PDA

Просмотр полной версии : Сколько стоит голова боевика


Eglantine
08.09.2004, 19:41
Сколько стоит голова боевика

ФСБ России выплатит 300 млн. рублей за достоверную информацию о местонахождении Басаева и Масхадова.
На протяжении ряда лет лидерами бандформирований Басаевым и Масхадовым, находящимися в розыске, совершены бесчеловечные теракты на территории РФ, повлекшие невосполнимые жертвы, - говорится в заявлении ФСБ. Анонимность и безопасность заявившим гарантируется. С информацией обращаться по телефонам: в Москве - 914-43-69 (круголосуточно), в Чеченской республике - 8-8712-222-762, 8-928-290- 06-10 (круглосуточно), 8-8712-222-510 или в любые территориальные органы ФСБ.
Между тем, в Чечне уже откликнулись на инициативу спецслужбы. Некоторые политики дают положительную оценку заявлению ФСБ.
ТВ Центр

http://www.tvc.ru/cached/070302010310000-0000-00-00.html

Это где-то 10 млн долларов получается? Однако дороговато их оценили. Мне кажется эти подонки и гроша не стоят. Знала бы где они, несомненно сообщила бы - бесплатно, только чтобы этих подонков изолировали от общества.

Black_dog
09.09.2004, 01:36
на улице вокруг тебя полно таких-же, только ещё не реализовавших себя

Eglantine
09.09.2004, 19:42
Боевики объявили награду в $20 млн. за голову Путина
9.09.2004 15:04 | Polit.ru
Сегодня сразу на нескольких ресурсах чеченских сепаратистов (Daymohk.info, Chechenpress.info, KavkazCenter) было опубликовано заявление так называемого "Антитеррористического Центра ЧРИ при ГКО - Маджлисуль Шура ЧРИ", в котором обещано вознаграждение за задержание президента России Владимира Путина.

В заявлении говорится буквально следующее: "ГКО - Маджлисуль Шура ЧРИ объявляет вознаграждение в 20 (двадцать) миллионов долларов США странам, организациям или отдельным гражданам, оказавшим правоохранительным органам Чеченской Республики Ичкерия активную помощь в задержании военного преступника Путина Владимира Владимировича, исполняющего на данный момент обязанности президента Российской Федерации".

Дальше приводится список "преступлений", в которых сепаратисты обвиняют российского президента. Отметим, что заявление было сделано после того, как ФСБ объявила о вознаграждении в 300 миллионов рублей за достоверную информацию о местонахождении Шамиля Басаева и Аслана Масхадова и пообещало выплатить эти деньги тому, чьи сведения приведут к нейтрализации лидеров чеченских боевиков.

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5021893

А как Вам это?

Ikarus
09.09.2004, 19:47
Прям как в Покер играть : Ваши ставки господа !
Сгубила Германа Пиковая Дама !!!

Black_dog
10.09.2004, 07:17
третьей мировой наверно всё-же не избежать, теперь мусульмане.

Ikarus
10.09.2004, 09:48
Международныи терроризм уже начали собственно называть :
Третеи мировои !!!

Black_dog
12.09.2004, 01:10
точно!, а ведь так по сути и есть.

JeWish
14.09.2004, 15:13
Первоначальное сообщение от Black_dog
третьей мировой наверно всё-же не избежать, теперь мусульмане.


эээээ ненадо ля-ля господа, ВЫ что же хлтите сказать что мы в нашей священной войне неучавствуем? что мы скраю оказались? НЕТ!!! Я вам еще раз скажу НЕТ госопда мы в ней игрем первую РОЛЬ, а не россииииияяяя, мы, и пусть нас будут потомки обвинять, но мы в ней играли и будем играть первую РОЛЬ, я за 3_ю (вот тока млин в передовые щас уже непопаду, выбыл оттуда =( ) пусть умрет полумесяц навсегда, пусть светит Звезда Давида Золотому кресту....

Black_dog
15.09.2004, 06:57
а нельзя-ли мирно как-то решить это всё?
и не ты ли пытался отмазаться от армии, и цепляет это весь мир, я воевать не хочу, а локальная война может перерости в мировую лёгко. правда если-бы это касалось моей страны, я бы конечно по другому говорил. а с развитием национального движения я уж промолчу кто тут один из вероятных противников

JeWish
19.09.2004, 17:40
Первоначальное сообщение от Black_dog
а нельзя-ли мирно как-то решить это всё?
и не ты ли пытался отмазаться от армии....

Неа, я филонил эт 2 разные весчи =)

JeWish добавил(а) 1095604948:
Первоначальное сообщение от Black_dog
а с развитием национального движения я уж промолчу кто тут один из вероятных противников

ЭЭЭЭЭ тока без наездов,
Но мы народ не горды отобъемся, считаемся луччей БОЕВОЙ армией и действующей, ваши Нацисты ну ничего не сделают...

Black_dog
20.09.2004, 06:53
не нацисти, а националисты, и имел ввиду я вовсе не Израиль

JeWish
23.09.2004, 04:15
Первоначальное сообщение от Black_dog
не нацисти, а националисты, и имел ввиду я вовсе не Израиль
:crazy: :crazy: :crazy:

CtrlAltDel
23.09.2004, 10:25
... парни - не хватало еще ссориться по национальным вопросам. Вспомните, что всех присутсвующих объединяет и почему мы находимся на rusforum.com.

Black_dog
24.09.2004, 01:47
мы не ссоримся, мы прикалываемся