PDA

Просмотр полной версии : Самый ужасный комплимент, который вам когда-либо делали


Eglantine
23.09.2004, 21:40
Мне кажется, самый глупый комплимент--какая ты СЕГОДНЯ красивая. Типа всегда уродина жуткая, а сегодня ничего так, принарядилась.:biggrin:

А ещё любимый комплимент родственников, в основном женщин - как ты хорошо выглядишь! ты поправилась! Ой как тебе идёт!... Ну и как после ЭТОГО их любить?!?

Ikarus
23.09.2004, 22:37
Тут наверное не только про комплименты , а вообще про формальности в кот. превратились всякого рода красивые фразы .... так , для упрощения . По-моему всегда чувствуется , когда тебе говорят что-то откровенно , а когда просто используют вроде как для начала , чтоб потом плавно свернуть на нужную тему . Есть , конечно и люди , которые без комплиментов жить не могут , думаю это паталогия .

Black_dog
24.09.2004, 01:57
да, люди в основном используют заезженные штампы.
меня например бесит"как дела" при встрече зачем это нужно?

Eglantine
24.09.2004, 18:40
а еще: тебе так идет зеленый цвет. интересно что он имел ввиду... подходит к цвету лица?

Eglantine добавил(а) 1096040619:
Самое интересное, что тема-то больше для девочек, но они почему-то его игнорируют. :au:
Девочки, вам что никто никогда комплиментов смешных и глупых не говорил?

ACOOLA
24.09.2004, 23:42
мне недавно сказали:
"Жень ты такая странная... (пауза)... это был комплимент..."

знаете, мне за такой комплимент и спасибо не хотелось говорить...

а еще недавно смешная история была...
я всегда в универ красилась, не сильно, но подчеркивала глаза, блеском губы... а тут проспала, в попыхах собиралась, накраситься не успела... так мне одногрупник говорит: "Жень, ты что, заболела?" я чуть не расплакалась!
после этого я стала чаще ходить не накрашенной и ко мне привыкли такой, зато когда накрашусь!... вот от комплиментов не отобъешься!

Nas
26.09.2004, 01:47
Не люблю,когда мне говорят что я очень добрая.
Этому человеку ,в последствии,от меня всегда что-нибудь бывает нужно.
Нет,чтобы подойти прямо сказать "Мне нужно то-то и то-то,помоги...."
Дак ,нет,будем сначала воздействовать,зубы заговаривать...
Обидно,словно за дурочку считают.
:argue:

Ikarus
26.09.2004, 05:04
Когда редко-общающиися (с тобои) человек , вдруг звонит , или начинает уделять тебе экстра-внимание , то тут все "янсонс" - что-то от вас трэба !!!

Black_dog
27.09.2004, 07:11
а когда тебе нужно будет что-то от кого-то?

Eglantine
27.09.2004, 21:49
Первоначальное сообщение от ACOOLA
мне недавно сказали:
"Жень ты такая странная... (пауза)... это был комплимент..."

знаете, мне за такой комплимент и спасибо не хотелось говорить...



Он наверное хотел сказать загадочная....:shy: :crazy:

Eglantine добавил(а) 1096311661:

А как насчёт такого комплимента: "Ты совсем не изменилась (ся)"... :crazy:

Ikarus
27.09.2004, 22:17
Первоначальное сообщение от Black_dog
а когда тебе нужно будет что-то от кого-то?
Если со знакомыми , то какие проблемы ?
Если нет , то по официальному .

Nas
27.09.2004, 23:31
Первоначальное сообщение от Eglantine
Он наверное хотел сказать загадочная....:shy: :crazy:

Eglantine добавил(а) 1096311661:

А как насчёт такого комплимента: "Ты совсем не изменилась (ся)"... :crazy:


Не люблю комплименты,которые ставят человека в тупиковое состояние.
Если ,сказать " Ты совсем не изменилась (ся)...,"вот тут можно не слабо озадачить человека...
Приходит мысль"к чему это было сказано?"
Так сказать,с добрыми намерениями либо наоборот. :thk:

volha
04.10.2004, 23:53
Как правило более откровенные комплименты делают мужчины, женщины по своей природе очень скупы и не всегда искренние на такие вещи, хотя такие вещи нельзя серьезно воспринимать, важно то,как ты сама(сам) себя чувствуешь, а не то, какой фразой тебя "определили"....
Самый странный и нелогичный комплимент был сказан женщиной оказавшись рядом на одной вечеринке :" Ты,хорошо выглядешь,похудела...(пауза) .....ты не больна???? :)))))))"

Eglantine
05.10.2004, 00:52
Первоначальное сообщение от volha
Как правило более откровенные комплименты делают мужчины, женщины по своей природе очень скупы и не всегда искренние на такие вещи, хотя такие вещи нельзя серьезно воспринимать, важно то,как ты сама(сам) себя чувствуешь, а не то, какой фразой тебя "определили"....
Самый странный и нелогичный комплимент был сказан женщиной оказавшись рядом на одной вечеринке :" Ты,хорошо выглядешь,похудела...(пауза) .....ты не больна???? :)))))))"

с надеждой в голосе...:crazy: :daz: :shy:

Ikarus
05.10.2004, 02:27
Первоначальное сообщение от volha
Самый странный и нелогичный комплимент был сказан женщиной оказавшись рядом на одной вечеринке :" Ты,хорошо выглядешь,похудела...(пауза) .....ты не больна???? :)))))))" Типа : Как вы хороши сегодня , может вам чем то помочь ?

volha
05.10.2004, 10:27
Eglantine, Ikarus Вы правы :)))))

Irene
05.10.2004, 18:51
-У тебя глаза, как болото.....
- ......Потому что зеленые?
-Нет, затягивают.

Диалог 15-летней давности. Никогда не забуду.

Ikarus
09.10.2004, 09:42
И с течеием стольких лет (ваших) - вы все еще продолжаете воспринимать комплимент , как откровенное ?
Да нет ... ошибаюсь !
Смотрите в глаза вашим опекунам , там наидете много пустоты
и чванства .... а может и притяжение ...
Госпидя , все женщины такие чувственные , что до сих пор своими чувствами ни как не станут счастливыми !!!
М-м-м- ... гавно - ситуация !!!

ACOOLA
10.10.2004, 17:47
смотри название темы: "Самый УЖАСНЫЙ комплимент, который вам КОГДА-ЛИБО делали".

Irene
15.11.2004, 19:45
Первоначальное сообщение от Ikarus
И с течеием стольких лет (ваших) - вы все еще продолжаете воспринимать комплимент , как откровенное ?
Да нет ... ошибаюсь !
Смотрите в глаза вашим опекунам , там наидете много пустоты
и чванства .... а может и притяжение ...
Госпидя , все женщины такие чувственные , что до сих пор своими чувствами ни как не станут счастливыми !!!
М-м-м- ... гавно - ситуация !!!

Икарус, неужели похоже, что от такого комплимента можно прийти в восторг? Разве что в легкое недоумение.... Это же практически анекдот. А насчет счастья... Да ни при чем к нему комплименты.

crying_kitty
23.11.2004, 05:27
"ты седня такая!!! на себя не похожая!" ну имели ввиду 4то такая!!!4то узнать невозможно... но в первую секунду было далеко не смешно:crazy:

MINERVA_MCGONAGALL
30.07.2015, 16:58
Ты какая-то другая, изменилась что-ли. Хотя, мы же так давно не виделись. (Типа, не удивительно - годы-то идут)

Мартирос
03.08.2016, 13:55
Ну и комплементы я тут встретил))) Разве и такое бывает?))

Николай Рой
09.10.2016, 01:16
я не умею делать комплименты, человек может все понять по другому...

Kate
09.10.2016, 17:14
не делайте тогда) показывайте действиями что для вас значит человек)

Joseph-Market
03.11.2016, 23:37
мне друг лучший так постоянно говорит, когда начинаю ныть ему про- что-нибудькогда постоянно говорят = не воспринимаешь как комплимент.Вот мне говорят, что выгляжу молодо, а я почему-то не воспринимаю как нечто. Я это знаю просто и все.

Iriska123
10.10.2017, 09:45
Самый плохой комплимент - это когда в открытую тебе льстят.

Kate
10.10.2017, 11:10
ага и при этом в глаза улыбаются.. не приятно)

sdara
23.10.2017, 15:19
Что-то мне не делали ужасных комплиментов

Дед
25.11.2017, 22:47
Любой комплимент прозвучит естесственно,если был сказан человеком восхищенным,влюбленным,оча рованным,а не пытающимся соответствовать... Зы

Я-Гостья
16.01.2018, 02:01
Не важно,что говорят вам в качестве комплимента,главное,чтобы он был искренний. И на него всего то стоит ответить коротким "спасибо"

Svinkers
01.02.2018, 13:18
Ага, нужно улыбнуться, застесняться, покраснеть :rolleyes:
И кротко добавить: "не останавливайтесь!"

Прихожанка
02.02.2018, 21:45
мне как-то один парень,хотевший отношений,при встрече,сделал такой комплиментище. Дословно: "Ты такая милая,тебе так идет быть глупенькой" Я чуть там же и не упала...)

Ola-la
26.01.2021, 20:56
Дывись, яка кобыла!

Оwl
14.02.2021, 15:56
"ты такая красивая, люблю женщин у которых есть за что подержаться")). Мосле такого комплимента пришлось экстренно сесть на диету.)