PDA

Просмотр полной версии : privet iz floridy


Shelbie Legg
08.06.2002, 08:11
privet vsem...

Relmax
08.06.2002, 08:21
Автор оригинала Shelbie Legg
privet vsem...

Privet! Teplo u vas? LOL
Snegu mnogo vyipalo? LOLOL

Invincible
08.06.2002, 10:02
Ура, народ подтягивается... :)

Shelbie Legg
08.06.2002, 17:24
da eto misha reklamiruyet site:) molodets. udachi vam. k stati.. Misha- sneg ne padaet a mnogo l'da vposle vchera bilo.. i eto chestno:):cheeky:

alecsey
12.06.2002, 00:35
Вах! как здорово!
Народ и впрямь подтягивается! Видать тут и врямь скоро будуд активно "Русские за гарницей" общаться %)

Флорида, как у Вас там жизнь?

htoshmatov
30.08.2005, 00:18
Zdorovo rebyata!
nedavno priehal iz Panama City beach.. tam ochen zharko
mne ochen ponravilos..
a ty gde zhivesh vo Floride? Shelbie

Первоначальное сообщение от Shelbie Legg
privet vsem...

lylik
30.08.2005, 01:27
Первоначальное сообщение от htoshmatov
Zdorovo rebyata!
nedavno priehal iz Panama City beach.. tam ochen zharko
mne ochen ponravilos..
a ty gde zhivesh vo Floride? Shelbie



htoshmatov , и тебе привет! Только, боюсь, не ответит тебе Shelbie :wink2:

Престидижитатор
30.08.2005, 11:42
Первоначальное сообщение от lylik
htoshmatov Только, боюсь, не ответит тебе Shelbie :wink2:


Может и ответит :)
Всего-то чуть больше 3=х лет с момента его послания прошло :rupor:

htoshmatov
30.08.2005, 18:09
ты живеш в Беыруте? я слышал там идет воына :bud:

Дмитрий
01.09.2005, 17:13
htoshmatov, скажу по секрету, шта под окном набора поста имеется волшебные линки типа "транслит на русский" и "правила транслита" - они очинна улучшают понимание... :wink2: - пример тому, как я редактонул твой пост(я спецом не правил ошибку, шоба было понятен прЫнцып). И исчё скажу, шта сперва, желательно, набрать текст и воспользоваться транслитором(предваритель о ознакомившись с его правилами), а уж затем вставлять сайлики, иначе транслитор и их "сощитаить"... :wink2:

Дмитрий добавил(а) 1125584472:
...и ещё, htoshmatov, дабы было чётко видно к кому и по какому (после какого поста) поводу ты обращаешся - пользуйся княпой "цитата", что с правой стороны под кажным постом имеется...

Удачи и приятственного обсчениев! :wink2:

Дмитрий
01.09.2005, 17:36
Первоначальное сообщение от alecsey
Вах! как здорово!
Народ и впрямь подтягивается! Видать тут и врямь скоро будуд активно "Русские за гарницей" общаться %)

Флорида, как у Вас там жизнь?
...а ведь ента слова провидца! :D:
C трёхлетием нас! (ужо правда 3,5... :shuffle: )

htoshmatov
01.09.2005, 18:23
To Dmitriy:
удалено, за нарушение правил форума :ban:

П.С. жаль, что Вы начинаете общение с оскорблений - этим лишь можно показать свою не воспитанность и детскую не сдержанность...

lylik
02.09.2005, 00:50
Первоначальное сообщение от htoshmatov
To Dmitriy:
Scho ty govorish, ya tebe voobshe ne razumeyi..
chyo tebe ne nravitsya?
.................бла-бла-бла


And than Dmitry has offended you? :argue:

Вы, простите, не можете прочитать?! Так мы переведем, только скажите...

Ikarus
02.09.2005, 03:16
htoshmatov-пожалуиста пользуитесь транслитом .

Starik
02.09.2005, 06:06
Если честно, то я тоже не понимаю, что Димыч говорит. Хотя вроде и на транслите пишет...

Дмитрий
02.09.2005, 13:24
Первоначальное сообщение от lylik
And than Dmitry has offended you? :argue:

Вы, простите, не можете прочитать?! Так мы переведем, только скажите...
Спасиба lylik за подписку - я очевидно оскорбил новичка тем, что не повёл себя как обычный, занудный модератор, которые тычут со входа носом в правила и за малейшие отступления от них банят, всё, что шевелится не в стиле вальса...

Дмитрий добавил(а) 1125656962:
Первоначальное сообщение от Spectre
Если честно, то я тоже не понимаю, что Димыч говорит. Хотя вроде и на транслите пишет...
Spectre, мы знакомы уже давненько и я не думал, что могу оказаться не понятым тобой. Прошу прощенья за отступления от литературной речи, впредь попытаюсь писать лишь на русском.

П.С. надеюсь, что хоть в топе "пиво - это..." мне позволят оставаться самим собой?
...да и если есть ко мне претензии, вопросы - прошу не заставлять меня догадываться, ведь я могу ошибиться в догадках, а мне очинна не нравятся ссоры на форуме, да и что нам делить - не так-ли?

CtrlAltDel
02.09.2005, 14:40
... Димыч, я за тебя ... не отчаивайся.

htoshmatov
02.09.2005, 17:04
Доброе Утро всем!
Уважаемии администратор Дмитрии, если честно я не думал что я вас лично обидел, даже у вас ест право удалит мои сообшения, но у меня нету никаких намерения устроит аргументы или базар свами.
А теперь обьясню почему я выразил свое мнение по поводу вашего сообшения. Ваше сообшение вообше не понятно не только мне но, многим тут участникам.
Вы сами должны сначала привести себя в порядок, быть хорошим примером другим участникам, вот тогда остальние будут от вас брать пример.
спасибо большое


Первоначальное сообщение от lylik
And than Dmitry has offended you? :argue:

Вы, простите, не можете прочитать?! Так мы переведем, только скажите...

lylik
02.09.2005, 17:49
Первоначальное сообщение от htoshmatov
Доброе Утро всем!
Уважаемии администратор Дмитрии, если честно я не думал что я вас лично обидел, даже у вас ест право удалит мои сообшения, но у меня нету никаких намерения устроит аргументы или базар свами.
А теперь обьясню почему я выразил свое мнение по поводу вашего сообшения. Ваше сообшение вообше не понятно не только мне но, многим тут участникам.
Вы сами должны сначала привести себя в порядок, быть хорошим примером другим участникам, вот тогда остальние будут от вас брать пример.
спасибо большое

:smile: Вот и, слава Богу, разобрались!
Дим, видать, быть тебе "занудным модератором"... а самим собой останешься в "пиво - это...", да и на мои посты можешь отвечать в своей манере, я не возражаю:wink2:

htoshmatov , ежели решили все "вопросы", то подключайтесь к нашим темам!!!:smile:

Дмитрий
03.09.2005, 01:17
...да собственно ни чего и не было... :wink2: "вы погорячились, да и мы ..." - а в общем, просто я не пытаюсь быть иным, чем в жизни, вот только так как здесь, я общаюсь лишь с друзьями... - тобишь используя цитаты из фильмов, и манеру выражовываться симпатичных(мне) и знаменитых(по жизни) людей. Что до непоняток - так я их сам не люблю, но не привык наезжать, а предпочитаю спрашивать в привате и решать все вопросы полюбовно.

П.С. Ещё раз желаю всем приятного общения! :hb:

Ikarus
03.09.2005, 03:02
Выпускаем воздух ...:smile:

Starik
03.09.2005, 04:09
Первоначальное сообщение от Дмитрий
Spectre, мы знакомы уже давненько и я не думал, что могу оказаться не понятым тобой. Прошу прощенья за отступления от литературной речи, впредь попытаюсь писать лишь на русском.

Да не проблема, Димыч. Просто я учил литературный, в России почти не жил, многих диалектов, особенно смешанных украино-русских, чессслово, не понимаю. Ну, а "Пиво..." - это твоя тема, тебе там и хозяйничать.

Дмитрий
03.09.2005, 10:46
...я ещё раз извиняюсь, но в свете нынешних трансляций по всему миру сериала "Няня"(уже более года) - я решил, что теперь нас понимает даже продвинутый литературовед... :D:

Starik
03.09.2005, 18:27
Какая такая "Няня"? У нас сей шедевр в программе ТВ не фигурирует.

Ikarus
04.09.2005, 05:33
Дмитрии , ты уже заговариваться стал , т.е. у тебя язык непонятныи . Как видишь , тебя не все понимают !!!

Дмитрий
05.09.2005, 00:12
Первоначальное сообщение от Spectre
Какая такая "Няня"? У нас сей шедевр в программе ТВ не фигурирует.
...а ты попробуй то тарелкиным каналам Российские посмотреть..., или Украинские. :wink2:

Дмитрий добавил(а) 1125868443:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Дмитрии , ты уже заговариваться стал , т.е. у тебя язык непонятныи . Как видишь , тебя не все понимают !!!
- толи ещё будет, когда я на тёмное пиво перейду... :wink2:

Ikarus
05.09.2005, 13:23
ALKOGOLIK !!!

Дмитрий
06.09.2005, 09:14
Первоначальное сообщение от Ikarus
ALKOGOLIK !!!
- вас это волнует, вы хотите об этом поговорить? :wink2:

htoshmatov
06.09.2005, 23:57
я думаю мы поняли друг друга :bud:

Первоначальное сообщение от Дмитрий
...да собственно ни чего и не было... :wink2: "вы погорячились, да и мы ..." - а в общем, просто я не пытаюсь быть иным, чем в жизни, вот только так как здесь, я общаюсь лишь с друзьями... - тобишь используя цитаты из фильмов, и манеру выражовываться симпатичных(мне) и знаменитых(по жизни) людей. Что до непоняток - так я их сам не люблю, но не привык наезжать, а предпочитаю спрашивать в привате и решать все вопросы полюбовно.

П.С. Ещё раз желаю всем приятного общения! :hb:

Starik
07.09.2005, 05:12
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...а ты попробуй то тарелкиным каналам Российские посмотреть..., или Украинские. :wink2:

Ага, щас. $25 в месяц за канал, спасибо. Мне своих 100 хватает.

Дмитрий
09.09.2005, 12:28
Первоначальное сообщение от Spectre
Ага, щас. $25 в месяц за канал, спасибо. Мне своих 100 хватает.
- такое впечатление, что ты вовсе не наш! Попасись на рубоард и буш смотреть бесплатно! :wink2: