PDA

Просмотр полной версии : образование


алена
30.11.2004, 21:36
Мы с мужем хотим уехать в канаду или в сша, он - компьютерщик, ясно, что работать будет по спец-сти. А что делать мне? В/О у меня нет, образование среднее медицинское, но по специальности давно не работаю, в основном занималась мелким бизнесом. Он предлагает мне получить там образование. Насколько это реально? Какое образование я могу там получить, чтобы устроиться на работу?

Black_dog
01.12.2004, 02:52
спросите у того кто предлагает

Дмитрий
01.12.2004, 15:08
...похоже, что сей вопрос более относится к разделу о эмиграции нежели к работе... либо его надобно перефразировать и конкретизировать.

...загляну завтра и решу, перемещать ентот топ али нет...

Сергей из Ижевска
25.08.2005, 21:57
Первоначальное сообщение от алена
Мы с мужем хотим уехать в канаду или в сша, он - компьютерщик, ясно, что работать будет по спец-сти. А что делать мне? В/О у меня нет, образование среднее медицинское, но по специальности давно не работаю, в основном занималась мелким бизнесом. Он предлагает мне получить там образование. Насколько это реально? Какое образование я могу там получить, чтобы устроиться на работу?
Если Вы хотите обрести финансовую независимость, а не работать всю жизнь за зарплату, рекомендую Вам почитать книги Р. Кийосаки: "Квадрант денежного потока", "Руководство богатого папы по инвестированию". Могу отправить их вам в электронном виде бесплатно.

lazura
13.01.2010, 21:58
Первоначальное сообщение от Сергей из Ижевска
Если Вы хотите обрести финансовую независимость, а не работать всю жизнь за зарплату, рекомендую Вам почитать книги Р. Кийосаки: "Квадрант денежного потока", "Руководство богатого папы по инвестированию". Могу отправить их вам в электронном виде бесплатно.
А вы можете мне тоже отправить эти книги мне по ел.почте anastasy007s@mail.ru :smile:

SetQ
13.01.2010, 22:16
http://www.cfgame.ru/books.php , ссылочки скачать.

P.S. lazura, мы с Вами единственные живые люди на этом форуме :)

lazura
13.01.2010, 23:40
Первоначальное сообщение от SetQ
http://www.cfgame.ru/books.php , ссылочки скачать.

P.S. lazura, мы с Вами единственные живые люди на этом форуме :)
Спасибо за ссылку






А где все осталные?Я тут первый день.

SetQ
14.01.2010, 22:10
Кто был раньше, уже ушли, а новые не пришли. Остаётся читать старые сообщения :)