PDA

Просмотр полной версии : Какую музыку вы слушаете? А какую любите?:-)))


Relmax
05.06.2002, 05:11
Это как в том анекдоте:

Один алкоголик спрашивает у другого:
- Пить хочешь?
- Нет..
- А будешь?
- Ага!

Итак, кто что слушает? Я слушаю, в основном, поп-музыку. Особых предпочтений нет, главное, чтобы за рулем не давала заснуть:)

Cat
13.06.2002, 03:43
Слушаю разную, но предпочитаю trance)

manya
13.06.2002, 19:23
я торчу от альтернативы типа Deftones, iLL Nino, adema, creed,
fugazi, system of a down, flaw, finger eleven, babes in toyland, POD, filter etc.
танцевальная музыка, по моему мнению нужна лишь для танцев на дискотеке. не могу слушать ее просто так. не люблю.:devious:

Daiv
13.06.2002, 19:27
ну привет, Маня :))... Зря ты йесную не слушаеш, очень прикольно немцы поют... Передаи мне альбомчит тик таков, со всеми афтографами, а я тебе мяч с афтографами звезд американского регби, афтографы сам брал :), не подделка :).

anton.b.
17.06.2002, 11:10
blink182

Invincible
17.06.2002, 19:06
Rammstein

anton.b.
17.06.2002, 20:16
Автор оригинала Invincible
Rammstein

-тоже класс!!!:)

baltika
18.06.2002, 12:41
Therion, Tristania, Tool, Rammstein

Шипучка
21.06.2002, 06:24
deep forest ;)

pfalz2002
21.06.2002, 09:48
Zemfira

Сестра
21.06.2002, 14:28
Всё-под настроение! :) Здесь повсюду звучат арабские напевы, но из арабов мне больше по вкусу Amr Diab, когда русский форум собирается на природе-русские дискотеки ставим или поём под гитару Макара, "Крематорий", бардов...:cheeky: Ну, а так, для себя лично, предпочитаю старый, добрый хардешник.:rambo:

pfalz2002
21.06.2002, 16:34
Mashina - eto kruto, a takshe rosenbaum, agata i woobshe "swerdlowskij pok-klub" - wsetki kak-nikak semljaki!

Шипучка
21.06.2002, 20:38
Автор оригинала pfalz2002
Zemfira
Земфиру люблю, но впадаю от её песен в дипресию.

Kostyan
24.06.2002, 00:34
Самую разную - в последнее время Latino music; sound tracks from
"Snatch", "Lock, stocks & 2 smoking barrels"; до этого -
Chemical brothers; hard trance; Земфиру, иногда Макаревича,
бывает слушаю radio Eurodance, бывает - Авторадио...

pfalz2002
24.06.2002, 09:37
Wchera guljal s docher'ju i slushal Garika - toshe prodirajet... I wot snajete chto (wosmoshno eto i "toska po nostal'gii"), kogda stawlju CD s russkimi detskimi pesenkami (Shipuchka - eshe odno dokasatel'stwo ANTIRUSOFOBSTWA!) tipa buratino, cheburashka, wini puh i prochee - wpadaju w depressiju... Hren ego snajet pochemu - chuwstwitel'nyj kakoj-to stal!:cheeky:

KairoZ
25.06.2002, 05:18
Rammstein - Das model:)

pfalz2002
25.06.2002, 08:17
Zemfira s Rammstein meshdu prochim al'bom sapisala!

Шипучка
25.06.2002, 09:03
Автор оригинала pfalz2002
Zemfira s Rammstein meshdu prochim al'bom sapisala!
Да ты что?! вот это новость...прошлогодня...

pfalz2002
25.06.2002, 09:44
Informazija ne objasatel'no dolshna byt' aktual'noj, ona prosto dolshna imet' mesto! :lick:

manya
25.06.2002, 14:28
граждане, что вы заладили, Рамштайн Земфира, как будто других исполнителей нет.
И вообще, ктонить здесь альтернативную музыку любит?

pfalz2002
25.06.2002, 14:29
Aga - Pugachevu!

Шипучка
30.06.2002, 09:25
Автор оригинала manya
граждане, что вы заладили, Рамштайн Земфира, как будто других исполнителей нет.
И вообще, ктонить здесь альтернативную музыку любит?
В Вашем возрасте, я очень любила альтернативу. Кино, Аквариум, Алиса и т.д. Но с возрастом, как то хочется расслабляться под музыку, а не загружаться сложными текстами и ритмами. Сейчас хочется чего то либо спокойного, либо, что бы ноги шли в пляс.:happy:

pfalz2002
01.07.2002, 07:54
Точно! Органы движения - в пляс, а органы артикуляции - в пев! Ну в смысле, что б и танцивалось, и пелось... Вы слышали Ивана Реброффа? Мировой дядька - душа и развернётся, и свернётся!..

manya
01.07.2002, 11:14
ну может быть, может быть...

я установила тут один факт, что без музыки жить скучно...
можт у меня, конечно, перебор, но когда я учусь или работаю, то музыка всегда фоном идет, меня тишина нервирует.
и лучше что-нить потяжелее.

pfalz2002
01.07.2002, 11:42
А я вот абсолютно не могу под музыку сосредотачиваться - нужна полная тишина! Наверное ещё из ВУЗа привычка, когда ночами чертил, а так как все дома спали, то и музыку слушать было нельзя...

donkazak
05.07.2002, 06:59
A kto A. Bashlacheva slushaet?

Pomnitsya, v te dalyekie gody, ya byl na odnom iz ego polupodpol'nykh kontzertov, kotorye on inogda ustraival dlya opredelyennyh sloev nashego sovetskogo obschestva. Obychno eto proishodilo v nebol'shih aktovyh zalah. Lyudi sideli vezde, gde tol'ko bylo mozhno i ego manera obscheniya s zalom byla kakaya-to osobennaya, neobychnaya. Ya do sikh por ne zabyl etogo vpechatleniya. kak-budto vy obschalis' s obrechennym chelovekom: cht0-to ochen' ustrashayusche spokoinoe v ego razgovorakh i kommentyariyah v pereryvakh mezhdu pesnyami naisil'neishego emotzional'nogo nakala. Ya togda podumal, chto takie dolgo ne zhivyt, eto prosto nevozmozhno. Ne pomnyu tochno, no kazhetsya cherez god-poltora posle etogo on pogib, vybrosivshis' iz okna. Byl neobyknovennyi i sil'no talantlivyi chelovek istinno russkoi dushi. Pomnite gde-to u Remarka bylo: russkie myzchiny plachut i ostayutsya muzhestvennymi. Eto byl odin iz nas, no ne vyderzhavshyi bolotnoi duhoty i poshlosti togo vremeni. Ne smog prisposobit'sya.

k bol'shomu sozhaleniyu, ni odna iz ego ofitzial'no vypuschennyh zapisei, kotoruyu ya slyshal, ne mozhet sravnit'sya s vpechatleniem ot togo konzerta. Nikakogo sravneniya. Ochen' zhal', t.k. velikyi byl chelovek, hot' i umer ochen' molodym.

Kstati, eto al'ternativnaya muzyka ili net? Esli da, to ya vsyo eschyo inogda eye slushayu. No chasche predpochitayu zapadnuyu altyernativ. muzyku. Oni vrayd li vykinutsya iz okna. Zachem?

alecsey
08.07.2002, 01:46
:cool:

Ух! Против Металлистов ничего против не имеете? :)

Вообще слушаю все, где есть хорошая гитара и вокал.

Безумный поклонник:
Guns N' Roses и Dream Theater

Очень люблю Гитаристов Мирового класса, просто обожаю:
Steve Vai, Joe Satriani, Eric Johnson,Vinnie Moore ... и еще кучу, мало кому известных Гитаристов (в кругах любителей такой музыки - они широко известны)

Альтернативу - люблю! Rammstein - вообще слухаю (имею в наличие полное собрание их творений, считая всякие там концерты и анпаблишед).

Буду рад пообщаться с человеком, который ценит или заинтересовался такой музыкой!

elle
10.07.2002, 12:14
Автор оригинала pfalz2002
Zemfira

Ты слушал ее новый концерт? Я так ждала, так ждала. И если честно, разачарована. Кроме одной, "Мачо". Один знакомый поехал в Россию,я заказала. Не верю этим барахолкам местным. Я ждала большего, а оказалось скучно и уж слишком завуалировано.
Слушаю из наших та-ту, Сплин, Мультфильмы, Би-2. А , вообще, если ударяться в воспоминания, я в восторге от всего, что пела Агузарова. Голос-супер!!!

pfalz2002
10.07.2002, 12:57
А знаешь, я ешё "Jesus Christ Superstar" до бесконечности могу слушать - ЗАВОРАЖИВАЕТ! А уж про "Юнону и Авось" и "Звезду и Смерть Хаокина Мурьеты" вообше молчу...

Kostyan
12.07.2002, 07:52
Я еще Вивальди бывает слухаю

Relmax
12.07.2002, 07:55
Автор оригинала Kostyan
Я еще Вивальди бывает слухаю

www.stpetersburgquartet.com

pfalz2002
12.07.2002, 09:04
А мне, как не страно, заезжаный и забитый первый концерт Чайковского нравится!!!

Cat
15.07.2002, 05:19
последний альбомчик Земфиры, действительно, не силен, но даже он не разочаровал меня, настолько люблю её творчество... талант, ребята, не прокуришь, не пропьешь :cool:
сейчас на последнем диске Б.Г. "зависаю" - море удовольствия :)

pfalz2002
15.07.2002, 09:09
А знаете чё я вчера купил? "Союз 30" - рад по-уши... Смешно да? :grin:

anton.b.
15.07.2002, 10:34
......очень

manya
15.07.2002, 10:55
фииии...

ну и кто там на диске представлен? АБ Пугачева? Кобзониха?
Моисеев и проч. звезды отечественной эстрады?

pfalz2002
15.07.2002, 12:27
Милая Манечка, о вкусах не спорят! :cool:
Своего шурина с его идиотской критикой я уже раз отшил - с тех пор больше попыток не предпринимает... :angry:
В машине принципиально слушаю русскую попсу - подпевать видите ли тянет! :lick:

elle
15.07.2002, 20:16
Автор оригинала Cat
последний альбомчик Земфиры, действительно, не силен, но даже он не разочаровал меня, настолько люблю её творчество... талант, ребята, не прокуришь, не пропьешь :cool:
сейчас на последнем диске Б.Г. "зависаю" - море удовольствия :)

Cat, а не могла бы мне подсказать название альбома Б.Г.!
Тут услыша песни его, просто в отпаде. Класс!! Он мне нравился в 90-ых. вообще вся компания, с Сукачевым, ДДТ, Алиса и т.д. Потом много слышала, но ничего для себя особенного не нашла, а теперь опять к нему вернулась...или он к нам...

donkazak
16.07.2002, 07:08
Период Сукачева с Неприкасаемыми был деиствительно очень интересен. Б.Г. без Аквариума мне показался немного заныдным и нединамичным. Алиса хороша, особенно когда использует елементы русскои народнои мызуки.

Почему то никто до сиих пор не отметил народнои любовью Агата Кристи, или, скажем Калинов Мост. Последныи может быть немного специфичен, на любителя как говорится, но по русскому духу и качеству куда лучше Белого Орла, которыи, как я понимаю, стал символом (способом?) ностальгии по России. А Агата Кристи явно незаслуженно забыта. Здесь и комментарии были бы излишни.

pfalz2002
16.07.2002, 09:06
Между прочим, Агата Кристи - не забыта, а до сих пор слушаема и горячо любима... Я ведь и раньше уже не раз обяснялся в любви к Свердловскому Рок-Клубу - всёж-таки детство, отрочество и молодость студенческая в Свердловске/Екатеринбурге прошла!!!
Как такое забыть или разлюбить?!

elle
16.07.2002, 21:19
Автор оригинала donkazak
Период Сукачева с Неприкасаемыми был деиствительно очень интересен. Б.Г. без Аквариума мне показался немного заныдным и нединамичным. Алиса хороша, особенно когда использует елементы русскои народнои мызуки.

Почему то никто до сиих пор не отметил народнои любовью Агата Кристи, или, скажем Калинов Мост. Последныи может быть немного специфичен, на любителя как говорится, но по русскому духу и качеству куда лучше Белого Орла, которыи, как я понимаю, стал символом (способом?) ностальгии по России. А Агата Кристи явно незаслуженно забыта. Здесь и комментарии были бы излишни.

Очень многие мои знакомые просто в восторге от Калинов мост, а я почему-то не поняла их...
А то, что исполняет Белый орел вообще с трудом к творчеству отношу...Но самое главное, хотела вспомнить об Арии. Восхищена, могу слушать постоянно...

manya
16.07.2002, 22:45
я похоже, здесь самая непатриотичная в отношении музыки...
из русского могу слушать только Tequilla jazzzz

а что касается Арии, то уж извините меня, ЭТОт кошачий визг с пафосными текстами ну рвотный порошок!!!

а из старичков-американцев - Нирвана - вот ее и компанию все детство слушала.

Cat
17.07.2002, 02:27
Автор оригинала elle


Cat, а не могла бы мне подсказать название альбома Б.Г.!
Тут услыша песни его, просто в отпаде. Класс!! Он мне нравился в 90-ых. вообще вся компания, с Сукачевым, ДДТ, Алиса и т.д. Потом много слышала, но ничего для себя особенного не нашла, а теперь опять к нему вернулась...или он к нам...

а я с ним расстаться не смогла, как, кстати, и с ДДТ, и с Агатой Кристи... песни Б.Г. я пропускаю через сердце и иногда рождаются стихи :)
Альбом называется "Сестра Хаос" и скачать его, как и остальные альбомы, можно здесь:
http://aquarium.prm.ru/albums.htm

elle
17.07.2002, 21:15
Автор оригинала Cat


а я с ним расстаться не смогла, как, кстати, и с ДДТ, и с Агатой Кристи... песни Б.Г. я пропускаю через сердце и иногда рождаются стихи :)
Альбом называется "Сестра Хаос" и скачать его, как и остальные альбомы, можно здесь:
http://aquarium.prm.ru/albums.htm

Спасибо за ссылку! Сейчас посмотрю.
Случай забавный был недавно. мой брат слушеат исключительно Металлику, Менсона, Арию и т.д.. И тут прихожу к нем, а у него Руки вверх. На мой многозначительный взгляд слышу: " А ты знаешь я устал уже думать о смысле жизни, бытия, заморачиваться. А вот их слушаешь и так спокойно на душе..."....

pfalz2002
18.07.2002, 09:38
А сколько Вашему брату лет, если не секрет?

elle
19.07.2002, 11:18
Автор оригинала pfalz2002
А сколько Вашему брату лет, если не секрет?

pfaiz, меня можно не на Вы называть. Хотя если тебе так удобно, я не против. Незнаю, мне почему-то когда мысль особенно идет, так сложно постоянно на Schift нажимать. Можно я все же на "ты" буду с табой....?
Моему брату 22, он асс в програмирование, который завалил сессию, взял академ и теперь сидит дома и потеет над созданием очередного сайта...
Он не на много меня старше, но музыкальный вкус мне привил именно он...Когда мне было 15, я слушала Агузарову с Браво, Круиз, Doors, естественно Джексона с Модонной....Именно на этом мы с ним выросли.
Но вот Менсона с Эминем заодно я все же не понимаю....

pfalz2002
19.07.2002, 12:38
Спасибо за информацию - БРАТУ привет (так как Менсон с Эминем мне тоже не по-душе)! :out:

donkazak
19.07.2002, 17:03
У Marylin Manson и Eminem сценический образ один - публику шокировать. Manson однако просто юродствует до непристоиности, так сказать современныи вариант Alice Cooper, хотя один из его (позвольте так назвать "его") последних синглов - довольно интересня интерпретациа "Sweet Dreams" (помните у Eurythmics такое было)

Eminem более интересен хотя бы потому что белому человеку исполнять rap высокого качества трудно. И согласитесь, что и rap у него довольно мелодичен, а слова... ну что их обсуждать - не сербряныи век русскои поезии, конечно. Вы слушали его дует с Dr. Dre? Очень инетерсныи rap. А прислушивались к юмору/сарказму его скитов на Marshal Mathers или в песенке Slim Shady? Послушаите.

elle
19.07.2002, 18:28
Автор оригинала donkazak
У Marylin Manson и Eminem сценический образ один - публику шокировать. Manson однако просто юродствует до непристоиности, так сказать современныи вариант Alice Cooper, хотя один из его (позвольте так назвать "его") последних синглов - довольно интересня интерпретациа "Sweet Dreams" (помните у Eurythmics такое было)

Eminem более интересен хотя бы потому что белому человеку исполнять rap высокого качества трудно. И согласитесь, что и rap у него довольно мелодичен, а слова... ну что их обсуждать - не сербряныи век русскои поезии, конечно. Вы слушали его дует с Dr. Dre? Очень инетерсныи rap. А прислушивались к юмору/сарказму его скитов на Marshal Mathers или в песенке Slim Shady? Послушаите.

Могу только сказать, что последнее время часто в голове всплывает ...Please stand up...

donkazak
19.07.2002, 19:16
Vot-vot imenno ob etom i idyot rech' govorya o Slim Shady. Proshu proscheniya za latinnitzy. Ya pyat' na novom compe, a on po-russky eschyo sovsem ne razgovarivaet.

donkazak
19.07.2002, 19:34
надеюсь теперь мои комп заговорит по-русски...

Мне тут вспомнилось по поводу Stand up, please. Помните в Monty Python есть сценка об искусстве быть невидимым (How is it important not to be seen, если не ошибаюсь). Демонстрируя етот принцип, голос за кадром говорит; Mr..., could you please stand up? ( Мр. такои-то, не могли бы Вы себя поазать?) Появляется анимироманная фигурка из-за кустов и в ето место немедленно падает бомба.

Прошу просчения за off-topic, но уж больно сценка интересная, как впрочем и Monty Python вообсче. Меня, кастати, к нему приучили в Германии, а вы говорите немцы юмора не понимают.

elle
21.07.2002, 13:17
Спорить не буду клип с юмором , а вот насчет немцев....они понимают юмор, когда им скажешь, что в этом месте американцы смеются....
Насчет Менсона....был случай, когда из-за его песни молодой, не совсем психически нормальный паренек, кажется, из окна выбросился или, что-то еще приключилось...так вот мне нравится текстовка его ответа на этот случаю....очень внятно, осмысленно...

Ваня
21.07.2002, 23:02
Rammstein Бритоголовые Пурген Продиджи , а попсу и transe под настроение:alien:

donkazak
23.07.2002, 07:36
Автор оригинала elle


Очень многие мои знакомые просто в восторге от Калинов мост, а я почему-то не поняла их...


Калинов Мост - образец чистого рока по духу, того рока, которыи никогда не был коммерциолизован и в частности на Западе почти умер в начале 70х гг. При етом им хватило таланта создать великолепныи вариант русского рока, популизировав русскую народную музыку и дохристианскую культуру. Именно то, что обрасчалась непосредственно к нашей душе по умолчанию, подсознательно, а не только осознанно, т.к. музыка, как часть национальнои культуры, прежде всего имеет емоционально-национальный оттенок. И всё ето проискходило на фоне официальной советской музыкальной сцены, на 90% состоявшей из задорных песенок, написанных на мотив "7-40" и ей подобных или другой крайности - "русских народных" коллективов, состоясчих из разряженных в русские национальные одежды коньюктурсчиков и проходимцев.

Кроме того, у них есть албом "Дарза", который стоит немного отдельно от всего остального и в котором более чувствуется тусовочная естетика a la hippi с версией известной песенки J.J. Cale.. Кстати, очень рекомедую послушать J.J. Cale, Интересныи музыкант, краине мало известный в России. Две его песни, напр., любил исполнять Eric Clapton: "Cocaine" и "I Shot the Sherrif". Последняя также известна в исполнении Bob Marley.

Вот ето вкратце, насколько позволяет время, и можно сказать о Калинов Мост. Может быть поетому, Елле, он и нравится Вашим знакомым?

JeWish
28.07.2002, 04:48
Автор оригинала donkazak
A kto A. Bashlacheva slushaet?


ДонКазак
СашБаш алтернатива красной волны, то что ты говориш что думал что он погибнет это может и правда - да он и сам так думал прочти его разные интервью перед смертью вот и поймеш....
Д а ты кстати не забудь одного НО если бы он не погиб его бы никто не узнал знали ба в тесном кругу...вот и всё...Да и еще кто-то ооочень мудрый это уже сказал вот тока кто не помню...
Ты просто вспомни о Янке Дягилевой о том же Вите Цое , да есть еще оооочень ббоооольшое количество народу....Кто-то уходит в пике славы а кто-то только только до неё дотянувшись но и это в общем им помогает....
Короче говоря ОНИ все с нами и в наших сердцах.......

А сам я слушаю КРАСНУЮ ВОЛНУ - ЦОЙ , АлисА, ПиКниК, ГрОб. Чиж, СашБаш, НАУ, Аквариум, Крематорий!!!!!

Toxy
31.07.2002, 14:18
Мне нравится: Ария, Кино, Аквариум.:D
А также автоские песни, определённого, содержания.:bandit:

pfalz2002
31.07.2002, 14:33
У меня особое отношение к бардам...
С родителям всё детство и юношество в водных походах провёл, с этими песнями вырос, в палатке жил можно сказать, всю страну исколесил...
Люблю Окуджаву, Никитиных, Визбора и многих,многих других!

Toxy
31.07.2002, 16:15
:bandit: Да... Акдужава и Визбор мне нравятся, а также Высоцкий и многие другие.
А ещё я слушаю, так называемые ролевые авторские песни... :bandit:

elle
31.07.2002, 20:05
Последнее время пришла к выводу, что у Высоцкого есть ответы практически на все...Я вырасла на Высоцком, а родители тайком тогда слушали Темнова...помню плохо, маленькая была, но смеялись они от души...

JeWish
01.08.2002, 03:01
Автор оригинала elle
Последнее время пришла к выводу, что у Высоцкого есть ответы практически на все...Я вырасла на Высоцком...

Знаеш с таким же успехом я могу сказать про ЦОЯ, Кинчева (Для тех кто не знает -АлисА), БГ (Аквариум), и оооочень бооольшое количество других....

ЗЫ кстати не зря у мя нарисовано "Цой жив...." ЦОЙ всегда отвечал на мои вопросы.... :):lick: :lick: :)

elle
02.08.2002, 12:51
Цой и Кинчев всегда бросали вызов, опровергали, бунтовали...Но всю жизнь нельзя воевать!!! БГ поддерживаю...А Высоцкий в отличае от них в своем творчестве говорил обо всем и смешном, нелепом, иногда с иронией иногда с ссарказмом...Он не зовет в бой, а это важно! Жизнь надо любить, а не спорить с ней...

pfalz2002
02.08.2002, 13:17
Ой хорошо сказала!

JeWish
02.08.2002, 16:20
Автор оригинала elle
Цой и Кинчев всегда бросали вызов, опровергали, бунтовали...Но всю жизнь нельзя воевать!!! БГ поддерживаю...А Высоцкий в отличае от них в своем творчестве говорил обо всем и смешном, нелепом, иногда с иронией иногда с ссарказмом...Он не зовет в бой, а это важно! Жизнь надо любить, а не спорить с ней...

По моему ты ошиблась лиш в том что ЖИЗНЮ надо любить!!
НЕТ и еще раз НЕТ...те кто любит жизнь они смотрят на неё сквозь розовые очки- а это полный идиотизм или впадание в детсво...Не спорю ребенком хорошо быть...но не до такой же степени....
Знаеш Высоцкий тоже зовет во многих своих песнях в бой но лишь немногие это видят и умеют чувствовать...

ЗЫ Да и то что ЦОЙ опровергал и бунтовал - его сейчас поддерживают оооочень многие и оооочень многие пытаются быть похожими...лишь Кинч оставил все попытки и просто продолжает начатое...Даже БГ завидует славе ЦОЯ хоть и посмертной...
ЗЫ ЗЫ Но это всего лишь мое мнение
ЦОЙ ЖИВ!!!ЦОЙ С НАМИ!!!

pfalz2002
02.08.2002, 16:32
Ну чего ты так разошёлся-то?!
Я думал, подобный фанатизм присуш лишь подростком, ввиду узости восприятия и ограниченности мышления... Господи, да кто же говорит, что Цой не оставил после себя творческого наследия ввиде следа в сердцах и душах современников?! Просто если уж слушать текстовку, а не одну мелодию, то нужно стараться её не только ошутить, понять и почувствовать, но и попытаться взглянуть со стороны... Иными словами, обьективности тебе несколько не достаёт! Ты же не на ринге, а в кругу собеседников!

Toxy
02.08.2002, 18:01
Автор оригинала JeWish


По моему ты ошиблась лиш в том что ЖИЗНЮ надо любить!!
НЕТ и еще раз НЕТ...
Ты чё вот так серьёзно говоришь, что жизнь не надо любить?
Ну извините...:ermm:
И действительно не надо так зацикливатьсхоть хоть и на КИНО.
А ты чё лично с БГ знаком, чтобы так говорить, что он славе
Цоя завидует?

JeWish
02.08.2002, 18:51
Автор оригинала pfalz2002
Ну чего ты так разошёлся-то?!
Я думал, подобный фанатизм присуш лишь подростком, ввиду узости восприятия и ограниченности мышления... Просто если уж слушать текстовку, а не одну мелодию, то нужно стараться её не только ошутить, понять и почувствовать, но и попытаться взглянуть со стороны... Иными словами, обьективности тебе несколько не достаёт! Ты же не на ринге, а в кругу собеседников!

Как раз объективности достаточно.... (А фанатизма вполне много и не только в подростках - просто посмотри на Израиль на этих камикадзэ если хош то вот ссылка на израильские новости (http://www.israland.com)
почитай там в некоторых даже написанны возроста камикадзэ...(сорри за то что с темы на тему перепрыгнул немного)
На то что на текстовку надо смотреть со стороны,чувствовать, сопереживать - это и ежу понятно, но каждый то по разному всё равно чувтвует...
А насчет любви к жизне ну знаеш это уже не просто надуманно это просто так есть, каждый чувствует то как ему нравится!!!и я всего лишь высказывал свое мнение....Как видишь оно у меня не сходится с твоим...
И потом есть ВЕЧНЫЙ вопрос- "Судьба управляет нами или мы судьбой???" С таким же успехом можно поставить вопрос так- " Жизнь управляет мной или я жизнью???" т.е. я к тому что то ли мне надо любить жизнь толи ей меня....вот и всё
Ты любиш жизнь а я нет!!!
Так что простите Достопочтимый СЭР но я свою жизнь не люблю...

JeWish
02.08.2002, 18:59
Автор оригинала Toxy

Ты чё вот так серьёзно говоришь, что жизнь не надо любить?
Ну извините...:ermm:
И действительно не надо так зацикливатьсхоть хоть и на КИНО.
А ты чё лично с БГ знаком, чтобы так говорить, что он славе
Цоя завидует?

Да я серьёзно так говорю...!!!Но простите слушатся моего довода или не слушатся Это уж Лично ваше дело...
Да нет я на Цое не зациклен...В данной случае это был луччый пример ... В последнее время я слушаю всё что угодно кроме Цоя... просто руки не доходят поставить СиДи...
То что БГ завидует славе Цоя это ты можеш в его интервью увидеть....

elle
03.08.2002, 16:37
Автор оригинала JeWish


По моему ты ошиблась лиш в том что ЖИЗНЮ надо любить!!
НЕТ и еще раз НЕТ...те кто любит жизнь они смотрят на неё сквозь розовые очки- а это полный идиотизм или впадание в детсво...Не спорю ребенком хорошо быть...но не до такой же степени....
Знаеш Высоцкий тоже зовет во многих своих песнях в бой но лишь немногие это видят и умеют чувствовать...

ЗЫ Да и то что ЦОЙ опровергал и бунтовал - его сейчас поддерживают оооочень многие и оооочень многие пытаются быть похожими...лишь Кинч оставил все попытки и просто продолжает начатое...Даже БГ завидует славе ЦОЯ хоть и посмертной...
ЗЫ ЗЫ Но это всего лишь мое мнение
ЦОЙ ЖИВ!!!ЦОЙ С НАМИ!!!

Зослуги Цоя очевидны, посему обсуждению не подлежат. Тем более о мертвых или никак или хорошо.
У БГ совершенно иное восприятие жизни и иной подход к реальности. А в интервью были фразы восхваляющие Цоя. Гребенщиков говорил о той силе характера, таланта Цоя, который он смог вылить на тогда еще засовкованные умы сограждан. если ты понял это как зависть, ну что ж тебе виднее. Я бы скорее с Тальковым сравнила. Но того и другого нет в живых. Да есть Кинчев, Сукачев, БГ, Настя, Наутилус Макаревич, да если перечислять странице не хватит. Все это РОК, но у каждого свое лицо.
А насчет не любви к жизни ты лукавишь. Тот кто её ненавидит кончает жизнь самоубийством, но никогда не говорит об этом вслух. Хочешь бросить вызов? Не стоит, слишком аксиомично будут выглядеть ответы...

JeWish
03.08.2002, 18:48
Автор оригинала elle


Зослуги Цоя очевидны, посему обсуждению не подлежат. Тем более о мертвых или никак или хорошо.
У БГ совершенно иное восприятие жизни и иной подход к реальности. А в интервью были фразы восхваляющие Цоя. Гребенщиков говорил о той силе характера, таланта Цоя, который он смог вылить на тогда еще засовкованные умы сограждан. если ты понял это как зависть, ну что ж тебе виднее. Я бы скорее с Тальковым сравнила. Но того и другого нет в живых. Да есть Кинчев, Сукачев, БГ, Настя, Наутилус Макаревич, да если перечислять странице не хватит. Все это РОК, но у каждого свое лицо.
А насчет не любви к жизни ты лукавишь. Тот кто её ненавидит кончает жизнь самоубийством, но никогда не говорит об этом вслух. Хочешь бросить вызов? Не стоит, слишком аксиомично будут выглядеть ответы...


Может насчет жизни и лукавлю, но знаеш скажу чесно позже 27 себя не вижу....
Кстати насчет того что у каждого свое лицо...ты не права Красная ВолнА---ОДНО лицо и одна СУДЬБА.... я надеюсь ты понимаешь о чем я говорю...просто посуди сама что такое рок красной волны это тебе и будет ответ, то что судьбы музыкантов переплетались, оооочень сильно и то что жизни у них были похожи, и тому подобное, это сейчас все изменилось а тогда было всё подругому....
А вызов я не бросаю...НИКОМУ...кроме себя, знаеш может это и ребячество, но когда узнаю что такое проехать на мотоцикле со скоростью 200 км\ч без шлема вот тогда скажу....
А так судьба-жизнь меня ведет и мне её за это любить не так уж хочется....

elle
04.08.2002, 17:14
Мы с табой не встретимся когда тебе будет 28, но интересно было бы тебя послушать тогда, а не сейчас....

JeWish
05.08.2002, 03:24
Автор оригинала elle
Мы с табой не встретимся когда тебе будет 28, но интересно было бы тебя послушать тогда, а не сейчас....

Почему нет???
Знаеш за последния 5 лет пока насчет ентого не изменился....

pfalz2002
05.08.2002, 09:05
Автор оригинала JeWish

А вызов я не бросаю...НИКОМУ...кроме себя, знаеш может это и ребячество, но когда узнаю что такое проехать на мотоцикле со скоростью 200 км\ч без шлема вот тогда скажу....


Хм... Мне лично не понравилось, но у тебя очевидно свои счёты с жизнью - так что поезжай!!!

JeWish
05.08.2002, 15:20
Автор оригинала pfalz2002
Хм... Мне лично не понравилось, но у тебя очевидно свои счёты с жизнью - так что поезжай!!!

Да нет никаких считов с жизнью я не составлял :):happy:
Просто знаеш есть привычка ходить по лезвию...
Вот и всё...а то шоб в Израиле со скоростью 200 на
Хонде или еще на чем нить то нет проблем тут есть ну
просто прямая трасса километров 80 ведет к Эйлату....
разбится можно тока когда к скорости привыкниш,
ну у мя нет привыкания....:)
Вот такия пироги....
А вы Гер видать боитесь так быстро ездить???
אם לא אז תגיד מיד!!!!!!!!!!

pfalz2002
05.08.2002, 15:51
Знаете Любезнейший, перефразируя известное выражение могу сказать, что хотя и русский, но быструю езду не люблю (хотя супруга постоянно и утверждает обратное!), доколе в этом нет острой необходимости, а вот Вы-то как, голубчик, "докатились"?! :lick:

JeWish
05.08.2002, 15:56
Автор оригинала pfalz2002
Знаете Любезнейший, перефразируя известное выражение могу сказать, что хотя и русский, но быструю езду не люблю (хотя супруга постоянно и утверждает обратное!), доколе в этом нет острой необходимости, а вот Вы-то как, голубчик, "докатились"?! :lick:

Даже незнаю как я до такого доехал....
Но так же можно эту поговорку перефразировать - Какой же еврей не любит хорошее сало????
:out: :out: :D :D :out: :out:
а если чесно то если и ДОРОГИ и ТРАНСПОРТ позволяют то почему бы не выжать из него всё то шо можно???????? разве не так???

pfalz2002
05.08.2002, 15:58
Не знаю... Не люблю ненужный риск, поэтому может быть и казино всегда с выиграшем покидаю (мелочь, а приятно)... :D

JeWish
05.08.2002, 16:03
Автор оригинала pfalz2002
Не знаю... Не люблю ненужный риск, поэтому может быть и казино всегда с выиграшем покидаю (мелочь, а приятно)... :D

Может вы и правы..но вот только я свое мнение не изменю....
Так уж я построен......:) :cheeky:

pfalz2002
05.08.2002, 16:18
Вот и по-дискутировали...:confused:

JeWish
06.08.2002, 02:33
Автор оригинала pfalz2002
Вот и по-дискутировали...:confused:

А вы што думали дело до драки дойдет???:D :D :D :D :lick: :lick:

pfalz2002
06.08.2002, 09:15
Ну что Вы?! Мы же с Вами интеллигентные люди... :cool:

alecsey
09.08.2002, 01:50
Автор оригинала elle


Спасибо за ссылку! Сейчас посмотрю.
Случай забавный был недавно. мой брат слушеат исключительно Металлику, Менсона, Арию и т.д.. И тут прихожу к нем, а у него Руки вверх. На мой многозначительный взгляд слышу: " А ты знаешь я устал уже думать о смысле жизни, бытия, заморачиваться. А вот их слушаешь и так спокойно на душе..."....

Хм... Может твой брат влюбился? :)
А то, как-то слабовато... так резко и переключиться с нормальной музыки на ЭТО!
Хотя я таких примеров могу много привести... и в большинстве случаев виной всему - суровая жизнь...

Ну твой брат иногда-то хоть слушает что раньше слушал? :)

alecsey
09.08.2002, 01:56
Автор оригинала elle
Цой и Кинчев всегда бросали вызов, опровергали, бунтовали...Но всю жизнь нельзя воевать!!! БГ поддерживаю...А Высоцкий в отличае от них в своем творчестве говорил обо всем и смешном, нелепом, иногда с иронией иногда с ссарказмом...Он не зовет в бой, а это важно! Жизнь надо любить, а не спорить с ней...

И правда хорошо сказала!
Согласен, вечно воевать... ух.. В жизни еще так много всего интересного и нелепого, что на это тоже надо обратить внимание! :)

alecsey
09.08.2002, 02:05
Автор оригинала pfalz2002
Ну чего ты так разошёлся-то?!
Я думал, подобный фанатизм присуш лишь подростком, ввиду узости восприятия и ограниченности мышления... Господи, да кто же говорит, что Цой не оставил после себя творческого наследия ввиде следа в сердцах и душах современников?! Просто если уж слушать текстовку, а не одну мелодию, то нужно стараться её не только ошутить, понять и почувствовать, но и попытаться взглянуть со стороны... Иными словами, обьективности тебе несколько не достаёт! Ты же не на ринге, а в кругу собеседников!

Присоединяюсь к цитате...

А вообще, JeWish, то, что тебе не нравится твоя жизнь, конечно, не только "твоя заслуга" (пойми меня правильно), окружающий мир тоже в этом виноват... но каждый ведь кузнец своего счасться! С твоих слов видно, что ты сильный человек (хоть и фанатичен, как каждый в определенном отношении) - а это дает тебе хороший шанс, построить свою жизнь так, как тебе хочеться... если у тебя было много неудачь, то это не значаит, что они будут приследовать тебя всю жизнь...

А музыка! Музыка должна помогать нам идти по столь не легкому пути! Мое удрученное состояние души излечивалось только музыкой! Музыке в жизни я отвожу не последнюю роль, но не всегда ищу в ней ответы... скажим, я ищу в ней утешение и поддержку!

Удачи тебе!!!

alecsey
09.08.2002, 02:08
Автор оригинала pfalz2002



Хм... Мне лично не понравилось, но у тебя очевидно свои счёты с жизнью - так что поезжай!!!

А что тут может понравится! Глаза открыть невозможно :) дороги не видно... брр...

JeWish
09.08.2002, 03:56
Автор оригинала alecsey


Присоединяюсь к цитате...

А вообще, JeWish, то, что тебе не нравится твоя жизнь, конечно, не только "твоя заслуга" (пойми меня правильно), окружающий мир тоже в этом виноват... но каждый ведь кузнец своего счасться! С твоих слов видно, что ты сильный человек (хоть и фанатичен, как каждый в определенном отношении) - а это дает тебе хороший шанс, построить свою жизнь так, как тебе хочеться... если у тебя было много неудачь, то это не значаит, что они будут приследовать тебя всю жизнь...

А музыка! Музыка должна помогать нам идти по столь не легкому пути! Мое удрученное состояние души излечивалось только музыкой! Музыке в жизни я отвожу не последнюю роль, но не всегда ищу в ней ответы... скажим, я ищу в ней утешение и поддержку!

Удачи тебе!!!

Зэнкс....
Знаеш фанатизм проявляется но лишь очень редко...
а потом как ты сказал про музыку...ты не совсем прав,
для меня нет утешения в музыке, нет ответов, есть
всего лишь поддержка и то лиш когда она мне нужна...
просто все ответы, какие бы они нибыли, я найду...
а жизнь...всего лишь жизнь я её пытаюсь пытать так же как и
она меня....но пока лишь она меня... :) :(
а так больщой тебе зэнкс....

pfalz2002
09.08.2002, 09:01
Автор оригинала alecsey


Присоединяюсь к цитате...

А вообще, JeWish, то, что тебе не нравится твоя жизнь, конечно, не только "твоя заслуга" (пойми меня правильно), окружающий мир тоже в этом виноват... но каждый ведь кузнец своего счасться! С твоих слов видно, что ты сильный человек (хоть и фанатичен, как каждый в определенном отношении) - а это дает тебе хороший шанс, построить свою жизнь так, как тебе хочеться... если у тебя было много неудачь, то это не значаит, что они будут приследовать тебя всю жизнь...

А музыка! Музыка должна помогать нам идти по столь не легкому пути! Мое удрученное состояние души излечивалось только музыкой! Музыке в жизни я отвожу не последнюю роль, но не всегда ищу в ней ответы... скажим, я ищу в ней утешение и поддержку!

Удачи тебе!!!


Ну вот видишь - у меня и единомышленник появился, а то мне JeWish в одиночку не перебороть!!! :D

elle
09.08.2002, 11:39
Автор оригинала alecsey


Хм... Может твой брат влюбился? :)
А то, как-то слабовато... так резко и переключиться с нормальной музыки на ЭТО!
Хотя я таких примеров могу много привести... и в большинстве случаев виной всему - суровая жизнь...

Ну твой брат иногда-то хоть слушает что раньше слушал? :)

Конечно слушает...это у него момент такой был...
А ты меня навел на мысль, может и правда влюбился...надо выспросить...

alecsey
09.08.2002, 16:02
Во как хорошо!
Какая тут компания подобралась! Классно! :)

pfalz2002 - согласен, наши взгляды совпадают.... :)

elle - угу! действуй! Расскажешь потом, интересно же.... все ж на ТАКОЕ переключиться с нормальной музыки, это ж еще уметь надо :) Хорошо, что он остался верен прежней музыке!
Ты говорила, что он тебя к музыке приобщил... Что именоо тебе нравится? что ты слушаешь?

JeWish - Да не за что говорить мне спасибо. Думаю в этом плане со мной тут многие солидарны и желают тебе того же... :) Но ты это! Давай уже с направлением в жизни начинай резбираться,а то как это - она тебя, а не ты ее :) это ж не порядок- надо что б поровну! :))))

pfalz2002
09.08.2002, 16:09
Ну просто Голова-Парень!

JeWish
09.08.2002, 18:18
Автор оригинала alecsey
JeWish - Да не за что говорить мне спасибо. Думаю в этом плане со мной тут многие солидарны и желают тебе того же... :) Но ты это! Давай уже с направлением в жизни начинай резбираться,а то как это - она тебя, а не ты ее :) это ж не порядок- надо что б поровну! :))))

:D :D :D :D :D :D :lick: :lick:

elle
10.08.2002, 19:49
Анекдот (может и старые, незнаю...)
После перепития металлисту плохо, и бледнеет и синеет
Мама:
-Сыночек ну что тебе сделать???Может цепи новые купить или деньги дать на новый диск?
-Не лучше Киркорова поставь, может вырвет!!!


А брат действительно влюбился, правдо я опоздала...его любовь уже успела в испанию жить смотаться...вот он опять и переключился на старую музыку...

ЛОЛА
11.08.2002, 05:14
Сколько себя помню люблю Боярского и Розенбаума

JeWish
11.08.2002, 06:32
Автор оригинала ЛОЛА
Сколько себя помню люблю Боярского и Розенбаума

Я тоже....
Да вот тока одна проблема нет времени послушать...вот так
вот с детства и не слушал...ни того ни друго го....
а так перебивался то роком то панком....то еще всяким металлом....:D :D :D :D :D :D :lick: :lick: :lick:

ЛОЛА
11.08.2002, 06:51
А ты знаешь кто у Цоя был любимый певец? И почему Цой всегда ходил в чёрном?

JeWish
11.08.2002, 20:20
Автор оригинала ЛОЛА
А ты знаешь кто у Цоя был любимый певец? И почему Цой всегда ходил в чёрном?
Мы по моему пока игру Рамашка не открывали...
а так вообщето знаю...Розенбаум и то не любимый а Цою он
только немного симпатизировал...
А вот в Черном на это нет ответа...ни у кого...
Кстати у мя много фоток его, в другого цвета одежде....
Если такая умная ответь какого цвета ЦоЙ любил цветы????

elle
11.08.2002, 23:09
Автор оригинала JeWish

Мы по моему пока игру Рамашка не открывали...
а так вообщето знаю...Розенбаум и то не любимый а Цою он
только немного симпатизировал...
А вот в Черном на это нет ответа...ни у кого...
Кстати у мя много фоток его, в другого цвета одежде....
Если такая умная ответь какого цвета ЦоЙ любил цветы????

А ты что так сразу взрываешься...мне например тоже интересно почему он любил черный цвет...
У меня кстати брат с ним в Питере учился в училище на краснодеревщика...много забавных историй рассказывал...

ЛОЛА
12.08.2002, 00:03
Цой любил жёлтые розы!!! А кумиром у него был Боярский. И имидж ходить в чёрном он перенял у него. :lick:

alecsey
13.08.2002, 02:57
Автор оригинала elle
Анекдот (может и старые, незнаю...)
После перепития металлисту плохо, и бледнеет и синеет
Мама:
-Сыночек ну что тебе сделать???Может цепи новые купить или деньги дать на новый диск?
-Не лучше Киркорова поставь, может вырвет!!!


А брат действительно влюбился, правдо я опоздала...его любовь уже успела в испанию жить смотаться...вот он опять и переключился на старую музыку...

Гы! анекдот старый- но правдивый! :)

Эх... Как сурова жизнь... только музыка нам верна... да и то- старая... :(

elle
13.08.2002, 19:05
Автор оригинала alecsey


Гы! анекдот старый- но правдивый! :)

Эх... Как сурова жизнь... только музыка нам верна... да и то- старая... :(

Насчет старой ты прав...мне всегда нравилась Агузарова, в Браво, после него, уже в Америке...даже ко всем вывертам её я благосклонна. В какой-то момент мне показалось, что Земфира где-то рядом, ан нет она другая...последний альбом вообще не понравился...когда душа начинает болеть всегда Агузарову включаю или Арию.

inashka
14.08.2002, 16:06
:happy: privet !!! moya lubimaya muzika eto :ROCK i METALL.
no inogda ya mogu poslushat i pop-muziku no tolko 70-80 godov:cheeky: :cheeky:

pfalz2002
14.08.2002, 16:48
МИРАЖ?!?!?! :lick:

alecsey
22.08.2002, 01:38
Автор оригинала inashka
:happy: privet !!! moya lubimaya muzika eto :ROCK i METALL.
no inogda ya mogu poslushat i pop-muziku no tolko 70-80 godov:cheeky: :cheeky:


А какие группы любимые? Гитаристов слушаешь каких-нибудь? Joe Satriani например!

Toxy
28.08.2002, 09:56
Решил тут, по совету друзей, скачать пару песен
Blind Guardian и так мне понравилось, что до сих пор не могу остановится скачиваю и скачиваю, а за кассетой или диском ехать далеко, да и денег нету.:devious: :D

Starik
01.09.2002, 10:47
А я вот вчера откопал запылившийся диск Static-X и с удовольствием под пиво оттянулся.:happy:

pfalz2002
10.09.2002, 11:56
А я себе наконец-то "охаянную" Зимфиру купил - хочу лично убедиться как плох её последний альбом!

Borjan
11.09.2002, 11:41
Автор оригинала pfalz2002
А я себе наконец-то "охаянную" Зимфиру купил - хочу лично убедиться как плох её последний альбом!

И что , действительно так плох? :^)

pfalz2002
11.09.2002, 12:16
Ты знаешь, мне очень близка тематика её песен, нравится её манера исполнения, её голос, проникновенная ненавязчивость её поэзии... Вобщем, мне диск пришёлся по-душе!

Starik
11.09.2002, 15:32
Кстати, на сайте rbcmp3.com можно сначала убедиться, а потом покупать. А то в последнее время столько всего нового, что и не знаешь, хорошо ето или плохо.

pfalz2002
11.09.2002, 16:05
Печатную продукцию я покпаю на www.booxtra.de
Аудио-видео продукцию - на www.amazon.de
Детское питание, подгузники и средства по уходу за ребенком - на www.schlecker.com
Электронику и предметы быта - на www.ebay.de
Украшения и драгоценности - на www.hse24.de
Одежду и аксессуары - на www.dress-for-less.de
Так скоро и из дома перестану выходить, но что делать если это удобно, а времени осушествить что-то подобное вживую всё равно нет...

Kostyan
12.09.2002, 05:38
а сигареты на www.yesmoke.com. Для US очень дешево.

Starik
12.09.2002, 06:38
Насчет музыки - предпочитаю www.cduniverse.com. Там есть ВСЁ.

pfalz2002
12.09.2002, 08:20
Други,
Премного благодарен за Вашу информацию!!! Надо опробовать... :cool:

Borjan
12.09.2002, 10:54
Автор оригинала pfalz2002
Ты знаешь, мне очень близка тематика её песен, нравится её манера исполнения, её голос, проникновенная ненавязчивость её поэзии... Вобщем, мне диск пришёлся по-душе!

Был-бы ты здесь в Италии, я бы взял у тебя диск перекатать :) Мне Земфира тоже нравиться , под настроение:) :) ;)

pfalz2002
12.09.2002, 11:01
Был бы ты здесь в Германии, я бы к тебе и в гости не постеснялся бы замахнуть!!! :D

Borjan
12.09.2002, 11:31
Будешь в Парме - милости просим ...:)
А то может Бог даст ,да и в Германию заеду, недалеко ведь .... Адресок-то подкинешь ? ;)

pfalz2002
12.09.2002, 12:36
А то как же: и адресок подкину, и телефончик и прочее, что в таких случаях обычно подкидывается!!! :out:

Borjan
12.09.2002, 23:23
Ну вот и ладненько, :) Вот и договорились:);):)

pfalz2002
13.09.2002, 11:04
Ага!!! :D

Borjan
13.09.2002, 23:23
Тогда готовь Земфиру...;)

pfalz2002
16.09.2002, 08:55
"Ол райт!" - как говорят в ихней Америке! :D

elle
16.09.2002, 20:19
Кстати ты не собираешься на концерт Земфиры в Германии?
В конце октября, начале ноября...

pfalz2002
17.09.2002, 09:37
Хм... А где он будет проходить? У неё эта информация на сайте есть?
Кстати о Zемфире!.. Тут послушал последний альбом Пугачёвой с Любашей, так вот на мой взгляд песни она пишет хорошие, но вся её манера исполнения (Любашина) слизана на 95% у Zемфиры... Кто-нибудь что-нибудь может сказать по-этому поводу? :crosseye:

Borjan
17.09.2002, 10:35
Автор оригинала elle
Кстати ты не собираешься на концерт Земфиры в Германии?
В конце октября, начале ноября...
Я тоже хочу на Zемфирууууууууууу!!!!!!!!!!

pfalz2002
17.09.2002, 10:38
Ай, ай, ай - не на Zемфиру, а на её концерт!.. :lick:

Borjan
17.09.2002, 10:43
Всё равно хочуууууу!!!!!!!!! :) :) :)

pfalz2002
17.09.2002, 10:53
Знаю... Я тоже ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!:out:

Borjan
17.09.2002, 10:55
Ну тебе попроще будет.....;)

pfalz2002
17.09.2002, 10:59
Не скажи, не скажи!
Всё зависит от даты, места, времени проведения концертов, планов семьи на этот период и командировочной ситуации на работе... А ты гришь - попроще! :ermm:

Borjan
17.09.2002, 11:02
Ладно , согласен , - остаётся только ХОТЕТЬЬЬЬ :( :) :)

pfalz2002
17.09.2002, 11:04
Ну давай хоть вместе "по-хотим" - чё ж в одиночку-то?!

Borjan
17.09.2002, 11:19
С О Г Л А С Е Н !!!!!!! :) ;) :)

pfalz2002
17.09.2002, 11:23
Вчера дома две кассетты Задорнова посмотрел... Понравилось! Не знаю, могут ли люди в России адекватно к его юмору относиться?! :cheeky:

Borjan
17.09.2002, 11:30
У наших людей с юмором проблем не было никогда, по моему , а там в России юмор даёт ещё и определённую "подзарядку" и "закалку" - так, что , думаю , с "адекватностью" там всё в порядке....

pfalz2002
17.09.2002, 11:42
Ты прав - так как мы умеем высмеивать свои недостатки и промахи, не сможет больше никто! Молодцы мы в этом смысле... Перефразируя текст песни: "Нам юмор строить и жить помогает!" :grin:

Borjan
17.09.2002, 11:51
Это точно ... А итальянцы кстати наш юмор понимают с трудом , а их собственный на уровне нашего детского сада или максимум начальной школы :) :)
........ Мы кажется отвлеклись от темы ? ;)

Borjan
17.09.2002, 11:51
Это точно ... А итальянцы кстати наш юмор понимают с трудом , а их собственный на уровне нашего детского сада или максимум начальной школы :) :)
........ Мы кажется отвлеклись от темы ? ;):)

pfalz2002
17.09.2002, 12:00
Слушай, а ведь и впрямь отвлеклись (как бы не выгнали, а?!) - давай о музыке! :out:

Borjan
17.09.2002, 13:40
OK :) :) :)

pfalz2002
17.09.2002, 13:46
Мне допустим последнее время Б7 и Др. Александров импонируют... Что-то в них такое есть, что иначе как "кич" и не опишешь! :glasses:

Borjan
17.09.2002, 14:06
7Б - неплохая команда , мне они тоже симпатизируют( всё время под настроение).....
А вот недавно , (что-то мне в голову стукнуло - незнаю - потянуло на меланхолию наверное), вытянул с инета Joe Dassina , и был немало удивлён что его здесь в Италии практически никто не знает .....:(

pfalz2002
17.09.2002, 14:19
Joe Dassin у меня есть и на немецком (какое кощунство!), и на французском (очень трогательно!)... Очень люблю его под мерцание свечей слушать - к примеру, "Сентябрьский ветер" :happy:

Borjan
17.09.2002, 14:23
Нее я стягивал на французком , а про немецкий вариант слышу впервые - чес-слово .....:) :) :)

pfalz2002
17.09.2002, 14:35
Услышал и забыл - это просто тихий ужас (тексты все понятны, а вот чаруюшая магия голоса теряется!)...:ermm:

elle
17.09.2002, 16:44
знаю точно, что 8 ноября будет в Кельне ...а вообще лучше у неё на сайте посмотреть, а билеты заказать можно на Germany.ru....Италия не так далеко можно и приехать!!!

pfalz2002
17.09.2002, 16:53
Спасибо за Информацию!!! :out:

Borjan
17.09.2002, 23:51
Информация ценная , слов нет , да и Италия недалеко ,эт верно , да только вечные проблемы со временем.... У нас уже начался чемпионат и до Рождества - никакого просвета ....Так что ребят , если поедете на концерт отдохните и развлекитесь и за меня тоже :( :) :) :) :)

Borjan
17.09.2002, 23:55
Автор оригинала pfalz2002
Услышал и забыл - это просто тихий ужас (тексты все понятны, а вот чаруюшая магия голоса теряется!)...:ermm:
а по французки наоборот , когда ещё понимаешь текст - просто за душу берёт :)

pfalz2002
18.09.2002, 09:18
Тока ведь мы хранцузский не понимаем - у нас таких предметов в школе не было... :happy:

Borjan
18.09.2002, 13:54
Да и я в школе немецкий учил , а "хранцузкий" - за год в Африке взял ...;) :) :) :lick:

pfalz2002
18.09.2002, 14:25
Дык ведь мы и немецкий-то в школе не УЧИЛИ - жисть прижала! :D

Borjan
19.09.2002, 10:28
Эт верно - как прижмёт , так и по японски защебечешь:lick: :) :) :)

pfalz2002
19.09.2002, 10:34
Так и полипроглотом недолго стать...:confused:

Borjan
19.09.2002, 10:36
Автор оригинала pfalz2002
Так и полипроглотом недолго стать...:confused:
Ну ты и словечко откопал ....:)

pfalz2002
19.09.2002, 11:06
А миня асинила, вот! :lick:

Nero
19.09.2002, 11:23
Ja v etom voprose ochen staromoden i konservativen predpochitaju DDT, Nau no i Zemfiru sluschaju s ogromhym udovolstviem

pfalz2002
19.09.2002, 11:32
По-моему я это уже когда-то говорил, но повторю с привеликим удовольствием - я очень люблю "Свердловский Рок-Клуб", оставивший неизгладимый след на мызыкальных полях нашей страны! :)

Cat
20.09.2002, 03:41
Автор оригинала elle
знаю точно, что 8 ноября будет в Кельне ...а вообще лучше у неё на сайте посмотреть, а билеты заказать можно на Germany.ru....Италия не так далеко можно и приехать!!!

:( хочу, но не смогу...
ой, анекдот вспомнила...

Мединститут. Лекция.
Лектор, обращаясь к студентам:
-Как называют мужчину, который хочет, но не может?
С передних рядов:
-Импотент.
-Верно. А мужчину, который может, но не хочет?
С задних рядов истеричный женский голос:
-Сволочь он, сволочь!!! :)

pfalz2002
20.09.2002, 11:31
Ой слушайте - я тут тоже один вспомнил:

- Как называют верного супруга?
- ...Домосексуалист!

:lick:

Starik
22.10.2002, 02:48
Автор оригинала pfalz2002
По-моему я это уже когда-то говорил, но повторю с привеликим удовольствием - я очень люблю "Свердловский Рок-Клуб", оставивший неизгладимый след на мызыкальных полях нашей страны! :)

Ето было супер. Чаиф, Агата Кристи, Настя Полева, Наутилус... Да что там говорить...:dan:

pfalz2002
22.10.2002, 09:27
Автор оригинала Spectre


Ето было супер. Чаиф, Агата Кристи, Настя Полева, Наутилус... Да что там говорить...:dan:
И не говории - аж слёзы радости на глазах наворачиваются, что довелось и посчастливилось всё это самому пережить!!! :appl: :appl: :appl:

elle
22.10.2002, 13:04
Автор оригинала Spectre


Ето было супер. Чаиф, Агата Кристи, Настя Полева, Наутилус... Да что там говорить...:dan:

А почему БЫЛО??? Ты их похоронил что ли?
Ну да, вообщем, подросли, обзавелись трудовой мозолью, в песнях стали повторяться...но им-то можно, простительно...

pfalz2002
22.10.2002, 13:52
МОЛОТOК - уела!.. :appl:

Starik
22.10.2002, 20:30
Автор оригинала elle


А почему БЫЛО??? Ты их похоронил что ли?
Ну да, вообщем, подросли, обзавелись трудовой мозолью, в песнях стали повторяться...но им-то можно, простительно...

Как говориться, когда я был молодым и трава была зеленее, и небо голубее. Ну не прикалывают меня нынешний Наутилус, Агата...:git:

Киара
23.10.2002, 10:36
Друзья,вы так много достойных людей из былой русской рок-сцены вспомнили,а Майка Науменко забыли!!!
А ведь такой был мужжчина!:git: :shy:

А помимо всего прочего я ещё Аукцыон и зимовье Зверей люблю.
Хотя и от чего-то тяжёлого тоже не откажусь,в-общем много люблю.:crazy:

pfalz2002
23.10.2002, 11:05
... и Алиса, и Крематорий, и Сукачёв тоже! :appl:

elle
23.10.2002, 13:10
Автор оригинала Spectre


Как говориться, когда я был молодым и трава была зеленее, и небо голубее. Ну не прикалывают меня нынешний Наутилус, Агата...:git:

...а мне у Бутусова понравилась Настасья, а вот вчера клип последний Шевчука видела, решил не отходить от моды, взрывы, трупы...вообщем зря это он...

pfalz2002
23.10.2002, 13:20
А я не видел... Где видеть-то?! :ban:

Starik
23.10.2002, 14:44
Автор оригинала pfalz2002
... и Алиса, и Крематорий, и Сукачёв тоже! :appl:

Сукачев - рулез форева!:bis:

pfalz2002
23.10.2002, 15:04
Автор оригинала Spectre


Сукачев - рулез форева!:bis:
:alc:

elle
23.10.2002, 16:49
Автор оригинала pfalz2002
А я не видел... Где видеть-то?! :ban:

А у меня русское TV...так что я можно сказать в курсе всех дел...

pfalz2002
24.10.2002, 09:18
Автор оригинала elle


А у меня русское TV...так что я можно сказать в курсе всех дел...
Ишь какая прогрессивная!!! :appl:

elle
24.10.2002, 14:35
Автор оригинала pfalz2002

Ишь какая прогрессивная!!! :appl:
Кстати, если у тебя kabel anschluss, то там если порыться есть 2 русских канала...

pfalz2002
24.10.2002, 15:32
Автор оригинала elle

Кстати, если у тебя kabel anschluss, то там если порыться есть 2 русских канала...
Шутить изволите?! Рылся я там - ничего кроме пыли не нашёл... :bee:

Шипучка
25.10.2002, 09:29
Люди я сейгодня такую песенку надыбала!!!! Рулеzzzzzzzz...ну вы то мне скажете, что она вас уже оскомину набила, но дляменя это такое открытие! In Grid Tu Es Foutu я ей раз 15 подряд слушала, даже балкон открывала, что бы мои любимые китайские соседи сверху насладились в полной мере. :git:

pfalz2002
25.10.2002, 19:24
Автор оригинала Шипучка
Люди я сейгодня такую песенку надыбала!!!! Рулеzzzzzzzz...ну вы то мне скажете, что она вас уже оскомину набила, но дляменя это такое открытие! In Grid Tu Es Foutu я ей раз 15 подряд слушала, даже балкон открывала, что бы мои любимые китайские соседи сверху насладились в полной мере. :git:
ПРИКОЛ! :appl:

Toxy
25.10.2002, 19:47
Как только Ария развалилась. Многие её что-то резко полюбили. Видимо не прошел даром её распад - не прошёл.

Borjan
25.10.2002, 20:38
Автор оригинала pfalz2002

ПРИКОЛ! :appl:
Ет ты насчёт песенки , или китайцев ?.....:crazy:

Starik
26.10.2002, 03:18
Автор оригинала Шипучка
Люди я сейгодня такую песенку надыбала!!!! Рулеzzzzzzzz...ну вы то мне скажете, что она вас уже оскомину набила, но дляменя это такое открытие! In Grid Tu Es Foutu я ей раз 15 подряд слушала, даже балкон открывала, что бы мои любимые китайские соседи сверху насладились в полной мере. :git:

А где можно послушать?

pfalz2002
28.10.2002, 09:42
Автор оригинала Borjan

Ет ты насчёт песенки , или китайцев ?.....:crazy:
Песенки... и китайцев! :bee:

elle
28.10.2002, 10:49
Автор оригинала Toxy
Как только Ария развалилась. Многие её что-то резко полюбили. Видимо не прошел даром её распад - не прошёл.

А что Ария развалилась???...надо же...
А я только стала вслушиваться, мне брат всегда говорил, что все изменяется, а Ария вечна....
Вот так...все меняется в этом мире...
А моим соседям, итальянцам они уже понравились...хотя вначале возмущались...

Toxy
30.10.2002, 01:08
Автор оригинала elle


А что Ария развалилась???...надо же...
А я только стала вслушиваться, мне брат всегда говорил, что все изменяется, а Ария вечна....
Вот так...все меняется в этом мире...
А моим соседям, итальянцам они уже понравились...хотя вначале возмущались...
Да развалилась. В начале сентября сыграли свой последний концерт, и разошлись. Теперь вокалист группы - Валерий Кипелов выступает в группе под своим именем с частью Арии
и старыми участниками группы.

И главное что обидно - только начали обороты прибавлять и на тебе...

Ну ничего может ещё сойдутся.

elle
30.10.2002, 14:11
Автор оригинала Toxy

Да развалилась. В начале сентября сыграли свой последний концерт, и разошлись. Теперь вокалист группы - Валерий Кипелов выступает в группе под своим именем с частью Арии
и старыми участниками группы.

И главное что обидно - только начали обороты прибавлять и на тебе...

Ну ничего может ещё сойдутся.

А кто с кем и что не поделил?
Вроде уже должны были притереться друг к другу...
Да, жалко, хотя я думаю его сольная каррьера будет не менее удачная...
Слишком громкое имя, что бы потерпеть фиаско...

Toxy
04.11.2002, 12:33
А мне вдруг стала нравится группа Король и шут.
Вот купил на днях их последний альбом "Жаль нет ружья!"-
это сильно почти все вещи.

Toxy
04.11.2002, 12:40
А вот в первом их альбоме мне понравилось лишь пара песен,
всё остальное не очень...

Дмитрий
05.11.2002, 02:43
:appl: Ну ребята Вы даёте! Сперва :git: потом :box: затем :alc: :au: :bird: :dan: :git: вобщем весело! Что до меня то завтра попробую вспомнить тех, кого вы не назвали, а я давно не слушал! Короче завтра "мои китайцы" повесятся!:crazy:

Toxy
06.11.2002, 14:04
Зажигай!:git:

Дмитрий
06.11.2002, 18:27
Автор оригинала Toxy
Зажигай!:git:
Уже! :git: "китайцы" не реагируют...:bur2: я их достану :nud:

Toxy
06.11.2002, 23:36
Автор оригинала Дмитрий

Уже! :git: "китайцы" не реагируют...:bur2: я их достану :nud:
Ты уж постарайся. Вруби чего-нибкдь по-забойнее.:git:

Starik
07.11.2002, 05:22
Автор оригинала Дмитрий

Уже! :git: "китайцы" не реагируют...:bur2: я их достану :nud:

Ты их сначала на Static-X попробуй. Потом, если еше живые, добей Mudvayne. Если еше шевеляться, вруби Britney Spears или Christina Aguilera. На крайняк припаси Backstreen Boys, N'Sync, но будь осторожен - власти могут это расценить как пытки, приведшие к летальному исходу.

pfalz2002
07.11.2002, 10:29
Автор оригинала Spectre
...но будь осторожен - власти могут это расценить как пытки, приведшие к летальному исходу. Кстати, ты In-Grid нашёл где послушать?:bath:

Toxy
07.11.2002, 11:05
Автор оригинала Spectre


Ты их сначала на Static-X попробуй. Потом, если еше живые, добей Mudvayne. Если еше шевеляться, вруби Britney Spears или Christina Aguilera. На крайняк припаси Backstreen Boys, N'Sync, но будь осторожен - власти могут это расценить как пытки, приведшие к летальному исходу.
Можно ещё Blind Guardian поставить для полного..........
А Britney Spears и тем более N'Sync это уж слишком.
Даже для китайцев с их известными всему миру пытками.

Starik
07.11.2002, 16:44
Автор оригинала pfalz2002
Кстати, ты In-Grid нашёл где послушать?:bath:

Нет еше. Может, ссылочку дашь, где mp-шку скачать можно.

pfalz2002
07.11.2002, 17:20
Хочешь на мыло скину?

Starik
07.11.2002, 18:35
Не получиться. Мой е-мыльник только до 2Мб (hotmail.com понимаешь-ли).

Starik
07.11.2002, 19:27
Нашел я тут один сайт, попробую загрузить.:lam:

Starik
08.11.2002, 04:41
А я вот че подумал - а есть ли здесь любители Depeche Mode?

pfalz2002
08.11.2002, 10:11
Автор оригинала Spectre
Нашел я тут один сайт, попробую загрузить.:lam: Попробуй - не прогадаешь!..:git:

pfalz2002
08.11.2002, 10:12
Автор оригинала Spectre
А я вот че подумал - а есть ли здесь любители Depeche Mode? Мне они в юности очень нравились, но потом наверное вкусы поменялись... :au:

Starik
08.11.2002, 16:46
Автор оригинала pfalz2002
Попробуй - не прогадаешь!..:git:

Попробовал. Потом еше раз попробовал. И какого-то трояна поймал. Ни один анти-вирус не берет. Это все проклятые "кул-хацкеры" гадят.
А песенка ничего, что-то свежее среди "черного" безобразия, что крутят 24 часа здесь.
:leb:

Дмитрий
10.11.2002, 22:29
Сегодня наконец дошел до последнего диска, но уже забыл с чего начал! Пройду по второму кругу - потом попробую, добавить, что-нибуть от себя.

pfalz2002
11.11.2002, 10:27
Автор оригинала Spectre


Попробовал. Потом еше раз попробовал. И какого-то трояна поймал. Ни один анти-вирус не берет. Это все проклятые "кул-хацкеры" гадят.
А песенка ничего, что-то свежее среди "черного" безобразия, что крутят 24 часа здесь.
:leb: :bis:

Дмитрий
11.11.2002, 18:49
Автор оригинала Дмитрий
Сегодня наконец дошел до последнего диска, но уже забыл с чего начал! Пройду по второму кругу - потом попробую, добавить, что-нибуть от себя.
Всё хороше, а "Машина времени" в не конкурса!!!:git:

Borjan
11.11.2002, 23:28
Автор оригинала Spectre
Нашел я тут один сайт, попробую загрузить.:lam:
Подкинь адресок и мне тоже , если те не трудно .....:yaya:

Borjan
11.11.2002, 23:30
Автор оригинала Дмитрий

Всё хороше, а "Машина времени" в не конкурса!!!:git:
Это точно , даже и сомнений быть не может .... :crazy:

Starik
12.11.2002, 02:05
Автор оригинала Borjan

Подкинь адресок и мне тоже , если те не трудно .....:yaya:

Я, да как и все остальные, наверное, пользуюсь www.mp3search.ru

Дмитрий
12.11.2002, 02:11
Кто желает обменяться личными прайсами?:ban:

REmindER
26.11.2002, 02:55
А мне тут прога одна попалась - eJay. Правда старая, еще самая первая, я так понял. Ну, и я там свой то ли rave, то ли house сбацал. Если хочет кто послухать, так он здесь лежит : http://www.minimax.pochtamt.ru/On waves of the mind (DJ Du'R).mp3

Vladimir Lenin
28.11.2002, 22:37
Ёооу бро тема клевая тока интро слабоватая а так ништяк
и название удачно придумано ....

AlexDeRus
19.12.2002, 12:08
Господа,
Подскажите где можно скачать Mp3 или купить Cd Алехандра Градского?

Toxy
19.12.2002, 22:01
А хто ето?

pfalz2002
20.12.2002, 15:09
:lol:

REmindER
20.12.2002, 15:57
Автор оригинала pfalz2002
:lol:
Не понял... :wht:

pfalz2002
23.12.2002, 11:08
Это было Toxy адресовано за его вопрос относительно Градского...:p:

Ramona
31.08.2003, 23:59
Ребят, кто нибудь из вас слышал песню "Быть добрее", группы "Звери"??? тмне лично очень понравилась... а самое интересное, что когда я решила послушать их творчество, на счет остальных песен, то заметила, что на самом деле они поют ой как по другому.......

CtrlAltDel
01.09.2003, 09:37
... а я вот предпочитаю драм&басс...Афродита например... калбассса....

snowbird
01.09.2003, 20:52
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
Господа,
Подскажите где можно скачать Mp3 или купить Cd Алехандра Градского?

На http://delit.net
Нужно зарегиться и качай, что понравится,
правда в последнее время стали ставить ограничения
на файло, требуют key... Градский-бесплатно!

snowbird
01.09.2003, 21:08
Первоначальное сообщение от Spectre
Нет еше. Может, ссылочку дашь, где mp-шку скачать можно.

Возьми на http://delit.net
Раздача по-моему, бесплатная:crazy:

Starik
01.09.2003, 21:30
А вот чтo нас тут в Амрике ожидает:
http://www.compulenta.ru/2003/8/29/41645/
:lam:

snowbird
01.09.2003, 21:34
Первоначальное сообщение от Spectre
А вот чтo нас тут в Амрике ожидает:
http://www.compulenta.ru/2003/8/29/41645/
:lam:

Ну, это пока в Штатах подняли истерию, здесь
качали и будут качать:bud:

Ikarus
02.09.2003, 02:18
А Казаа - это как ? Я много чего накачал .

[сизе=1]Икарус добавил(а) [дате]1062458384[/дате][/сизе]:

Как то раз даже на Чеслава Немена вышел .
Наверняка славянскии юзер был ...

snowbird
02.09.2003, 02:25
Первоначальное сообщение от Ikarus
А Казаа - это как ? Я много чего накачал .

[сизе=1]Икарус добавил(а) [дате]1062458384[/дате][/сизе]:

Как то раз даже на Чеслава Немена вышел .
Наверняка славянскии юзер был ...

А Каза- ничего хорошего:mpr: Слишком уж она
глючная, и реестр засоряет своими ad-ware шпионами... ИМХО, конечно. Но юзера не очень
хорошо отзываются о ней:argue:

Ikarus
02.09.2003, 02:32
У тебя же инет 24 часа в сутки .... защита нужна , я так думаю .

snowbird
02.09.2003, 02:50
Первоначальное сообщение от Ikarus
У тебя же инет 24 часа в сутки .... защита нужна , я так думаю .

Да защита-то у меня мощная, не жалуюсь, но
качать музон предпочитаю продвинутыми
даунлоад- менеджерами, такими, как ReGet,
FlashGet и.т.п. Инет в нашей локалке со вчерашнего
дня подняли до 8 Мбит- полный кайф:crazy:

Ramona
01.10.2003, 07:57
ребяты, HELP!!! хочу найти себе песенку "Орландина" группы "Колибри" и никак :( можа у кого завалялась?? :sad:

Ikarus
01.10.2003, 09:16
А чего тем же Мулом , или Казои не воспользуешься ?

Ramona
01.10.2003, 10:47
шоб я с ними знакома была..... :shy:

Ikarus
01.10.2003, 11:50
Ну тогда тока по мылу , если у кого есть ... с условием что приемныи п/ящик (т.е. твои) - может вмещать по краинеи мере 3-4 мегабаита (я как-то нарвался на www.mail15.com), и тот кто посылает - так же в "аттач" смог бы за раз прикрепить такои же размер (это не у всех такои люкс) .
Еще можно "WinRar"-ом , но это скрупулезная штука .