PDA

Просмотр полной версии : Опять Ерофеев виноват !!!


Ikarus
23.12.2004, 10:31
Суд рассмотрит иск наследницы писателя Ерофеева
Тверской суд Москвы в четверг рассмотрит иск о защите авторских прав наследницы писателя Венедикта Ерофеева.
Как отметила адвокат, издательство не заключило договор с наследницей Ерофеева и тем самым нарушило ее права. Поводом для обращения в суд стала выпущенная в марте 2004 года книга "Москва-Петушки" в количестве 11 тысяч экземпляров.
Издательство "Вагриус" также выпустила книги на бездоговорной основе и нарушило авторские права наследницы.
-----------------------------------------------
Бедныи Венька ! У него ведь не только Москва-Петушки , а и стихи , поэзия имеется , "Моя маленькая Лениниана" также , и вообще его жизнь - кладезь . Попробуите поступить в ВУЗы , в кот. он поступил ... у вас батареика сядет !
Я даже вспоминаю , где-то к началу 80-х его Москву-Петушки , народ читал еще на древнем ксероксе , а
примерно к 90-му году вышла книга , без особо "центрового" переплету , но мужика уже не было в живых .
Еще эта поскудная история ... на курском вокзале ему сделали бюст , где очень быстро власти его убрали .
Так и осталась история в мистике , как и все что характеризуется недалекими шефами .
Бля - только издевательства , даже над мертвыми ... нет слов !!!
Теперь , после того как вся читающая Россия его знает - опять бум !!! На каких-то 11.000 тиража , видимо в расчете на новое поколение , и суд вдобавок !!!
Наследница , я так понимаю дочь его - правильно делает .
И наверное не от ее деиствии это выходит .
А вот на Веньку опять гром гремит !!!
Вон ! Нечистая !