PDA

Просмотр полной версии : ........Масяня.......


JeWish
02.08.2002, 04:15
Люди кому какой больше мульт МаСяНи понравился????????
Мне два :
Деньги, небо и машины
и
Депресняк

Шипучка
02.08.2002, 09:02
Про мороженое, сколько смотрю, столько смеюсь и еще про день рождения.

elle
02.08.2002, 12:41
А мне про ежика в тумане..."У-у-у-у"..."Псих..."

Шипучка
03.08.2002, 07:17
Автор оригинала elle
А мне про ежика в тумане..."У-у-у-у"..."Псих..." А что это за мультик такой?! Почему не знаю? Это точно про Масяню?

elle
03.08.2002, 16:16
Нет, это не про Масяню...но тоже очень смешной....
Может расширим тему...Я понимаю, что здесь все взрослые дядя и тети...но ведь хоть иногда, одним глазом смотрите мультяшки??? Поделитесь своими любимыми!!!

Шипучка
03.08.2002, 23:28
Автор оригинала elle
Нет, это не про Масяню...но тоже очень смешной....
Может расширим тему...Я понимаю, что здесь все взрослые дядя и тети...но ведь хоть иногда, одним глазом смотрите мультяшки??? Поделитесь своими любимыми!!! Я Волшебное кольцо очень люблю и про Винни-Пуха наши мультвильмы и Летучий корабль :-) А вот Ну, погоди, не особо нарвятся сейчас, хотя в детстве конечно, каждый просмотр как праздник был:out:

elle
04.08.2002, 16:45
а мне особенно про мамонтенка, как он маму искал...а когда он начинает песенку про маму петь...."...плыву я сквозь бури и ветер к единственной маме на свете...." аж слеза пробивает.
Японские мультики я бы запретила. Хотя мой сын их здесь смотрит на всех языках аж с открытым ртом....

Шипучка
05.08.2002, 07:40
Автор оригинала elle
а мне особенно про мамонтенка, как он маму искал...а когда он начинает песенку про маму петь...."...плыву я сквозь бури и ветер к единственной маме на свете...." аж слеза пробивает.
Японские мультики я бы запретила. Хотя мой сын их здесь смотрит на всех языках аж с открытым ртом.... Японские - это покемоны которые? а что в них плохого? Я сама не смотрела, расскажи, а то сын то же скоро начнет этим интересоваться, нужно готовиться...пока только Телепузиков по пол серии смотрим :) Солнышко ихнее больно нам нравится :) Визжит от него и пищит :)

aleks
05.08.2002, 23:42
Народ, чисто Масяня это рулез!!! :-)
ЭТО НЕ АЛЕКС ЭТО ПАША!
е-майл pink1979@mail.ru
Тащусь от Масяни особенно "сюрприз" (недавно попал в такую ситуацию на 4 дня), "ролики", ЛСД.
Кто меня понимает пишите по мылу. Особенно девчонки, жажду знакомств с фотками топлесс!!
Всем привет и пока!!!

Шипучка
06.08.2002, 03:33
Автор оригинала aleks
Народ, чисто Масяня это рулез!!! :-)
ЭТО НЕ АЛЕКС ЭТО ПАША!
е-майл pink1979@mail.ru
Тащусь от Масяни особенно "сюрприз" (недавно попал в такую ситуацию на 4 дня), "ролики", ЛСД.
Кто меня понимает пишите по мылу. Особенно девчонки, жажду знакомств с фотками топлесс!!
Всем привет и пока!!! ЛСД они же форева! Раз попробовал и прощай моя крыша...ужас:alien:

JeWish
06.08.2002, 04:14
Автор оригинала Шипучка
ЛСД они же форева! Раз попробовал и прощай моя крыша...ужас:alien:

Да вроде нет...моя одна знакомая сидела на таких фишках....
Пока отошла...
Щас другие начали, но эти морално силные хлопцы,
хотя и за тех и за других боязнь есть...
я им скока раз говорил, но они эхххх......
Но в общем то ЛСД не пробовали, но уж крыша не тю-тю
их надо штук 30 заглотать и тода может быть....

Шипучка
06.08.2002, 07:14
Автор оригинала JeWish


Да вроде нет...моя одна знакомая сидела на таких фишках....
Пока отошла...
Щас другие начали, но эти морално силные хлопцы,
хотя и за тех и за других боязнь есть...
я им скока раз говорил, но они эхххх......
Но в общем то ЛСД не пробовали, но уж крыша не тю-тю
их надо штук 30 заглотать и тода может быть.... Я читала статью в которой говорилось о том, что даже разовый примем ЛСД оставляет серьезный след в сознании навсегда, и человек становится другим. несколько не в себе...

JeWish
06.08.2002, 14:14
Короче блин...
Я тут спрашивал кому какая Масяня нравится а тут пошло....
даже за ЛСД зашло....как такое може быть???:bored: :bored: :bored: :bored: :bored:

Invincible
07.08.2002, 01:41
Автор оригинала JeWish
Короче блин...
Я тут спрашивал кому какая Масяня нравится а тут пошло....
даже за ЛСД зашло....как такое може быть???:bored: :bored: :bored: :bored: :bored: Это называется "уехали" от темы... Только как-то резковато "уехали" и совершенно в непредсказуемом направлении...

Ну вернёмсь к масяне :) Мне Депресняк понравился :)

Invincible
07.08.2002, 01:53
Автор оригинала Шипучка
Японские - это покемоны которые? а что в них плохого? Я сама не смотрела, расскажи, а то сын то же скоро начнет этим интересоваться, нужно готовиться...пока только Телепузиков по пол серии смотрим :) Солнышко ихнее больно нам нравится :) Визжит от него и пищит :) Я кстати где-то слышал, что эти мультики "Покемоны" оказывают на детей негативное воздействие, в чём проявляется негативность не знаю (не помню)...

JeWish
07.08.2002, 08:24
Автор оригинала Invincible
Это называется "уехали" от темы... Только как-то резковато "уехали" и совершенно в непредсказуемом направлении...

Ну вернёмсь к масяне :) Мне Депресняк понравился :)

он МОЙ САМАЙ Любимай....я теперь постоянно Деадли
Авенжер с него слушаю....сама тема была суперррррррр

elle
07.08.2002, 22:28
Автор оригинала Шипучка
Японские - это покемоны которые? а что в них плохого? Я сама не смотрела, расскажи, а то сын то же скоро начнет этим интересоваться, нужно готовиться...пока только Телепузиков по пол серии смотрим :) Солнышко ихнее больно нам нравится :) Визжит от него и пищит :)

Есть такая фишка, как воздействие на психику ребенка определенных сочетаний цветов. если, например вы берете ярко красный и ярко синий и часто их меняете за небольшой промежуток времени, то ребенок откликается на яркие цвета и это действует для него как приманка, он уже не может отойти. А на самом деле несформировавшийся мозг не в состоянии воспринимать это, тогда идет сигнал в нервную систему, как защита...а нервные клетки как известно не восполняются...Посему в наших старых мультиках, обрати внимание, цвета приглушенные, что действует на психику успокаивающе...Эти японские мультики только дают адреналин в кровь, увеличивают подвижность, анрессивность,но смысловой нагрузке не несут....

JeWish
08.08.2002, 01:19
Автор оригинала elle


Есть такая фишка, как воздействие на психику ребенка определенных сочетаний цветов

Ну вот мадам вы яркий пример того о чем мы говорили....
кстати есть ведь форум о детях.....

Шипучка
08.08.2002, 02:46
Автор оригинала JeWish


Ну вот мадам вы яркий пример того о чем мы говорили....
кстати есть ведь форум о детях..... Прекрати нас одергивать, о чем хотим о том и говорим.

JeWish
09.08.2002, 05:02
Автор оригинала Шипучка
Прекрати нас одергивать, о чем хотим о том и говорим.

No COMENTS.....

Шипучка
09.08.2002, 09:23
Автор оригинала JeWish


No COMENTS..... Твое "No COMENTS....." это уже комментс...и довольно глубокий по смыслу:out:

elle
09.08.2002, 11:29
Автор оригинала JeWish


Ну вот мадам вы яркий пример того о чем мы говорили....
кстати есть ведь форум о детях.....

Между прочим мульты и их восприятие это одна и та же тема...и вообще, почему я должна оправдываться о чем мне говорить...Мне очень даже приятно болтать с Шипучкой на все темы...

JeWish
09.08.2002, 18:24
Ок....
вообще то это лично твое дело....так что удачного
общения.....

Invincible
10.08.2002, 02:12
Спокойствие, только спкойствие....

Пускай люди общаются, ведь в этом весь смысл нашего форума, собрать людей для общения. И если им интересно - то это здорово, прикольно и т.д. и др. и т.п

elle
10.08.2002, 19:38
Ну вот пока боролась за место под солцем мысль ушла..далеко и надолго...

JeWish
11.08.2002, 06:44
Автор оригинала elle
Ну вот пока боролась за место под солцем мысль ушла..далеко и надолго...

Sorry:bored: :bored: :hamper:
больше не буду ... :happy: :happy: :lick: :lick:

elle
11.08.2002, 22:57
...а вообще-то я ушла от темя потому что я незнаю, что такое ...Масяня...

Шипучка
11.08.2002, 23:14
Автор оригинала elle
...а вообще-то я ушла от темя потому что я незнаю, что такое ...Масяня... Много теряешь :) www.mult.ru Загляни на досуге, обхохочешься :grin:

anton.b.
12.08.2002, 00:11
вот (http://parker.paragraph.ru/lj/killmas.swf),
что я недавно нашел....

Invincible
12.08.2002, 06:14
Автор оригинала anton.b.
вот (http://parker.paragraph.ru/lj/killmas.swf),
что я недавно нашел.... А я хорошо поупражнялся в стрельбе :)

Шипучка
12.08.2002, 07:36
Автор оригинала anton.b.
вот (http://parker.paragraph.ru/lj/killmas.swf),
что я недавно нашел.... О! Ты сменил аватор! Горы окровавленых Масек...и кому чего плохого она сделала :( Садюги:cry: :cry: :cry:

anton.b.
12.08.2002, 14:53
Садюги
точно!

elle
12.08.2002, 18:38
...а мне кот понравился....такая зелененькая милашка...

Laetus
24.09.2003, 22:50
Вот, я тут статейку написал :

http://www.hot.ee/lotof/statja4.html

смотрите...