PDA

Просмотр полной версии : Самый простой способ переезда в Германию и получение там вида на жительство


bee
21.11.2004, 19:29
Самый простой способ переезда в Германию и получение там вида на жительство – инвестиции 2000000 EUR и более в немецкую экономику. Это могут быть как собственные средства, так и кредит, в том числе, полученный в самой Германии. Если Вы не располагаете такой суммой – данная программа поможет решить эту проблему.
Данная программа предлагает организацию бизнеса по производству лекарственных препаратов на основе продуктов, производимых пчелами (пчелиный яд, прополис). Основой программы является бизнес план создания предприятия в Германии с привлечением льготных кредитных средств 2380000 EUR из немецких программ стимуляции бизнеса. Бизнес план разработан по стандартам, отвечающим требованиям немецких банков для получения инвестиций, и составлен как на русском, так и на немецком языках. Имеются договоренности с немецкими банками на получение льготных кредитов под эту программу на сумму 2380000 EUR. Чистая прибыль, при ставке налога в Германии 45%, составляет 1636210 EUR в год. Вашему вниманию также предлагаются информационные ресурсы по практически всем мировым компаниям, осуществляющим выпуск фармацевтической и косметической продукции, а также ее реализацию, что будет необходимо при организации сбыта собственной продукции.
Имеется необходимая информация для тех, кто хочет организовать собственное производство сырья. При создании предприятия в Германии предоставляется вид на жительство. Желающие приобрести программу пишите на e-mail: bee1_2000@mail.ru

Дмитрий
21.11.2004, 19:51
Первоначальное сообщение от bee
Самый простой способ переезда в Германию и получение там вида на жительство – инвестиции 2000000 EUR и более в немецкую экономику.
Интересно, на каких милионеров расчитан этот пост...

Denal
21.11.2004, 20:37
To bee or not to bee....заколебал уже

Дмитрий
22.11.2004, 00:11
Первоначальное сообщение от Denal
To bee or not to bee....заколебал уже
Потрудитесь пояснить свою реплику!

Alevtina
22.11.2004, 00:53
Я вообще по-англицки не смыслю, но мне кажется, что это что-то вроде "Быть или не быть".:shy:

ACOOLA
22.11.2004, 01:03
ну если бы эта фраза была "Быть или не быть" то она писалась бы со словом "be", а не "bee"
а "bee" переводиться как "пчела"

Дмитрий
22.11.2004, 01:12
Ау, девчата, я плохо знаю ангельский, но как пользоваться переводчиком знаю. Я вовсе не о том, а о манере написания поста - о грубости. Вот эта агресия мне и не понятна...

ACOOLA
22.11.2004, 02:20
ну прости нас непонятливых! :-)

Denal
22.11.2004, 06:12
Поясняю фразу...и грубость:
Bee - ты заколебал!

Ikarus
22.11.2004, 06:17
Я хотел ответить , но у меня завис комп .
Чтоб сооружать лекарства , надобно лицензию , сертификаты и прочие подтверждения .
У нас даже парикмахеры по закону должны приобрести местное признание в виде документа , хотя стригут так как и раньше .
А то чтоб куда-то уехать , и деньги надо - не обессудьте , факт.