PDA

Просмотр полной версии : Летающие треугольники пришли на смену летающим блюдцам


Eglantine
07.09.2004, 20:28
Летающие треугольники пришли на смену летающим блюдцам

Согласно отчету американской организации National Institute for Discovery Science (http://www.nidsci.org/articles/8_25trireport.php) , Соединенные Штаты захлестнула волна сообщений о наблюдении "летающих треугольников" - судя по всему, НЛО, но не "традиционной" округлой формы, а треугольных. В отчете содержится много информации о конкретных наблюдениях, в том числе свидетельства очевидцев, карты США, на которых указаны места наблюдений и рисунки "летающих треугольников".

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, и на вот этой странице http://praufo.bravehost.com/PRA_-_UFO_Triangle_Melbourne_23_Aug_2004.html вы можете найти видеозаписи, запечатлевшие "летающие треугольники" над Мельбурном 23 августа 2004 года. Авиационная диспетчерская служба Мельбурна засвидетельствовала, что в момент наблюдения никакие самолеты в небе над Мельбурном не находились и на радаре ничего не было видно.

Ikarus
07.09.2004, 22:29
Ну дык правильно .
У многих сеичас клевые машины , микроволновки и компьютеры . У них же там тоже техн.революции происходят .
Вот теперь к наполеоновским треуголкам пришли !!!:smile:
Мне почему то анекдот про напильники пришел в голову .
Летели они себе , и вдруг один упал . Почему , cпрашивается ?
Да вот ... ручка отвалилась !!!:biggrin:

Eglantine
08.09.2004, 17:57
Первоначальное сообщение от Ikarus
Ну дык правильно .
У многих сеичас клевые машины , микроволновки и компьютеры . У них же там тоже техн.революции происходят .
Вот теперь к наполеоновским треуголкам пришли !!!:smile:
Мне почему то анекдот про напильники пришел в голову .
Летели они себе , и вдруг один упал . Почему , cпрашивается ?
Да вот ... ручка отвалилась !!!:biggrin:


:lol: :lol: :lol:

Я кстати тоже подумала, что и там тех. прогресс не стоит на месте. :tnp:

Black_dog
09.09.2004, 01:33
зря тольколько 4 метра видео выкачивал, фигня какая-то - дёргаются 6 светящихся точек на чёрном фоне, и ни фига больше не видно

Viktor
09.09.2004, 10:14
Ну дык правильно .
У многих сеичас клевые машины , микроволновки и компьютеры . У них же там тоже техн.революции происходят .
Вот теперь к наполеоновским треуголкам пришли !!!
Мне почему то анекдот про напильники пришел в голову .
Летели они себе , и вдруг один упал . Почему , cпрашивается ?
Да вот ... ручка отвалилась !!!


:appl: :appl: :appl:
На эту же тему-по серозеленому небу пролетала стая напильников. Когда они летели над Ламаншем один напильник упал вниз. Стая долго кружила над этим местом пока вожак не сказал- да хрен с ним, полетели дальше, все равно он был без ручки...

Икарусу и всем форумчанам привет из Израиля- Vladimir- турист из США

Ikarus
09.09.2004, 19:39
Ответно и взаимно !!!!:smile: