PDA

Просмотр полной версии : Вы не могли бы меня удалить?


DuNeR
18.08.2002, 05:30
Вы не могли бы меня удалить? Не знаю только как там будет тема "Игры". Может другое что-нибудь напишите? Ну, вам виднее. Тема "Игры" не развивается вообще. И, по-моему, уже есть такая в разделе "Компьютеры и Интернет"... или что-то типа этого. И с вашей стороны, мне кажется, необходимо требовать более конкретного определения будущей темы от, непосредственно, будущего ее модератора. А то видите как вышло (больше по моей вине): хотел "Компьютерные игры", а вышли там всякие азартные и т.д. Тут нужно более четкое разделение. Удалите и меня, как участника форума, пожалуйста.

Invincible
18.08.2002, 06:02
Автор оригинала DuNeR
Вы не могли бы меня удалить? Не знаю только как там будет тема "Игры". Может другое что-нибудь напишите? Ну, вам виднее. Тема "Игры" не развивается вообще. И, по-моему, уже есть такая в разделе "Компьютеры и Интернет"... или что-то типа этого. И с вашей стороны, мне кажется, необходимо требовать более конкретного определения будущей темы от, непосредственно, будущего ее модератора. А то видите как вышло (больше по моей вине): хотел "Компьютерные игры", а вышли там всякие азартные и т.д. Тут нужно более четкое разделение. Удалите и меня, как участника форума, пожалуйста. Не понял юмора :( Никого я удалять не буду, что это за.....

1. Тему я перенёс в новый раздел, дублирующей темы нет
2. Если ты наставиваешь на более узкой специфике раздела, то есть компьютерные игры, то мы обсужим этот вопрос с Президентом.
3. В чём твоя вина? Я вообще не понимаю о какой вине ты говоришь?

Я никогда не пойму такого поведения пользователей, все бросаются в крайности...

Я сказал одно и бесповоротно, я никого удалять не буду!!!!

DuNeR
18.08.2002, 20:50
Моя вина в том, что я не объяснил чего я хочу: просто попросил о создании раздела "Игры". А надо было указать более точно. А тему лучше переместите туда, где она было с самого начала. Это будет более связано. Меня же прошу удалить повторно, т.к. я больше не желаю модерировать в разделе "Игры" и, вообще, проявлять какую-либо деятельность на вашем форуме. Вам же не хочется иметь пустого участника. И еще: вам следует более строго следить за содержанием тем и за темы опросов, т.к. встречаются вообще не уместные. В конце может получится так, что форум будет походить на ICQ или на IRC или на банальный чат.

Invincible
19.08.2002, 01:01
Автор оригинала DuNeR
Моя вина в том, что я не объяснил чего я хочу: просто попросил о создании раздела "Игры". А надо было указать более точно. А тему лучше переместите туда, где она было с самого начала. Это будет более связано. Меня же прошу удалить повторно, т.к. я больше не желаю модерировать в разделе "Игры" и, вообще, проявлять какую-либо деятельность на вашем форуме. Вам же не хочется иметь пустого участника. И еще: вам следует более строго следить за содержанием тем и за темы опросов, т.к. встречаются вообще не уместные. В конце может получится так, что форум будет походить на ICQ или на IRC или на банальный чат. Насчёт удаления я всё сказал в своём предидущем сообщении.
Также я сказал, что мы обсудим вопрос с Президентом, что мы и сделали, и решили посвятить раздел полностью компьютерным играм.

Нет ни в чём твоей вины, щас ты объяснил более детально, а результат можешь видеть сам...

DuNeR
19.08.2002, 01:28
Насчет удаления - как хотите. Я ведь пришел на ваш форум безо всяких серьезных целей. Просто узнал о вас, вот и решил попробовать: а вдруг попаду в модераторы (до этого еще не был)?. И вот попал. Хорошо, что есть такие люди отзывчивые. А то есть и такие админы, что сколько к ним не обращайся, так в ответ тишина. Так что мне в этом разделе "Компьютерные игры" писать абсолютно нечего, да и сам раздел не популярен. У заядлых геймеров, неиначе, свои форумы есть... А вам как, чем больше людей, тем выше рейтинг что ли? Потому и не хотите удалять? Ну, мне то все равно. Прямо "Мертвые души" какие-то получаются... :happy:

Invincible
19.08.2002, 01:46
Автор оригинала DuNeR
Насчет удаления - как хотите. Я ведь пришел на ваш форум безо всяких серьезных целей. Просто узнал о вас, вот и решил попробовать: а вдруг попаду в модераторы (до этого еще не был)?. И вот попал. Хорошо, что есть такие люди отзывчивые. А то есть и такие админы, что сколько к ним не обращайся, так в ответ тишина. Так что мне в этом разделе "Компьютерные игры" писать абсолютно нечего, да и сам раздел не популярен. У заядлых геймеров, неиначе, свои форумы есть... А вам как, чем больше людей, тем выше рейтинг что ли? Потому и не хотите удалять? Ну, мне то все равно. Прямо "Мертвые души" какие-то получаются... :happy: Причём тут рейтинг, а удалять всё равно никого я не буду, потому что я не вижу причины.

Ладно, потешил своё самолюбие, проехали. Не понимаю я ничего... и так не так и эдак тоже не годится.... :(

russgaja
15.05.2005, 20:34
ДуНеР,
смешной ты какойто

Alevtina
16.05.2005, 05:59
Дык прехали уж эту тему еще три года назад.:sla: