002, 20:05
Автор оригинала Шипучка

Мне то же кажется, что тест несколько не объективени весьма примерен. Слишком мало в нем вопросов. Угу, и результаты просто шокирующие какие-то...

anton.b.
04.08.2002, 22:06
20 лет!

Шипучка
04.08.2002, 23:44
Автор оригинала Invincible
Угу, и результаты просто шокирующие какие-то... Ну а разница то какая между реальным и тестовым возрастом у тебя? У меня 7 лет получилось. Хотя вообще, положа руку на сердце, это не далеко от истины...

Invincible
05.08.2002, 02:35
Автор оригинала Шипучка
Ну а разница то какая между реальным и тестовым возрастом у тебя? У меня 7 лет получилось. Хотя вообще, положа руку на сердце, это не далеко от истины... Ответил, только приватом... Но могу сказать, что бооольшая разница. :)

Lisa
05.08.2002, 12:21
Автор оригинала Invincible
Ответил, только приватом... Но могу сказать, что бооольшая разница. :)

У меня больше. 42. Хорошо, что не вдвое :)

elle
05.08.2002, 21:15
Нет, ну вот я думаю, может в этом есть и позитив...
Уже вроде и не маленькие, сооброжать можем, розовые очки сняли. Пора уже выносить лавочку к подъезду и обсуждать нерадивую молодежь...

Lisa
06.08.2002, 19:35
Похоже, мы тут примерно этим и занимаемся :D

cosmopolite
11.08.2002, 06:45
мамма миа! 18 лет разницы! что-то не вырасту никак....:Д

AlexDeRus
17.08.2002, 00:52
20 let raznizy, oshalet prosto. zhizn' menya sovsem za.....

elle
18.08.2002, 23:07
Автор оригинала AlexDeRus
20 let raznizy, oshalet prosto. zhizn' menya sovsem za.....

Нет, ты просто слишком серьезно отнесся к этому процессу нажимания правильных кнопок

Starik
19.08.2002, 09:58
Ну нифига себе! Да мне на пенсию уже пора.:цонфусед:
Нее, что-то там неладно.

GinGer
19.08.2002, 22:08
Автор оригинала cosmopolite
мамма миа! 18 лет разницы! что-то не вырасту никак....:Д

Это еще что. Мне показало и вовсе: возраст - 10 лет. Потому и стеснялся признаться - еще в угол поставите.

На самом деле плохой тест, конечно.

KairoZ
01.09.2002, 15:01
Кхе, 28 наверно из-за того что завтра в школу ...:beard:

Eugenia
10.09.2002, 03:31
Хм..... 36..... :confused: еще б чуть-чуть и в половину больше....

Кажется пора заводить ребенка... пока еще не поздно... :out:

monkey trouble
25.09.2002, 13:34
A u menya chto-to etot test ne poshel... Mozhet muzh pereborzhil s zazhitnoy sistemoy? No zato ya dtugoy test proshla: obezhali zhizn do 73 let. :cool: Zhal tolko, chto muzh nenya starshe.

Шипучка
25.09.2002, 20:12
Автор оригинала monkey trouble
A u menya chto-to etot test ne poshel... Mozhet muzh pereborzhil s zazhitnoy sistemoy? No zato ya dtugoy test proshla: obezhali zhizn do 73 let. :cool: Zhal tolko, chto muzh nenya starshe. Ты наверно не увидела результаты теста? Цифра выплывает в несколько неожиданном месте - наверху страницы, а не экрана, что бы её увидеть, нужно прокрутить страницу до самого верха :glasses: :grin:

Cat
26.09.2002, 04:05
мне выдало 29... хм, несколько опережаем график, к чему бы это?:glasses: :happy:

Alevtina
26.09.2002, 21:35
А мне очень понравилось, хоть в тесте мне все еще 22 года. :) :grin: :grin:

Alevtina
26.09.2002, 21:43
Автор оригинала monkey trouble
A u menya chto-to etot test ne poshel... Mozhet muzh pereborzhil s zazhitnoy sistemoy? No zato ya dtugoy test proshla: obezhali zhizn do 73 let. :cool: Zhal tolko, chto muzh nenya starshe. :D Вау! Мне обещают 85 лет жизни!

Дмитрий
05.11.2002, 00:58
Автор оригинала Шипучка
Вот интересный тест нашла о психологическом возрасте. Давайте сделаем его и каждый напишет результаты :) http://www.aurora.ru/index_iq.htm Он находится в разделе возраст. Легко найти :) Мой результат 34 года :grin: Вот, почитал, подумал и решил попробовать!
Выдало 26, хотя, я наверное соврал о защите справедливости и на самом то деле сейчас поступил бы иначе, чем ответил, нуа в общем... Ребята перечитайте предисловие.

elle
06.11.2002, 11:14
Кстати там масса замечательных тестов...я вчера до ночи сидела с ними...
Я в такой надежде думала, что я изменилась, ничего подобного, нажала на характер и темперамент и выдало как всегда...сангвиник...
И ещё интересно в http://www.aurora.ru/index_iq.htm
Проверьте себя...
Борян, а для тебя там специальный тест, пройди его и сообщи нам результат,
это здесь (http://www.aurora.ru/index_iq.htm)

Borjan
06.11.2002, 11:48
Автор оригинала elle

Борян, а для тебя там специальный тест, пройди его и сообщи нам результат,
это здесь (http://www.aurora.ru/index_iq.htm)
Эт насчёт чего - ты ? там их знаешь какое множество......:crazy:

elle
06.11.2002, 11:49
Автор оригинала Borjan

Эт насчёт чего - ты ? там их знаешь какое множество......:crazy:

Там внизу самом низу "всякая всячина",Какой из вас кулинар?

Borjan
06.11.2002, 11:56
Если насчёт кулинарии , то мне выдало :
"Вы потрясающий кулинар!!!!! Вы в состоянии сделать полный стол буквально из ничего. Вот только, возможно, вы настолько любите экспериментировать, что окружающие вас не всегда понимают".........:shy:
вот такие пироги .....:bis:

elle
06.11.2002, 12:06
Автор оригинала Borjan
Если насчёт кулинарии , то мне выдало :
"Вы потрясающий кулинар!!!!! Вы в состоянии сделать полный стол буквально из ничего. Вот только, возможно, вы настолько любите экспериментировать, что окружающие вас не всегда понимают".........:shy:
вот такие пироги .....:bis: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: Я так и думала!!!
Слушай а там вопрос "Знаете ли вы растение средней полосы России, по вкусу идентичное брюссельской капусте?"
А что это ?

Borjan
06.11.2002, 12:25
Это как раз- таки вопрос , на который я ответил "нет".... Но по моему что-то подобное есть и в России ...... только счас в голову название не приходит .....:bam:

elle
06.11.2002, 12:30
Я там же внизу проверила себя, на свою национальность и оказалось, что я воообще не русская...странно однако...надо с мамой побеседовать....

Borjan
07.11.2002, 02:08
Автор оригинала elle
Я там же внизу проверила себя, на свою национальность и оказалось, что я воообще не русская...странно однако...надо с мамой побеседовать....
Бывает однако ,..... ты и про бабушку не забудь расспросить , а то мало ли чо .......:val: :wink:

Starik
07.11.2002, 05:04
Автор оригинала elle
Я там же внизу проверила себя, на свою национальность и оказалось, что я воообще не русская...странно однако...надо с мамой побеседовать....
Да уж, что бы быть русским, много не надо. Надо лишь быть длинноногим, короткоруким, тошим как дистрофик, быть хорошим пожарным, быть алкоголиком или трусом, и главное, что бы в полночь сапоги снились.:crazy:

Toxy
07.11.2002, 11:25
А мне, господа, 38 лет выдало. Равно в два раза больше чем на самом деле....

elle
07.11.2002, 19:25
Автор оригинала Toxy
А мне господа, 38 лет выдало. Равно в два раза больше чем на самом деле....

А может это ты думаешь, что тебе всего 19...может молодишься????

elle
07.11.2002, 19:28
Автор оригинала Spectre

Да уж, что бы быть русским, много не надо. Надо лишь быть длинноногим, короткоруким, тошим как дистрофик, быть хорошим пожарным, быть алкоголиком или трусом, и главное, что бы в полночь сапоги снились.:crazy:


А вот муж у меня немец, причем по маме вообще русских нет, а ему выдало, что он русский, причем не просто, а махровый...
Недавно передачу видела, так вот там сказали, что настоящий еврей может достать языком до кончика носа...
Это правда, интересно? Я, например, не могу, а мама может...странно...:au: :au: :au:

monkey trouble
07.11.2002, 21:11
Ой, про сапоги понравилось...:appl:

Alevtina
07.11.2002, 21:49
Автор оригинала elle



А вот муж у меня немец, причем по маме вообще русских нет, а ему выдало, что он русский, причем не просто, а махровый...
Недавно передачу видела, так вот там сказали, что настоящий еврей может достать языком до кончика носа...
Это правда, интересно? Я, например, не могу, а мама может...странно...:au: :au: :au: Интересное заявление на счет языка... У меня до носа не достал... И у мамы тоже... И у папы... и у мужа... и... А вот у Филимондрыка - кота моего - достает. А, теперь понятно, кто у нас в доме еврейской национальности.:umn: Кстати, на счет меня ответ получился приближенным к действительности.

Toxy
07.11.2002, 23:51
Автор оригинала elle


А может это ты думаешь, что тебе всего 19...может молодишься????
Конечно моложусь - двести лет отроду.
В Арноре люди долго живут.

Дмитрий
09.11.2002, 01:39
Автор оригинала elle
Я там же внизу проверила себя, на свою национальность и оказалось, что я воообще не русская...странно однако...надо с мамой побеседовать.... Я не знаю правду ли тебе скажут, но попробовать стоит! Хотя может не расстраиваться - судя со слов моей мамы моя национальность меняется в зависимости от ейного настроения, чаще всего, звучит: "Йосып тебе зробыв" - странно, отчество у меня другое. Ну чем не "Санта Барбара"?:crazy:

Borjan
09.11.2002, 01:49
Автор оригинала Дмитрий
"Йосып тебе зробыв" - странно, отчество у меня другое....:crazy:
Дим , а мамa - то , всё - же лучше знаeт ....:smile::wink:

Дмитрий
09.11.2002, 02:03
Автор оригинала Borjan

Дим , а мамa - то , всё - же лучше знаeт ....:smile::wink: Я тоже самое ей как-то сказал, хорошо, у нас в семье с юмором всё в полном... посмеялись.:ban:

elle
10.11.2002, 00:44
Автор оригинала Дмитрий
Я не знаю правду ли тебе скажут, но попробовать стоит! Хотя может не расстраиваться - судя со слов моей мамы моя национальность меняется в зависимости от ейного настроения, чаще всего, звучит: "Йосып тебе зробыв" - странно, отчество у меня другое. Ну чем не "Санта Барбара"?:crazy:

А моя национальность менялась в зависимости от обстановки в семье...
Я всегда знала, что я русская, когда мои родственники стаей стали улетать в Землю обетованную, я призадумалась :fol: :fol: :fol:
А когда узнала, что прапра бежал куда-то в Баден-Баден к землякам...совсем растерялась...
А если учитывать, что там где я родилась была стоянка татаро-монгол....
Короче остановимся на первоначальном варианте или на промежуточно...
Как в том фильме"Псковские мы, псковские..."

Дмитрий
10.11.2002, 20:16
Автор оригинала elle

А если учитывать, что там где я родилась была стоянка татаро-монгол....
Короче остановимся на первоначальном варианте или на промежуточно...
Как в том фильме"Псковские мы, псковские..."
Может, для кого-то и плохо, что кровь-коктейль, да вот только самые красивые и здоровые люди - те у кого кровь игристая и шипучая смесь!

elle
11.11.2002, 13:20
Автор оригинала Дмитрий

Может, для кого-то и плохо, что кровь-коктейль, да вот только самые красивые и здоровые люди - те у кого кровь игристая и шипучая смесь!

..раньше в моем присутствие даже боялись анекдоты про евреев рассказывать...Да это все не важно!:bee: :bee:

Дмитрий
11.11.2002, 17:56
Автор оригинала elle


..раньше в моем присутствие даже боялись анекдоты про евреев рассказывать...Да это все не важно!:bee: :bee:
В нашей компании говорят:"на обиженнвх богом - не обижаются".