PDA

Просмотр полной версии : Копировальная техника


blackstation
20.10.2004, 14:13
Копировальная техника - это средство зарабатывания денег.

blackstation добавил(а) 1098271100:

интересно сколько стоит самый дорогой лазерный принтер...

blackstation
20.10.2004, 16:20
информация бывает ещё и на бумаге.

blackstation добавил(а) 1098278619:
кто-нибудь знает интернет ресурсы посвещенные копировальной технике?

кроме ЭТИХ:
www.canon.ru www.hp.ru www.mita.ru www.panasonic.ru www.ricoh-russia.ru www.sharp.ru www.xerox.ru - понятно из названий (официальные сайты на русском языке).

www.slash.ru - сайт, посвященный аппаратам Konica.

www.interles.da.ru - фирма "Интерлес"; стоит зайти хотя бы ради необычного для сайта фирмы оформления; а, может, и что-то полезное для себя подберете.

www.timer.ru - фирма "Таймер", полиграфическое оборудование и расходные материалы.

www.all-laser.com www.printerworks.com - сайты, посвященные принтерам.

www.printcopy.ru - сайт фирмы "Документ-Бизнес".

www.hardlist.irk.ru - сайт, содержащий множество ссылок на описания всяческого железа.

www.alexsrv.chat.ru - сайт разработчиков программы "ALEX SERVICE", предназначенной для решения задач организации обслуживания оргтехники.

www.printerfillingstation.com - интересный сайт по заправке картриджей струйных принтеров, одна беда - на английском языке :-).
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))

JeWish
20.10.2004, 21:27
реклама.

blackstation
21.10.2004, 11:11
Первоначальное сообщение от JeWish
реклама.
это интерестныу для копировальщиков ссылки!
:shy:

Black_dog
22.10.2004, 02:06
а мне кажется пусть будет., полезные ссылки для владельца аппарата соответствующей фирмы и не только.
только я бы подсоветовал автору отредактировать сообщение так, что-бы запятые в ссылку не входили, а то они не открываются прример: www.hp.ru,

blackstation
22.10.2004, 09:32
Первоначальное сообщение от Black_dog

только я бы подсоветовал автору отредактировать сообщение так, что-бы запятые в ссылку не входили, а то они не открываются прример: www.hp.ru,

зделано

Hades
25.10.2004, 03:10
у меня белый с иголочками и стучит еще так весело:crazy:

Ikarus
25.10.2004, 04:49
Конечно не знаю скока стоит САМЫИ ДОРОГОИ !
Но и коню понятно , что лазерныи лучше .
У меня ни того не другого , пользуюсь т/сказать на стороне , но разницу со струиным видел .
Текст печатать - по фигу какои , а вот имеиджи конечно каким нибудь Лазер-Джет Хьюлет Пакардом лучше .

Black_dog
26.10.2004, 02:10
по качеству печати графики, то-бишь картинок(а тем- более фотокачества) лазерному до струйных далеко, особенно с появлением микрокапельной печати, и водостойких чернил
конечно о скорости, ицене расходный материалов, я молчу, тут лидер лазер

Ikarus
26.10.2004, 03:39
Первоначальное сообщение от Black_dog
особенно с появлением микрокапельной печати,
А можешь об этом поподробнее ?

Black_dog
27.10.2004, 02:48
могу конечно, хотя не уверен, что это проавильно прозвучит
но суть такова : раньше струйные аппараты давали (кажись) растровую печать, т.е. когда изображение состояло из множества точек разных цветов.на расстоянии - вроде-бы один цвет, если же взять ув. стекло, видно, что рисунок из точек. А счас краска смешивается(в полёте наверно:)) перед тем как попась на бумагу и таким образом формируются все цвета и оттенки.

Ikarus
27.10.2004, 06:24
Толково

Black_dog
02.11.2004, 08:37
+ такой момент, у меня, к примеру, все цвета формируются 4мя - чёрный, малиновый, жёлтый, и типа зелёный.
но для особо качественной печати изображений и фото, можно вместо чёрного картриджа ставить трёхцветный дополнительно к трём основным цветам, то есть, будет шестицветная печать.
А вот могут-ли лазерники печатать на "фотобумаге", плёнке, термонаклейке?

studentka
03.05.2006, 16:37
помогите, пожалуйста:

кто знает, как переделать файл сканированный в документ wордовский?

я купила программку на русском, но не можем её инсталлировать, там возникают только вопросики, и непонятно, куда нажимать, чтобы всё пошло.

Спасибки.:hb:

Ikarus
03.05.2006, 19:17
Вопросики возникают из-за возможнои непроставки русскои кириллицы в вашу Опер.Систему .
В Виндоус-ХР , если язык проставлен , то признаются и читаются все проги на русском автоматом , а вот с виндами 98 по-сложнее . Для того чтобы проставить кириллицу - нужен инсталяционныи диск виндов , или какая у вас ОС (не знаю)

Дмитрий
03.05.2006, 21:42
...однако надобно в панели инструментов открыть "языки и региональные стандарты", а там на закладке "дополнительно" сделать как на рисунке и прога сделанная Русичами пойдёт... :wink2:

Дмитрий добавил(а) 1146681894:

...кста, любая ось попросит диск-исходник, ежели при установке не был установлен тот язык, что ноне вым понадобился...

studentka
04.05.2006, 10:01
спасибо, ребятки!!!:):) :) :hb::)
уже кое-что!!!:):)
сегодня спрошу, какая у нас ОС, какой wиндоус. Интересно, это только у меня в Дойчланде такие проблемы или это генеральная проблема? На работе тоже пытаются запустить программу, не выходит, тот, кто запускает, русский тоже. И моя подруга с её русским мужем тоже не смогли здесь запустить. Говорят, нужен русский комп, который понимает русские программы, а что это значит, не знаю;)

Дмитрий
04.05.2006, 10:14
...повторюсь - компы не имеют национальности! Надо шоба акушер занимался родами, а не умничал - и не имеет значения, что он русский...

studentka
04.05.2006, 10:37
:):):jok:

lylik
04.05.2006, 12:56
Дима, прав, не имеет значение, где комп находится:) Я вот тоже имела проблему по началу, т.к. Винд ХР на англ. языке стоит. Такие же знаки вопросов возникали в окне запущенных дисков, которые я привозила с Родины:);) А теперь все отлажено,если кто просит меня установить им какую-либо прогу, сразу же начинаю работу с контрольной панели в языковом разделе, как Дмитрий указывал выше. И что, интересно, ни разу у меня компьютер не запрашивал диск для установки русских юникодов, т.е. кириллицы.

Дмитрий
04.05.2006, 22:50
...однако я не о юникоде говорил, что обвязательно попросит диск, а о установке языка пользователя... Что до юникода, так при выборе языка для прог не понимающих его, винда не попросит ничё, разве только ежели выберите какую экзотику...
П.С. у мя тожа Ангельская стоит хрюша, правда с руссификатором Mui...

studentka
05.05.2006, 15:01
спасибо, друзья.:)
я вот кумекаю, как я это всё теперь на немецкий переведу.... я как посредник получается, только мне это всё и нужно, такой ооченно заинтересованный посредник.;)
Сегодня услышала, что мне нужна ещё программа Хамелеон, которая как раз переводит, или разрешает кириллицу, что дескать в ранних Wиндах её нет, и поэтому проблемы..
Наверное мне, как переводчику, надо и вторую сторону услышать, а то та сторона(кто мне установит) считает, это невозможно, и потому-то и потому-то, а я не пойму, что имеется в виду...

Дмитрий
05.05.2006, 23:11
...однако не надо жмотиться - установите новую ХР и делу венец...

studentka
08.05.2006, 17:17
ну жмотиться, конечно, не надо, адназначна... так сказать вообще, как генеральный принцип, абсолютно согласна.:)

Дмитрий
08.05.2006, 21:42
- тады фсё бк "Ок"! :wink2:

Дмитрий
21.10.2006, 12:58
намедни по случаю приволок домой сканер и установил ановую FineReader8 (133мб весит) - работает превосходно! И сканером правит, и распознаёть усё, и даже меленький шрифт видит!... во.... :D:

studentka
21.10.2006, 13:08
Здоррровскиии,
а я в английском, надеюсь, скоро разберусь и без Ридера;)

Мия Стивенс
05.03.2018, 10:37
Поддерживаю вас полностью в этом выборе

Alisik21
25.02.2019, 15:32
Как оказалось не так просто хорошего качества выбрать

antors
09.04.2022, 21:50
Вы должны знать, как проводить профилактическое обслуживание вашего принтера, чтобы продлить ему срок службы: https://www.photoopia.com/printer-maintenance-10-tips-to-extend-your-printers-life/