PDA

Просмотр полной версии : Бокс


Ikarus
08.12.2004, 04:00
Британский боксер Леннокс Льюис дал несколько советов своему соотечественнику Дэнни Уильямсу накануне его титульного боя с украинцем Виталием Кличко, который состоится в ближайшую субботу, сообщает "Миррор".

Легендарный Льюис, не понаслышке знакомый с Виталием (летом 2003 года он встречался на ринге с Кличко-старшим и добился победы после того, как рефери остановил бой из-за сильного рассечения у украинца), заявил, что Уильямс вполне может повторить его успех и победить грозного соперника.

"Кличко подвержен рассечениям - это было известно еще до того, как он начал драться в США, - рассказал Льюис. - Если Дэнни удастся нанести ему удар, который приведет к рассечению, то Кличко вполне может впасть в панику. Даже мысль о том, что он может проиграть бой одним ударом, будет давить на него".

В свою очередь, Уильямс ответил, что не будет рассчитывать лишь на то, что ему удастся открыть Кличко рану, которое в свое время нанес украинцу Льюис.

"Спору нет, в 2003 году Леннокс нанес Виталию серьезное рассечение - я никогда не видел такой огромной раны, - признался Уильямс. - Тем не менее, я не собираюсь делать ставку только на то, чтобы вновь открыть эту рану: я буду бить его по всем частям тела, а не концентрироваться на одной уязвимой точке".

Уильямс также отметил, что Кличко, владеющий чемпионским поясом по версии WБЦ, является очень серьезным противником, и одолеть его будет труднее, чем Майка Тайсона, которого Дэнни победил нокаутом в своем последнем бою.

Бой Кличко-старшего и Уильямса состоится 11 декабря в Лас-Вегасе.

Ikarus
11.12.2004, 06:56
Британский боксер-профессионал Дэнни Уильямс обвинил украинца Виталия Кличко в трусости.
"Кличко трусоват. Ему не нравится, когда он попадает в оборот. В свою очередь, тренер Уильямса Джим Макдоннел заявил, что у Кличко есть проблемы с выносливостью, и кроме того он употреблял стероиды - заявил Макдоннел, имея в виду инцидент с допингом из-за которого Кличко в 1996 году не попал на Олимпиаду в Атланте.

Кличко был более корректен в высказываниях о своем предстоящем противники. "Я понимаю, что для Уильямса поединок со мной большой шанс для того, чтобы завоевать титул чемпиона мира, а также то, что этот поединок не будет для меня легким, - сказал Кличко. - И я готов к этому. Виллиямс, своим поединком с Тайсоном, доказал, что может взять сильный удар и остаться стоять на ногах. Однако он лишил меня моей мечты - провести поединок с Майком Тайсоном. Мне остается только одно - лишь его мечты завоевать титул чемпиона мира".

oksana
12.12.2004, 12:51
Кличко рулит, урааааа!!! Бой супер!!!

Lee O.Nyll
12.12.2004, 15:20
Первоначальное сообщение от oksana
Кличко рулит, урааааа!!! Бой супер!!!


И где тот хваленый Уильямс ? так славно ползал по по полу, а Клычко тягал его как собака фуфайку.

oksana
12.12.2004, 15:36
Да уж, четыре раза его Виталий в нокдаун отправлял, а после последнего Уильямс, как пьяный, ушёл с ринга... :crazy:

Ikarus
12.12.2004, 18:18
Молодец , отстоял титул и наказал выскочку .

ACOOLA
12.12.2004, 21:42
а мне чего то не понравился бой! они оба как сонные были, скучно...

Black_dog
13.12.2004, 08:25
а мне чего то не понравился бой! они оба как сонные были, скучно...
прикалывались наверно, может у тедя с теликом что-то не то, картинку тянет?

Ikarus
13.12.2004, 08:33
Дык тяжеловесы Ё ...
Там под стольник а то и выше ...

ACOOLA
15.12.2004, 23:00
Первоначальное сообщение от Black_dog
прикалывались наверно, может у тедя с теликом что-то не то, картинку тянет?

с телевизором как раз все нормально... просто не понравилось...

studentka
09.07.2007, 12:15
:appl:Klichko (http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=10723870)

Solomon
09.07.2007, 23:39
По другому и быть не могло. Жалко,что Виталий Кличко завязал с боксом,очень хотелось бы посмотреть,как летал бы Коля Валуев если бы они встретились.

gtauter
24.12.2008, 12:03
Думаю что Валуева он тоже завалит досрочно.

Ikarus
24.12.2008, 20:48
Может быть , на президентских выборах

magicmn
28.02.2009, 20:13
А может быть и в любое время, никто не скажет.

Vladlogg
12.03.2009, 13:48
Сейчас бокс просто в упадке.

Ikarus
12.03.2009, 19:47
Переходите на футбол , там народу уима играет , и бабки несусветные платят .:smile:

romanstrong
19.10.2009, 21:23
А мне вот Тайсон нравился!))

superfutbolka
08.11.2009, 16:01
Вчера 07.11.2009 поединок между Федором Емельяненко и Бреттом Роджерсом закончился победой Федора во втором раунде. Теперь абсолютный чемпион мира в смешанных боевых искусствах россиянин Федор Емельяненко имеет в своем активе 31 победу в 32 боях. Приятно, что Федор родился на Украине. Спонсором боев без правил выступает американская компания AFFLICTION. В России и Украине очень много поклонников AFFLICTION (благодаря Федору Емельяненко). Могу похвастаться, на сегодня у меня самая большая коллекция футболок Affliction с Федором по прозвищу Последний Император (Last Emperor). Может и здесь есть поклонники AFFLICTION, буду рад знакомству, заходите в гости superfutbolka.com (http://superfutbolka.com)
http://superfutbolka.com/Pict/main/Fedor_Fight.jpg

anna25
08.11.2009, 19:31
Вчера Валуев проиграл Хэю по очкам, бой был немного скучноватым, ничего интересного за 12 раундов не было.

rusik1
10.08.2014, 12:10
классный вид спорта

английский фунт
19.10.2014, 14:41
Сегодня проиграл один из самых зрелищных боксёров - Нонито Донер. Жаль, но проиграл справедливо - Уолтерс был явно сильнее.

Gafego
12.04.2016, 06:54
Ненавижу бокс за Тайсона хд

Serj Tukhin
13.06.2016, 22:08
Кличко самый лучший боксер всех времен!

dog-dof
11.07.2016, 12:28
Ломаченко теперь самый лучший боксер!

fred80
25.07.2016, 11:02
Сейчас СНГ ярко выступает- это радует.

Irra
26.07.2016, 17:20
Говорят КВН уже не тот, как и бокс в целом, особенно после нашествия братьев Кличко. Надеюсь их боксерская карьера уже позади, насчет старшего брата точно, а вот младший как мне помнится скоро проведет матч реванш с Тайсоном Фьюри - молодым боксером супертяжем.
Если честно надоели уже эти ветераны, пора бы и молодым дать дорогу, мне кажется в мировом боксе полно успешных спортсменов, просто всё заплачено, куплено и чтобы выйти в список топ и сразиться с чемпионом думаю одного лишь упорства будет недостаточно.
Тайсон Фьюри по крайней мере смог на время отобрать пояса, не знаю сможет ли он их отстоять, от других боев он отказывается - ждет также согласно контракту матча реванша с Владимиром Кличко.

Бокс уже явно не будет таким зрелищным как раньше во времена М.Тайсона или М.Али

Тимур Семенов
21.09.2016, 09:54
Записался в начале сентября в новый клуб по бокс, отличный на самом деле. График удобный у них и от дома недалеко nг. Москва, ул. Атарбекова, д. 3/5, спортклуб "КИТЭК", м. Преображенская площадь (5-7 минут пешком). Режим работы: Пн-Вс: 09:00 - 21:00 у клуба есть официальный сайт, на котором описание

DonAmato
14.11.2016, 00:00
это уже старый бой

Никита Сергеев
02.03.2017, 19:55
бокс - моя жизнь

forumchanka
09.03.2017, 13:50
Мне тоже Тайсон нравится!

Elvira
30.04.2017, 13:25
Владимир Кличко vs Энтони Джошуа. Бокс 29.04.Результат боя

https://www.youtube.com/watch?v=WtiZ0SQnFo4

Elvira
30.04.2017, 13:26
http://savepic.net/9299375.jpg

http://savepic.net/9298350.jpg

http://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2017/04/30/jw700.jpg

https://pbs.twimg.com/media/C-n6E_JXoAASxxM.jpg

Kate
06.05.2017, 10:53
бытует мнение что Кличко специально проиграл.. как думаете?

yursik
24.05.2017, 20:02
Посмотрел вчера бой Кличко с Джошуа кошмар просто.Джошуа шкаф ноги накачаные тренировки зверские да...У меня сейчас сердце сильно барахлит левая рука наполовину занемела смотрю бокс и анализирую Джошуа сказал что подловит Кличко на котрударе может и заготовка Кличко уклонется от верхнего пропускает.Мне показалось вначале боя что Кличко не в форме расчитывает на дальнюю дистанцию и свои страшные прямые удары руки у него почти распрямлены и левая и правая в локтях не сгибает для защиты плечами и руками головы,а Джошуа работает отлично на средней дистанции у Кличко ноги в стойках почти прямые что не дает ему делать удары снизу вверх с подседом от ног ударыну и руки не согнуты в локтях такое впечатление что он сильно уставший было сначала бояноги Кличку надо подкачать и среднюю дистанцию.У Джошуа победа законная с большим преимуществом это благодаря его изнурительным и грамотным тренировкам.

Бой Кличко с Джошуа Кличко хорошо провел просто Джошуа силен.Смотрел бой Кличко с Тайсоном Фьюри вот там Кличко боксировал одной рукой левой говорят вообще серий не было пишут у Кличко рассечение и Фьюри головой пытался ухудшить.Чтобы в таком случае китайцы делали типа винь чунь немного другая школа там руки держатся кисти как в карате ладонь открыта когда им удар наносят блокируют не совсем то частью руки где ребро ладони предплечьем за запястьем надавливают сверху на ударяющую руку и слегка давят сверху и отводят в сторону например отводят левой левое плечо вперед и корпус разворачивается боком и тут же удар другой рукой используется еще доворот корпуса вокруг оси при ударе.Если идет кто-то головой чтоб зацепить он может предплечье на район ключицы левой рукой и движение вперед с давлением сверху и вправо развернет противника а кулак за ухом будет или на шее и развернув удар с правой можно и левой добавить это удары типа средней дистанции и боковые снизу вперед вверх и полупрямые они обычно при таких отводах рук в сторону заднюю ногу почти на линию с передней ставят и корпус разворачивают частично выход сбоку не так как в винь чунь похоже,конечно удобнее отводить ребром руки или кулака но перчатки здоровые при таких ударах обычно ребро кулака вниз направлено у дары наносятся к средней линии тела примерно такой метод предплечьем намного не удобней отводить кстати.В боксе маневрированье в прямой стойке ограничено вообще у Кличко правая не приходила почему-то может травма не знаю бой с Фьюри хуже чем с Джошуа я считаю с Джошуа бой красивее был.Месяца за 4 боковые от ног снизу вверх вперед и другие на средней можно наработать или за полгода мешать может прежний опыт движений некоторые так считают в полный стакан ничего не нальешь.

Еще одна дописка чем больше обьясняешь заметил тем малопонятней.Вообще при анализе если кулак ребром вниз даже не совсем но пусть слегка в бок, в ударе таком все тело участвует и ноги и корпус и поворот его, удары такие от ноги идут вперед вверх блоки с выходом сбоку или ребром руки или областью запястья отвод руки с надавливанием сверху и придерживая легким нажимом и тут же удар, в боксе же рука выбрасывается при этом ни ноги ни корпус особо не участвуют рука обычно повернута кулак ладонью вниз можно проверить на кровати удар когда ребром вниз без участия ног не сделаешь,а боксерский выбросишь спокойно так кличко и работает без серий как отличник у которого вдруг перестало получатся серий нет и работа на средней дистанции отсутствует.Китайцы умные техники их хитрые.

Допишу еще немного анализ Кличко работает в стойке такой левая впереди правая защищает голову стойка почти одна и та же попробуйте в такой стойке работать правой серию или удар серия не пойдет не удобно идет правой удар от плеча и то ему хватает отправить в нокдаун просто сила здоровая очень гиганты из такой стойки чтоб ударить с замахом надо из нее выйти правую руку или опустить по правой ноги и потом вверх вперед в удар пустить Кличко обычно отводит левую или правую сторону и цепляет сбоку для таких как Джошуа такие удары слабоваты при защите же в такой стойке он часто получает рассечение под левым глазом могут и в правый влимонить локоть правой руки при ударе Кличко не отводит бьет от плеча да и все кто то его так научил и на этом он остановился Фьюри же и меняет стойку на левую и руки опускает по ноге потом бьет и ходит по рингу меняя положения рук замах правой делает отводя локоть правой за спину и ребра ну и кулак у Джошуа часто ребром вниз почти серии легче делать Кличко врятли что то менять будет мышление у него хладнокровное как у папы его генерала ему и так хорошо.Деньги есть на прожитье.

Kate
30.05.2017, 09:41
ага, я поняла. интересное мнение! спасибо за пояснения)

lampa
24.08.2017, 13:16
ваши прогнозы на бой майвезер VS макгрегор,?

Justdance
30.10.2017, 19:52
Смотрю иногда только бои Ломаченко Василия ибо лучше его пока никого нету:)

Kate
15.11.2017, 10:06
иногда с мужем смотрю за компанию но не любитель)

NikiforIgor
10.01.2018, 00:36
ахахаха хватит, норм спортсмен

Дядя Вадя
20.02.2018, 16:23
Для меня Ленокс Люис это эталон чемпиона, что бы не говорили.

oleg7
02.05.2018, 12:00
Ломаченко красавчик

yursik
13.08.2018, 02:38
Тренировки одного качка и супермена покрепче боксера. Набить морду может всерьез. https://youtu.be/d8qhD88SJAY

Катерина Трифонова
12.09.2018, 12:03
Будем ждать))))

Ричард
02.10.2018, 23:19
Ты так хорошо начал рассказывать про бой, я уж было тебе поверил, а ты тут свою рекламу лепишь. Еще бы песню спел, что бесит весь рунет

Вениамин
05.10.2018, 22:07
Вообще он красавчик, хороший бой у него был.

Шатров Игорь
23.11.2018, 12:07
Посмотрим , как дальше будут проходить бои и кто кого накаутирует.

yursik
23.11.2018, 15:24
В браузере мне показывают разноцветные игроки красные зеленые синие картинка такая и они все мячи кидают разных цветов в желтого игрока.Потом показывают рекламу Усик сидит с этим в белом игроком и что-то там они разговаривают разговаривают и потом Усик берет мяч и кидает его прямо в экран в морду бабах и надпись воны с пэрэможцямы фаворит спорт что все это значить интересно.

noxexon
12.04.2020, 13:34
это был интересный бой

Anatoly
03.06.2020, 13:33
Друзья стало известно расписание про ближайший бокс

kridoigor
23.06.2020, 23:15
Интересно, а когда следующий бой майвезера? Вроде как должен был проводиться в конце сентября или я что-то путаю? Хотел бы полететь прям на матч, но коронвирус все планы рушит

QWEST
09.10.2020, 05:43
это очень интересно - занимался пока морду не набили