PDA

Просмотр полной версии : Люди Plizzz помогите, как лучше поступить?


Snuchi_buchy
19.09.2004, 05:17
Здравствуйте, меня зовут Владимир. Мне 19 лет. Я живу в Приморском крае, в городе Уссурийске. У меня есть лучший друг, мы с ним дружим с 5 лет и по сей день поддерживаем отношения. Он 4 месяца назад уехал в Германию на ПМЖ как поздний переселенец. И вот так я лишился лучшего друга. Это был единственный мой друг и того лишился, и сейчас как то не очень хорошо на душе. Я бы очень хотел бы уехать в Германию на ПМЖ, но не знаю как это лучше сделать. Друг говорит учи немецкий и дуй ко мне, но легко сказать, да трудно сделать. Возможно ли уехать за бугор простому человеку. Я не еврей и у меня нет никаких родственников из Германии. Но есть друг в германии. Он живёт в городе Oberhausen, может он сможет как то помочь мне? Мы с ним созваниваемся иногда. Я слышал что можно заплатить 15 штук зелёных и тебе всё устроят, но попаду ли я в его город? Может заключить фиктивный брак? (Если есть желаюшая девушка/женщина с еврейской национальностью желающая уехать в Германию на ПМЖ прошу написать Snuchi_buchy@mail.ru) В одном из форумов я прочитал что фиктивные браки это только для богатых и легко вычисляется. Как? И почему это дорого? Может есть другие пути? Очень хотелось бы узнать мнение модератора. Пожалуйста помогите с советом. Друг живёт отдельно на квартире, может можно как нибудь у него жить на первое время? Заранее благодарен. Владимир

Ikarus
19.09.2004, 07:25
Конечно , что оно где услышанно , то естественно в ушах западает . Эффективнеи было бы искать , кто реально смог бы помочь . В Германии не живу , так что детали этои страны мне не знакомы , но везде и всегда , особенно мужчине , главное - это работа . Пусть у вас будет много зеленых , но они когда-нибудь кончаются . Если вам 19 лет , то конечно лучше бы получить высшее образование , а потом уж .... хотя это дело личное .
С другои стороны , обычно говорят : Держись того что ты имеешь , стало быть если держаться особенно нечего - то удачи , но путь ближним не будет .

Snuchi_buchy
19.09.2004, 07:44
Спасибо за ответ. На самом деле меня в России ничто не держит. В России я не живу, в России я существую. Мне совершенно не нравится жить в этой стране. Я не хочу прожить свою жизнь так как мои родители. Ты ещё пишешь про высшее образование, так я учусь в институте на 3 курсе, в разных ссылкая я прочитал что даже если ты и уедешь в Германию, то только примерно года через 3. За это время я ещё успею окончить институт, выучить немецкий, подкопить деньжат. Ты говоришь что много зелёных, кокрас много у меня нет, но думаю года за 2-3 накоплю тысяч 10. На оформление документов уйдёт много времени. Мой друг уезжал 4 года, только после 4 лет пришло приглашение. Может посоветуешь как лучше уехать и подешевле?

Eglantine
19.09.2004, 19:49
Ваш друг Вам правильно говорит - учите немецкий!!! Это первое! А когда выучите можно по студенческой визе уехать.

Black_dog
20.09.2004, 07:20
захочешь - промутишся, если терпения хватит, долог и труден путь по инстанциях....

Snuchi_buchy
20.09.2004, 08:22
Вы конечно извините, но по этой теме *как уехать в Германию* я полный ламер. Я ничего низнаю как, куда идти, что собирать. И что за студенческая виза? Я не хочу учиться, я хочу на ПМЖ. Если есть такой человек, кто поможет мне разобраться с чего начать, plizzzz помогите!!! Давайте познакомимся, мой адрес есть ниже,. напишите мне, мне очень нужна помощь. Просто там откуда я никто не уезжал кроме друга но за него всё предки сделали. Все документы, всё что он и сделал так это только загран паспорт. Посоветуйте с чего начать. И на что опираться, на что *косить*? На фиктивность? на то что я еврей(хотя я русский)? В общем надеюсь такого у меня не будет :ban:

AlexDeRus
20.09.2004, 13:56
Первоначальное сообщение от Snuchi_buchy
Вы конечно извините, но по этой теме *как уехать в Германию* я полный ламер. Я ничего низнаю как, куда идти, что собирать. И что за студенческая виза? Я не хочу учиться, я хочу на ПМЖ. Если есть такой человек, кто поможет мне разобраться с чего начать, plizzzz помогите!!! Давайте познакомимся, мой адрес есть ниже,. напишите мне, мне очень нужна помощь. Просто там откуда я никто не уезжал кроме друга но за него всё предки сделали. Все документы, всё что он и сделал так это только загран паспорт. Посоветуйте с чего начать. И на что опираться, на что *косить*? На фиктивность? на то что я еврей(хотя я русский)? В общем надеюсь такого у меня не будет :ban:


ямщик не гони лошадей. Если хочешь уехать быстро и с наскока то ето тока на нелегал.
легальный выезд ето долгое и мучительное занятие. так что не мути воду, слушай че народ тебе говорит. я на етом уже обжегся и думаю что тебе не надо второй раз на грабли наступать.
Еше одна деталь... фирмы . Фирмы предлагающие все сделать быстро за бабки ето ребята которые тебя кинут как лоха. Легких путей не бывает. Быстро только кошки родятся.
Без языка уезжать ето полный бред! так что учиться тебе придется даже если ты етого не хочешь. и не просто так учиться , а так чтоб по приезду мог по немецки свободно базарить .
Диагноз : Если ты не немец и не еврей, то уехать можно будет тока как студенту. чтобы уехать как студент тебе надо иметь бабки и знать язык на приличном уровне. Так что копи бабки и учи немецкий.

Snuchi_buchy
20.09.2004, 15:47
AlexDeRus а что это за студенческая виза? Можно ли уехать по ней и остаться там на ПМЖ? И сколько нужно бабок? Примерно...? И ещё мне говорят что пробовать жениться на еврейке и уехать туда-это полный бред. Как ты на это смотришь? И ещё, вот ссылка про которую я говорил http://emigration.russie.ru/germany/ Посмотри, это думаешь лохотрон?

Ikarus
20.09.2004, 19:45
Там кстати и форум должен иметься (бывал тама) .
----------------
Жениться не обязательно на евреике , на немке даже основательнеи будет , .... лично мне было бы не в моготу , но сеичас это уже давно не оспаривается .

Eglantine
20.09.2004, 21:33
Вот здесь уже об этом говорили:
http://www.rusforum.com/showthread.php?threadid=919

Eglantine добавил(а) 1095705333:
Сходи на germany.ru
Сайт русских в германии, типа он ищет ее, она ищет его http://love.vstre4a.de/

AlexDeRus
21.09.2004, 00:29
Первоначальное сообщение от Snuchi_buchy
AlexDeRus а что это за студенческая виза? Можно ли уехать по ней и остаться там на ПМЖ? И сколько нужно бабок? Примерно...? И ещё мне говорят что пробовать жениться на еврейке и уехать туда-это полный бред. Как ты на это смотришь? И ещё, вот ссылка про которую я говорил http://emigration.russie.ru/germany/ Посмотри, это думаешь лохотрон?

Студенческая виза ето... виза студенческая. то есть тебе бы студентом на немеччине надо быть чтобы такую получить. я вижу тебе невтерпеж оттуда рвануть. понимаю сам был в тех краях . Но еше раз скажу. Осушествление подобного плана ето дело не однодневное, еммиграция требует методичности и настойчивости. Короче делай так :
1. Учиш немецкий до посинения и до того как смозйеш свободно обшаться , читать газеты и журналы и .т.д. Короче основательно учишь.
2. Поступаешь в ВУЗ на немеччине, предварительно скопив бабок чтобы там с голодухи не сдохнуть.
3. В процессе учебы знакомишся с обстановкой на месте , заводишь социальные контакты и связи. Которые тебе в последствии помогут найти работу.
4. Находишь работу по новополученной специальности и пробиваешь уже в етом направлении.


На сайт заходил .. по моему мнению ето ничто иное как кидалово.

antidate
01.11.2004, 15:56
Я слышал что можно заплатить 15 штук зелёных и тебе всё устроят, но попаду ли я в его город?
______________________________________________
Ну-ну... Что за наивность! Вот на таких и зарабатывают. Вы учите язык. Если будете знать его хорошо, можете устроится переводчиком. Или в немецкую фирму.
И вообще, ехать в другую страну только потому, что нет друзей и единственный друг живет там - детство. Ехать надо сознательно, имея цели, имея тыл как то диплом, знание языка, какие-то деньги. Вы за 15 тысяч выучитесь в инязе, наверное. Удачи вам!

*%*
02.11.2004, 09:26
Не к другу ты хочешь поехать:)Это же очевидно,что смыться решил...только,насколько я слышала это те так то уж и просто сделать.Если есть там друг,то почему бы тебе у него и не спросить? Не понимаю немножко я тебя...Или просто друг не хочет тебя там видеть?И почему вы сразу вместе не поехали?
Просто я так подозреваю,что друг тебе рассказал.как там....и ты ему завидуешь...и тоже решил поехать,дабы доказать всем,что ты тоже не чуть не хуже него.....Причин может быть много. Но,ты наверняка чего-то не договариваешь....

Garmon
06.07.2005, 17:51
Привет всем!

К автору :

Я тоже как и ты собираюсь сваливать из России, и живу недалеко от тебя, во Владе. Мне щас почти 18 лет, собираюсь поступать в вуз....отучиться, заработать бабок и начать процесс, скажем так Сьеба ... я уже занимался темой имиграции, и как у тебя впервые зашедшего на этот замечательный форум , что называется, загорелись глаза. Ты слишком поспешно решил уехать, видимо завидно стало, друг уехал а ты остался, но это большая польза на будущее...
Ты слишком легким путём хочешь уехать, не учя язык, не познакомившись по инету с немкой, т.п и т.д, я уже понял, как и пишет AlexDeRus что это дело требует подготовки, причем основательной, не только накоплением бабок, но и учебой языка, прочтения информации, которой в интренете много. Это и по получению визы и про ПМЖ и множество способов СЪёб**А отсюда. Постпенно готовься, попробуй познакомится с девушкой в германии, учи язык и т.д
Тебе очень повезло что у тебя друг живёт в Германии, тебе будет легче, поскольку он пройдет через это и тебе поможет, и советом и жильём на время...:tongue: А то что ты не Жид, так лучше гордись этим:wink: удачи...

CtrlAltDel
06.07.2005, 18:00
Первоначальное сообщение от Garmon
... А то что ты не Жид, так лучше гордись этим:wink: удачи...

... чёт я не очень понимаю ... этот форум называется РУСФОРУМ не потому что сдесь все русские в смысле национальности ... русскоговорящие все ... те кто уехал - по разным причинам - выходцы из России .... даже скорее постСССР ... так что выбирайте выражения.

Garmon
06.07.2005, 18:25
[i]Возможно ли уехать за бугор простому человеку. Я не еврей и у меня нет никаких родственников из Германии. [/B]
Это была шутка. просто я к евреям плохо отношусь, и прочитав не мог удержаться, чтоб не написать такое...
Извиняюсь, если кого обидел...

Relmax
07.07.2005, 03:47
Первоначальное сообщение от Garmon
Это была шутка. просто я к евреям плохо отношусь, и прочитав не мог удержаться, чтоб не написать такое...
Извиняюсь, если кого обидел...

Вот тебе первое и последнее китайское предупреждение. Либо выбирай выражения, либо Good bye.

Мы тут не терпим никаких националистических выходок, вне зависимости от расы, национальности, пола, роста, размера носок, цвета трусов, плотности бумаги у принтера и т.п. :wink:

sj
07.07.2005, 21:16
Это была шутка. просто я к евреям плохо отношусь, и прочитав не мог удержаться, чтоб не написать такое...
когда это прочитала- стало отрадно что давно там не живу:lol:

Alevtina
08.07.2005, 07:38
Не обращай внимания. Невежество везде есть.

Liso0071
01.11.2008, 21:32
Здравствуйте все люди кто бывает на этом сайте. Мне 18 лет я хочу поехать жить в германию. Мне эта страна нравится очень сильно, яя даже не знаю почему но я имено хочу жить в этой строне. Подскажите лбди как мне можно зделать чтобы стать граждонином Германии, но я даже не знаю ни одного слова на немецком. Я сам не Немец я русский но можноли мне поехать как переселенец в Германию???
Пити мне на маил агент или помагите мне с переездом в Германию: Целсеа_урал_91@маил.ру[ЕМАИЛ=Целсеа_урал_91@маил.ру]Целсеа_урал_91@маил.ру[/ЕМАИЛ]

МАЧО
29.11.2008, 02:18
поищите тему волонтеры в германии помоему неплохой вариант

Лев Кобрин
15.12.2008, 20:08
Да нет, просто так не получится. Тут или нужно подавать на убежище или вступать в брак.