PDA

Просмотр полной версии : писемизьм оптимиста...


Дмитрий
17.05.2005, 23:55
...так, пробило...

...вот, к сожалению, настал в моей жизни тот момент, когда стали очевидными для меня события, далеко не лицеприятные и не желаемые. Близкие болеют, стареют и ... Девченки, которых жаждал ещё со школьных лет и по сей день с теплом вспоминаю их, вдруг начали покрываться морщинами... Да и я сам оказалось не так уж и повзрослев (поймал на медни себя за слезу, появившуюся не прошенно и не понятно по какой причине) отростил мамончик и третий подбородок...
Я хочу быть двуличным - чтоб одно глялело на детей с вниманием, иногда укоризной, но чаще с благоговеньем и гордостью, а другое было-бы беспечным, по детски наивным, иногда строгим, но не долго и лишь когда от меня этого ждут родители.
"Я хочу, что-бы лето не кончалось..."
Ко мне, кАэтся, пришло понимание момента перехода от юношества к мужеству - это происходит в тот момент, когда Вам становится очевидным не игрушечность жизни, что это не бег с барьерами за повозкой с конфетами, а полоса препятствий под отголосками окресных боёв, где надобно помнить не лишь о возможных ушибах и грязи на одежде, а и о пулях-дурах могуших случайно попасть в вас, или близкоко, раком, автомашиной с пьяным водилой, обкуренным пацаном с розочкой в руках, или ещё чем...
Уйди, уйди, вернись туда, откуда пришло всё это. Я не желаю взрослеть и понимать сей мир в его истине. Не желаю понимать, чтоб не привыкать и не черстветь - ведь я не слабак и посему не мой метод решения глобальных проблемм путём ухода из суровой, скверной жизни. Но и терпеть сию боль, боль понимания безисходности, не возможности сказать больному "живи на всю катушку - это твои последние дни" я тоже не могу... Ком в горле не даёт жить как прежде.
Я сам себе не адекватен - с одной стороны не знаю и не вижу чем помочь близкому, а с другой, всё-же, принимаю за него решение и молчу, считая не возможным озвучить приговор, дабы не дать возможность ошибиться ему... Пусть Живёт по прежнему - с верой в лучшее, управляя нами и друзьями, соседями и просто прохожими. Я этого хочу! Вот и сдесь проявился мой эгоизм - "я хочу!" и одновременно не желаю даже давать себе подумать о возможности помысла о том, чтоб близкий человек о ком я переживаю получил возможность принять решение сам...

Relmax
18.05.2005, 03:38
Дим... Ну эта... даже не знаю, что сказать, кроме как - мы с тобой.

Eglantine
18.05.2005, 03:47
Димчик-Димчик, ну-ка выкладывай напрямую, что случилось, кто-то близкий тебе болен? И помни ничего никогда не кончается просто переходит из одной стадии в другую. Так же люди умирая они не умирают, они живут, я незнаю как ты, но я верю в переселение душ.

Ikarus
18.05.2005, 05:08
Чисто философски , в жизни нет ничего постоянного .
Дим , это ты в общем , или о чем то конкретном ?

Дмитрий
18.05.2005, 09:09
...это я так, пробило на поплакаться в жилетку, а рядом тока Руссфорум...

Пасиб робяты - прорвёмся и в этот раз, просто я ещё не готов в этой потере...

...кокда близкий уходит внезапно, горе от того не меньше, но нет тех мучительных искр жгущих изнутри, нежели когда знаешь заранее, да ещё и не знаешь сколь долго ешё сможешь быть рядом...

Ikarus
18.05.2005, 09:27
Крепись .

Дмитрий
18.05.2005, 09:34
...аха, так и делаю...

Starik
19.05.2005, 00:57
Димыч, держись. Не падай духом, а падай брюхом. Мы мысленно с тобой.

Дмитрий
19.05.2005, 19:10
Пасиб Невидимка, я ужо понял, шо ента ещё цветочки - жопа буит кады станет совсем тоскливо от частоты приёма опия...

Дмитрий
11.10.2006, 02:06
...вот, откопал, сперва хотел кильнуть, а потом...
в общем пойду покурю под рюмашку, а топ переношу в раздел о здоровьи...