PDA

Просмотр полной версии : Что такое идеальный супруг


Alevtina
05.11.2004, 11:28
Существует ли идеальный муж? Да, по крайней мере 57 процентов итальянок в возрасте от 20 до 60 лет уверены, что "его не может не быть". К такому выводу пришел женский итальянский ежемесячный журнал Per me (“Для меня”), который провел среди своих читательниц социологическое исследование на соответствующую тему: попросил назвать тройку мужчин, наиболее подходящих под это понятие.

Все три, по мнению жительниц Апеннинского полуострова, "идеальных супруга" оказались известными местными политиками. В тройку лидеров затесался и нынешний премьер Италии Сильвио Берлускони. Он, правда, занял лишь второе место, получив 29 процентов голосов соотечественниц. Пальму первенства у "Берлуски", как его ласково называют сами итальянцы, оттяпал его главный политический оппонент, красавчик с голливудской внешностью Франческо Рутелли.

Бывший мэр Рима, а ныне лидер левоцентристского блока "Уливо" набрал аж 60% голосов. На третью ступень почетного пьедестала взобрался глава христианско-демократической партии Италии Марко Фоллини. Ему отдали предпочтение 11% читательниц. Все три кандидата, претендующие на звание самого идеального мужа, естественно, женаты и имеют взрослых детей.

А какими же качествами должен обладать идеальный муж? Семь из 10 итальянок считают, что муж должен быть "приличный" и аккуратный. Почти половина опрошенных заявили, что благоверный обязан предоставлять жене независимость в действиях и поступках, но при этом должен обеспечивать ее материальные потребности, быть по-отечески заботливым и снисходительным к женским капризам. А 18% респонденток считают немаловажными качествами идеального супруга нежность и чувственность.

rokf.ru

volha
05.11.2004, 21:35
Идеальных супругов не существует вообще в природе, есть партнеры с недостатками которых именно "Ты" можешь смириться, это и есть твой идеальный вариант...:shy:

Alevtina
06.11.2004, 10:28
А если их очень много? Не могу сказать сколько, ну, оооооооооочень много. Все терпимые в отдельности. Но они собраны в одном человеке. Че тогда делать?:shy:

Дмитрий
06.11.2004, 18:37
Первоначальное сообщение от Alevtina
А если их очень много? Не могу сказать сколько, ну, оооооооооочень много. Все терпимые в отдельности. Но они собраны в одном человеке. Че тогда делать?:shy:
тады нада оставить сабе на память явойную хвотку, шоб не забыть как выглядить ента куча недостатков! :hah:

Alevtina
07.11.2004, 06:39
Спасибо за совет. Надо купить дигитальный фотик, чтоб качество фотографий было лучше.

Дмитрий
07.11.2004, 12:47
Первоначальное сообщение от Alevtina
Спасибо за совет. Надо купить дигитальный фотик, чтоб качество фотографий было лучше.
Удачи в фото промысле! :hah:

Ikarus
15.11.2004, 10:14
Воля сказала в тютельку .
Выше её поста никуда не прыгнешь !!!

Irene
15.11.2004, 20:22
Первоначальное сообщение от Alevtina
А если их очень много? Не могу сказать сколько, ну, оооооооооочень много. Все терпимые в отдельности. Но они собраны в одном человеке. Че тогда делать?:shy:

Лучше всего- бежать, не оглядываясь, потому как: изменить что-либо- нереально, вытерпеть невозможно, да и не нужно.

Alevtina
15.11.2004, 22:29
Логично.

Дмитрий
15.11.2004, 23:13
Первоначальное сообщение от Irene
Лучше всего- бежать, не оглядываясь, потому как: изменить что-либо- нереально, вытерпеть невозможно, да и не нужно.
ага, а ежели взбредёт назад оглянуться, достаёш хвотку и... получаеш новый заряд энергии! :hah:

Alevtina
16.11.2004, 18:30
Так и в марафон можно будет податься. Чувствуешь, что устал, раз! - фотка, и побёг-побёг...

Irene
19.11.2004, 14:14
Первоначальное сообщение от Alevtina
Так и в марафон можно будет податься. Чувствуешь, что устал, раз! - фотка, и побёг-побёг...

Неее, в марафон нельзя, фотка как допинг пойдет, дисквалифицируют...:crazy:

Alevtina
19.11.2004, 15:18
Надо решать этот вопрос уже сейчас, когда еще нет идеальных мужей, а то наука скоро научится все плохие качества из человека вынимать, и не будет побед в спорте.:mpr:

crying_kitty
24.11.2004, 03:39
плохие ка4ества 4еловека - ето не всегда его физи4еские недостатки...... так что к спорту ето никак не относится...а полу4иться 4то-то вроде всемирового замужества... вобщем все всех лубят и все просто прекрасно.....:shy:

Irene
24.11.2004, 14:05
Первоначальное сообщение от crying_kitty
плохие ка4ества 4еловека - ето не всегда его физи4еские недостатки...... так что к спорту ето никак не относится...а полу4иться 4то-то вроде всемирового замужества... вобщем все всех лубят и все просто прекрасно.....:shy:

Что-то я не помню, чтоб речь шла о физических достоинствах, либо недостатках...

crying_kitty
24.11.2004, 16:35
Первоначальное сообщение от Alevtina
Надо решать этот вопрос уже сейчас, когда еще нет идеальных мужей, а то наука скоро научится все плохие качества из человека вынимать, и не будет побед в спорте .:mpr:


вот и я говорю - при 4ем тут спортивные победы, если ето мы о 4ертах характера говорим....

Alevtina
24.11.2004, 19:50
Шутку юмора понимаем? Или только сурьезно разговаривать бум? Тогда со скуки помрешь!:crazy: Объясняю - это было фигуральное выражение, выраженное в иносказательном виде.:shy:

crying_kitty
24.11.2004, 23:47
извините, мы тупые, до нас периоди4ески не доходит.....:mpr:

Alevtina
25.11.2004, 07:24
Не надо так себя обижать. Просто мы мало знакомы и еще не знаем, как воспринимать друг друга в виртуальном общении. Это нормально.:ura:

crying_kitty
25.11.2004, 18:58
[оффтоп]шпасибки за успокоение =)) постараемся ето недоразумение исправить[/оффтоп]

Irene
15.01.2005, 19:25
Первоначальное сообщение от Alevtina
Надо решать этот вопрос уже сейчас, когда еще нет идеальных мужей, а то наука скоро научится все плохие качества из человека вынимать, и не будет побед в спорте.:mpr:

А вот интересно, если ничего плохого в человеке не будет, что тогда от любви останется?

LonelyLion
17.01.2005, 22:01
http://tetkam.net/article.php?id=849

Маруся
18.01.2005, 16:25
Идеальный супруг тот, чьи недостатки ты в состоянии вынести, а чьи достоинства тебя восхищают и вообще приводят в состояние трепета))))))

Irene
18.01.2005, 17:11
Первоначальное сообщение от LonelyLion
http://tetkam.net/article.php?id=849

Неужели это возможно только после искоренения плохих качеств подчистую? А так хотелось бы, ну, хоть процентов на 50... Хотя, я бы нумерацию изменила.

Дмитрий
18.01.2005, 23:34
...идеальный супруг - взращённый и воспитанный вами лично...

LonelyLion
19.01.2005, 16:32
Первоначальное сообщение от Irene
Неужели это возможно только после искоренения плохих качеств подчистую? А так хотелось бы, ну, хоть процентов на 50... Хотя, я бы нумерацию изменила.

Да нивапрос, хоть на 60 процентов.

Irene
19.01.2005, 17:35
60 даже лучше...:shy:

Irene добавил(а) 1106145514:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...идеальный супруг - взращённый и воспитанный вами лично...

Взращивать и воспитывать мне и так есть кого... К тому же педагогика- не мое хобби...

Alevtina
19.01.2005, 21:15
Бэспалезна васпитывать... Если кака была, кака есть, кака и останется.

LonelyLion
19.01.2005, 23:36
Первоначальное сообщение от Irene
60 даже лучше...:shy:




А 70?



Взращивать и воспитывать мне и так есть кого... К тому же педагогика- не мое хобби... [/B]

Каво?

Ikarus
20.01.2005, 15:37
Поменять личность человек не может , но модифицироваться можно .

Irene
20.01.2005, 17:29
70 - почти предел мечтаний...

Воспитывать - дочку, хотя и ее уже, наверное, поздно. Что выросло, то выросло...

Irene добавил(а) 1106231539:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Поменять личность человек не может , но модифицироваться можно .

Чтоб модифицироваться - желание модифицируемого нужно, в первую очередь... Без него - никак..

LonelyLion
21.01.2005, 13:35
Первоначальное сообщение от Irene
70 - почти предел мечтаний...

Воспитывать - дочку, хотя и ее уже, наверное, поздно. Что выросло, то выросло...


Э!
Дочку!

Так это хорошо.

Ты, в общем, особо нипирижывай, она тебя сама скоро будет воспитывать. Строить будет, учить стильно одеваца, чево такое рэйв и транс-музыка расскажет, ага, жаргонизьмам тоже, опять же, научит влёхкую, карочи - фсё буит ха-ра-шо.

Irene
21.01.2005, 16:09
Переживать уж точно поздно. Уже все хорошо... А че переживать- то? Нормальный ребенок... Но в воспитатели все равно не хочется.
Тем более, Алевтина права, из ... чего попало конфетки не получится...:crazy:

Дмитрий
21.01.2005, 16:19
...кремень - не любит, любящий пластичен...
Ежели половинка не желает "притираться" - это не ваша половинка... кста, то-же и к вам самим относится - не желаешь прислушиваться к нравоучениям или просьбам - не мучь попу и слазь с унитаза... ;)

Дмитрий добавил(а) 1106313809:

....да, кады конфетка сама по себе некое время валямшись - потом перевоспитывать бесполезно, а вот ежели сам лепишь и сам пестишь.... правда какашка, мармеладку не слепит... ;)

Irene
21.01.2005, 17:33
Потом расставаться жалко не потому, что оно тебе надо, а жалко сил затраченных...

Дмитрий
22.01.2005, 10:45
Первоначальное сообщение от Irene
Потом расставаться жалко не потому, что оно тебе надо, а жалко сил затраченных...
...оно конечно, ежели для тебя это был труд, а ежели это обычная жисть... - тады усё в норме! :wink2:

Irene
24.01.2005, 11:42
Если это жизнь, тогда пытаются понять человека, а не вылепить из него что-либо под себя.

Дмитрий
24.01.2005, 12:41
...а я и не говорил, что один скульптор, а другой глина...
1) увидел(а), полюбил(а)
2) пожили, замечать стали (стало быть развиваются отношения)
3) принял(а) к сведению замечания и задумался(лась): "а стоит ли себя населять и чавойта менять?" (проверка чувств)
4) принял(а) и с помощью половинки взял(а) курс на улучшение сваво карактера (стало быть чувства есть и они таки не поддельны)
5) неизбежно, хоть и не всегда паралельно, происходит та-же кухня и с половинкой - ведь меняясь сами, мы начинаем замечать в окружение то, что раньше было прозрачным, а следовательно реагируем на это...

Конечно сценарий редок, но таки желаем. Перефразируя знаменитый анекдот: не желающий меняться - сволочь, а не желающий замечать необходимость перемен в половинке - пофигист. Кста, ведь пофигист и эгоист - идеальная(один из вариантов) пара! :wink2:

Irene
27.01.2005, 12:48
Лирическое отступление (по теме...)

"Лицо его вытянулось и стало похоже на эллипс. Нос расплющился и приобрел форму треугольника. Она взяла лицо обеими руками и загнула верхнюю часть. От этого оно стало напоминать сегмент.
Глаза она отвела за уши. И уши-прямоугольники, всегда красные и прозрачные, засветились серым светом.
И как я могла его полюбить?- подумала она и пошла прочь."

("Геометрические шалости" Автора не знаю...)

LonelyLion
27.01.2005, 19:03
Елена Оберемок

Дмитрий
28.01.2005, 10:48
...ну трудно челу привыкнуть вытряхивать пепелку перед сном - так не разводиться-же из-за ентого, а вот приучить (вылепить) яво делать это другое дело... Да и сам знаш каки недостатки в табе ёсть - тока самому в лом с йими справляться, другое дело в замен на уступки "отдаться" на переплавку... :D:

Irene
29.01.2005, 17:47
А еще я фантастический рассказ читала, давно... Автора, конечно, не помню, да и содержание не все...
Там мужчина, потерявший любимую, женится на местной аборигенке (действие происходит на другой планете).
И есть у аборигенки такое замечательное качество: она телепатически чувствует, что в ней драгоценному супругу не нравится, и сразу меняется... Заканчивается рассказ печально: он ее убил. И почему бы это? Она всегда была такой, какой он хотел ее видеть...

Дмитрий
29.01.2005, 20:58
...не, ну ежели ему было нужно не её предвиденье и чувствилельность, а главное для него было погундеть и "повоспитывать" - тады понятно... :crazy:

Alevtina
29.01.2005, 23:03
Первоначальное сообщение от Irene
Она всегда была такой, какой он хотел ее видеть... Отсюда мораль: чем стервозней, тем лучше.

Дмитрий
30.01.2005, 12:54
Первоначальное сообщение от Alevtina
Отсюда мораль: чем стервозней, тем лучше.
...кажнаму свАё Ё...

volha
30.01.2005, 13:55
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...кажнаму свАё Ё...

Это ж надо,только вчера прочитав об этом подумала(именно эту фразу,хотела даже Цветаеву процитировать) ,а ты написал....:shy:

Irene
30.01.2005, 16:50
Так и я говорю, каждому свое...
Кто сладкое килограммами ест, кому-то одной конфетки хватает. Но если есть только сладкое, стошнит любого, АдназначнА...

Дмитрий
01.02.2005, 16:31
Первоначальное сообщение от volha
Это ж надо,только вчера прочитав об этом подумала(именно эту фразу,хотела даже Цветаеву процитировать) ,а ты написал....:shy:
Не телепал, я, не правда вашенская! :bud: ...разве тока чуточку... :shy:

Дмитрий добавил(а) 1107265069:
Первоначальное сообщение от Irene
Так и я говорю, каждому свое...
Кто сладкое килограммами ест, кому-то одной конфетки хватает. Но если есть только сладкое, стошнит любого, АдназначнА...
Дык, а хтож про тошноту гутарит? Не природно челу-людю питаться одним сладким, вот тока развеж мона шизу с горьким сравнивать, а асисяйку со сладким? Нормательная жисть - эт кады рацион размерен и соразмерен, а кады шиза пробиваить тка развеж ента размеренность?

oksana
02.02.2005, 00:29
Идеальный муж не ущемляет свою жену ни в чём и понимает её.

Маруся
03.02.2005, 21:33
Как буду выходить замуж в 4 раз - перед тем обязательно подумаю- и что ж для меня такое идеальный супруг))). Наверное тот, кого принимаешь во всех проявлениях и кто так же принимает тебя, и что б с перчиком..

oksana
03.02.2005, 23:12
Дык, без перчика нафиг он нужОн?...:crazy:

Дмитрий
03.02.2005, 23:51
...в тон табе, Ксюш, скажу, шо идеальная жана, ента такоя создание, котоае не ущимлят сюпружника сваво для кайфу командирской натуры, аль от пофигизму и чуйствов шо вроде как усё вАкруг токма для няё...

oksana
03.02.2005, 23:58
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...в тон табе, Ксюш, скажу, шо идеальная жана, ента такоя создание, котоае не ущимлят сюпружника сваво для кайфу командирской натуры, аль от пофигизму и чуйствов шо вроде как усё вАкруг токма для няё...

Димон, не переводи стрелки, тема-то про идеального мущыну, а не жену...:crazy:

Дмитрий
04.02.2005, 00:23
...просто за державу обЫдна! :bud:

ACOOLA
04.02.2005, 00:38
а мине за жену обидно!

Дмитрий
04.02.2005, 01:17
...приезжай - буш любимой! :D:

Престидижитатор
04.02.2005, 09:53
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...приезжай - буш любимой! :D:

"Господин назначил мя любимой жаной"? :)

Тоже выступаю за равноправие и взаимоуважение в браке.

Alevtina
04.02.2005, 10:17
Первоначальное сообщение от Маруся
Как буду выходить замуж в 4 раз - перед тем обязательно подумаю- и что ж для меня такое идеальный супруг))). Наверное тот, кого принимаешь во всех проявлениях и кто так же принимает тебя, и что б с перчиком.. Он будет лучше первого, но не идеал.:crazy:

oksana
04.02.2005, 11:22
Первоначальное сообщение от Alevtina
Он будет лучше первого, но не идеал.:crazy:

И вся жизнь пройдёт в вечном поиске...
:au: :mat:

oksana добавил(а) 1107505459:
Тоже выступаю за равноправие и взаимоуважение в браке. [/B]

К сожалению, в реале это встречается крайне редко....:sad:

Irene
04.02.2005, 11:49
Первоначальное сообщение от oksana
И вся жизнь пройдёт в вечном поиске...
:au: :mat:

oksana добавил(а) 1107505459:


К сожалению, в реале это встречается крайне редко....:sad:

Нет предела совершенству... Что не мешает к нему (совершенству) стремиться...

oksana
04.02.2005, 11:55
Аминь!

Irene
04.02.2005, 12:06
Дмитрий добавил(а) 1107265069:

Дык, а хтож про тошноту гутарит? Не природно челу-людю питаться одним сладким, вот тока развеж мона шизу с горьким сравнивать, а асисяйку со сладким? Нормательная жисть - эт кады рацион размерен и соразмерен, а кады шиза пробиваить тка развеж ента размеренность? [/B][/QUOTE]

Какая ж это асисяйка? Если ты человека под себя ломаешь? "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу"? Так нефиг придумывать. Я не против компромисов, но в разумных пределах.

oksana
04.02.2005, 12:16
Прально, Irene, лучше разойтись, как в море поезда, и привет, нафиг ломать, во-первых уже не поломаешь, возраст не тот, а во-вторых нервы и здоровье угробишь, не стоит оно того... да и время потеряешь, за которое смог бы найти кого-нить подходящего под свои вкусы...

Дмитрий
04.02.2005, 13:04
...аха, так значица всёжа стремиться, или опятьжа по "подать готовенькага!"? :au:

oksana
04.02.2005, 13:05
Стремиться найти готовенькага...:crazy: потому и нефиг зацикливаться на одном супруге или одной супруге, если смотрите в разные стороны... ИМХО

Дмитрий
04.02.2005, 13:36
...папы, мамы прячьте дефок - я идёт жану искать! Гы...

oksana
04.02.2005, 14:21
Давай Димон, а мы за тебя кулаки держим... опять же, свежая пьянка...:biggrin:

Дмитрий
04.02.2005, 19:37
...не, кулаки держать не на..., лепше за исподне держитесь - ато как в раж войду! ...вона скоро март! :wink2:

oksana
04.02.2005, 21:03
Боже!! Маньяк ты у нас, однако....:wan:

Дмитрий
05.02.2005, 00:26
...эх-ма, меня халосево и вантусом! Не надобно из меня вытягивать таким грубым способом поцалуи - улыбнись и я сам отдамся! :bud: :hah:


ммрррммяауу ррр....ррр...

crying_kitty
05.02.2005, 04:16
ой блин, "улыбнись и я отдамся сам"ето сильно сказано ты случайно не в СШа, где все всем улыбаюцца по жизни? лучше нет =))

oksana
05.02.2005, 11:42
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...эх-ма, меня халосево и вантусом! Не надобно из меня вытягивать таким грубым способом поцалуи - улыбнись и я сам отдамся! :bud: :hah:


ммрррммяауу ррр....ррр...

Ну и за кого ты меня принимаешь...:hmm: , улыбнись...:crazy:
это ты старайси, чтобы я на тебя внимание обратила, как на мущыну...постарайся, а я подумаю... женщин надо завоёвывать.... только тогда вы их цените ....:ser:

Ikarus
06.02.2005, 06:01
Оксан , полагаю тебя уже завоевали ... ты ж вроде за мужем , и паренек хорошии растет .

LonelyLion
06.02.2005, 06:59
Идеальный супруг - это любовник.

Ikarus
06.02.2005, 07:11
Вот вам анекдот по теме ...
Вновь назначенныи настоятель церкви , как всегда должен совершить обход , познакомиться с нравами своего города .
И он признаётся в увиденном одному из своих подчиненных :
"Сын мои , сию минуту я видел : Она с Ним ! ... на всякии случаи я обошел все кустарники нашего города , и увидел Его с Ним !
Ну и когда увидел её с неи , то пока признателен всевышнему , что он сам (всевышнии) не обнаружил меня с самим собои !!!"

oksana
06.02.2005, 11:16
Первоначальное сообщение от Ikarus
Оксан , полагаю тебя уже завоевали ... ты ж вроде за мужем , и паренек хорошии растет .

Икарус, я с Димоном прикалываюсь, но вобчем мысль высказала....

Ikarus
06.02.2005, 13:11
Даже и неплохо !
Что на первое место поставим ... приколы , или твою мысль ???

ACOOLA
06.02.2005, 14:41
думаю приколы - это форма для выссказывания мысли!

oksana
06.02.2005, 17:23
Прально, на собсном примере, так сказать, я и хотела свою мыслЮ поведать... :wink2:

Irene
07.02.2005, 19:48
Первоначальное сообщение от oksana
Прально, Irene, лучше разойтись, как в море поезда, и привет, нафиг ломать, во-первых уже не поломаешь, возраст не тот, а во-вторых нервы и здоровье угробишь, не стоит оно того... да и время потеряешь, за которое смог бы найти кого-нить подходящего под свои вкусы...

... А если поломаешь, то врядли устроит то, что получилось. Даже точно не устроит...:sad:

Дмитрий
08.02.2005, 02:05
...а ты не ломай, а создавай! :umn: :wink2:

Маруся
08.02.2005, 11:56
И вся жизнь пройдёт в вечном поискеoksana,

исследовательский дух покорителя новых пространств))

а если серьезно - не все сразу попадают в яблочко с первого раза) С возрастом меняешься сам - потому и идеальный на данный момент жизни супруг меняется

oksana
08.02.2005, 12:06
Первоначальное сообщение от Маруся
И вся жизнь пройдёт в вечном поискеoksana,

исследовательский дух покорителя новых пространств))

а если серьезно - не все сразу попадают в яблочко с первого раза) С возрастом меняешься сам - потому и идеальный на данный момент жизни супруг меняется

согласна на все 100%, если бы я в юности встретила своего нынешнего мужа, никогда бы не вышла за него, потому, как вкус другой был, да и по другим критериям я тогда оценивала мужчин...:sad:

Irene
08.02.2005, 12:19
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...а ты не ломай, а создавай! :umn: :wink2:

Это вроде:
"я его слепила из того, что было,
а потом, что было, то и полюбила..."
Не хочу я ничего лепить, и еще больше не хочу, чтоб из меня лепили...

oksana
08.02.2005, 12:22
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...а ты не ломай, а создавай! :umn: :wink2:

поздно, его маман создавала, взрослого уже не создашь, да и смысла нет, интересно встретить свою половину, а не чужую, как говорил Кравчук: "Маємо те, що маємо..."...:crazy:

Ikarus
08.02.2005, 19:41
Это как заяц волку : Ка-а-ким ты был , таким и остался !:smile:

Дмитрий
08.02.2005, 20:56
...во во что я ни как не въеду - так об чём спор? ... не, я к примеру и не думал (не то чтоб пытаться) переубедить каво, что крылья лучше ног - я просто говорю о том, что ежели ты, влюбимшись, прожил с челом пору надцать суток, месяцев, лет, .... постепенно начинаешь в явойном карактере и сущьности разбираться (а челу свойственно постепенно залазить в щели и другие места с надписью "не влезай ...") и замечать маинькия неподобства - дык не стоить концы рубить! (им предначертана другая участь!), а стоить призадуматься и найтить консенсус в создавшемся противоречии предсупружеских привычек, да и пожертвовав незначительным (с вашей стороны) добиться аналогичной жертвы со стороны половинки (что возможно для неё [половинки] тожа не значительно, а для вас какраз наоборот!) и принести пользу обоим, а значица единому целому и тем самым сохранить енто цельное - тобиш семейство! (во бдя завернул поверх двухсот с прицепом! :D: ) :umn:

Irene
08.02.2005, 21:49
Я - за консенсус, но против Пигмалиона!!!

oksana
08.02.2005, 22:38
Если яблоко раздора у супругов в мелочах, то можно и закрыть на них глаза, а если кардинально разные взгляды на жизнь, разные ценности и ваще смотрите в разные стороны, как грится, тогда ничё не выйдет, брак обречён.

Ikarus
08.02.2005, 23:12
Эх , знать бы все при знакомстве кто куда глядит .

oksana
08.02.2005, 23:16
Ну дык, ты ж не на следующий день в ЗАГС бежишь после знакомства, пожить вместе годок надоть, а там и решать... человеку прикидываться легко, когда встречаешься на несколько часов, а кода живёшь изо дня в день, тады и вылазит всё что надо и не надо...:crazy:

Как говорил Козьма Прутков:
"В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол"

Ikarus
08.02.2005, 23:37
Согласен !

oksana
08.02.2005, 23:40
Вот и отталкивайся от этого: сначала друг, а потом и всё остальное...:wink2:

Ikarus
08.02.2005, 23:52
Спасибо , но я вроде жениться не собирался .

oksana
09.02.2005, 09:43
Дык, мало ли что в жизни случается, никто не знает своё будущее, к счастью...:crazy:

Ikarus
09.02.2005, 14:23
Моё будущее - к смерти , также как и всех !

volha
09.02.2005, 23:16
Ikarus, откуда такой пессимизм, так размышляют тем кому за xxxxxxсят лет....

Ikarus
10.02.2005, 00:04
Да че-то навеяло

Дмитрий
10.02.2005, 09:30
"...ветер меняется!" ...и в поле здрения появляется Мэрри Попинс... ах, какая у неё по... :D:

Ikarus
10.02.2005, 21:16
Оптимистично !

Дмитрий
11.02.2005, 09:10
...было бы удивительно от оптимиста услыхать фразу писимистичную... :wink2: