PDA

Просмотр полной версии : Джордж Буш с зонтиком устанавливает контакт с марсоходом


blackstation
17.05.2005, 11:17
Прошедший 9 мая в Москве парад сделали максимально похожим на самый первый парад Победы, который прошел здесь 24 июня 1945. Парад, тем более юбилейный, торжество, отрепетированное по секундам. Но без неожиданностей не обошлось.

Министр обороны Сергей Иванов в этот раз командовал не только войсками, но и небом над головой. Чиновники военного ведомства обещали разогнать тучи над Кремлем. Но еще за полчаса до парада Владимир Путин с супругой Людмилой встречали гостей под зонтиком. Кто-то из президентов нес зонт сам, кому-то помогал помощник. Джордж Буш-младший предпочел заботиться о себе и жене Лоре самостоятельно и - не справился с управлением, отмечает телекомпания НТВ.

Фотокорреспонденты запечатлели, как президент США борется с зонтом на ветру, от которого зонт выгнулся в другую сторону.
Зрители же, в свою очередь, стали шутить, что таким способом американский президент пытается то ли поймать сигнал CNN, то ли устанавить контакт с марсоходом Спирит.

Однако за пять минут до парада, как по мановению волшебной палочки, дождь прекратился. Как раз в этот момент к трибунам подходил Владимир Путин. Трибуны захлопали то ли ему, то ли появившемуся солнцу.

Ikarus
17.05.2005, 12:21
:lol::lol:

Престидижитатор
17.05.2005, 12:25
Оригинал случайно обнаружен ЗДЕСЬ (http://doci.nnm.ru/other/solyanka/14.05.2005/dzhordzh_bush_s_zontikom_ustanavlivaet_kontakt_s_m arsohodom/)
Там фоток гораздо больше :)